Стационарный блендер RAWMID Dream Greenery 2 BDG-03 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kirilovich Olga Пользуюсь: Более года
18 января 2018 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, компактный, недорогой, хорошо измельчает

Недостатки

не для колки льда

Комментарий

Давно искала себе мощный и недорогой блендер, который хорошо бы справлялся с приготовлением смузи и пюре. Открыла для себя Rawmid Dream Greenery. И, о боги Греции и Рима, я счастлива :) Никаких комков, шкурок, травинок, перепоночек - красота! А это, на минуточку, очень важно, когда ты кормишь маленького ребенка этими пюрешками и смузи. Благодаря этому блендеру у меня ребенок и муж (читай - второй ребенок) стали есть зелень))) В целом, блендер прост в использовании, его легко мыть, он компактный, помещается в стандартную спортивную сумку. Вообще, по инструкции и в самом магазине при покупке, меня предупредили, что лед в нем колоть нельзя, но мы все же пару раз рискнули на эти праздники. Уж очень хотелось Мохито)) Ничего страшного не произошло)) Пока бережем его от таких потрясений, не хочется, чтобы после такого хорошего опыта он стал хуже работать из-за льда) Я рекомендую этот блендер!

5
головина татьяна Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, удобный, недорогой

Недостатки

не обнаружено на данный момент

Комментарий

Я просто рада, что доверилась интуиции и купила блендер Dream Greenery 2. Очень редко, что выпадает такая удача, чтобы такой хороший прибор удавалось приобрести по такой низкой цене (попала на скидку к 14 февраля). Вот уж точно, каждый день в моей семье теперь как день всех влюбленных в смузи и блинчики) По самому блендеру - одно слово, что хороший. Прекрасно справляется. На Масленицу каждый день готовили блинчики огромными стопками - в блендере оно получалось быстро, однородное, и не надо было вычерпывать половником ниоткуда (вот уж, что я ненавижу, так ненавижу!!!)-прекрасно и удобно можно было лить тесто прямо на сковородку из чаши.

5
Егошин Николай Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, компактный, без излишеств, есть зажим для провода

Недостатки

громкий

Комментарий

Пользуюсь Dream Greenery с Нового года. Честно сказать - подарили. До этого у меня был погружной Bosh, он меня в принципе устраивал и мне казалось, что это нормально, когда блендер по 2-3 минуты измельчает продукты. Но сейчас, как вспомню, бррр... Greenery - космос. 30-40 секунд = однородный фарш, ореховая паста, про смузи даже писать не хочу, ибо это слишком скучно и просто для него. Так что работой его я доволен вполне. Немного о первом впечатлении. Я его когда первый раз включил - отпрыгнул даже. Мне показалось, что это очень громко. Стал судорожно искать в инструкции, что с ним может быть не так, но прочитав про мощность, понял, что не может блендер с мотором в три лошади звучать по-другому. Так что, стартовать будете, как на Феррари, зато уж точно с ветерком, это я вам обещаю. Я бы назвал это просто издержкой, но для кого-то это может и не подойдет. В общем, расписывать можно сколь угодно. Но отмечу одну особенность, которая покажется важной для таких же перфекционистов, как я. Там есть лунка для провода внизу. Его можно скрутить и прижать зажимом. Карл, прижать зажимом! Я был рад, так как изломленные провода доводят меня до белого каления. О мытье. Легко и просто. Я по началу вручную мыл кувшин и мучался. Не будьте как я - просто наберите в него немного теплой воды+капелька средства, включить. Он покрутит, все отмоется, останется сполоснуть. Мой вердикт: твердая пятерка. Но 9 из 10, потому что я вредный, и наверняка есть недостаток, который я не вижу XD

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1.2 л, мощность 1500 Вт, количество скоростей - 30, колка льда
  • мощность 1500 Вт
  • механическое управление
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительRAWMID
Типстационарный
Мощность1500
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик
Цвет товаразеленый / серебристый / черный

Видеообзоры