Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Анатольевна Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2017 11:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая, дешёвая, без заморочек и ненужного функционала, работа от батареек, прикольная на внешний вид.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Хотела простую щётку, чтобы без лишних функций и дополнительный запчастей - просто щётка. Такую и выбрала. Пользуюсь больше месяца, пока всем устраивает.

5
Рузов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевая, работает без сбоев уже полгода

Недостатки

нет, всеми требующимися качествами эл.зубной щетки обладает

Комментарий

У меня синяя щетка, у жены красная, покупались одновременно в феврале этого года, обе отлично работают и по сей день, хотя я скептически к ним относился из-за низкого ценника в 500 рублей. Кто еще пользуется обычной щеткой, рекомендую сменить на электрическую – ни дня не пожалеете.

5
Егорова Марина Пользуюсь: Более года
6 сентября 2017 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Честная цена, работает от батареек, хорошо чистит зубы

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Купили 2 щетки, одну себе, другую сыну. Соответственно красную и синюю. Хотела просто попробовать подойдут нам такие щетки или нет, а потом перейти на более дорогостоящий вариант, но уже не буду, наверное. Щетка очень простая, без "прибамбасов", стоит меньше 500 рублей, но зубы чистит отлично, по крайней мере в сравнении с механической щеткой.

5
Зимина Паола Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 19:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена!

Недостатки

для такой цены - нет

Комментарий

Простая электрическая зубная щетка. Чистить зубы стало проще, удобнее. Волокна мяса не сидят между зубами до утра - в этом преимущество электрической щетки над обычной. Простая, практичная, я считаю, что приобрела самый оптимальный вариант.

5
Галкина Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2017 21:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, простота использования, два цвета.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Сначала эту щетку купил себе брат, выбрал синюю. Пользовался ею 3 месяца и постоянно мне советовал купить. Я долго сопротивлялась, в результате месяц назад он сам подарил ее мне, только красную. Понравилась. Простая в использования, я не люблю слишком загруженную технику. Щетка должна хорошо чистить, все остальное лишнее. На мой взгляд прекрасная шетка, недорогая и функциональная.

5
Пискунова Варвара Пользуюсь: Более года
15 октября 2017 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевая, но крепенькая

Недостатки

за такую цену - нет.

Комментарий

Когда покупала, думала, что распадется на атомы после второй чистки)) Это всё из-за цены конечно. Стоит всего 500 рублей + еще одна насадка идет в наборе. Пользуюсь уже месяц и всё отлично. Думала мне просто повезло, залезла даже комменты почитать. Оказывается я не одна такая))

5
Бережнова Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешёвая, простая.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Летом купила себе эту щетку красной масти. Давно хотела перейти на электрическую, качество чистки механической совсем не устраивало. А тут увидела в медтехнике щетку за 500 рублей, купила не раздумывая. Денег на покупку совершенно не жаль, вещь очень полезная, зубы стали на несколько тонов светлее.

5
Волкова Екатерина Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо чистит, неубиваемая.

Недостатки

За такую цену нет.

Комментарий

Несмотря на свою дешевизну щетка работает уже больше полугода, меняла только расходники батарейки и насадки. По качеству сборки, чистки и прочему претензий не имею.

5
Фадеев Иван Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2017 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Искал себе дешёвую электрическую щётку, но при этом нормального качества - и нашёл! Вдобавок ещё и крепкую. За всё время пока пользовал, не сломалась (ттт). Улыбка на фотках белее стала. Сам так не вычистил бы, занудно стоять по 2-3 минуты и наяривать белизну. Потом жена красную такую же себе попросила, пользуется уже месяца три.

5
добронравов юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 22:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не найдены.

Комментарий

Очень простая и очень дешевая щетка с двухгодичной гарантией. Если ищете щетку в этом ценовом сегменте, а Али не прельщает, покупайте ее, разочарованы не будете.

2
Андреевич Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 00:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешёвая, не ломается крышечка, при смене батарейки

Недостатки

Сделана из дешёвого пластика, выглядит очень дёшево. Померла через месяц использования :(

Комментарий

Стоит не дорого, поэтому не очень-то и жалко

5
Ермакова Лариса Пользуюсь: Более года
23 декабря 2017 16:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

адекватная цена, хорошо чистит зубы

Недостатки

не увидели

Комментарий

Дарила такую маме. Она давно хотела что-то подобное, особенно когда стоматолог сказал ей чистить зубы лучше. Из-за протезов вариант обычной щетки с жесткими щетками отпал сразу, и родилась мысль об электрической. Увидела такую, красную, и поняла, что оно! Простая, очень, поэтому пожилой человек справится с ней без труда. Если сломает случайно, то не страшно, она недорогая, купим еще. Месяц, во всяком случае, пользуется) Она очень довольна.

5
Поспелова Анюта Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 15:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетная щётка, но при этом очень клёвая. Качественная и чистит отлично. Массивная, но в руке нормально лежит. Есть два цвета на выбор. Муж сказал, что весёленькая.

Недостатки

Не обнаружено в процессе эксплуатации

Комментарий

5
Завьялов Олег Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2017 10:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена

Недостатки

за такие деньги недостатки отсутствуют.

Комментарий

Покупал эту электрощетку больше полугода назад, как дополнительную к обыкновенной. Применял как для отбеливания, так и для просто чистки зубов. За все время использования менял только батарейки и насадки. Можно сказать что в мире электрических щеток это "автомат Калашникова". Эта щетка подойдет для людей, которым не нужны лишние навороты и космическая цена, поэтому смело могу ее порекомендовать для покупки!

5
Зуев Анка Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 14:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, хорошее качество.

Недостатки

Нет

Комментарий

Щетка для такой цены, просто отличного качества. Однозначно лучше механической. Чистит зубы хорошо, даже в труднодоступных местах. Простая в использовании, но очень хорошая зубная щетка. За все время использования не обнаружилось никаких недостатков. Всем рекомендую)

5
Сергеевич Андрей Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2018 16:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Простая, ""кондовая"", надежная щетка. Думал месяц максимум продержится - неа, уже 4-й пошел. Дешевая - в районе 500 р., чистит отлично. Обычная электрическая щетка, без наворотов и переплаты на ненужные функции, что еще могу сказать. Щетинки не царапаются, во всяком случае на своей эмали ничего такого не замечал. Явно лучше чистит, чем обычная ручная. Советую тем, кто ищет что-то попроще, но не хлипкое.

5
Utenova Irina Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долговечность, цена.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Щетка довольно дешевая для электрической. Когда покупала в интернете, боялась за качество, но отзывы хорошие, рискнула. Цена показалась подозрительно низкой. В итоге с нею я несколько месяцев) Удачный выбор: корпус, несмотря на все мои опасения, сделан качественно, без всяких щелочек, отсек с батарейками закрывается плотно. Даже сменную насадку без проблем купила пару месяцев назад, цена была рублей 200, ну это смешно. Нет ни желания, ни необходимости менять саму щетку, планирую и дальше сменные насадки брать. К тому же главную задачу выполняет - зубы чистит хорошо, кусочков еды не остается - не приходится потом их выковыривать) Однозначно рекомендую, кто ищет без наворотов и недорогую.

5
Курбатова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 16:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

снимает зубной налёт, вычищает остатки еды

Недостатки

не нашла

Комментарий

Попросила у мужа щетку, когда захотелось очередной электроприбор) после капучинатора муж уже ничему не удивляется, сам выбрал, купил. Красненькую)) Сказал, что она по виду норм и стоит адекватно. В первый раз когда чистила, мало что поняла..Когда по привычке рукой двигала также сильно, как и раньше, вообще пожалела.. Потом въехала, как это работает - надо было меньше усилий прилагать. Через несколько дней оценила качество работы! Снялся налёт, которого мне не хватало терпения тереть, по утрам просыпаюсь без застрявших между зубов волокон мяса, извините за подробности, но для меня это было важно - так накипело! Кто переживает по поводу жёсткости - тут тоже всё в порядке, не царапает. Муж всё-таки и себе взял такую же синюю спустя месяц)

5
Черняева Анна Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2018 16:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Более чем доступная стоимость, яркий дизайн.

Недостатки

Я не нашла недостатков.

Комментарий

Свое знакомство с электрическими щетками для зубов хотелось начать с чего- то простого и не навороченного. Основной критерий при выборе именно этой щетки это то, что она не дорогая, но вполне жизнеспособная щетка, которой пользуюсь уже более полугода и если честно, задумываюсь о более лучшей модели))) А вообще довольна своей покупкой. Думаю, что начинать стоит как раз вот с таких простых и надежных моделей.

4
Гаранин Михаил Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 10:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребёнку вращающаяся насадка понравилась в сравнении с предыдущей вибрационной щёткой.

Недостатки

Тяжело снимать крышку с батарейного отсека, с полярностью несразу становиться понятно. Поверхность корпуса излишне гладкая.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая зубная щетка, питание от батареек, 1 режим работы
  • электрическая зубная щетка
  • питание от батареек

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Типобычная
Для детейДа
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветжелтый / коричневый / красный / синий / белый / черный
Цвет товарачерный / синий / красный / коричневый / желтый / белый

Видеообзоры