Электрическая зубная щетка CS Medica CS-333 отзывы

  • Отзывы - 36
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кондратьев Николай Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2017 01:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много режимов, отлично чистит, почти бесшумна, долго работает без подзарядки, приятная на ощупь и удобная ручка, качественная упаковка, встроенный таймер.

Недостатки

В комплекте только одна насадка.

Комментарий

Хоршая зубная щетка, зубы чистит отлично, вычищает межзубные пространства. При включении видно как вибрируют щетинки. Насадка легко одевается и снимается, при этом сидит плотно. При чистке мягкое приятное ощущение, у прошлой было как будто работает отбойный молоток. Единственное, могли бы положить в комплект и 2 насадки. В остальном покупкой очень доволен, рекомендую.

5
Гапуленко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июня 2017 14:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покрытие, функциональность, зарядка, цена, качество. Крепление для насадки - железо!!!

Недостатки

не отметил

Комментарий

Ранее пользовался зубными щетками этого производителя, в том числе и детскими. Недавно дети сломали щетку и начал смотреть следующую. нашел эту - заинтересоавлся, я так понимаю это почти Филипс. у них такакяже но в пять раз дороже. Щетка отличная, по сравнению с предыдущей имеет аж пять разных функций. Есть функция обучение (когда колебания день ото дня нарастают), для тех кто не чистил зубы такими щетками ранее, легко привыкнуть! Щетка мощная и мне кажется даже лучше чистит чем предыдущая. Рекомендую к покупке! п.с. одну такую подарил врачу своему, счастлива))) т.к. очень презентабельная коробка-упаковка.

5
Леонид Романов Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 19:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество изготовления, упаковка

Недостатки

нет

Комментарий

Очень приятная и качественно сделанная щетка. Много режимов, при которых щетка вибрирует по-разному. В отличие от моей предыдущей -сама щетка массивная, и не щекочет руку при чистке зубов. Стоит отметить качество упаковке под стать одному широко известному бренду. После использования зубы очень чистые - это чувствуется, если провести по ним языком.

5
Цепейников Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2017 16:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Режим ОБУЧЕНИЯ!!! - ребята это премиальная функция! Великолепная сборка, высокое качество материалов!

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Пользуюсь электрическими щетками давно. Это не первый опыт чистки зубов подобным девайсом. Производителю доверяю (есть детская щетка CS-562 и сам ранее пользовался CS-232) решил купить более современный продукт. Скажу честно - щетка удалась, это премиум сегмент - сомнений нет!, при этом цена приятно удивила, в РАЗЫ! доступней моделей других производителей с таким же набором функций. Качество чистки выше всяких похвал! Играю с режимами - отбеливание, массаж, полировка ... да что говорить! Это надо ощутить на себе!

5
федоров дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2017 10:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

всем, шикарная модель

Недостатки

просто нет

Комментарий

отличное качество, это сразу ощущается когда берешь ее в руки.Доступная цена, по сравнению с похожими щетками более раскрученных фирма.Пользуюсь больше года и менять даже не собираюсь, нет достойных вариантов, хотя выбор и ассортимент сейчас очень большой. Чистит отлично, долго держит зарядку, устраивает меня по всем параметрам.

5
Кошкин Олег Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2017 13:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

само собой, качество чистки, ручка удобная, щётка не вибрирует в руках, а уверенно "сидит", есть подставка, практически бесшумно работает, заряда хватает надолго, есть таймер, хотя на него и не особо ориентируюсь, несколько режимов работы, стильная – у ме

Недостатки

было бы неплохо, чтобы в комплекте шла вторая насадка.

Комментарий

Щётка нравится, пользуюсь не так давно, но уже могу сказать, что своим выбором доволен.

5
Макарова Елена Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2017 22:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

5 режимов чистки, аккумулятор держит долго заряд, сильный дизайн.

Недостатки

нет – нравится во всем.

Комментарий

Я, как и многие девушки больше ориентировалась на внешний вид при выборе :) И эта покупка встала в один ряд тех редких случаев, когда красивая обложка полностью совпала с содержанием. Щетка правда классная. Покрытие на ручке приятное и делает процесс чистки зубов немного удобнее, так как она не скользит. У нее пять режимов чистки, у каждого свой диапазон движений в минуту, от 21 000 до 33 000 оборотов. Режим White для особо тщательного удаления зубного налета. Режим Daily для чувствительных зубов и десен. Режим Polish дополнительное полирование зубов для придания им блеска. Режим Massage для профилактического массажа десен. Режим Study для облегчения привыкания к щетке. Я пользуюсь режимом Дэйли, еще нравится режим массажа. Привыкла к ней быстро, теперь обычной щеткой чистить зубы нормально не смогу. Точнее смогу, конечно, но также хорошо, как электрической, точно не вычищу.

5
Евгения Удовенкоа Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2017 19:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. красивая – не стыдно подарить. 2. действительно хорошо чистит зубы и удаляет зубной налет 3. несколько режимов чистки 4. держит заряд больше 14 дней 5. см. комментарий

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Проверяла ее в деле 3 месяца, прежде чем написать отзыв. Ну, что могу сказать – щетка точно стоит тех денег, что за нее просят (4390 на фирм. сайте). Выше я кратко написала про нее, здесь раскрою свои впечатления чуть подробнее. 1. Она действительно красивая. Начиная от коробки, заканчивая формой щетки и тактильными ощущениями, когда берешь ее в руки. Если вы, как и я, постоянно ломаете голову над подарком, эта щетка один из тех вариантов, который стоит рассмотреть. 2. Снимает зубной налет. Я очень люблю кофе и пью его чуть ли не литрами, за что зубы не говорят мне спасибо, конечно же. С этой щеткой я заметила, что от налета от кофе, что важно, не только на передних зубах, не остается и следа. 3. У щетки пять режимов чистки. Мне кажется это перебор, но видимо каждому свое. 4. Заряда хватает даже больше, чем заявлено производителем. Мой личный рекорд 16 дней без подзарядки, при ежедневной двухразовой чистке.

5
Коротков Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 11:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

5 режимов работы + крепкая сборка + зарядка от usb и сети + держит зарядку 2 недели + симпатичный дизайн + стоимость + промежуточный таймер

Недостатки

нет

Комментарий

Классная щетка, пользуюсь полгода, эмоции и впечатления только самые приятные. Плюсов написал гораздо больше, чем минусов)

5
Хакимова Викта Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2017 23:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Возможность подзарядки от кабеля usb,качественные материалы и сборка, качественная щетина на насадка, удобная подставка/зарядка.

Недостатки

В комплекте только одна насадка.

Комментарий

Покупала в подарок своему мужу, понравились характеристики, материалы и дизайн. Он остался очень доволен подарком :) Чистит ей два месяца, ни одной жалобы не поступало :)

5
Моргунова Наталья Пользуюсь: Более года
13 сентября 2017 17:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Массаж десен!

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

Заказала из-за дизайна и режима массажа десен. У меня иногда десна кровоточат, как раз массаж нужен - пользуюсь вовсю) Оценила и другие режимы - всё устраивает. И сама щетка в руку приятно ложится - видно, что над дизайном старались.

5
Огородова Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2017 16:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Режимы!

Недостатки

1 насадка.

Комментарий

Кто злоупотребляет кофе - это находка! Раньше мучилась с налетом, со временем уже видеть начала, как зубы на фотках по сравнению с чужими темнеют( Подарили эту щетку, и такой подарок с режимом отбеливания я оценила! Кофе покупаю меньше, чищу зубки исправно. И они белеют)) А я скоро буду заказывать новую насадку)

5
Rich Swan Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 15:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

писали уже, но все равно скажу: Щетка просто красавица! Наличие нужных и полезных функций. Хорошо чистит между зубами, мягкая щитина. Хранится и заряжается на подставке. Наличие USB разъема.

Недостатки

их просто нет

Комментарий

Щетка, которая поможет ухаживать за зубами и деснами с комфортом. Чистить зубы приятно, щитина не колкая, мягкая, десна не царапает, но зубную эмаль чистит отлично. Курильщикам и злоупотребятелям кофеем на режиме Super самое оно.

5
Gosha Artem Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

5 режимов работы, таймер и автоматическое отключение, подключение USB-кабеля, отлично очищает зубной налет, пятна на эмали, удаляет микробы, зарядки хватает на две недели использования дважды в день, 2года гарантии.

Недостатки

она идеальна.

Комментарий

Из всех электрических щеток, которыми я пользовался эта самая лучшая!

4
Shkretov Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Несколько режимов работы, включая режим привыкания. Отличная сборка, относительно недорогие насадки.

Недостатки

Только одна насадка в комплекте. Нет никакой подставки для насадок. Странно работает зарядка.

Комментарий

Первый раз заражалась по инструкции, потом честно отработала две недели (пользовались два человека по два раза в день). Под конец срока стала моргать красной лампочкой, типа пора заряжаться. Осталась на ночь на базе, но утром после чистки опять загорелась красная лампочка. Эксперименты показали, что щетка заряжается примерно час. потом отключается. Понятно, что нормально зарядиться за это время она не успевает. Вот теперь думаю, что с ней делать...

5
Тихий Алексей Пользуюсь: Более года
15 октября 2017 12:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в доме две щетки в белом и чёрном цвете, работают как часы, качественно чистит полость рта, удобно ложится в руку - не ходит туда-сюда, хорошо сборка, есть массажная функция

Недостатки

Если бы в комплектации шла вторая насадка - цены бы ей не было

Комментарий

с точки зрения чистящих функций, качеству сборки, удобства использования щетка идеальна. И цена, если сравнивать с похожими моделями в линейках других фирм, доступная.

5
Катеринова Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2017 19:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Исключительное качество чистки зубов, красивая и многофункциональная зубная щётка

Недостатки

дороговата, но, на мой взгляд, полностью оправдывает свою стоимость.

Комментарий

Красивей и практичней щётки у меня никогда не было. Чистила разными электрическими щётками, потому что считаю, что обычная не может на 100% справиться со всеми загрязнениями в полости рта. Но CS-333 просто покорила своим дизайном, качеством и функциями. Чистит зубы до скрипа, есть несколько режимов чистки, дорого и стильно выглядит. Станет отличным и нужным подарком. Она так выглядит, что и упаковывать не нужно. Ставлю твёрдую пятерку!

5
mokshina6891 Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2017 10:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

пять режимов, покрытие, практически бесшумная, очень стильный дизайн.

Недостатки

откуда? их нет!

Комментарий

только восторги! большое спасибо человеку, подарившему мне ее! не щетка, а космос просто! учли все, даже обучающий режим есть. зубы чистит отлично, аккуратно и бережно. после этой щетки чувство, что как новенькие! и совсем даже не шумит, мне нравится.

5
sergeyLih Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 11:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

5 режимов чистки, таймер автоматического отключения

Недостатки

----

Комментарий

На режиме White полностью удалил налет от кофе и сигарет между зубов, что раньше удавалось только при гигиенической профессиональной чистке. Вся процедура чистки занимает всего 2 минуты, что экономит время особенно утром. Так что однозначно рекомендую.

5
boycott.wakeup Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное соотношение цены и качества. Она реально не стоит заоблачных денег и работает! Всего за две недели почувствовал результат, увидел!!! )). Чистка зубов превратилась в игру "кто следующий на чистку?" - внимательно проходишь каждый зуб. Перестал

Недостатки

Нет таких

Комментарий

Таймер на две минуты. Не успеваю за это время, 4 самое-то!

5
Юлия Сорокина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2017 13:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

5 режимов чистки, дизайн.

Недостатки

если придираться, то одна насадка.

Комментарий

Ооочень красивая! В стиль моей ванной вписывается идеально)) По технике мне понравились режимы!! Отбеливанием пользуюсь пару раз в неделю, массажным - через день. В итоге зубы белее стали, комплименты говорят) Тут есть ещё режим привыкания, но мне он не понадобился, потому что электрическими щётками пользуюсь давно. Так что, советую!

5
Рябова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

щётка звуковая, 5 режимов работы, отличающиеся количеством движений: ежедневный, массаж, отбеливание, для начинающих и режим полировки. заряжается когда ставите ее на специальную подставку, есть возможность заряжать щётку от usb, время работы без подзаряд

Недостатки

одна насадка в комплекте.

Комментарий

все плюсы указала в достоинствах. советую попробовать.

5
Леус Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 18:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Режим обучения! USB зарядка.

Недостатки

не заметил

Комментарий

Я раньше не пользовался электрическими щетками, но стоматолог посоветовал. Выбрал звуковую, из-за бережного движения щетинок. В моей есть отличный режим обучения, постепенно зубы привыкли, перешел на отбеливающий. За десны зря переживал, и хорошо, что выбрал звуковую. Они раньше кровоточили периодически, боялся что от электрической будут проблемы. Ошибался

5
Засорин Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 18:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/ качество / режимы

Недостатки

1 насадка

Комментарий

Пользуемся не долго, но очень удобная щетка. Выбор пал на нее , прочитав тонны отзывов, остановился cs medica 232, модель чуть по бюджетней, но отзывы тоже хорошие. В итоге взяли по навороченнее и не ошиблись. Больше всего нравится в ней что режимы чистки разделены на 4 сектора по 30сек,. Также можно было бы кинуть еще одну насадку к заводской коробке, вообще цены бы не было, хотя стоят не дорого

5
Афтайкин Аркадий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 10:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все нравится. Цвет, управление, зарядка, интерфейс, функционал

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

4
Жучков Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 09:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн, зарядка - miniusb. 5 режимов работы. Долго работает на одном заряде

Недостатки

Пока что не увидел

Комментарий

Подарил жене. В целом очень нравиться.

5
Базаревич Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2018 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щетка звуковая, 5 режимов чистки, относительно недорогие насадки.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Щетками этой фирмы пользуемся уже давно всей семьей, включая и детей. Поэтому когда увидел её, сразу захотелось купить и попробовать. Она оказалась намного лучше предыдущей, поскольку у нее пять разных режимов интенсивности чистки. Очень хорошо чистит не только зубы, но и всю ротовую полость. Зарядка и хранение осуществляется на специальной подставке. Очень красивая внешне (дизайн). Насчет минусов уже писал дороговато немного, хотя потраченных денег не жалко. Щетка оправдала свою цену.

3
Антонов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 18:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид. Качество. Цена. Невысокая цена насадок.

Недостатки

Наличие нескольких режимов работы, практически не влияющих ни на что. Очень чувствительная кнопка, во время чистки случайно нажимаешь на нее, щетка выключается и сбивается таймер. При включении отсчет времени начинается заново. В комплекте одна насадка.

Комментарий

Не вижу смысла в различных режимах работы. Не увидел разницы в качестве чистки. Думаю, первым режимом нужно было сделать ежедневный режим, а не режим отбеливания. На насадках нет маркировки разного цвета, т.к. щеткой пользуемся всей семьей, пришлось самому маркировать разными цветами насадки, что бы не путать. У более известного производителя щеток насадки имеют съемные колечки разного цвета. Так же у этого, более известного производителя, к одной и той же щетке есть различные варианты насадок. До этой щетки пользовался электрической с возвратно-вращательными движениями. По моему мнению она чистила лучше звуковой.

5
Валерьевна Ирина Пользуюсь: Более года
22 января 2018 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, разные режимы чистки (5 шт), таймер отключения и промежуточный

Недостатки

их нет

Комментарий

Можно сказать совершенная щетка – как внешне, так и по своей функциональности. Зубы очищает хорошо, что помогает сохранить их более здоровыми и красивыми. Зарядки хватает надолго, как изначально, так и сейчас, надеюсь так будет и дальше, так как заряжать ежедневно не хотелось бы. Не тяжелая, держать в руках удобно, еще и покрытие у ручки приятное. Когда чистишь зубы можно не задумываться правильно это делаешь или нет. Так как промежуточный таймер и таймер отключения помогает сориентироваться.

5
Скворцова Вероника Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 13:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень красивый и современный дизайн, качество, функционал.

Недостатки

просто идеальная щетка.

Комментарий

Эту модель зубной щетки, приметила давно, зацепила меня своим дизайном, хотя цена по началу настораживала. Но пару месяцев назад, я все-же решилась и заказала щетку с официального сайта. Щетка конечно шикарная. Вид очень красивый и функционал не отстает. Зубы чистит бережно и в то же время основательно. Что еще порадовало, что нет неприятных ощущений недочищенных зубов как с обычными щетками. Есть пять режимов чистки. Есть даже функция привыкания. Одним словом классная! Качество хорошее. Денег своих стоит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 5 режимов работы
  • звуковая щетка
  • режим отбеливания зубов
  • режим массажа десен
  • питание от аккумулятора
  • функция привыкания к щетке
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый / черный
Цвет товарачерный / белый
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры