Электрическая зубная щетка CS Medica CS-131 отзывы

  • Отзывы - 39
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Борзенко Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2015 11:53, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Никаких

Недостатки

Полный набор

Комментарий

Не тратьте деньги зря!!! Первое это аккумулятор - пишут на 90 чисток (45 дней по 2 чистки в день), на самом деле 2-3 чистки и разряжается в ноль!!! И это при том, что заряжается для этих 2-3 чисток 10!!! часов, это просто ужас!!! Второе это насадки в комплекте, они приходят в негодность практически через 10-15 чисток, а это далеко не месяц как описано в инструкции (менять насадки через месяц). Писал в техподдержку никакого ответа не пришло, продали "каку" и слава богу. По телефону отправили в сервис центр, проще выкинуть забыть как страшный сон о этой фирме и купить нормальную щетку. Короче КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке!!!!!!!!!!!!!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2015 14:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

у меня первая зарядка продержалась 3 месяца, аж забыла как отсек для USB открывается...

Недостатки

поэтому стала открывать его сегодня и нечаянно сняла нижнюю крышку на совсем (чего делать не рекомендуется), правда потом подумала и починила

Комментарий

В целом довольна. Цена-то не как у Филипсков.

5
Филиппова Марина Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2015 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, стильная, удобная подставочка в комплекте. Достаточно нежно чистит зубы.

Недостатки

Зарядка только по USB. Не то чтобы недостаток, просто надо учитывать.

Комментарий

Щетку купили летом 2014. Перед путешествием. Но она прекрасно прижилась и дома в ванной. До этого пользовалась электрической, у которой головка вращается, казалось, что сотру зубы совсем. Попробовала этой чистить - очень аккуратно и нежно получается. Встроенный таймер напоминает, что надо поменять положение и выключает ее через 2 минуты. Ощущение после чистки - как после посещения стоматолога. Мой кстати был против, но через полгода сказал, что у меня все ок и одобрил. Только велел купить ирригатор :)

5
Новгородов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2015 02:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Нет вращающихся механических деталей куда забивается паста, высыхает и вызывает перегрузку двигателя. - Автовыключение и напоминание через каждые 30 секунд. - Зарядка от usb. - Довольно большое время автономной работы (после полной зарядки прошло уже

Недостатки

- Малая площадь поверхности щетки - может так и удобнее, но норму пасты для взрослого человека уже не нанесешь. - Довольно высокая стоимость сменных насадок (около 400 руб. за штуку - и это на 3 месяца). - Долгое время заряда - около 10 часов (видимо сп

Комментарий

Удобный прибор для дома и в дорогу, полной зарядки и на отпуск хватит.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2015 12:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Легкая, удобно брать с собой, симпатичный дизайн. Хорошо чистит (как и другие звуковые щетки).

Недостатки

Зарядки хватило всего на 5 дней (10 циклов чистки), а не на 45 дней, как указал производитель. После второй зарядки щетка перестала включаться, пришлось ее вернуть в магазин. Купили другую, известного производителя, чуть дороже, и довольны больше!

Комментарий

Если бы не заводской брак, скорее всего пользовались бы ей.

5
Богаева Любовь Пользуюсь: Более года
20 июля 2015 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобство батарея хранение качество очистки зубов удобный размер(можно брать с собой в сумочке) крышка (опять же, для путешествий- самое то. не нужны никакие пакетики дополнительные)

Недостатки

нет!

Комментарий

всё отлично работает, насадка с ворсом очень выносливая. менять можно раз в месяца два-три (это уже кому как морально комфортно), хорошо всё очищает,убирает налет, заряжаю раз в несколько недель (!!!) пожалуй,это лучшая покупка за последний год!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2015 11:45, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Нет

Недостатки

Качество сборки , аккумулятор, сами насадки очень низкого качества, маломощная тех. характеристики только на бумаге по факту раз в пять ниже, но вы это все поймете только после того как попользуетесь хорошей щеткой от известных брендов.

Комментарий

Люди какие 4 бала , был бы ноль и то хорошо. это один минус , китайский товар который стоит 100р. уже бесит нам впаривают откровенно гадкий товар. Хотите спустить деньги валяйте. А для тех кто не хочет экономить на здоровье своих зубов присмотритесь к вариантам проверены временем, известные производители собаку съели на этих щетках а мы все ведемся на цену и надеемся.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
19 февраля 2016 13:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкость. Компактность (относительно philips HX1526). Опять-таки относительно многих других щеток цена. Из плюсов можно добавить, что головка щетки небольшого размера. Это позволяет использовать её при чистке труднодоступных мест.

Недостатки

Критичных пока не замечено. Ожидалось, что щетинки будут двигаться активнее.

Комментарий

В целом неплохая модель. Времени работы на одну чистку не хватает, но это уже придирки, ведь всегда можно включить еще раз. Радует время работы, т.к. аккумулятор держит заряд несколько месяцев, т.е. не нужно ставить щетку на подзарядку каждую неделю.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2016 10:47, Полезный отзыв?
8

Достоинства

низкая цена

Недостатки

1. Самая главная проблема - это насадки. Они начитают болтаться на щетке примерно через неделю. То есть насадки перестают сидеть на щетке плотно. Появляется люфт. И щетка перестает нормально чистить - и на зубах остается налет. Чем дольше пользуетесь

Комментарий

Пользуюсь пол-года. Одна щетка на 2-х человек (у каждого свои насадки конечно). Заряжаем раз в неделю. Купил т.к. российская компания. Но больше покупать у них ничего не буду.

5
Великая Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2016 17:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленькая, нежная и отлично чистит.

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Купили сначала детскую щетку ребенку, он стал чистить зубы с удовольствием. Решили с мужем ту же марку взять для себя. Эта модель, к сожалению, без подстветки. Но стильная. Стоят две таких теперь у нас в ванной на подставочках. Чистит хорошо, бережно. Ощущения после чистки очень приятные. Цена не космическая как у некоторых других брендов. А еще у нее колпачок и зарядка от юсб. Это понравилось мужу, он ее берет в командировки. В общем, нам нравится! Задумались не купить ли у этой же фирмы ирригатор.Читаем отзывы.

4
Краснов Александр Пользуюсь: Более года
28 июня 2016 12:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная, таймер на 2 минуты, с участками по 30 секунд.

Недостатки

Внутри стоит китайский noname ААА-аккумулятор на 650 mA, который через полгода перестал держать заряд.

Комментарий

Замена аккумулятора на другой делается элементарно: снять крышку, которая порт зарядки закрывает и за ней один винт открутить. Отпаять контакты от старой батареи и припаять к новой.

5
Савинов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2016 14:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильная, компактная, колпачком полностью закрыты части которые контактируют с ротовой полостью, usb.

Недостатки

Немного меньше стала держать заряд, в целом не критично.

Комментарий

Пользуюсь 4 месяца, очень удобно брать щетку с собой, частенько бываю в командировках, идеальный вариант.

5
Шемякина Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2017 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильная, приятно держать в руке, шум звуковых волн не раздражает

Недостатки

Нет

Комментарий

Замечательно чистит, как будто полирует зубы, чистота сохраняется до следующей чистки, безумно довольна покупкой. За 1,5 года ежедневного пользования подзарядку использовала всего 7-8 раз!!!!

5
Дентивова Снежанна Пользуюсь: Более года
1 июля 2017 14:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Конечно лучше очищает, даже паста лучше пенится,автоматическое отключение,заряжается даже от USB, заряда хватает ооочень надолго,так же работает от сети, дизайн, подставка, удобный колпачок, не тяжелая.

Недостатки

Можно напридумывать,но не хочется

Комментарий

Это не первая моя электрическая щетка этой компании, но ЦС-131 показалась наиболее удобной, особенно начинаешь это ценить в бесконечных командировках. Работает не от батареек, а аккумулятора одного полного заряда хватает больше чем на месяц. Пишут, что батарея быстро разряжается-не заметила за своей такого, хотя пользуюсь уже 7 месяцев. У щетки есть 2 режима, но мне бы хватило и одного, пользуюсь режимом Нормал. Работает ровно 2 минуты, что удобно, точно знаешь, сколько надо зубы чистить. Не отключилась-значит продолжаем, также подает звуковой сигнал каждые 30 сек для того, чтобы равномерно почистить все зоны.

5
Исаева Лена Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 16:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочищает зубы хорошо, прям полирует поверхность зубов. В комплекте идёт подставка и сменная насадка, заряжается от USB и от сети, заряда хватает надолго.

Недостатки

Думала будет бодрее

Комментарий

Далеко не первая моя электрическая щётка, пробовала разные. Попадались и некачественные и откровенные подделки , увы. У этой щётки всё хорошо, юзаю с удовольствием, но думала что она будет поживее. Это мое личное мнение,их же производят по определенным стандартам для качественной чистки.

5
Троицкая Ирина Пользуюсь: Более года
24 июля 2017 10:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Держит заряд больше месяца - колпачок и usb позволяют брать с собой в дорогу - очень легкая

Недостатки

Без претензий

Комментарий

Функциональная, легкая, надежная. Беру с собой в походы, зарядки хватает более чем на месяц. Побывала со мной во многих неприятностях, мокла, падала с высоты, но стойко все перенесла, работает как при покупке) Походникам и туристам настоятельно рекомендую)

5
Белов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2017 19:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

современный дизайн, удобство пользования, качество чистки

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Купил щетку CS131 взамен своей старой электрической Разница в пользу новой покупки существенная. Щетка отлично ложиться в руку и практически не имеет веса. Имеется запасная насадка, и колпачек на случай транспортировки . Хорошо прочищает зубы и полирует их до блеска. Как по мне, промежуточный таймер не самая нужная функция, если использовать по 30 секунд на каждую область, я никак не вкладываюсь в две минуты. В остальном щетка отличная. Пользуюсь с удовольствием.

5
Рузова Светлана Пользуюсь: Более года
30 июля 2017 13:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошо лежит в руке, работает от аккумулятора, есть защитный колпачок, дизайн.

Недостатки

нет, все нравится.

Комментарий

И у меня, и мужа такая щетка. Сначала купила ему в подарок, потом поняла, что себе хочу такую. Заряжается от розетки и от юсби-порта, правда ни разу через него не заряжали, удобная фишка для путешественников и командировочных. Щетина у насадок средней жесткости, эмаль и десны не травмирует. Пользуемся чуть больше года, претензий к работе нет.

5
gudkova84 Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая и очень стильная щётка, прекрасно смотрится в ванной, негромкая, качественно чистит, в прямом смысле, до скрипа.

Недостатки

не выявила.

Комментарий

щётку мне подарили. не верила, что есть большая разница между обычной и электрической щёткой. ошибалась. разница есть и она очень существенная, видно даже невооруженным взглядом.

5
gav Алекс Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2017 11:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Зарядка от сети; Зарядка от USB; Время работы без дозарядки; Хорошая щетина.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Неплохая щетка, подойдет командировочным и путешественникам. Есть специальный колпачок и разъем USB для подзарядки от гаджетов. Работает больше месяца без подзаряда, никак не меньше. Чистит хорошо, щетина мягкая, десна и с слизистую не царапает.

5
reystleen Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 07:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобно брать в поездку, легкая и очень долго держит заряд.

Недостатки

не проявились.

Комментарий

Щётку покупал в подарок брату на юбилей. А через некоторое время и себе такую купил, когда он протестировал :)) Я не очень прихотлив в плане техники, поэтому меня все устраивает, каких-то проблем за три месяца не возникло. А так – щетка почти невесомая и правда держит зарядку месяц, заряжается и от розетки и от ноутбука. От розетки быстрее, по моим наблюдениям.

5
Кочемасова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2017 10:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошо чистит (28 000-33 000 оборотов в минуту), защитный колпачок, лёгкая, не шумит.

Недостатки

Может и есть, я не нашла.

Комментарий

Мне её купил муж когда начала мучиться с деснами. Сразу же по оценила все функции и качество самой чистки. Отличная щётка. Оказалась именно такой, как о ней пишут в отзывах.

5
Pronina Vika Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2017 21:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красиво выглядит

Недостатки

-

Комментарий

Купила себе щетку в командировки. Хотела что-то компактное, удобное. Привыкла пользоваться электрическими щетками, но в этот раз очень не хотелось громоздкого… Увидев эту щетку, внимание сразу обратила.. А отметив зарядку от USB, вконец влюбилась и взяла не раздумывая. Придумали так интересно... Уже опробовала! Чистит зубы исправно, и от USB действительно заряжается =)) Советую, особенно людям командировочным!

5
Крушин Мирослав Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, щетина не жесткая, запасная насадка, можно заряжать по usb.

Недостатки

Все устраивает.

Комментарий

Пользуюсь больше года, придраться не к чему. Зарядки реально хватает больше чем на месяц, как и заявлено.

5
Шалашов Андрей Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длительное время сохраняет заряд, легкая, с защитным колпаком.

Недостатки

Пока что не найдено.

Комментарий

Вторая моя щетка от СиЭС Медика.Первую благополучно забыл в гостинице во Владике, служила мне 2 года почти. Взамен решил поискать что-то нестоящее космических денег и чтобы зарядку держала подольше. Нашел этот вариант – для командировок подходит идеально, потому что долго держит заряд и есть защита. Прекрасно заряжается от ноута. Хорошая щётка.

5
Анекеева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства:очень легкая, работает от аккумулятора, дали гарантию два года

Недостатки

Нет такого

Комментарий

Удобная, красивая, и практичная щетка. Можно пользоваться как дома, так и брать с собой в дорогу, и не тратиться при этом на футляр. Маленькая, удобная подставка красиво и аккуратно смотрится, а зарядить можно даже через USB разъем. Классная щетка, мне нравится.

5
Викторовна Елена Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 13:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двухгодичная гарантия, две насадки, возможность заряжать от usb, лёгкая, хорошо отчищает эмаль, есть подставка и защитный колпачок, длительность заряда, тихая.

Недостатки

Не существует.

Комментарий

Купила на замену старой электрической щётки, она меня не на 100% устраивала, поэтому поменяла наСиэС Медика. По отзывам они одни из лучших. Щётка радует качеством. Цена тоже приемлемая.

5
Нетеса Мария Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая, компактная щетка, отлично чистит зубы

Недостатки

только плюсы

Комментарий

Жалею,что раньше не начала пользоваться звуковыми щетками. По сравнению с обычной, результат - небо и земля. Щетка отличная, заряжается от USB, с защитным колпаком, долго остается заряженной. За месяц ежедневного использования зубы побелели на несколько тонов. В использовании месяц.

5
Алексеев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Время работы, цена, качество чистки.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купил ориентируясь на здешние отзывы, поэтому тоже решил написать несколько строк. И чистит отлично и без подзарядки очень долго работает и почти невесомая. Скорее могу рекомендовать, чем нет.

5
Егоров Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2017 20:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Практичная. Удобно брать с собой. Небольшого размера. Работает от аккумулятора. Есть защитный колпачок. Длительная гарантия. Хорошо чистит. Долго сохраняет заряд.

Недостатки

Лично я не нашел ни одного, за 8 месяцев.

Комментарий

Устраивает по всем параметрам. Работает очень долго без подзарядки, прекрасно чистит зубы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 2 насадками в комплекте, 2 режима работы
  • звуковая щетка
  • режим отбеливания зубов
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплекте2
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры