Весы UNIT UBS 2200 BKGY отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Костин Роберт Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 03:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересный дизайн, автоматический сброс на нулевой показатель, автоматическое отключение

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Когда жена решила сесть на диету, купили напольные весы, чтобы она могла контролировать вес. Друзья как приходят в гости - постоянно взвешиваются. Благодаря литиевой батарее отлично работают. Весы способны показывать несколько параметров. Полностью доволен своим приобретением.

5
Забирная Катя Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2017 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точность, батарейка хорошая

Недостатки

цвет

Комментарий

Нагрузка у весов максимум 150 кг. Мне еще конечно до такой отметки далеко, но так на всякий случай. Расцветка мне не очень понравилась, разные цветные фигуры, ну закрыла глаза на это, недорогие и работают хорошо. А в остальном нормальные, взвешивают с точностью до 100 г. Батарея заявлена на долгий срок службы, пользуюсь больше года, пока и правда не меняла батарейку. Включается одним касанием, отключаются сами автоматически. Весы могут запоминать вес до 12 человек, это удобно (иногда подружки взвешиваются). Написано в инструкции, если батарея все таки разрядится то на дисплее появятся буквы Lo, это удобно, сразу понятно что не сломались, а просто батарею заменить надо.

5
Грешнякова Таисия Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2017 02:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена, сдержанный дизайн.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Впервые столкнулась с весами обладающими функцией не просто измерения веса, но и определения процента жировой ткани, содержания уровня воды в организме. Вот собственно из-за этого и приобрела их. Цена адекватная, я бы даже сказала дешево за весы с такими техническими характеристиками. Дизайн интересный - абстракции и геометрические фигурки на светло сером фоне. Платформа для взвешивания изготовлена из закаленного стекла, с жидкокристаллическим дисплеем. Благодаря компактным размерам, храню весы в спальне под тумбочкой. Что самое главное, вес показывают точно.

5
Васнецова Маша Пользуюсь: Более года
26 января 2017 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надоели механические весы, вес показывают по настроению. Решил купить электронные, выбор большой по цене и по функционалу. В напольных весах от Unit, увиденных в торговом зале гипермаркета, привлекла внимание расцветка, у меня дома ковер в таких-же тонах.

Комментарий

После двухмесячной эксплуатации эмоции положительные, закаленное стекло прочное, не боюсь вставать со своим весом. Включаются однократным надавливанием, просто ногой наступаю - появляется нолик и можно вставать - взвешиваться. Вышло, что размер совпал с кафелем на полу в ванной, проблем с ровной поверхностью нет и результаты точные.

5
Дручинина Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2017 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

автоматическое включение и выключение, измерение жировой и мышечной тканей.

Недостатки

не заметила

Комментарий

Рабочая панель выполнена из закаленного стекла, автоматическое включение, выключение, жидкокристаллический дисплей. Интересный, стильный дизайн. Перепроверяла их показания, расхождения нет.

5
Чернов Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 08:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Показывают точный вес

Недостатки

Нет

Комментарий

Первое, что привлекло внимание - это дизайн, очень необычные, нам подарили темно-серый вариант. Вес показывают точный. Очень нравится, что показывает не просто вес, а сколько воды, жира и мышц. Нравится поверхность, не остаются следы от ног после взвешивания. Пользуемся ими больше года, до сих пор батарейки не сели.

5
Жукова Карина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогие, измеряют мышечную и жировую ткань, присутствует функция память до 12 человек, автоматически включаются и выключаются.

Недостатки

Как таковых не обнаружила.

Комментарий

Хороший бюджетный вариант весов с расширенным набором функций. Дизайн современный, выбрала в темно-сером цвете с яркими геометрическими фигурами. Экран жидкокристаллический, цифры видно четко, поверхность весов из закаленного стекла. Вес показывают точно.

5
Липихин Дмитрий Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, видно заряд батареи.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Поверхность надежная и достаточно широкая – я легко помещаюсь, да и стоят крепко на полу. Нижняя часть корпуса тоже не хрупкая. Отлично что есть индикатор батареи. Дисплей четкий, видно хорошо. Становился несколько раз – всегда один и тот же вес, точность заявлена до 100 гр, проверял на больших старых складских весах – соответствует. Надеюсь долго прослужат.

5
Коледенкова Эльвира Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не маркие, не врут.

Недостатки

Нету.

Комментарий

После механических весов, эти – небо и земля. Первое что сделала после покупки – проверила точность, поставила бутылку с водой на 5 л. Весы показали 5,1 кг. Значит не врут. За счет полосочек на стекле не сильно видно отпечатки ног, часто вытирать не приходится. Классно, что показывают не только вес, но и количество воды в организме, благодаря этому не сильно волнуюсь, когда лишние 100 г высветятся. Стекло спокойно выдержало даже брата на 140 кило веса. Мы с ним по очереди взвешиваемся и очень удобно, что память весов рассчитана не на 1 человека. Батарейку как первую поставили, так еще не меняли, отключаются сами, ничего нажимать не надо, а включаются прикосновением. В общем удобно и практично.

5
Щербакова Дина Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 23:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

определяют все: вес, жир и воду в организме, можно настроить индивидуально на каждого члена семьи.

Недостатки

нет.

Комментарий

Хотела приобрести недорогие напольные весы - это было самое важное условие - , в итоге нашла эти весы UNIT. Я устанавливаю свой рост, пол, возраст и взвешиваюсь. А весы производят свои умные вычисления и выдают не только вес, но и покажут сколько жидкости в твоем организме и так ли критичен уровень жировой ткани. Еще можно к ним в память вбить до 12 настроек: у нас в семье 5 человек, каждый в памяти весов под своим номером, очень удобно. После взвешивания весы автоматически отключаются, тем самым батарейки хватает надолго. Еще они прочные.

5
Береженова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 22:52, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вес показывают довольно точно, выставляю весы всегда на максимально ровную поверхность. За три месяца работы нареканий нет. Нравится дизайн, поверхность стеклянная, но прочная. Цифры на дисплее показываются крупно и четко. Удобно включаются одним касанием ноги. В семье четыре человека, поэтому функция памяти пришлась к месту.

4
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественно сделаны, точность.

Недостатки

вычисление жира и воды-фигня) +- километр!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы UNIT UBS 2080 BN

от 1280 руб

Весы UNIT UBS 2054

от 669 руб

Весы UNIT UBS 2080 GN

от 1209 руб

5.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, память
  • электронные весы
  • стеклянная платформа
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительUNIT
Типэлектронные
Материал платформыстекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры