Комбайн Moulinex QA601H отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ганичев Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2016 07:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

плавный ход тестомеса , удобные насадки , хорошая мощная мясорубка

Недостатки

массивный

Комментарий

Подарили дети , отлично помогает в плане готовки, достаёшь одну вещь а делает она за десятирых , удобно, быстро, всё в одном, приятно

5
Кирюшкина Татьяна Пользуюсь: Более года
10 февраля 2017 22:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Многофункциональный

Комментарий

Подарили мне на день рождения. Я в восторге.)) Всеми насадками я пользуюсь постоянно.Коктельчики вкуснейшие делаю на блендер.А от мясорубки Я в восторге,котлетки такие сочные получаются. Да и тесто Я замешиваю без труда.Часто выпекаю любимой внучке пироги . Всем советую это вещь!!

5
Коптелова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2017 23:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлический корпус, мощный двигатель, качество смешивания ингредиентов, насадки, отличный замес густого теста

Недостатки

их просто нет!

Комментарий

Купила маме на Новый Год. Очень любим выпечку и вкусные блюда! До этого она все делала руками. Как же она была счастлива, когда я привезла эту кухонную машину ей под елку!! Теперь у нас дома всегда ароматные пироги, пицца, торты. Чаще лепим домашние пельмени, ведь помимо тестомеса в этом приборе есть мощная мясорубка. Суп-пюре в блендере получается просто отменным! Вообще, база для экспериментов здесь просто огромная! Дом превратился у нас в ресторан)))) Мама довольна, и это главное!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2017 20:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своих функций, довольно компактен. Металлический корпус. Мясорубка в комплекте.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Комбайн мощный, идеально замешивает даже густое тесто для пиццы и хлеба. В комплекте есть все необходимое - терки, блендер, мясорубка. В общем сэкономил нам время и деньги на покупку всех этих приборов отдельно еще и место оставил на кухне.

5
Плюснин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 23:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобная кух.машина

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень довольна покупкой, долго выбирала. Как меня радует моя кух.машина) Тесто прекрасно замешивает, и на пиццу и на хлеб домашний! очень надежный корпус и красивый дизайн. Мясорубка тоже порадовала, а какие салаты она делает за минутку) Рекомендую, не пожалеете.

5
Иванова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В ней есть всё что нужно! ( И ничего лишнего)

Недостатки

Нет

Комментарий

Шикарная вещь! Думали сначала взять модель QA50, остановились на QA601, в этой из металла корпус и блендер. Тёрки, шинковки - есть, мясорубка - мощная, белок взбил в тугую пену. Заменяет целую кучу кухонной техники. Рекомендую!

5
Кожухарь Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 17:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно ,компактно и качественно

Комментарий

Долго уговаривала мужа на покупку кухонной машины , удовольствие ведь не из дешёвых...обыскала весь интернет в поисках нужного вариант ,остановилась именно на этом и ничуть не пожалели. Моя семья очень любит выпечку и это незаменимая вещь в доме ..Миксер взбивает все очень быстро без всяких комочков, тесто получается пышное и мягкое. Готовить стало гораздо легче и приятнее,даже не верится что раньше я тратила так много времени чтобы сделать тесто для пельменей . В комплекте идёт ещё мясорубка ,овощерезка и блендер -все очень удобно и компактно..если раньше на моей маленькой кухне все было захламлено техникой, то сейчас все аккуратно и свободно ..

5
Ерыпалов Андрей Пользуюсь: Более года
15 февраля 2017 19:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильная, мощная, надежная. экономит время хозяйки

Недостатки

Не выявленно

Комментарий

Купил жене, она в восторге, красивая,выполнена в металлическом корпусе, хорошо вписалась в кухню. С металлической чашей большой, не сломается если ее уронить, во время приготовления всякое может быть. Мощная, с тестом справляется на ура. Готовит отличные белки даже с сахаром, пенка крутая получается, у нас дома стало много вкусной и домашней выпечки. Еще и шинковки присутствуют, в общем, стоить довериться этой кухонной машине, и вы не пожалеете.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 22:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн,крепкий металлический корпус,много насадок

Недостатки

нет

Комментарий

по роду своей деятельности приходится много времени проводить у плиты!как же я раньше обходилась без этой замечательной помощницы!!!теперь любое блюдо готовлю быстро и качественно!замесить тесто,взбить крем,накрутить мясо,нашинковать салатик,любой коктейль или смузи-она может все!девочки,берегите свои ручки и драгоценное время с этой машиной!!!она стоит своих денег!!!

5
Попова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2017 15:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

металлический корпус, много насадок, мощный мотор

Недостатки

не нашла

Комментарий

Перед покупкой кухонной машины пересмотрела все варианты, долго думала, какую модель купить и какой фирмы, и всё таки остановилась на этой кухонной машине Moulinex. Очень понравился внешний вид, что как для девушки не мало важно )))))), очень вписалась данная модель с металлическим корпусом в мой интерьер на кухни. Очень удобно, что есть много насадок, таких как блендер, мясорубка, терки и шинковки, насадки для теста и для взбивания, сразу всё в одном, нет лишнего места на кухне для всех этих приборов по отдельности, а здесь они все в сборе. Еще хотелось бы отметить мощный двигатель этой машины, идеальное смешивание теста для пиццы, хлеба, а также просто взбивание белков на крема. Чудо машина, с ней я полюбила готовить!!! Советую всем!

5
Крахмалюк Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2017 12:31, Полезный отзыв?
3

Недостатки

недостатков не выявил

Комментарий

Я безумно рада приобретению этой Кух.машины, Использую уже пол года и очень часто, я пеку торты под заказ, по этому для меня это необходимая вещь. Конечно же сомневалась перед покупкой, что такая кухонная машина не рассчитана для готовки на такое количество, но я ошибалась. Корпус из нержавейки, по этому ничего не разболталось. Взбивает даже одно яйцо, как мне проговаривал об этом консультант. По мимо взбивания есть мясорубка с овощерезками, без который на кухне не обойтись. Мясорубка мощь, перерабатывает мясо с жилками на раз. Так же есть блендер , измельчает абсолютно все, даже лед. Одним словом, это Шикарный, удобный, мощный помощник на вашей кухне. Приобретайте без сомнений. Можете избавится от всей техники на кухне и заменить абсолютно все одной кухонной машиной.

5
Ткаченко Вероника Пользуюсь: Более года
21 февраля 2017 15:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильный внешний вид, многофункциональность

Недостатки

не нашла

Комментарий

Очень крутая! Впечaтлило многое: 1. металлический корпус-что и смотрится эстетично и дорого, и в уходе легче и надежнее; 2) тесто замешивает быстро и качественно. Получается именно той консистенции, которая необходима. Будь то пицца, хлеб или пельмени; 3) многофункционал блендера, тёрки и мясорубки вообще облегчает жизнь домохозяйки; 4) что касается цены, то рассматривая соотношение затраченного времени на приготовление еды на всю семью, это совершенно недорого.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 февраля 2017 18:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Идеальное смешивание. Большое количество насадок терки, шинковки, мясорубка и еще металлический блендер

Недостатки

нет

Комментарий

Пришел в магазин жене на день рождение хотел подарить кухонный комбайн так как жена очень любит готовить. Продавец все грамотно объяснил и купил я это чудо кухонную машину. Жена не нарадуется делает салаты, котлеты и даже стряпать стала чаще мою любимую пиццу и даже хлеб научилась делать. И еще нам очень нравиться блендер измельчает все подряд очень крутая штука всем советую. Покупайте не пожалеете.

5
Ким Наталья Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 01:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Идеален во всех своих функциях

Недостатки

не нашла

Комментарий

Дбрый день, шла в магазин за Kenwood с аналогичными функциями, но продавец посоветовал данную модель. Я не жалею ни капли о покупке. Мало того, что сэкономила деньги(примерно 15 т. руб.), так еще получила классный блендер, в котором даже можно лед колоть-он металлический, и насадки с теркой -шинковкой. самое главное-это идеальное замешивание теста для пиццы, пирогов, хлеба. Всем рекомендую, спасибо продавцу, что посоветовал!

5
Корнеева Алиса Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 09:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Высокая Мощность, В комплекте мясорубка, Блендер, и овощерезки.

Недостатки

Не найдено.

Комментарий

Всем доброго дня, Супруг подарил этот Чудо прибор. Скажу сразу, я от него в полном восторге!!!! Делает любое тесто, для пиццы, хлеба, без всяких проблем. Стильный дизайн( В металле) Просто великолепно смотрится.))) Еще в комплекте блендер (Металлический) делаю там даже лед. мясорубка тоже работает без нареканий, советую каждой хозяйки))))

5
Жоров Егор Пользуюсь: Менее месяца
25 февраля 2017 19:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Многофункциональность Качество выполняет свою работу на 100%

Недостатки

Нет

Комментарий

Так как мы любим кушать, а в основном люблю выпечку, мы решились на покупку кухонной машины. По совету друзей, Остановили свой выбор на кухонной машине кенвуд, Так как у них такая же и им нравиться. Но однако придя в магазин, попали на консультанта, который предложил рассмотреть вариант кухонной машины Мулинекс. Сначала конечно мы не хотели даже рассматривать, но аргументы продавца заинтересовали нас и мы решили попробовать данную модель. Купив её, если честно, то ни капельки не разочаровались, скорее она даже превзошла наши ожидания. Тесто замешивает просто на ура, не говоря уже о креме, который получается воздушный как облака! В итоге всего хочу сказать, что эта машинка знает свое дело!

5
Воронов Роман Пользуюсь: Менее месяца
25 февраля 2017 19:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Многофункциональная, недорогая

Недостатки

За все время использования не выявленны

Комментарий

Купил жене, осталась довольная! Пользуется и по сегодняшний день не может нарадоваться! Отличный помощник на кухне. Богатая комплектация Мясорубка, мельничка, насадка для теста, насадка для взбивания, терка, диск для нарезки соломкой. Всем советую) За свои деньги очень и очень хорошая кухонная машина!

3
Marina Lazareva Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 14:52, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Красивая , компактная, много насадок

Недостатки

Первой испытала мясорубку, полная ерунда, я не знаю кто хвалит мясорубку, наверне у них вообще других никогда не было, крутила куриное филе 300 гр 15 мин, это очень долго, при этом гудит просто жутко, а сама машина вся трясется при работе мясорубки, я бо

Комментарий

Жалею, что купила с мясорубкой, бесполезная вещь.

4
Александров Александр Пользуюсь: Более года
8 апреля 2017 23:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошо замешивает тесто. венчик превращает творог/сметану/молоко/сахар в воздушную массу

Недостатки

терка не понравилась. даже с картошкой плохо справляется. приемный лоток у терки узкий и продукты в нем заклинивают. пластиковый толкатель продуктов через лоток к лезвию терки (или как он там называется) вообще терка струганула. такого точно не должно бы

Комментарий

мясорубкой пока на пользовались

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

комбайн, мощность 900 Вт, емкость чаши 4.6 л, мясорубка, мельничка, блендер
  • мощность 900 Вт
  • блендер
  • для большого количества продуктов
  • мясорубка
  • мельничка для малых порций
  • корпус из нержавеющей стали

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Мощность900
БлендерДа
МясорубкаДа
Материал чашинерж. сталь
Типкомбайн

Видеообзоры