Мультиварка REDMOND RMC-M92S отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Федосов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2015 17:08, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Приобрёл вчера, сразу приготовил творожную запеканку с изюмом - получилось изюмительно

Недостатки

Разве что не поёт песни и не выносит мусор

Комментарий

5
Смак Наташа Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2015 08:17, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Довольно компактная, чаша ровная гладкая, сам корпус весь аккуратный без заусенцов, крышка закреплена надежно, не болтается, программ много, но в принципе все понятно, книжка приложена с 200 рецептами, с моим смартфоном "состыковались" идеально.

Недостатки

пока ничего отрицательного не обнаружила

Комментарий

Новинку покупать всегда страшно, но вот решилась.Пока все, что увидела в мультиварке, радует. Качество сборки и чаши на высоте, неплохая комплектация. На практике опробовала сварить рис, пшенную кашу на молоке и курочку потушить. Все удалось на славу. Без посторонних привкусов. Управляется со смартфона нормально, хотя один раз приложение вылетело. Мультиварка "хозяйничает" на кухне всего 4 дня и пока это все, что могу написать.

4
rita.axta777 Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2015 22:33, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Керамическое покрытие чаши, 3D-нагрев, большой выбор режимов с ручной настройкой, фритюрница с удобной ручкой, дистанционное управление, доступная цена, съемная внутренняя крышка.

Недостатки

Недостаточное количество лопаток и с очень короткой ручкой, отсутствие голосового помощника, в комплекте нет баночек для приготовления йогурта.

Комментарий

Привлекла доступная стоимость. Пользуюсь с радостью, готовила бисквит, плов, рагу, борщ, нашла много новых блюд в книге рецептов. Порадовало интуитивное доступное меню настроек, функция «Мультиповар», качественное антипригарное покрытие, отложенный старт. Функцией «Ready for Sky» уже пользовалась - довольна.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 ноября 2015 22:35, Полезный отзыв?
29

Достоинства

Дизайн потрясающий, выглядит просто шикарно, можно управлять с телефона, книга на 200 рецептов, удобный, простой дисплей, 3D нагрев, Мультиповар и 151 программа!

Недостатки

да, не хватает только голосового помощника

Комментарий

Модель отменная, соответствует заявленным характеристикам. Много места не занимает на кухне, моется легко. Готовила рис, получился бесподобным, супчик, борщик, выпечка - все на высоте. Респект производителям.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
19 ноября 2015 14:05, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Выглядит на кухне как царица,неограниченные возможности, управление по блютузу, качественный корпус и чаша

Недостатки

Аксессуары не понравились, комплектация не полная

Комментарий

Заказывала через инет, очень волновалась, как она выгляди вживую. Не разочарована, не внешним видом, ни ее кулинарными способностями. Конечно. очень необычно получать сообщения от мультиварки, но зато процесс готовки под контролем и при этом ты работаешь в кабинете за столом.Попробовала творожную запеканку, рис с овощами, говядину в винном соусе, все окей, вкусно, быстро.Разочарована приложенными ложками/черпаками, хотелось бы, что-нибудь поприличней

4
pointpaw Пользуюсь: Более года
1 декабря 2015 13:44, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Удобное решение - управление с телефона. Открываем интерфейс, выбираем блюдо, готовим ингредиенты и запускаем с мобильного приложения. У меня связка телефона с умными часами Sony. Когда блюдо готово, приходит уведомление на часы:) Готовит очень прилично,

Недостатки

Корпус из пластмассы, не самой качественной. Маркий, глянцевый. Есть запах пластика при готовке, который скорее всего уйдет при активной эксплуатации.

Комментарий

Слышал от многих, что Редмонд делает лучшие мультиварки. Пока верю.

4
Долматова Милана Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2016 12:40, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Умеренная цена, современный дизайн, широкий ассортимент программ, управление через приложение, книга рецептов , легкость ухода

Недостатки

сенсор не реагирует на влажные пальцы, красивый корпус постоянно заляпвается

Комментарий

Мультиварка с дистанционным управлением, необычно конечно, но ничего сложного в ее управлении нет. Перепробовала множество рецептов от рисовой каши до морепродуктов, почти все вкусно. Вот борщ мне кажется вкуснее на плите, а все вторые блюда и мясо, лучше чем в мультиварке никогда не получались. Чашу не надо замачивать, и так прекрасно моется.

5
sadkova-ira-t Пользуюсь: Более года
29 января 2016 14:58, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильно смотрится, управление на расстоянии, чаша в комплекте идет с ручками, не нужно докупать отдельно

Недостатки

Сенсор непривычный какой-то, дизайн от старенькой redmond m90

Комментарий

Мультиварка выглядит просто, лаконично, без выкрутасов всяких. Значительно сократила время, посвящаемое готовке, теперь после работы можно расслабиться и не стоять над плитою. Программ более, чем достаточно, все еще даже не успела перепробовать. Особенно оценила, какой получается холодец в ней: прозрачный, наваристый, ароматный. Чаша хорошего качества, можно в посудомойке мыть, но мне хватает и ополоснуть под струей воды, она особо не пачкается.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 января 2016 00:57, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Красивая, стильная вещь. Большая керамическая чаша, больше сотни программ, можно экспериментировать любое блюдо, можно управлять удаленно с телефона, есть 3 d нагрев, большая книга с рецептами в комплекте

Недостатки

готовлю и пеку почти каждый день, неудобно, что форма одна

Комментарий

Модель бомба, много современных возможностей. Как управлять с телефона разобралась быстро, пользуюсь этой возможностью. Насчет приготовления блюд претензий нет, все вкусно и понятно, так как есть мультиварка еще одна в доме этой же фирмы, то разобралась быстро с ее возможностями.

5
Smelwi Viking Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2016 09:39, Полезный отзыв?
31

Достоинства

Стоимость, крутой функционал, чаша клевая, не так сложно пользоваться, как мне казалось

Недостатки

набор акссесуаров для помешивания

Комментарий

Не самая дорогая мультиварка от Редмонд но очень крутая. Выглядит некак большинство моделей, нашпигована всяким программами до отказа. Пока жена в командировке, сам кашеварю. Даже нравится. особенно хорошо, что не надо ничего придумывать, полистал рецепты, затарил продукты и жди сообщения все готово.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2017 19:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, современный внешний вид, наличие рецептов.

Недостатки

Вонища пластиком стоит при готовке.Блютуз очень слабый -в соседней комнате (стены из бруса) связь сразу обрывается и с планшетом на iOS и с телефоном на андройде.

Комментарий

В целом мультиварка нормальная.Не радует,что после приготовления 2х котлет на пару , необходимо намывать 5 литровую кастрюлю.Запах пластика надеюсь уйдет. Ну и дистанционное управление стоя только рядом с мультиваркой не айс.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2017 16:41, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Есть ли они вообще??

Недостатки

После двух недель эксплуатации аппарат перестал работать выдав ошибку Е2. В следствии чего мультиварку пришлось сдать в сервис.... Самое интересное что после месяца "какбы ремонта" сервис отдал так же не рабочую мултьтиварку, с тем же кодом ошибки E2! Т

Комментарий

Распиаренное барахло

3
Аноним Пользуюсь: Более года
4 ноября 2017 16:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Ручки на чаше, съёмная крышка.

Недостатки

Воняет пластиком на всю кухню

Комментарий

5
sava sava Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 23:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простая, недорогая цена

Недостатки

примитивный дизайн

Комментарий

Хорошая мультиварка без лишних наворотов. Чаша легко вытаскивается и моется. Получается вкусная картошка во фритюре (не нужно покупать фритюрницу). Посторонний запах чувствовался несколько дней, потом выветрился.

3
Кузнецов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 13:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобная в плане чистки и использования.

Недостатки

Брал в основном чтобы попробовать готовить сувид. Не подходит для этой цели, т.к. погрешность температуры большая. Ставишь, например, яйца на 64 градуса - проверяю термометром - иногда 61 градус по факту, иногда 66. Т.е. +-3 градуса обманывать для нее н

Комментарий

В целом удобная, хорошая мультиварка. Управление на панели конечно ужасное, поэтому всегда использую управление со смартфона. Тут тоже есть недостаток, за 1 стенкой ни одно устройство не видит ее. Будь то Айфон, самсунги, или планшет. Зачем то нужно включать геоданные чтобы приложение работало.

5
Мануилов Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 18:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

реди4скай, невысокая цена, большой выбор режимов

Недостатки

не нашел

Комментарий

Выбирал в подарок жене. Она не очень любит готовить, поэтому искал мультиварку с широким функционалом. Остановился именно на этой модели, т.к. тут помимо всех необходимых режимов есть реди4кай. Загрузил приложение жене в телефон и она с удовольствием пользуется. Теперь у нас каждый день не только вкусный ужин, но и частенько выпечка или домашний хлеб, который она печет прямо в чаше. Отлично, ставлю пять звезд!

4
Федоров Глеб Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 09:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Приличное количество программ; -книга с множеством рецептов; -управление со смартфона.

Недостатки

-Отсутствие приложения для windows phone; -маркий черный корпус; -

Комментарий

Купил в мае 2016 года винтернет-магазине через поиск на маркете. До этого был опыт пользования моделью m90, так что покупка данной модели мультиварки была продиктована имевшимся опытом. К мульти в целом претензий нет. Пара раз выскакивала ошибка об отсутствии чаши. Покурил форумы и нашел причину. Оказалось не страшно. Приобрел еще одну чашу, но уже без ручек, и крышки для них. Планирую прикупить ветчинницу и керамические вставки в чашу для готовки на пару, т.к. идущая в комплекте пластмассовая в процессе использования приобрела непотребный вид. И несколько слов о книге рецептов - перепробовал около трети рецептов, указанных в книжке, и результат в 99% отличный! К покупке рекомендую смело!

4
Заварзин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 13:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большое количество программ. Небольшие размеры. Цена

Недостатки

Стойкий запах пластика при готовке.

Комментарий

Мультиварка мне очень понравилась, но при готовке всю кухню наполняет неприятный запах пластика, но со временем он исчез, но это слегка испортило приятное впечатление от мультиварки. Но множество рецептов и програм готовки порадовало.

5
Агафонов Александр Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 13:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Мультиварка очень достойная практически по всем позициям, не зря два дня изучал отзывы и характеристики мультиварок. Покупкой очень доволен.

Недостатки

- Отпечатки пальцев очень заметны на поверхности. Я к этому придирчив. - Даже на прикосновение сухих пальцев сенсорные кнопки реагируют слабо, приходится нажимать по нескольку раз. - Короткий шнур питания, пришлось устанавливать новую розетку на кухонном

Комментарий

К сожалению, этой необычной вещи на кухне я порадовался недолго - готовить на газу оказалось всё равно удобнее и привычнее. Простаивает без дела и не оправдывает вложенных средств. Но этот вопрос не к мультиварке. По факту вещь отличная, из прилагающейся книги рецептов побаловали себя необычными блюдами, которые нам понравились. Рецепты из других поваренных книг, к сожалению, для мультиварки не подошли. Моется легко как изнутри, так и снаружи, ничего не прилипает. Никакого запаха пластика или ещё чего не было ни разу. Ничего не течёт и не брызжет. В мультиварке у нас получились отличные манты, хлеб, ветчина. Не удался обычный куриный суп, это главное разочарование - мутный бульон (в рецепте не написано, что нужно снимать пену, а от рецепта отступать не рекомендуется). И вся крышка мультиварки оказалась в пене, клапан забит, пришлось промывать всё. Каши и йогурт за примерно год использования так и не нашёл времени приготовить. Функцией управления с телефона тоже ни разу не пользовался. В целом мультиварка ощущается довольно надёжным, приятным глазу и в использовании прибором, технику redmond я оценил на отлично. Чувствуется, что прослужит долго.

5
Белов Андрей Пользуюсь: Более года
16 января 2018 22:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть куча рецептов, куча режимов, управление с телефона и всё всё всё, что должно быть. Вместительная, качественная, есть фритюр, чистится легко. Мощности с запасом. Беру уже вторую такую (первую пришлось подарить :) ) - очень доволен. Лучшее, что можно

Недостатки

Если управлять не с телефона, то туговатые кнопки (т.е надо долго подержать палец, чтобы переключить, например, режим).

Комментарий

Немного странный, на мой вкус, дизайн. Но это тут не главное.

4
Саяпин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 21:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота управления со смартфона Просто очищается Удобный таймер Готовит так, как ты этого ожидаешь Можно стерилизовать детскую посуду

Недостатки

Корпус маркий Приложение странноватое В комплекте нет шнура с выключателем Без смартфона управляется не так просто, хотя настроить можно практически всё Слишком большие отверстия в поддоне для готовки на пару

Комментарий

Прошло достаточно времени с покупки, можно писать отзыв. Вопрос запаха (пластика и т.п.): после покупки я вымыл чашу, приготовил две половинки лимона на пару (в инструкции говорилось об одной, но я сделал на всякий 2 раза), после чего посторонний запах продержался около 2 недель. Но! Это был запах ручек (бакелитовых?), которые торчат наружу, а пища ничем посторонним не пахла. Потом пропал и он. Bluetooth не достает только до дальней комнаты через 2 кирпичные стены (одна идет почти параллельно). Иногда подглючивает управление, но решается передергиванием питания девайса. Фирменный шнур с выключателем был бы уместен, но он хотя бы продается отдельно. Приложение все-таки слегка кривоватое, после обновлений появились 4 одинаковых пункта, пришлось сбросить данные (аналог удаления/установки). Таймер удобный, выставляется время, к которому блюдо должно быть готово. Максимальная температура готовки - 170 градусов, на ней же выпекал хлеб, т.к. 157 из программы "Хлеб" показалось недостаточным. Вообще хлеб выпекается в ней странно, нужно его там переворачивать, иначе верхняя корочка будет водянистой и слишком мягкой, поэтому вещь на любителя. Отверстия в поддоне для приготовления на пару слишком большие - смеси овощей готовить неудобно, мелкие фрагменты овощей вываливаются в чашу. Могли бы придумать какую сетку. Фритюрницей пользоваться не пробовал, зато вовсю готовим каши, мясо. Овсянка из недробленого зерна в этой мультиварке - просто песня. Су-вид готовится без проблем на программе "Мультиповар", хотя фанаты этого способа закидают меня камнями, т.к. скорее всего мультиварка не выдерживает температуру градус-в-градус, а допускает легкое колебание температуры. Надо сказать, что несмотря на некоторые небольшие недостатки, эта мультиварка здорово изменила нашу жизнь, т.к. не только упростила готовку, но и расширила список доступных блюд. Я доволен.

5
Татьяна Викторовна Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 02:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, функционал, отсрочка старта!

Недостатки

пока не нашла, и надеюсь не найду

Комментарий

Приобрели эти мультю взамен старой Марты и в полном восторге! 5-литровой чаши вполне хватает для нашей семьи из 4 человек. 17 программ автоматических. Из них чаще всего пользуюсь программой Молочная каша, варка на пару, йогурты и выпечка. Особенно радует функция отсрочка старта. С вечера закладываю ингредиенты (чаще всего молочные каши), а утром вся семья просыпается от запаха свежеприготовленного блюда). Меньше уходит времени на готовку это огромный плюс! Кстати, плов отменный получается! Съемные детали мультиварки позволяют легко помыть их и так же легко установить на место. Жарка мощнее, чем в моей старой мульте – тоже плюс! Йогурты теперь не покупаю) В общем, пользуюсь пока недолго, но плюсы налицо. Незаменимая помощница на кухне)

5
Pavlenko Pavel Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 09:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

объем, управление с телефона, множество программ ручной настройки, керамическая чаша

Недостатки

необычная форма

Комментарий

Одно время пользовался этим Ремондом и остался довольным. Порадовала функция управления с мобильного через приложение, так как раньше такого не видел. И это достаточно удобно - вечером бросил заготовку на завтрак и ушел спать, а с утра с постели включил готовку и занимаешься своими делами. В принципе, функция прикольная, но не критическая.

5
Некрасова Антонина Пользуюсь: Более года
10 марта 2018 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все необходимые режимы для готовки, хорошая книга рецептов в комплекте, есть функция отсрочки старта, керамическая чаша, есть ручки на чаше и её удобно вытаскивать (предыдущая мультиварка у меня была без ручек, так что это для меня несомненное преиму

Недостатки

Тугой сенсор, не всегда срабатывает с первого раза на нажатие пальцами (либо я как-то не так нажимаю). Чаша отмывается не так легко, как хотелось бы.

Комментарий

Рекомендую эту модель, так как у нее хорошее сочетание цены и качества.

5
Усманова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2018 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большое количество режимов готовки, дизайн

Недостатки

тугие кнопки

Комментарий

Приобрела эту мультиварку недавно, но уже успела привыкнуть к ней. Стало проще и удобнее готовить, особенно по утрам. Ставлю таймер, а как проснусь, завтрак уже готов. Приложение работает хорошо, без сбоев. Немного отдает пластиком, но это ничего страшного, думаю скоро выветрится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 860 Вт, электронная, 3D нагрев, мультиповар, программ: 17
  • Bluetooth
  • 3D нагрев
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 860 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветчерный

Видеообзоры