Ирригатор Donfeel OR-880M отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2016 21:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не обноружено.

Недостатки

Отечественного производства ) , оттсюда все вытекающие недостатки. Дешевый пластик. Для портативного устройства слишком громоздкий. Высокий уровень шума. Насадки очень туго вставляются и вынимаются. Использование возможно только в вертикальном полож

Комментарий

Первый опыт использования портативного ирригатора, в сравнении с стационарным Oral-B Professional Care OxyJet очень проигрывает. В Oral-B приятное ощущение мелких пузырьков, которые очищают мягко и повсеместно. Также ряд других преимуществ.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2016 20:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно мощный,вымывает из зубов всё что там есть хорошо.

Недостатки

1.Никаких пузырьков там нет,обычный простой Karcher для зубов,моет так,что порой кровь идет. 2.Плохо,что нет фиксированной настройки напора(памяти),при включении всегда полный напор,пока нажмешь кнопку мощности уже часть раствора отправиться в раковину.

Комментарий

Использую 2 года,проблем вобщем не было,кроме....Спустя полгода резко уменьшилось время работы от одной зарядки,под конец года даже не хватало на одну промывку.Вскрытие показало,что один из трех аккумуляторов помер полностью.Заменил сразу все 3 на новые нормальные,вот уже 2 года нет проблем,правда использую раза 2-3 в неделю всего.

3
Беляев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2016 12:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо вымывает остатки пищи.

Недостатки

Ненадежен. За 3 месяца сломался дважды.

Комментарий

Приобрел данный аппарат по причине установки зубных мостов, под которыми приходится вымывать остатки пищи. Использовал почти ежедневно небольшими (около 10 секунд) сеансами. Использовал только 1 насадку и 1 режим работы. Результатами работы в целом удовлетворен. Через месяц аппарат выключился. Отвез в гарантию, починили. Вчера снова сломался. Больше не повезу. К ребятам из гарантии вопросов нет, все чинят быстро. Но возить в Мытищи в рабочее время неудобно. Лучше куплю подороже и понадежнее, и чтобы гарантия была поближе.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2016 17:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мобильный, это удобно. Хорошо лежит в руке.

Недостатки

Сломался через 9 месяцев после использования. Съездила в сервис (в Мытищах! и ездить пришлось дважды - отвезти и забрать). Починили. И он опять сломался еще месяца через четыре - стал адски свистеть, напора почти нет. Гарантия - год, т.е. уже не отремонти

Комментарий

Я не привыкла к приборам, которые ломаются через полгода после покупки. Я не роняла его, не топила. Просто наливала воду, без средств и добавок и чистила зубы. В сервисе мне сказали, что раз в неделю-две его надо прогонять со спиртом. И еще как-то просушивать. Это напомнило мне наши старые автомобили - прежде чем ехать надо основательно покопаться в механизме. А чтобы завести, пошаманить - тут пнуть, там нажать. Но жигули не хочется, простите, хочется чтобы просто сел и поехал. После посещения сервиса я чистила его спиртом, и сушила, как могла. Но это не помогло. Еще на форумах видела такое "это мобильный прибор, его нужно использовать только в поездках, а дома пользоваться стационарным, а то он быстро сломается". Что, простите? Прибор, которым нельзя пользоваться, потому что он сломается? Зачем он мне тогда нужен?

1
Аноним Пользуюсь: Более года
30 января 2017 16:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

их нет

Недостатки

наличие такого производителя

Комментарий

собирают данные ирригаторы из комплектующих в Мытищах в комнатке 18 кв.м. тут же их упаковывают в коробки и в продажу. На протяжении двух лет после покупки каждый месяц сам разбираю прочищаю и смазываю, иначе не работает.

1
vecz rbcf Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2017 12:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Струя сильная вымывает все

Недостатки

Перестал работать через три!!!! месяца использования!

Комментарий

На сайте компании указано, что наши приборы не ломаются... купилась на слоган и купила щетку зубную HDS-008 эта вообще месяца не прожила!

1
Солохин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 18:30, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Сломался через 10 месяцев после начала использования

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: микропузырьковая технология, резервуар 120 млступенчатая, число режимов/регулировок: 2, частота пульсации 1200 импульсов/мин
  • ирригатор с микропузырьковой технологией
  • частота пульсации 1200 импульсов/мин
  • давление струи 120 - 620 кПа
  • режимов и регулировок: 2
  • насадок: 3
  • резервуар для жидкости 120 мл
  • режим спрея
  • режим струи
  • 7x9x20 см
  • 350 г

Общие характеристики

ПроизводительDonfeel
Число насадок3
Максимальное давление струи620
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работымикропузырьковая технология
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры