Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality CrossAction отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
ivanov igor Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2016 13:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Чистит хорошо. Лучше чем механика. В комплекте три запасные насадки

Недостатки

Несмотря на влагозащищенный корпус, каким-то образом внутрь попала вода. то-ли конденсат,, то-ли щели где есть. Может вибрационное движение создает нагнетание. Щетка стала самопроизвольно включаться выключаться- пугать домочадцев) Нашел в интернете как ра

Комментарий

Ставлю 3 и вот почему. функционал отличный-чистит хорошо. Но всем своим внешним видом щетка претендует на влагозащищенный инструмент...коим как показал опыт не является. Следовательно налицо обман и попытка ввести покупателя в заблуждение.

5
Семеняченко Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2016 00:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобная, лучше чем вручную.

Недостатки

Не заметил. Не с чем сравнивать.

Комментарий

Это моя первая электрическая зубная щётка. Покупал две, с разными насадками, себе и жене. Покупкой остался очень доволен. До этого электрическими не пользовался, поэтому сравнивать особо не с чем.

1
Фомин Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2016 22:13, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Недостаток перечеркивает все достоинства, щетка опасна.

Недостатки

Сальник вала, который приводит в движение щетку, стоит внутри корпуса. Куда нельзя добраться не разобрав щетку, но туда легко попадает вода (стекая вниз после чистки зубов). Что приводит к развитию бактерий и появлению ужасного запаха.

Комментарий

Судя по тому, что сменные насадки подходят для многих моделей, этим же страдают и остальные модели.

5
Жук Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2017 20:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щетка супер!!!

Недостатки

Дорогие насадки

Комментарий

Щеткой очень довольна,долго держит заряд,хорошо чистит и могу с уверенностью сказать что за два месяца использования я заметила весомую разницу в цвете эмали моих зубов(чистила утром и вечером без исключений),так что очень рекомендую)))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 11:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена. Наличие таймера, очень удобно, через 2 минуты щетка начинает вибрировать. Удобная ручка, приятно держать в руке. За эту цену очень удачная покупка. Чистит мягко, хоть и насадка стандартная. Можно купить различные насадки, подобрать под сво

Недостатки

Долго заряжается, производитель указывает время заряда до полностью заряженного аккумулятора - 17 часов. Это пожалуй единственный недостаток данной щетки.

Комментарий

Я пользуюсь ей ежедневно. Можно поставить в ванной на базу для зарядки, и тогда щетка будет заряжена постоянно. У меня розетки в ванной нет, поэтому два раза в неделю приходится оставлять ее на зарядке на ночь.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2017 23:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится все .

Недостатки

Насадки при первом использовании иногда слетают .

Комментарий

Щетка служит верой и правдой уже 4 года.Качественно справляется со своей задачей. Пользуюсь ей каждый день и радуюсь своей великолепной улыбке. Надеюсь что прослужит еще столько же. А в ином случае не пожалею денег и куплю щетку покруче ,но все равно от Braun .

4
Аноним Пользуюсь: Более года
7 октября 2017 02:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, надёжность, доступность сменных щёток, таймер.

Недостатки

NiMH-аккумулятор, и, соответственно, малая автономность, несмотря на внушительные размеры и массу корпуса. Отсутствие индикатора заряда и разряда.

Комментарий

У этой щётки герметичный индукционный зарядник, и, по всей видимости, щётку всё время нужно держать на нём. В противном случае она просто внезапно садится во время чистки.

5
Григорьева Наталья Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 03:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь уже год не подвела

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошо работает без нареканий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2017 22:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступность цены, Надёжность. Возможность выбрать большой спектр насадок.

Комментарий

Пользуюсь больше года. Нареканий нет, только положительные эмоции. После перехода с обычной зубной щётки заметно, что очищение зубов намного лучше.

5
Солдатов Дмитрий Пользуюсь: Более года
17 октября 2017 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично чистит зубы. Две недели держит заряд. Сменные насадки. Легкая. Бесшумная.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Рекомендую всем родственникам, друзьям и знакомым.

5
Муржа Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2017 01:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично чистит зубы, удаляет камень и налет

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь щеткой около года, за это время отметила одни плюсы. Щетка очень удобная, легкая, ручка прорезинена, водонепроницаемая. Зубы чистит превосходно, мои зубы стали белее, чище, гладкие, она удаляет налет и камень. Вполне функциональна, есть 2-х минутный таймер, одна скорость (мне ее хватает), хорошо держит заряд, заряжается в течение ночи, заряд держит около недели. Насадки имеют особое строение, поэтому зубы лучше очищаются и за счет круговых движений так же. На насадках есть щетинки индикаторы, которые напомнят о необходимости сменить насадку. Насадки есть в продаже практически во всех магазинах. Мануальная щетка никогда не заменит электрическую, теперь пользуюсь только электрической зубной щеткой, она просто супер. Так с ее помощью экономится зубная паста, ее нужно совсем крошку и экономятся деньги на посещении стоматологов. К покупке рекомендую.

5
Виктория Скобенко Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 02:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена, удобная ручка, легкая замена насадки

Недостатки

нет такого

Комментарий

Пользуюсь давно, но обычную заменить электрической боялась поначалу) Очень нравится результат после чистки, приемлемая цена, дизайн и то, что аккумулятор долго не разряжается. К стоматологу хожу реже и чаще улыбаюсь, отличный товар!

5
Сладкая Морковка Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, быстро заряжается, нет батареи

Недостатки

Нет

Комментарий

Данной зубной щеткой пользуется вся наша семья! Удобно лежит в руке, заряжается достаточно быстро, не оставляет налета на зубах, очень приятная свежесть после использования.

5
Marina13133 Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не плохо держит зарядку. По ощущениям чистит лучше, чем обычная щетка. Возможность выбрать понравившийся тип насадки. Очень нравится насадка с резиновой вставкой по середине. Сначала была куплена щетка мужу, а потом приобрели и для меня

Недостатки

На данный момент дорогие сменные насадки.

Комментарий

5
Харлапанова Соня Пользуюсь: Более года
3 ноября 2017 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Моя первая электрическая щетка. Очень довольна покупкой: качественная чистка зубов в сочетании с бережным отношением к деснам. Заряда хватает на длительное время использования (6-8 чисток), удобно держать в руке, прорезиненное основание корпуса не соска

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

5
Александровна Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2017 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота в использовании, возможность подзарядки, эффективность чистки и др.

Недостатки

нет

Комментарий

Помню как раньше приходилось долго и монотонно начищать зубы 2 минуты…целых две минуты однообразных движений щеткой… Сейчас же в наше время это делать гораздо интереснее, особенно с электрической зубной щеткой Oral-B. Поэтому, когда я увидела ее в магазине, то решила – вот он, идеальный подарок на день рождения 14-летней сестре. Я не прогадала с подарком, сестра была в восторге, теперь у нее единственной в семье была электрическая щетка и все ей завидовали. Прорезиненная ручка, простое управление, всего то, одна кнопка, шустрая насадка, которая тщательно чистит зубы, база для зарядки, на которой щетка крепко держится, вот все что надо для счастья))) Хотя нет, не все…с радостью попробовали бы и более современные и новые модели.

5
Shakhbazly Farid Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2017 10:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Самая доступная модель от Oral-B. Простая и надёжная. За 5 лет ни одной поломки. Таймер. Удобная функция. Ровно 2 минуты и сеанс закончен. Огромное количество насадок доя разных зубов.

Недостатки

Видимо конструкция такая, но зубная паста забивается между насадкой и рабочей зоной. Не минус, но осадок остался. Ну и спустя столько времени начала садиться батарейка, об этом ниже.

Комментарий

Модель удобная и удачная. Но кое что сделал для своего удобства. А именно докупил специальный футляр для командировок, в России не продаётся почему то. Также произвёл небольшую модификацию, заменил батарейку на более мощную. Теперь работает как надо. Ну и совет для поддержания чистоты. Разбавьте немного лимонной кислоты с тёплой водой и полученным раствором почистите щетку. Все отходит с лёгкостью. Приятного пользования.

4
Галактионова Елена Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Автоматический таймер - Достаточно хорошо чистит - Бесконтактная зарядка

Недостатки

Сменные насадки не дешевые

Комментарий

купили с мужем в августе 2017 года электрические щетки Oral-B Vitality CrossAction. за здоровьем десен стараемся следить, регулярно делаем чистку и меняем щетку. в один прекрасный день муж пришел от стоматолога и сказал: а давай купим щетки? - давай! мое первое впечатление от чистки зубов: чистит намного чище, чем обычная щетка, какая бы она супер-пупер крутая у вас не была. у меня до этого была щетка от Curaprox, но после Oral-B я почувствовала разницу - зубы как будто скрипели от чистоты. покупкой я довольна, рекомендую электрические щетки торговой марки Oral-B

5
Александра Железовская Пользуюсь: Более года
2 декабря 2017 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щётка Oral-B является незаменимым помощником в уходе за моими зубками. Она проста в использовании и дарит ощущения чистоты как после профессиональной гигиены, зубки гладкие, белые и здоровые!!! Улыбайтесь чаще с Oral-B!!! Отличный выбор! Я рекомендую щётк

Комментарий

5
ПОТЕХИНА Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 00:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Долговечность Долго держит заряд

Недостатки

Нет

Комментарий

Давным давно купил муж себе такую щетку, года 4 назад, до сих пор ей пользуется и без нареканий. И вот решила и я себя побаловать такой щеткой. Теперь их у нас в семье две штуки))) И так... Заряд держит долго, на неделю наверное хватает, чищу и утром и вечером, не хватает конечно индикатора зарядки, нотжто уже нужно выбирать щетки по дороже Когда пользовалась обычной щеткой, после того как почищу зубы все равно ощущала на зубах налёт, а сейчас красота, никакого налёта не остаётся и зубной камень тоже наверное убирает, так как год уже не была на чистке зубов у стоматолога и камня пока не обнаруживаю))) На счёт того, отбеливает ли эта щётка зубы не знаю, не поняла пока Еще я бы хотела чтобы в комплекте шёл держатель на стену, было бы удобнее На фото насадка уже другая поставлена Вообщем, щётка суперрррррр!!!! Всем советую

5
Хуснулина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2018 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично очищает, не травмирует десна, долго держит заряд батареи.

Недостатки

Нет индикатора зарядки

Комментарий

Второй месяц постоянно пользуюсь зубной щеткой Oral-B Vitality CrossAction. После первых применений поняла, что к обычной зубной щетке уже не вернусь. Было ощущение, что до этого зубы вообще не были чищены, хотя всегда считала, что чищу их тщательно. Налет очищает так, что создается ощущение, будто вышел с гигиенической чистки от стоматолога)). Первые два дня десна, конечно, привыкали, ощущения были не самые приятные. но теперь уже никакого дискомфорта во время чистки не испытываю. Для меня единственный минус - на щетке или зарядке нет никакого индикатора заряда. Приходится ориентироваться примерно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • электрическая зубная щетка
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый / голубой
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры