Соковыжималка REDMOND RJ-M900 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Рыжкова Екатерина Пользуюсь: Более года
10 сентября 2014 07:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

дизайн, комплектация, скорость, качество, защита от перегрузки

Недостатки

цена может быть...но она того стоит!

Комментарий

Заказали недавно и остались очень довольны! Очень мощная и быстрая, сок получается очень вкусный, жмых остается абсолютно сухой! Удобно, что аппарат его сразу сбрасывает и не приходится самим ковыряться потом и вычищать)) Понравилось, что есть предохранитель от перегрузки, теперь не надо засекать время, чтобы она не перегрелась. Для нас, как для активно делающих сок ежедневно, это очень актуально:)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2014 13:58, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Приобрел соковыжималку этой фирмы, потому что ранее покупал мультиварку Редмонд, о работе которой нет нареканий. И не ошибся. Овощные и фуктовые соки получаются отличного качества, жмых сухой, что указывает на качественный фильтр. Сок выжимает моментально, все-таки мощность 1500 ватт. Металлический нержавеющий корпус говорит о качесвте. Это действительно достойный аппарат.

5
Azbel Alexander Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2014 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный (и при этом тихий) двигатель, широкая горловина, кушает целые яблоки с легкостью, производительность колоссальная, за полдня переработала десяток ведер яблок. Достаточно эффективный пенооотделитель в кувшинчике для сока, который идет в комплекте. С

Недостатки

Как у всех центробежных выжималок, забивается сетка, что приводит к падению эффективности, жмых становится мокрее и начинает налипать на крышку вместо того, чтобы вылетать со свистом в контейнер, пространство между крышкой и сеткой забивается, двигатель

Комментарий

Мне кажется, оптимальная модель по соотношению цена - мощность и качество. Возможно, у выжималок за 20 тысяч сетка забивается реже, но я в этом не уверен.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2014 14:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Комплектация данной модели, не шумная, доступная цена, если вспомнить о ее возможностях.

Недостатки

Вообще то хотела красную модель под интерьер кухни. Но металлический корпус конечно же намного интереснее.

Комментарий

В магазине просила показать модель, которая может долго работать и при этом со 100% отдачей, да еще и чтоб экономила электроэнергию. Консультант сразу на эту и указал. Мол, не подведет. По характеристикам и по дизайну она мне тоже очень понравилась, но только через пару недель я поняла, что сделала правильный выбор. Самое основное для меня – время работы, так вот, она работает иногда целый день, ведь сейчас осень, время консервации. Нравится и то, что большой диаметр отверстия для фруктов и овощей. Но, главное – это качество работы. Сок получается лучше даже магазинного.

5
Сосенкова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2014 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая производительность, широкая и длинная горловина, прекрасно моется.

Недостатки

Занимает много места

Комментарий

Почитала отзывы и остановилась на этой модели. На практике убедилась, что вещь хорошая. Для таких ленивых и в тоже время торопливых людей как я. Не надо нарезать овощи на микроскопические кусочки и долго стоять в ожидании сока. Можно закидывать целые яблоки и помидоры. Конечно при больших объемах, приходится часто чистить сетку, но это меня не напрягает. После всех манипуляций, аппарат легко и просто мыть. Говорю же, идеальный вариант для прирожденных ленивцев.

5
Козелков Иван Пользуюсь: Более года
12 октября 2014 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выжимает быстро и большие объемы, тихая

Недостатки

Фильтры долго мыть

Комментарий

Отличная соковыжималка очень мощная. Для спрортсмена самое то. Вид очень серьезный, прямо как в ресторане дома. В течении дня постоянно пью свежие соки, для разных фруктов и овощей - своя сетка. Несколько скоростей, на высокой вообще моммент сок выжимает. Не пожалел что купил.

5
Чернова Алена Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2014 08:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

она универсальна (от самых мягких до самых твердых фруктов), работает практически бесшумно, качество очень хорошее

Недостатки

цена (не каждому по карману)

Комментарий

Соковыжималку покупала в подарок бабушке. Старая уже давно сломалась. А бабуля любитель натуральных соков. Она, конечно, была рада. Соковыжималка универсальная - она теперь не только свой любимый томатный сок делает, но и виноградный, абрикосовый. Вообщем благодаря нескольким скоростям (каждая рассчитана на определенную твердость продукта) - она умудрилась даже делать сок из тыквы!! Работает очень тихо. Хорошо моется, разбирается легко.

5
Сискевич Дарья Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2014 06:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень модный дизайн, соковыжималка мощная, может работать непрерывно более 200 часов. Может превратить в сок даже самые твердые фрукты и овощи. Нержавеющая сталь. Отлично заточенные ножи.

Недостатки

очень большая, не помещается в шкафчик, но то, что она большая скорее достоинства чем недостатки, можно сразу сделать большое количество сока.

Комментарий

Сначала честно говоря, привлек модный дизайн соковыжималки. Но и ее работой осталась очень довольна. Соковыжималка превращает большое количество фруктов и овощей в сок. Видно, что качество отличное, ведь сделана она из нержавеющей стали. Ножи изумительно заточены, выжимают сок даже из очень твердых сортов овощей и фруктов

5
v.bisektrisa Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2014 20:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная соковыжималка, быстро выжимает сок, корпус крепкий, не дребезжит и не прыгает во время работы.

Недостатки

Из недостатков сперва были трудности с собиранием-разбиранием, собирала в первый раз по инструкции, потом запомнила.

Комментарий

Отжимаю в ней в основном яблоки, пробовала и ягоды, но ради килограмма ягод не хочется и возиться. А вот яблоки я пережимала большими объемами, хорошо что нож не забивается и не нужно постоянно открывать и очищать его. Конечно здесь еще и от сорта яблок зависит, но в целом соковыжималкой довольна, ставлю ей 5.

5
Рахметовa Вера Пользуюсь: Более года
26 октября 2014 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, качественная сборка, легко разбирается и моется.

Недостатки

Шумная и тяжелая.

Комментарий

Купила эту соковыжималку и теперь нет проблем с урожаем с участка. 3 мешка яблок пропустили чуть более чем за сутки, и никаких поломок или неисправностей. А арбузы на нардек, вообще прогнали через неё наверное килограмм 300. Очень качественная сборка. Она стоит тех денег, что я за неё заплатила. Единственный недостаток-тяжелая, но зато и вибрация меньше.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2014 11:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Легко собирается/разбирается/моется, тяжелая (поэтому не сильно шумит), мощная, хороший дизайн

Недостатки

Жмых нельзя назвать сухим. Пластиковый графин. Не до конца измельчает продукт (остаток размером с картофельный чипс толщиной 3-4 мм улетает в отходы).

Комментарий

Это моя первая соковыжималка. Когда читал отзывы про сухой жмых, то надеялся, что он действительно будет более сухим, чем получается в действительности. Если после измельчения 10 яблок взять полученный жмых и выжать, то можно еще немного сока получить. Остальное все нравится. Качество материалов хорошее. Цена очень вкусная. Главное лучше подбирать продукты, тогда и сока будет больше.

4
m.vladilena Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2014 20:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощная, быстрая, жмыха мало, работает тихо, большая емкость для сока, разные скорости

Недостатки

большая, занимает много места

Комментарий

Старая машина сломалась, посоветовали REDMOND RJ-M900. Подкупило то, что есть три скорости (можно экономить энергию на мягких продуктах) и фильтры имеют покрытие не разрушающее витамины в овощах и фруктах. Это для меня очень важно, так как есть дети. Нарезать приходится меньше, чем при старой соковыжималке, в отверстие входят даже целые небольшие яблочки. Еще мне понравилось, что при неправильной сборке машина не работает: полезно, чтоб мои малыши сами не включали. Аппарат выжимает все, жмых почти сухой и работает очень быстро. Я покупкой очень довольна.

5
Бигл Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2014 12:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Защита от случайного включения, т.к. в доме маленький ребенок; практически сухой жмых; вкусный сок; достаточно широкая горловина; удобное управление; корпус и детали из нержавеющей стали; хорошо вписывается в интерьер; мощная.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Удобный, качественный прибор для здорового питания. Свежевыжатый сок я получаю за 15 минут (вместе с временем на уборку и очищение прибора после процесса). Цену оправдывает на 110%. Сок очень вкусный получается и, главное, полезный.

5
Стружина Диана Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2014 02:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая эффективность и производительность.

Недостатки

Стоимость некоторые могут не потянуть.

Комментарий

Соковожималку купил мне муж, прежней пользовались много лет, пришлось обновлять. Когда я выпытала у него, сколько он отдал на нее, то была немного шокирована. Но уже после первого использования, убедилась, что цена оправдывает качество. Сок получается очень вкусным, а главное быстро. Также рассчитав, я поняла, что намного экономнее делать собственный сок на личной соковыжималке, нежели покупать. Два ножа в комплекте забиваются не сильно. Да и вообще легко потом все моется. Защита от детей удобная функция, так так таковые дома имеются.Отличная техника, рада очень ей, несмотря на то, что и дороговата.

2
World Cold Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2015 23:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, удобная.

Недостатки

Редмонд

Комментарий

В моем случае, через несколько дней пользования, когда ситце забивалось она начинала ездить по столу и очень сильно гудеть и вибрировать. Еще через неделю, ситце так приходилось чистить чуть ли не через каждый стакан сока. Не думаю что это брак. Сок я пью каждый день, и решил сделать возврат. Теперь буду покупать только шнековую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2015 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный двигатель.

Недостатки

Хотелось бы что бы модель имела большее количество цветов.

Комментарий

Имея не маленького ребенка, всегда хотела давать ему свежие и натуральные соки. И в этом мне безусловно помогла эта соковыжималка. С ее мощным двигателем она с легкость справляется с поставленной работой. Еще хотелось отметить возможность регулировки скорости, это не я считаю не мало важно для соковыжималки, ведь я делаю соки из различных по твердости фруктов и овощей.

5
соколова татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2015 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид, высокая скорость работы

Недостатки

Большой размер, не во все шкафчики помещается

Комментарий

Очень понравился внешний вид этой модели. Производительность выше всяких похвал - даже не ожидала, что она так шустро работает, при этом сильного шума соковыжималка не издавала. Разбирается - собирается легко, поэтому ее просто мыть. Все части соковыжималки сделаны из нержавеющей стали, так что надеюсь на долгий срок службы. Книга в комплекте также оказалась приятным дополнением. В общем покупкой очень довольна!

5
Геращенко Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2015 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защита от перенапряжения, два ножа-фильтра

Недостатки

Небольшой выбор цветовой гаммы

Комментарий

Принимали решение купить эту соковыжималку всей семьей. Отсутствие доверия сокам из магазина и понимание сокотерапии - это основные причины важности такой покупки. После отжима 2 кг апельсин и 3 кг моркови - оценка 5+. Емкость для сока на 1,2 литра не требует частого сливания готового продукта, а емкость для мякоти - 3 л - позволяет вообще ненадолго забыть о ее существовании. Порадовало большое количество сока даже из твердых плодов моркови.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2015 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Так как намного дешевле и полезнее пить сок собственного изготовления, приняла решение купить соковыжималку. Нисколько не пожалела о потраченных деньгах, прибор окупает их полностью: быстрая работа, легкая мойка. Ножи из нержавейки действительно прочные и

Недостатки

Размер крупноват, но для таких любителей сока, как я, в самый раз)

Комментарий

Приятно было обнаружить в комплекте книгу с рецептами соков, многие рецепты стали любимыми в нашей семье.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2015 09:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая,мощная, довольно-таки тихая, стильно смотрится на кухне

Недостатки

несколько раз запуталась со сборкой

Комментарий

В целом очень быстро и качественно отжимает сок. Я целиком закидываю фрукты и за долю секунды получаю сок с мякотью. Есть несколько скоростей. Понравилось то, что можно делать арбузный сок. Мякоть сверху не вылетает, стол вокруг остается чистый. Еще не перегревается во время работы, поэтому не нужно постоянно выключать и ждать пока соковыжималка остынет. С такой мощностью резервуар для сока могли бы сделать побольше.

5
Австрийский Максим Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2015 22:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, удобство мойки, качество сборки и материалов, большой срок гарантии

Недостатки

Для "профессиональной" выжималки литровая чаша сока маловата:)

Комментарий

"КУПИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!" Очень жаль, что Борк засудили Редмонд за эту модель и их больше не выпускают. Кому интересно - у Борка это модель BORK S800, и очевидно, что дизайн скопирован на 90%. Но мне без разницы, я не собирался платить бешеные деньги за Борк, т.к. мягко говоря, они с ума сошли запрашивать такую цену за не по-настоящему профессиональное оборудование. В общем, я успел урвать одну из последних за 9500, чему несказанно рад. Две сетки для выжимания, с крупными и мелкими ячейками, для овощей и фруктов соответственно. Удобная щетка для чистки. Выжималка очень крепко и хорошо собрана, пластик качественный, единственный дефект изделия - металлический заусенец на чаше отжима, неприятно, но его спилили и все ОК. В инструкции рекомендуют резать яблоки и груши и чистить от косточек, но выжималка все глотает итак без проблем. Одно но: если будете выжимать твердые фрукты (яблоки-груши), может кожура налипнуть на сетку и будет небольшой дисбаланс, выжималка начнет сильно вибрировать. Через 5-10 секунд холостого хода с сетки все "отстреливается" и продолжается нормальная работа. Мыть приходится через килограмм 5. Моется за 2 минуты.Пеноотделитель в кувшине справляется на 80%. 5 лет гарантия на движок. 200 часов наработки на отказ. Вердикт: 10 килограммов свежевыжатых яблок за 10 минут.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

центробежная соковыжималка, 1500 Вт, прямая подача, 3 скорости, сбор мякоти
  • центробежная соковыжималка
  • мощность 1500 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти
  • отсекатель пены сока
  • корпус из нержавеющей стали
  • возможность загрузки целых плодов

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типцентробежная
Мощность1500
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада

Видеообзоры