Очиститель воздуха Атмос HG-504 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Более года
11 августа 2010 19:03, Полезный отзыв?
21

Достоинства

нет

Недостатки

безделушка, только и воняет ионизированным воздухом, никак не очищяет от дыма от пожаров

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 декабря 2010 21:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Наверное главное достоинство,что он включается.

Недостатки

Купил его летом.В смог.Подумал,что он хоть как-нибудь спасёт.Ничего подобного.Кгда он работает,в комнате появляется запах железа.Ничего он не ионизирует,пыль не задерживает и воздух не очищает.Никакой разницы я не ощущаю.

Комментарий

5
Гордеев Михаил Пользуюсь: Более года
22 марта 2015 09:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший воздухоочиститель, отлично справляется с пылью и неприятными запахами. Маленький, почти не занимает места в комнате. Ну и цена у него приятная

Комментарий

Заменил свой старый воздухоочиститель на эту модель. Вполне доволен покупкой, со своей главной задачей – чистить воздух, аппарат справляется на пятерку, так же в комнате стало заметно меньше пыли.

5
Полищук Сергей Пользуюсь: Более года
10 июля 2015 06:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Практически не издает никакого шума во время работы, легкий шелест вентилятора не в счет. После его работы дышится полной грудью. Современный разработки дают свои результаты.

Недостатки

нет, все в ажуре.

Комментарий

При покупке воздухоочистителя-ионизатора АТМОС HG-504 был поражен заявленным на него сроком службы, обычно пару лет гарантируют, а после как повезет. А это говорит о высоком качестве. Ионизатор понравился своей реальной эффективностью, а не просто обещанной, когда на деле нет и половины от заявленного.

5
Кушко Олег Пользуюсь: Более года
24 апреля 2016 09:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лично я для себя выделил у этого Атмоса такие плюсы: -он компактный -недорогой -выглядит как колонка (с чем его часто путают друзья) -хорошо чистит воздух -не шумит

Недостатки

не было

Комментарий

Купил себе этот очиститель- ионизатор для того, чтобы поставить возле компьютера, чтобы он не только воздух чистил, но и нейтрализировал статическое электричество возле него. Покупкой я остался доволен, так как воздух в комнате намного чище, и дышать стало лучше.

1
Брель Антон Пользуюсь: Более года
23 мая 2016 02:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Может они и есть, но из вообще не стоит учитывать

Недостатки

Это безделушка за ваши деньги

Комментарий

Ни при каких условиях не брать, это хрень с вентилятором от ПК, свою функцию вообще не делает, просто стоит и шумит за ваши 3тр

5
Шабалин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2016 08:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

занимает немного места, при этом свои функции выполняет на все 100

Недостатки

нет их

Комментарий

Пыль убирает. Нет, конечно, не пылесос, но пыли в квартире стало значительно меньше. Честно, думал, за такую низкую цену ничего хорошего не будет, но тем не менее. У меня стоит в спальне. И стандартной уборки с протиранием пыли на неделю точно хватает. А раньше вытрешь и она опять садится. Неплохой показатель

5
Воеводин Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2017 10:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шумит не сильно, так что от работы не отвлекает и на нервы не действует.

Недостатки

Нету

Комментарий

Выбирал воздухоочиститель с функцией ионизации из недорогих моделей. И если честно не ожидал, что при такой невысокой цене можно получить что-то путное. С заложенными в него функциями справляется на ура. Да и внешне он имеет симпатичный вид.

5
Кудинов Артур Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 00:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективный. Устанавливается на пол. Занимает совсем мало места благодаря своим компактным размерам.

Недостатки

нет

Комментарий

В отличии от очистителей на водяных фильтрах не булькает! Я очень рад. У меня раньше был с водяным фильтром. Так постоянно подливать приходилось, и вот это бульканье прям раздражало. Тут такого нет. И доливать ничего не надо. Вся грязь на пластине оседает, которую потом мою и все.

5
Голубев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2017 22:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная конфигурация, поставил в угол у розетки и прибор никому не мешает. В том числе даже когда работает вентилятор, его практически не слышно.

Комментарий

Благодаря этому очиститель удалось кардинально изменить атмосферу в офисе. В том числе и эмоциональную. Сотрудники стали бодрее и менее раздражительными. В общем стало легко дышать.

1
Кошкин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2017 00:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вентиляторы почти не шумят.

Недостатки

Пыль не собирает. Трещит. Пугает кота.

Комментарий

Я очень аккуратно подхожу к покупкам и тщательно читаю отзывы и слежу за рейтингами, стараюсь отличать заказные отзывы от незаказных, итд. Но как я мог купить вот "это" год назад, я не понимаю. Наверное я надеялся на железные пластины, которые под напряжением притянут пыль - нет. Не знаю в чем причина, но пыль они не собирают. Уже через неделю включать его почти перестал. Через пару месяцев, после очередной попытки дать шанс данному чуду инженерной (или маркетинговой) мысли, аппарат стал трещать так, как бы трещали несколько ударов статическим электричеством в секунду. Не так чтобы сильно громко, но все равно неприятно. Но и после этого работать лучше он не стал. Я протер пластины несколько раз и когда это не спасло от треска - выключил и больше не включал. А сегодня убрал его в кладовую, ввиду необходимости использования розетки, в которую он был включен. Вывод и урок на будущее: внимательнее подбирать товар. Не верить маркетологам. Быть умнее. Чаще гладить кота.

3
Сорокина Дарья Пользуюсь: Более года
20 января 2018 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пыль всё-таки собирает

Недостатки

Маленькая эффективность

Комментарий

Купил это чудо летом. Тестировал 4 дня круглосуточно, никакой пыли за это время он не собрал. Запах от него был, но это точно была не ионизация. Думал обратно сдать, но потом просто отложил в дальний угол. Зимой, когда в квартире начал работать увлажнитель и мелкодисперсная пыль стала образовываться на всех глянцевых поверхностях, достал сие чудо. И чудо произошло, эта мелкодисперсная пыль стала задерживаться на пластинах (да и на корпусе) очистителя, но как то немного. У меня монитор собирает столько же, из-за бОльших размеров. В общем, на заявленные 30м2 этого очистителя явно не хватит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель, 5 Вт, обслуживаемая площадь 30 кв.м, ионизация
  • очиститель
  • мощность 5 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • ионизация воздуха
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительАтмос
Назначение прибораочистка воздуха
Обслуживаемая площадь30
Ионизацияда
Цветзеленый / оранжевый / синий
Цвет товаразеленый / синий

Видеообзоры