Климатический комплекс Philips AC 4084 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чермошенцева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2013 22:57, Полезный отзыв?
45

Достоинства

Чистый воздух и сладкий сон детей

Недостатки

надо часто доливать воду

Комментарий

Когда родился сын я задумался о покупке увлажнителя воздуха, ведь зимой воздух в квартире сухой, но все что то мешало дойти до магазина и купить его.Но вот у нас появилась климатического комплекса Philips AC4084/01 Распечатав комплекс и прочитав инструкцию, понял, что система проста в обращении. После часа работы зайдя в комнату, почувствовал, что воздух в комнате стал свежий а дочка спит спокойнее. За две недели пользования комплекса могу уже сделать выводы: 1. мощный, 2. естественное увлажнение воздуха (радует что без ионизаций) и нет струи пара которая портит мебель 3. прост в обращении(сын сразу научился включать и выключать), 4. красивый дизайн подойдет для любого интерьера.

5
Никитенко Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2013 13:46, Полезный отзыв?
14

Достоинства

очищает и увлажняет воздух одновременно

Недостатки

не заметила

Комментарий

Шикарный вариант, для людей, которые страдают аллергией и для людей с маленькими детьми. Я отношусь к обеим группам. Когда задумались покупать увлажнитель, то прочла огромное количество отзывов и просто потерялась, пока не натолкнулась на климатический комплекс от Филипс. Сразу загорелась желанием приобрести. Он действительно работает на все 100%. Я перестала чихать каждые 5 минут. Дети спят без задних ног. Очень просто им управлять. Но водичку надо не забывать доливать. Очень быстро ее расходует.И самое главное-заменяет сразу и увлажнитель и воздухоочиститель. Не надо несколько устройств.

4
Selivanov Simeon Пользуюсь: Более года
11 июня 2013 21:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошо чистит -- пыли стало гораздо меньше

Недостатки

Плохо увлажняет большую площадь, сменные фильтры

Комментарий

Пыли действительно становится меньше. Но как увлажнитель подойдет только для небольших помещений. Выше 40% при закрытой двери в комнате 12 м не получается. Не хватает блокирови от детей -- ребенок может подойти и выключить / изменить режим. Купил бы снова такой же? Скорее, нет.

5
Стельмах Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2013 13:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

действительно свежий воздух, избавление от бактерий

Недостатки

тяжело закрывается крышка резервуара воды

Комментарий

Прибор соответствуем заявленым параметрам, действительно хорошо очищает воздух от пыли и бактерий. Я аллергик, поэтому для меня этот прибор - настоящая находка! Чихать стала меньше, меньше болит голова, ребенок спит дольше обычного и у него перестали течь сопли. Прекрасно увлажняет воздух, но часто приходится доливать воду. Я осталась довольна!

5
Новикова Настасья Пользуюсь: Более года
26 декабря 2013 19:07, Полезный отзыв?
7

Достоинства

справляется с поставленными задачами, и не оставляет налета на мебели

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Хотелось бы написать, что ранее у нас в доме, в качестве увлажнителя, использовался большой аквариум. Но храп ребенка во сне, явно наводил меня на мысль, что наша аква с сухостью воздуха плохо справляется. И вот судьба свела меня с данным аппаратом, который не только увлажняет наш воздух, но и чистит его! А нам это не менее необходимо, так как за окном активная дорога из 6 полос. Пыль можно протирать ежедневно, так как уходя из дома открываю окно и запускаю "чистый и свежий" воздух. Но после недели использования данного продукта и посмотрев на его фильтр, я была в ужасе. Вы когда нибудь отодвигали диван на даче через год - помните сколько там пыли - вот примерно та же картина была на фильтре. Хорошо, что пылесос быстро с ней справился. И после второй недели использования, картина значительно приятнее была. Вот я и представила, как вся эта пыль оседает на наших и без того бедных легких. Теперь хотя бы дома я за них спокойна. У ребенка и у меня сухость кожи наблюдалась колоссальная - без крема для рук я вообще не обходилась не дня. Сейчас я стала про него забывать. Да и корочки у ребенка в носу после сна исчезли. Так, что я полностью довольна данной системой. Стало значительно меньше пыли, с увлажнением справляется на все 100% и не оставляет белого налета на мебели (как у нас было с прежним увлажнителем)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 марта 2015 01:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

живу на втором этаже и пыли всегда было много она не исчезла но стало меньше намного но основное достоинство это стало свежо так как ни увлажнителя ни очистителя воздуха никогда не было, световая индикация не напрягает и приятно видеть что воздух чистый!)

Недостатки

вызывает привыкание к чистому воздуху :D

Комментарий

денег было жалко аля ( платить за воздух 32 тысячи душила жаба ) но покупкой доволен и друзьям охотно рассказываю когда видят сей агрегат у меня дома

4
Симанов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2015 06:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо чистит воздух, а главное быстро!!!!!

Комментарий

Узнал от друзей, они пользуются уже пол года, нахваливали, решился и купил. Стал лучше спать и самочувствие улучшилось.

5
Валиева Лейля Пользуюсь: Более года
20 апреля 2015 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство,простота использования

Недостатки

не нашли

Комментарий

очень удобная модель,очень быстро увлажняет.большинство времени работает как очиститель.дети стали лучше спать.

4
stdlib Пользуюсь: Более года
16 июля 2015 23:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Очищает (пыли стало меньше) 2. Увлажняет (при постоянно включенном проветривателе зимой и в режиме silent держит влажность на уровне 45-50%) 3. Сменные фильтры и принцип работы (все просто пропустил загрязненный воздух через фильтры, получил чистый в

Недостатки

1. Цена (и до повышения доллара она была не дешевой, сейчас же просто дорого, хотя в долларах она не сильно изменилась. За те же деньги ставил кондиционер, понятно, что устройства предназначены для разных целей, но одинаковая цена за кондиционер с его дву

Комментарий

Достоинства (продолжение): 11. Индикация загрязненности воздуха (тоже удобно, видно, какой по мнению очистителя сейчас воздух, на что реагирует, плюс реализовано стильно) 12. Дизайн (современный стильный дизайн, белый цвет без проблем впишется в большинство интерьеров, любители яблочной продукции точно оценят :) 13. Простота (фактически большой вентилятор с фильтрами и бачком с водой, ломаться нечему) 14. Качество сборки и пластик (собран качественно, выглядит дорого, снаружи хороший пластик, за полтора года не пожелтел. Через год купил второй комплекс, так первый никак не отличался от нового. Хотя по второму есть нарекания по подгонке деталей на бачке, но не критично) 15. Крышка на бачке (сделана так, что нельзя свернуть резьбу, если сильно затягивать начнет проскальзывать. Это несомненно плюс, учитывая, что резьба пластиковая, а закручивать ее нужно два раза в день, рано или поздно точно бы свернул) 16. Большая площадь фильтров и равномерное распределение воздуха (при чистке фильтров видно, что пыль наседает почти равномерно по всей площади, снизу чуть больше это и понятно. Хотя воздух поступает только с боков и снизу) 17. Известный бренд (это philips и этим все сказано, известный бренд и почти топовая модель, поэтому есть уверенность, что они будут поддерживать свою продукцию и фильтры не пропадут из продажи через год, плюс есть более дешевые неоригинальный расходники)

5
Катков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2016 12:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простота использования!

Недостатки

большие размеры!

Комментарий

Чище и свежее стало находиться в квартире уже после недели работы!)стало лучше спать!)без сухости во рту)и главное чистый воздух!)очень красивый дизайн)

4
Сл Иван Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2016 18:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Воздух стал реально чистый. Собирает кучу пыли. Сам чувствует увеличение количества пыли в воздухе.

Недостатки

ЦЕНА фильтров!!! Раз в год их надо менять по любому при среднем использовании 7-8 часов в день. А теперь стоимость покупки всех фильтров на начало 2016 - 12 тысяч! Ночью индикатор отлично освещает всю комнату!

Комментарий

Если стоимость обслуживания не смущает, то брать. Очиститель реагирует на газы в воздухе (стоит возле детского горшка), но явно не на все, поскольку после кварцевания (вонища), а очиститель синим светится (отличный воздух)

5
Ротмистрова Галина Пользуюсь: Более года
13 марта 2016 23:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень крутой!!!!

Недостатки

Дорогие фильтры)

Комментарий

Супер вещь , особенно для аллергиков. Очищает, увлажняет воздух. Причём наглядно

1
Сальников Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2016 08:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Первые несколько месяцев после покупки всё нравится: воздух заметно чище и более влажный (при этом комнату проветривать необходимо, иначе запах будет как в общественном душе). Но самое интересное начинается, когда загораются лампочки поменять фильтры.

Недостатки

Первый и главный недостаток — отсутствие в продаже фильтров! Увлажняющего фильтра AC4148 нигде нет. При цене каждого фильтра в 4000 рублей, общая цена новых фильтров — 16000. Второй недостаток. Меняя фильтры на новые, разумно почистить от пыли комплекс

Комментарий

Еще к недостаткам отнесу: неотключаемый свет (для любителей спать в полной темноте — это минус, так как свет довольно яркий) и неотключаемый звук (когда закончится вода или комплекс захочет, чтобы я почистил фильтр, он громко пиликнет. Поскольку это обычно происходит ночью, вы проснетесь).

5
Coolman Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2016 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный центр, очищает воздух и увлажняет прекрасно

Недостатки

нет, ввиду наличия прекрасных сменных катриджей

Комментарий

недавно столкнулся с проблемой, нет картриджей для данной модели, а если и есть, то очень уж дорого, филипс видимо пытается с нас ещё содрать, после покупки и так не дешевого аппарата. Но как это часто бывает, есть сайт наших иностранных друзей, который и продает сменные фильтры по правильной цене. Если будет интересно, пишите на почту, скину адрес.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 20 Вт, обслуживаемая площадь 40 кв.м, производительность до 210 куб.м/ч
  • очиститель и увлажнитель
  • мощность 20 Вт
  • обслуживаемая площадь 40 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь40
НЕРА-фильтрДа
Ионизацияда
Цветбелый

Видеообзоры