Комбайн Moulinex QA50AD отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2016 20:24, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, комплектация, мощность, простота и удобство в использовании.

Недостатки

Нет таких

Комментарий

Пользуюсь этим чудом техники уже третий месяц. Очень довольна. Приобрела по акции в медиамаркте. Мясорубка делает фарш просто отлично, нарезать салатик? -да легко!!! Раньше тратила очень много времени на готовку, а сейчас появилось больше времени для себя и близких. Теперь я могу без труда сделать очень вкусный тортик для детей: белки и крем взбивает идеально! Тесто замешивается очень быстро. Рекомендую всем!

5
Schulz Andrey Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2016 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация, малый вес, четкость работы насадок.

Недостатки

Крепление чаши не кажется надежным, с годами скорее всего метал пластмассу сотрет, а других точек фиксации нет. Хотя может эта часть легко меняется и проще будет её менять. Хлипкость конструкции, при замесе теста кажется что сейчас комбайн развалится, но

Комментарий

Купил на смену Бошу. Первая мысль была, что прогадал, т.к. Бош был литой из металла, а этот какой-то на вид разболтанный. Сразу же перепробовал все насадки и получил массу удовольствия. Всё просто шикарно. Комбан используется по неколько раз в день - нареканий нет. И моется легко, и собирается моментально, и можно хранить его не на столе, а убирать на полку или в ящик т.к. компактен и легок. Насадки тоже много места не занимают... не то что у Бош Мума.

5
Илларионова Наталия Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2017 01:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко моется Мясорубка отличная Как миксеру - ему нет равных Мощно выглядит на кухне. Сразу видно, что дорогая вещь.

Недостатки

Дополнительные насадки отдельно не легко найти. Даже сложно.

Комментарий

Долго выбирала между кенвудом и мулинексом. Два предыдущих мулинекса работающих до последнего, но вышедших из моды убедили меня, что надо быть верным хорошей марке. Машина всем устраивает, за ней легко ухаживать, насадки легко меняются, работает не очень шумно. Мне в ней не хватает мельнички (кофемолки) и еще я бы приобрела насадку для раскатки теста (как у кенвуд). В остальном она всем устраивает, а красивая какаяяяя. Украшение на кухне хозяйки! (Пользуюсь несколько раз в неделю больше 6 месяцев)

5
чех чех Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2017 10:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Достаточно мощный, отличные насадки, планетарная система смешивания.

Недостатки

нет

Комментарий

Это незаменимый помощник на кухне для моей жены. Жена давно просила хороший миксер и мясорубку, но я поступил умнее и не стал покупать всё по отдельности и купил эту кух.машину. Один прибор, который заменил и миксер и мясорубку + также есть терки с шинковками и блендер. Благодаря хорошей мощности легко замешивать даже тесто для пицы и хлеба. А благодаря планетарному вращению насадок и специальной формы венчика легко взбить даже один белок! Вообщем экономим место на кухне + своё время, да и ещё он обошёлся гораздо дешевле чем брать всё по отдельности.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2017 14:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень богатая комплектация (9 насадок). Заменяет практически все бытовые приборы, экономит пространство и деньги. Мощный мотор.

Недостатки

Не выявила

Комментарий

Супруг подарил на новый год. Первый месяц тестировала по очереди все насадки) Я в восторге. Теперь руки так и тянутся что-нибудь приготовить вкусненькое для своей семьи. Машина прекрасно справилась с замешиванием крутого густого теста, а мясорубка очень качественно перекрутила мясо в фарш и вот пельмени и пицца готовы. Муж нахваливает домашние пельмени, себе я давно мечтала готовить супы-пюре, которые я теперь измельчаю в блендере, а для детей готовить домашнюю выпечку одно удовольствие (без маргарина и лишних красителей,которых полно в магазинной выпечке) Крем из яичных белков взбивается быстро, и не разбрызгивается. Жду масленицу, чтобы приготовить тесто для блинчиков в любимой кухонной машине.

5
Никитина Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 21:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид и функциональность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Сделала себе подарок и купила кухонный комбайн, в магазине посоветовали данную модель, так как в ней есть все, что нужно на кухне: мясорубка, блендер, миксер много разных терок, вообщем мечта для любой хозяйки. Да и к тому же, она очень мощная, смешивает даже тесто для пиццы!!! И кстати планетарная система, очень помогает в кулинарии, взбиваю даже один белок. Вообщем всем рекомендую, точно не ошибетесь!)))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2017 23:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Купила один прибор, а получила все, о чем мечтала

Недостатки

Нет такого

Комментарий

Зашла в магазин за миксером и мясорубкой, а вышла с кухонной машиной, купленной в рассрочку. Но, попробовав в действии пришла в дикий восторг, так как в ней есть все, что нужно из техники на кухне и еще раз убедилась в правильной покупке. Очень люблю готовить, но не всегда хватает на это времени. Теперь я просто супер повар-кулинар, который успевает все! Тесто на пирожки, вареники, плацинды, чебуреки и песочное тесто, машина замешивает за пару минут! Крема для тортов, взбивает даже в самом минимальном количестве-просто превосходно! Мясо в фарш для котлет мужу-одно мнгновенье, молочный коктейль для детей-да пожалуйста, салатик себе любимой-нет проблем!!! Я уже и не знаю, о чем еще можно мечтать...это просто чудо!

5
Мелихов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Большая комплектация - Отличное взбивание и смешивание

Недостатки

- Шумная

Комментарий

Пользуюсь чуть меньше месяца. Очень удобно, так как совмещает в себе и терки и миксер и блендер. Отлично получается крем и крутое тесто.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 февраля 2017 21:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность, хороший комплект насадок, хорош как тестомес, приемлемая стоимость

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Купил данную кухонную машину жене сначала исключительно как тестомес. Она любительница печь, а мне не очень нравится все это замешивать вручную. Привлекла хорошая мощность за приемлемую стоимость, и доп. насадки если честно меня не волновали. Но теперь я вижу что жена их использует на полную катушку. И данная машина превратилась в центр кухни, практически любая кулинарная операция проводится через нее. Жена в восторге. Просит заказать еще ей раскатку и нарезку для пасты. В общем, рекомендуем.

5
Емельянов Александр Пользуюсь: Более года
15 февраля 2017 20:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много насадок,хорошо замешивает тесто.

Недостатки

Нет

Комментарий

Долго выбирали помощницу жене на кухне,рассматривали фирмы Кенвуд ,бош.Когда пришли покупать кухонную машину консультант посоветовал фирму Мулинекс ,как оказалось с выбором мы не прогадали. Со своими задачами справляется на отлично,мешает даже тесто на пироги .Есть мясорубка ,блендер.Жена осталась очень довольна приобретением .

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2017 16:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Для вкусного, быстрого и качественного приготовления и техника нужна соответствующая

Недостатки

нет

Комментарий

Очень люблю баловать свою любимую семью всякими вкусностями. В этом мне помогает это супер машина, использую ее около полугода, работает супер без нареканий. Очень удобно замешивать тесто, сбивает крема, торты просто класс! Большой плюс, что чаша металлическая со специальной крышкой, с ней уже брызги не будут по всей кухне летать. А еще наша семья любит делать божественные смузи с помощью блендера. Также овощерезки использую для заготовок, приготовления лече. Мясорубка хорошая, вполне подходит для приготовления фарша на котлетки. С огромным удовольствием пользуюсь. Прежде всего, нужно задуматься о приобретении данного агрегата тем, у кого мало времени!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 15:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Идеальный замес как большого объема, так и малого, наличие блендера и мясорубки, экономия места.

Недостатки

недостатков не обнаружено

Комментарий

Пользуемся данным аппаратом довольно давно, полностью довольны. Делаем тесто для пирожков, пиццы, машина справляется идеально. Мясо пропускает хорошо, не зажовывает, присутствуют насадки для овощей, что тоже огромный плюс.Блендер тоже есть, свои задачи так же выполняет на отлично. Тем кто задумывается о покупке кухонной машины рекомендую данную модель, полностью оправдывает свою стоимость.

5
Токарев Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2017 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро и очень качественно смешивает тесто, мясорубка и блендер, и тёрки в комплекте, достаточно компактно для такого функционала

Недостатки

Думали, что здесь написать, но объективных недостатков не могу найти. Мне всё нравится.

Комментарий

Покупали себе в подарок больше для приготовления теста для выпечки и для взбивания, с этими функциями машина справляется выше всех похвал!!! Так же у неё в комплекте дополнительные насадки мясорубка, тёрки, блендер, что тоже подкупило. Сейчас и фарш домашний делаем, и морковку натираем, и коктейли готовим. Эта машина действительно помогает экономить время, что очень радует!!! Пока вызывает только положительные эмоции! Делали выбор по отзывам в интернете, поэтому и решили написать свой отзыв, чтобы помочь остальным в выборе. Итого: всем рекомендую эту стильную и функциональную красотку на кухню!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2017 22:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все в одном! Реально, ребят! И мясорубка, и кухонный комбайн, и блендер, и профессиональный миксер!

Недостатки

Нет!!!!!!!!!

Комментарий

Заменила мне эта помощница очень много приборов, тем самым места сэкономила и денежек! Без проблем замешиваю даже самое крутое тесто, точнее она))))) Печь стала чаще, дети-сладкоежки в восторге, кстати очень любят наблюдать, как она крем взбивает, за считанные минуточки. Стала трудные рецептики на заметку брать))) Всё теперь мне по силам! Овощерезка, мясорубка и блендер. Пользуюсь всем! Вся семья довольна!

5
Петрова Виталина Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 18:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Есть разных насадки, металлическая чаша, хорошая мощность, прорезиненный венчик, привлекательная цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Кухонную машину подарила Мама на новоселье . Сначала скептически отнеслась к подарку, поскольку на кухне провожу не так много времени, но теперь с данной машиной готовить начала с большим удовольствием . В комлекте есть книга рецептов с большим выбором десертов, все попробывала . Очень довольна ! Отдельно хочу отметить работу венчика , взбивает даже один белок)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 февраля 2017 18:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень круто смешивает, как и говорили, что планетарная система смешивания сделает тесто и для пиццы и для хлеба. Нравится, что всё в одном, не нужно много место для отдельного блендера или мясорубки, все в комплекте. Довольно мощный, даже немного не рассч

Недостатки

пока не нашла)

Комментарий

отличный помощник на кухне!!) пользуюсь около месяца, довольно часто) так сказать проверяю работу, пока всё очень нравится, мясорубку отдала маме))) очень удобная машина, советую!)

5
Воротников Игорь Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 20:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный движок, планетарный редуктор, комплект хороший.

Недостатки

Пока не обнаружили, время покажет.

Комментарий

Недавно приобрёл эту кухонную машину своей жене в подарок, на день рождения. Жена осталась довольная!Понравилось, что у машины планетарная система смешивания - идеальное смешивание; есть мясорубка, блендер, терки в комплекте - огромное удобство хранения, довольно мощный двигатель - смешивает даже вязкое тесто для пиццы и хлеба, также можно сделать крем из белка одного яйца. В общем, твёрдая 5! Рекомендую! Жена вам только спасибо скажет)

2
Блинов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 18:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, чаша из нержавейки

Недостатки

Слишком много пластмассы, малый срок службы, с трудом работает с тестом.

Комментарий

Вышел из строя проработав чуть более срока гарантии. После 6 меяцев в работе проявились шумы. Дигноз износ контактного кольца и щеток электродвигателя

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

комбайн, мощность 900 Вт, емкость чаши 4.6 л, мясорубка, мельничка, блендер
  • мощность 900 Вт
  • блендер
  • для большого количества продуктов
  • мясорубка
  • мельничка для малых порций
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Мощность900
БлендерДа
МясорубкаДа
Материал чашинерж. сталь
Типкомбайн

Видеообзоры