Электрическая зубная щетка CS Medica CS-561 Kids отзывы

  • Отзывы - 32
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Савинов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2016 10:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Довольный ребенок год и 9 месяцев с удовольствием чистит зубы

Недостатки

Пока их нет.

Комментарий

Был положительный опыт со взрослой зубной щеткой данного бренда, решили купить и детскую, тем более что наша девочка категорически отказывалась чистить зубы обычной. Было опасение что она испугается жужжания. Эффект превзошел все ожидания, теперь у нас обратная проблема, ребенок просит чистить зубы по несколько раз в день)) Конечно все дети разные, но мы рекомендуем попробовать!

5
Гапуленко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 09:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

светодиодная подсветка, прорезиненная ручка, длительность работы на одной батарейке

Недостатки

Великовата для ребенка

Комментарий

Для ребенка трех лет конечно ручка великовата, но для взрослого в самый раз. Очень !!! удобно то, что есть подсветка, благодаря ей есть возможность рассмотреть всю ротовую полость ребенка и хорошо почистить зубы.

5
naanko Пользуюсь: Более года
28 апреля 2017 00:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная форма. Подсветка. Не очень громко работает. Насадка легко снимается и легко моется.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Щётка очень понравилась. Для ребёнка то что надо. С подсветкой! Можно разглядеть каждый зубик! И очищает хорошо. В набор входит запасная насадка и даже батарейки.

5
Гусачева Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 11:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкая щетина, очищает прекрасно, не дорогая, есть подсветка, звуковой эффект, таймер

Недостатки

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не проявились

Комментарий

Щетку рекомендовал наш стоматолог, до этого даже о такой фирме не слышала. Спустя полгода использования трехлеткой, могу сказать, что у кого есть маленькие детки, очень рекомендую, плюсов хватает. Вот лично у нас было 2 проблемы: 1. Ребенок зубы не хотел и не любил чистить, теперь сам мне напоминает, причем по нескольку раз. Ему нравится и то, что она светится и как жужжит, да и форма удобная, щетина не жесткая. То, что она светится нравиться и мне, можно дочистить каждый зубик, если ребенок пропустил какое-то место. 2. Ребенок зубы не дочищал. То есть бывали такие моменты, что просто немного поелозит во рту щеткой или вообще просто подержит, в связи, с чем начался на зубках кариес. И эта щетка эту проблему решила, так как электрическая щетка очищает гораздо лучше обычной. Не смотря на то, что работает на батарейке её можно мочить. Но в воду погружать не желательно, хотя если такое произойдет и вы достанете её быстро, то ничего не случиться, у нас подобная ситуация пару раз была.

5
Павлова Анастасия Пользуюсь: Более года
15 июля 2017 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подсветка - чистый восторг /// съёмная насадка /// не составляет труда помыть/// чистит классно /// есть таймер /// мягкая щетина.

Недостатки

брали двум детям, хотели разных цветов, но в продаже только бело-желтые. Пришлось клеить наклеечки, чтобы была возможность различать.

Комментарий

щётка понравилась по всем параметрам. Минус – нет выбора цветов, только в одном варианте. Пользуемся, надеюсь, что и дальше не разочаруемся.

5
Маевская Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2017 18:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребенку нравится, подсветка

Недостатки

Их реально нет

Комментарий

Недорогая и качественная щетка, из-за светодиодной подсветки ребенку нравится чистить ей зубы. Главный плюс в том, что электрической щеткой ребенок в любом случае почистит зубы лучше, чем обычной. Даже самостоятельно.

5
Филиппова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2017 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, приковывает внимание, недорогая

Недостатки

Нет

Комментарий

Яркая электрическая щетка для детей, которые не любят чистить зубы. Грушевидная крупная ручка, удобно ложиться в руку ребенка, не выскальзывает. Я в восторге от подсветки очень помогает когда нужно посмотреть хорошо ли ребенок почистил зубы. Не боится воды, если ребенок уронит в воду ничего страшного не произойдет.

5
Шаймарданов Ислам Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

увлекает ребенка, не нужно заставлять ребенка чистить зубы, он все сам))

Недостатки

работает хорошо, недостатков нет

Комментарий

Хотите, чтобы ваш ребенок минимум две недели скакал от восторга и сам бежал чистить зубы утром и вечером? Купите ему эту щетку)) Она красивая, жужжит, светится, короче, делает все, чтобы понравится мелкому ребенку)) Мой лично в восторге уже не первую неделю ходит.

5
Никулин Рома Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивая, защитный колпачек, usb разъем зарядки.

Недостатки

все устраивает.

Комментарий

Щетке 4 месяца, в ход пошла вторая насадка из комплекта. Отлично помогла справиться с зубным налетом, в руке лежит отлично, несмотря на свою форму, сильно не жужжит. Хорошо вычищает даже самые труднодоступные места.

5
Зинник Анастасия Пользуюсь: Более года
4 августа 2017 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сменные насадки, есть подсветка, нравится детям.

Недостатки

Нет

Комментарий

Самый существенный плюс этой щетки – возможность менять насадки. В этой ценовой категории не нашла аналогичных вариантов. Благодаря наличию съемных насадок одной щеткой пользуются оба моих ребенка 3-х и 5-ти лет. Второй положительный момент – наличие подсветки. Можно контролировать качество чистки зубов. Третье – щетина у насадок. В меру жёсткая, но в тоже время деликатно чистит зубы, не повреждая десны и слизистую рта.

5
Трегубов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2017 18:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, учитывая сменные насадки, покупал за 900 рублей, работает уже несколько месяцев без каких-то нареканий, подсветка, чтобы заинтересовать ребенка, за 8 месяцев только один раз поменяли батарейки!

Недостатки

все нравится!

Комментарий

Супер щетка для детей от 1 года до 5 лет!!!

5
Захарова Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеально подошла в качестве первой электрической щетки, ребёнка в маленьком возрасте сложно научить чистить зубы, здесь же малышу интересно. Щётка светится и вибрирует, но не шумит и не пугает. Включается двумя нажатиями. Чистит зубы мягко, не травмируя д

Недостатки

Шутите? У этой щётки их нет.

Комментарий

Месяц назад купили дочке на трехлетие. Из ванны теперь не вытащить, готова чистить по несколько раз в день. Очень нравится.

5
Кошин Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2017 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная для детской ручки и небольшая по размеру. Не шумит, а тихо вибрирует. Светится, мягкие щетинки, небольшой размер самой чистящей головки. Хорошо чистит, не травмирует эмаль.

Недостатки

В этой щетке их просто нет.

Комментарий

Купили трехлетней дочке, потому что она категорически отказывалась чистить зубы. Никакими шутками и прибаутками ее было невозможно заставить это делать. С этой щеткой проблема ушла. Включается она двумя нажатиями кнопки: первый включает подсветку и все, дочка потерялась, все ее внимание приковано к щетке. Второе нажатие включает саму щетку, она начинает вибрировать. Во время чистки выключаем свет в ванной, чтобы было видно щетку во рту. Нравится очень.

5
Прунтова Диана Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 17:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ребенок сам чистит зубы – мне больше ничего не надо)))

Недостатки

хорошая, не нашла

Комментарий

ребенок наконец-то стал чистить зубы!!! три года с ним боролась, на каждую чистку зубов как война с мужем ходили, в четыре руки чистили! ))) слава богу додумалась купить электрическую щетку, сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, уже месяц сам чистит, надеюсь интерес не пропадет со временем!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 08:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональная, научит малыша или малышку чистить зубы, за счёт наличия таймера, прорезиненная ручка, есть подсветка насадки, щетина не травмирует слизистую, удобная большая кнопка включения и выключения, батарейки надежно спрятаны.

Недостатки

Не обнаружено за весь период использования.

Комментарий

Несколько причин, почему выбрали именно эту щетку. Во-первых, щётка хорошо продумана по всем пунктам: достоинства описала выше. Во-вторых, она недорогая для электрической зубной щётки. В-третьих, она понравилась ребёнку – яркая и светится.

3
Абросин Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 13:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не дорогая, сменная насадка в комплекте.

Недостатки

Очень маленькая

Комментарий

Щетка заявлена на возраст до 5 лет, но по факту она размером с ноготок и подходит для малышей максимум до 2 лет. Насадка не вращается, а просто вибрирует. Подсветка нравится ребенку.

5
Соболь Ираида Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2017 09:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Упростила жизнь мне, и сыну

Недостатки

жужжание в первый раз было неожиданным)

Комментарий

Решила приучить сына к чистке зубов. Но через светящиеся огоньки. При жужжании он напрягся, но подсветка свое дело сделала! Понимаю, что всю жизнь вряд ли он с таймером будет чистить зубы, или под моим присмотром, но хотя бы привычку к регулярной и долгой чистке зубов я пытаюсь у него выработать. Надеюсь, что всё получится - пока ему всё нравится. А мне тем более.

5
Bojko Masha Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 17:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная маленькая головка щётки – идеально подходит для маленького ротика, сами щетинки мягкие и не травмируют дёсны, при этом хорошо очищают зубки, подсветка – отличный способ привлечь внимание, ребёнку нравится, ручка прорезинена, не выпадает из рук, за

Недостатки

Не найдено.

Комментарий

На практике показала себя только с положительной стороны, претензий по работе нет. Расписала всё в достоинствах.

5
k.k-galya Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 17:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В качестве первой щетки лучший вариант. Мягкая щетина. Подсветка. Таймер отключения.

Недостатки

Хотелось бы больше цветовых вариантов.

Комментарий

Щетка оправдала все возложенные на нее надежды. Покупалась с целью приучить ребенка к регулярной чистке зубов. Щетка справилась с заданием, ребенку нравится, заставлять чистить зубы по утрам и вечерам теперь не приходится.

5
Сосновский Глеб Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 09:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка! мягкие щетинки

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Дочке 4 года, по-всякому пытался приучить её чистить зубы, и уже два месяца нет проблем) Меня щетка зацепила подсветкой, решение оч удачное для детей, моя какой-никакой интерес проявляет. Ручка большая, не выпадает из рук, мне нравится, что сама поверхность с щетинками небольшая, достает до дальних зубов. Еще понравился таймер, приучает к нужной длительности чистки. Детям - советую!

5
Павловна Ольга Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 17:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеальная щётка для своей возрастной категории

Недостатки

нет недостатков

Комментарий

Щётка продумана до мелочей. Начиная от дизайна, заканчивая специальной подсветкой для проверки, что там ваш ребенок начистил. Большой плюс этой модели, что насадки меняются, когда искала щетку, все были с цельной головкой.

5
Фисенко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2017 17:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

безопасная, хорошо удаляет налет, ручка крупная, но в детской руке хорошо держится, есть подсветка и таймер

Недостатки

нет

Комментарий

Идеальна для приучения ребенка к самостоятельной чистке. Таймер помогает контролировать продолжительность чистки, подсветка стимулирует интерес ребенка к процессу а мне помогает смотреть насколько хорошо вычищена полость. За полтора года только батарейки меняли и докупали насадки. Работает безотказно.

4
silina julia Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 09:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Батареек хватает на долго. Есть подсветка. Легко почистить ребенку зубы.

Недостатки

Заужена к низу, из-за этого постоянно падает. Маленькая, явно не до 5 лет, 3-х летнему уже маловата.

Комментарий

5
Нетеса Мария Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка, маленькая насадка

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Это вообще наша первая щетка) 1,5 года дочке, начинаю потихоньку приучать её к процессу. Щетка яркая, с подсветкой, поэтому капризов у нас нет пастой не плюется :D Благо паста детская вкусная, а щетка светится. Для себя отметила большую рукоятку, которая удобно ложится в руку, и при этом маленькую головку – вот тут грамотно рассчитали размеры, до самых задних зубов дотягивается, мне удобно ею пользоваться. Сейчас привыкнет к щетке, сама чиститься охотнее начнет.

5
Архипова Алла Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2017 15:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкие щетинки, недорогая, практичная, хорошо чистит, светится, нравится ребёнку, работает от одной батарейки, заряда хватает на несколько месяцев, не шумит, есть запасная насадка в комплекте, прорезиненная ручка, не скользит в руке, лёгкая, удобная для м

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

5
Конго Мария Пользуюсь: Более года
9 января 2018 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие подсветки и таймера, хорошая ручка, хорошо чистит, не травмирует эмаль и зубы.

Недостатки

не обнаружены.

Комментарий

Эту щетку посоветовал наш стоматолог. Ребенку щетка сразу понравилась, она с подсветкой, жужит, очень удобная ручка, щетина абсолютно не жёсткая, как на обычных зубных щетках. У ребенка сразу появился интерес чистить зубки чаще и это очень здорово! Уверена, такая щетка понравится каждому ребенку, поэтому рекомендую приобрести и попробовать.

5
nvalchikova Пользуюсь: Более года
23 января 2018 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая щётка для ребенка от 1 года до 5-ти лет.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Купили ребёнку электрическую щётку, потому что сами с мужем пользуемся такими. Про бренд вопрос даже не стоял, у нас тоже щётки от CS Medica, поэтому качество проверено временем. Подобрали щётку по возрасту. Она маленькая, светится, удобно лежит в детской ручке, хорошо чистит, дочке даже интересно массировать десны. Щетинки мягкие, поэтому не травмируют. При этом, они достаточно плотные, чтобы хорошо все чистить. Чистка зубов превратилась в увлекательный процесс. Оценка пять из пяти)

5
Горбунова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 23:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подсветка, маленькая головка

Недостатки

не найдены

Комментарий

Дочке три года, повылазили все молочные - ей чистить обычной щеткой стало труднее, да и мне приходилось проверять каждый раз за неё. Потому, собственно, и решила найти что-то, что облегчит жизнь. Когда увидела эту 561, все остальные варианты отпали. Первое - крупная ручка, она не выскальзывает из рук, при этом всем - поверхность с щетинками совсем маленькая, и достает даже до дальних зубов. Я проверяла - чисто, намного чище, чем раньше. Второе (для дочки это первое)) - подсветка, которая как-то скрашивает такой занудный процесс)) Третье - приятные щетинки - в меру мягкие, но упругие. Часто сталкивались с проблемой жестких детских щеток, тут этого вопроса не возникает. Как милый бонус взрослеющему дитя - советую))

5
Рубшев Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 18:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная форма ручки, мягкая щетина, подсветка.

Недостатки

нет

Комментарий

сыну 3,5 года - представляете эту мороку с растущими зубами, которые не только режутся, но их еще и надо чистить! вроде подрос сын, стал поспокойнее, но вижу же, что ребенку неприятно. недолго думали, как сгладить его переживания - решили взять электрическую щетку, что-нибудь яркое. Нашли такое чудо :) Не просто ярко-желтая, но и с подсветкой. Она хоть как-то его отвлекает, даже пытается сам чистить зубы. Для меня это бальзам на душу, очень уж сынулю жалко было. Для меня с женой было важным, что щетинки мягкие и не царапают растущие нежные зубы и десна, которым и так за последние пару лет досталось..Пока все зубы вырастут :) Думаю, следующую щетку тоже буду брать из этой серии, звуковую, когда подрастет. Я не нарадуюсь, и пока она не подводила, сбоев не давала. надеюсь, так и дальше будет.

5
Мандриков Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

щеточка отлично подходит маленьким деткам, яркие цвета, лампочки, работает от батареек

Недостатки

Мы не нашли за полгода

Комментарий

достаточное время назад купили ребенку щетку, не знаю, как не пришла мысль сделать это раньше. Спохватились мы очень поздно. Купили, когда нам было почти пять. Но рост быстрый, что поделать... Сейчас будем другую искать, для детей постарше. К нынешней претензий нет: чистить зубы сама она давно привыкла, но сейчас этот процесс не сопровождается вечными напоминаниями - ей просто нравятся подсвечивающие лампочки. Мне нравится, что щетка работает на батарейках, а то дикий страх, что шнуры, вода... В общем, будем искать похожее для более взрослых. Растут дети.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская звуковая зубная щетка, питание от батареек, с 2 насадками в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка для детей
  • питание от батареек
  • таймер

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплекте2
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветбелый / желтый
Цвет товаражелтый / белый
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры