Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Sensitive отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2013 00:28, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отлично снимает весь налёт. Шустрая,долго держит заряд. Удобная головка. Таймер.

Недостатки

Не обноружила.

Комментарий

Покупайте,не пожалеете.Всем советую))

5
Терентьева Екатерина Пользуюсь: Более года
27 ноября 2013 10:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Я довольна всем, купили 2-ю насадку, чтобы можно было использовать двум членам семьи, при таком частом использовании уже год работает без нареканий.

Комментарий

5
Shadeshadow Felina Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2014 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогая, удобно лежит в руке. Зубы действительно стали белее и выглядят красиво отполированными. Зубного камня стало значительно меньше.

Недостатки

Кое где зубной камень остался, но, возможно, тут никакая другая бы щетка тоже не справилась, поэтому занижать оценку не буду. Единственный момент- почему то стал регулярно образовываться сильный налет около десны на переднем боковом зубе. Одном- единствен

Комментарий

Десны кровили чуть больше недели, но, как я поняла, это вполне стандартное явление. Сейчас все прошло и никаких проблем. Чистить зубки приятно, чистит очень хорошо. Но все таки весь камень убрать не смогла. Планирую попробовать ультразвуковую модель Донфил. Одной зарядки не хватает на неделю, но я постоянно ее держу на зарядке, поэтому мне не критично.

5
Крылов Влад Пользуюсь: Более года
7 июня 2014 21:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит зубы гораздо! лучше простой щетки. Купил по рекомендации своего дантиста и не пожалел. Экономит время, усилия. Без ненужных прибамбасов.

Недостатки

Деградирует аккумулятор - раньше хватало на 6 дней(2х3мин в день), теперь через год работы только на 3 дня и снова на зарядку. Но за такую цену это не проблема, хотя лучше бы не выпендривались и сделали на сменных АА аккумуляторах.

Комментарий

Попробовал все насадки. В комплекте были Sensitive - слишком мягкие. Стандартные работают гораздо лучше. 3Д - которые для отбеливания с резинкой по середине - по моим ощущениям полная дрянь. Чистят очень плохо. floss примерно такие же как и стандартные, только в 2 раза дороже. В общем могу посоветовать стандартные в упаковках по 4 штуки - Oral-B EB20-4. Отлично чистят и более-менее бюджетно. Так же к ним выпускают насадки китайцы и пытливый покупатель может заказать себе ведро за доллар с Алиэкспресса. Но тут на свой страх и риск, хотя по отзывам рискнувших - они ничем не отличаются от фирменных(кроме цены естественно). Возможно и делают на одном заводе.

5
Лян Анна Пользуюсь: Более года
29 июня 2014 12:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобна в эксплуатации, оптимальная цена, хорошее качество, аккумулятор не привередлив, тщательно очищает пространство между зубов.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Это моя первая электрическая зубная щетка. Результатом я очень довольна. Мне ее порекомендовал стоматолог для того, чтобы после брекетов не возникло кариеса, так как обычная зубная щетка плохо очищает зубную эмаль. Аккумулятора хватает приблизительно на неделю. Пользоваться такой щеткой одно удовольствие: просто и удобно! Рекомендую.

3
Белинина Настюша Пользуюсь: Более года
6 декабря 2014 10:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная, Хорошо чистит, Таймер (но особой пользы от него не вижу)

Недостатки

Быстро садится аккумулятор

Комментарий

Около года назад покупал две щетки сразу. Эту и чуть побольше oral-b expert, но чуть дешевле. В итоге больше нравится более дешевая, Ребенок пользуется ей 2 раза в день, минуты по две, так вот, работает она на первом комплекте двух пальчиковых батареек. В то время как Виталити просаживает очень быстро встроенный аккумулятор. По началу его хватало на неделю чистики ( В ванной нет розеток, поэтому щетка лежит в ванной без зарядки, впрочем как и Эксперт) а на данный момент аккумулятора хватает на два дня всего, далее сила вращения начинает уменьшаться. Так, что кому принципиально длительное время работы без подзарядки - это не ваш вариант.

5
Парутенко Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2015 14:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистые и здоровые зубки без лишних усилий!

Недостатки

Недостатки для себя не выделила, что мне необходимо все есть!

Комментарий

Ура! Сбылась мечта! Мне подарили электрическую зубную щетку! И я в ней ни сколько не разочаровалась! Бело-синяя щетка стала моей любимицей, и заняла уверенно свое место в ванной. И так! Удобная прорезиненая ручка, поэтому щетку удобно и мягко держать, она не скользит в руке. Быстрая и деликатная чиста Легкая, удобно брать с собой. Работает тихо, нет неприятных ощущений как-будто ты сидишь у стоматолога. Насадки очень легко снимаются. И сменные продаются во многих магазинах. Эффект заметен с первого применения. Зубы намного чище, чем от обычной щетки. Проблема с налетом решена! Десна при чистке не повреждаются. Так что советую всем!)))

5
Демин Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2016 18:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Доступная цена; 2. Удобная прорезиненная ручка; 3. Качественная сборка; 4. Очень тихая работа; 5. Наличие таймера (причем раньше его не было, теперь все щетки этой серии - Oral-B Vitality Sensitive D12.513S - идут с гордой надписью Timer возле кн

Недостатки

1. Несъемный несменный аккумулятор (было бы замечательно, если бы в качестве элементов питания были широко распространенные дешевые АА аккумуляторы); 2. Относительно небольшое время автономной работы (при типичном использовании два раза в день по 2-3 мин

Комментарий

Совместимыми насадками для нее являются: - Precision Clean ("классическая" насадка, просто щетина); - Floss Action (добавлены 4 прорезиненных очищающих элемента по кругу); - 3D White (центральные щетинки заменены на мягкую прорезиненную трубочку для отбеливания зубов). Пробовал все вышеперечисленное - "классическая" насадка вне конкуренции, остальные круто выглядят, но неважно чистят. Итог: превосходная щетка по более чем демократичной цене (а проблема дорогих насадок решается их покупкой в китайских интернет-магазинах и одной известной китайской торговой площадке - правда. живут они ощутимо меньше по сравнению с оригиналом, но и стоят в 15-20(!) раз дешевле)

5
vital44y Пользуюсь: Более года
19 января 2016 15:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь уже 3й год и нареканий нет, очень хорошо чистит

Недостатки

не выявил

Комментарий

Пробовал разные насадки, так по моему родные самый лучшие.

5
Майоров Евгенй Пользуюсь: Более года
5 июня 2016 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все работает, зубы чистые)

Недостатки

иногда немного дребезжит

Комментарий

5
ken2402 Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2016 16:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Доступная цена, отличное качество, замечательно вычищает зубной налёт

Недостатки

я не обнаружила недостатков за год использования

Комментарий

До покупки этой электрической зубной щётки всегда пользовалась обычными и даже подумать не могла, что разница настолько велика! Теперь и представить себе не могу возвращения к обычной! Эта щёточка замечательно очищает все зубки, не оставляя и следа от зубного налёта, дыхание свежее на протяжении всего дня, дёсны перестали кровоточить совсем! При этом она очень легка в использовании. Нравится таймер, удобная прорезиненная ручка, достойный дизайн. Сразу видно, что вещь качественная и надёжная. Я рекомендую!

5
Эйсмонт Ирина Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2016 12:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная базовая электрическая зубная щетка, специально предназначенная для ухода за чувствительными зубами. За весь период использования (больше года) нареканий не было. В сравнении с обычной щеткой, электрическая Oral-B Vitality Sensitive Clean чистит п

Недостатки

Все отлично.

Комментарий

Хорошее устройство. Рекомендую!

5
Иванова Наташа Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2016 10:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хорошая вещица. Не пожалела о приобретении.

5
kavlak serega Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2016 22:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

прекротили кровоточить десна

Недостатки

мало держит заряд около 7 дней раньше пользовался щеткой филипс дежала около 30 дней

Комментарий

по качеству чистки зубов в 2 раза лутше обычной по удобству в 10 раз удобней обычной щетки и лутше ультрозвукой точно проверино лично

5
Зарубин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 17:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все! Заряд живет дней 4-5. Подходят запаски дешевые с китая, нужно только качественные найти, иначе ломаются за пару дней (зависит от того, насколько хорошая подделка щетки). Не промокает, качество отличное.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Супер модель, исправно работает уже 3 года и думаю помрет, когда акум сдохнет.

5
Моцная Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 15:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щётку брали сыну 8 лет. Поэтому и сенсетив . Перед покупкой много читала и консультировалась в компании браун . Зубки чистим утром и вечером. Побелели. Ощущения во рту очень приятные. Ему нравится.

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Не шумная. Зарядку держит отлично. Лёгкая.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо прочищает Можно выбрать любые насадки от Oral-b Удобная док станция которая играет роль подставки 2-х минутный таймер

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Очень довольна данной моделью щетки, за свои деньги это на мой взгляд идеальный аппарат

5
Осипова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2017 14:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отлично очищает зубы от налета, не слишком дорогая, долговечная

Недостатки

нет

Комментарий

Очень довольна этой зубной щёткой! Действительно, разница по сравнению с обычной зубной щёткой просто огромная! После использования Ora-B Vitality зубки по-настоящему сияют чистотой и здоровьем! За год использования существенно сократилось появление кариеса. Очень рада, что всё-таки приобрела эту щётку, хотя сомневалась!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте
  • электрическая зубная щетка
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый / голубой
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры