Весы UNIT UBS 2080 GN отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 03:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая цена и симпатичная конструкция, точность взвешивания, удобная платформа, большой и яркий дисплей

Недостатки

Нет

Комментарий

По роду деятельности приходиться контролировать свой вес. Весы полгода, пока никаких нареканий на работу, хотя нагрузка на них довольно большая. Очень точное взвешивание, платформа удобная и большая, внешне хорошо смотрятся в интерьере. Легкие и компактные, удобный дисплей

5
Бабурова Оксана Пользуюсь: Более года
22 января 2017 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные в использовании.

Недостатки

--------

Комментарий

На вид симпатичные, цвет выбрала зеленый. Сама поверхность удобная, сделана из прочного стекла. Максимальный вмещаемый вес 200 кг., для меня это конечно лишнее, но бывают друзья взвешиваются, а они у меня совсем не "легкие". Включаются легко, достаточно просто нажать один раз на кнопку. Если весами не пользуешься, они сами автоматически отключаются. Было такое один раз, что высветились буквы err на дисплее, прочитала в инструкции, это оказывается встала раньше, чем появился 0 на экране. А так больше ничего такого не было, работают стабильно, показывают с точностью до 100 г.

5
Ромкина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 02:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересный дизайн, легкие весы, прорезиненные ножки, хорошая батарейка, стоимость.

Недостатки

Таких не увидела.

Комментарий

Муж чуток "подрос" в окружности живота. Решил заняться собой и начал ходить в спортзал. Чтобы улучшить его мотивацию, я приобрела эти напольные электронные весы. Такой подарок он принял бы как издевку, поэтому пришлось сказать, что это для меня. Весы выглядят элегантно. Стеклянная поверхность прочная. Муж взвешивался вместе с детьми (на руках держал) и они выдержали (общий вес был около 180 килограмм). На кафеле в ванной надежно весы фиксируются прорезиненными ножками. Есть индикатор заряда батарейки.

5
Павлюх Ольга Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 12:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Милый дизайн, точность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Проблема лишнего веса стала для меня остро после вторых родов. Подобрав подходящую систему питания и физических нагрузок, решила обзавестись дельными напольными весами. Выбрала эти, привлекло оригинальное цветовое решение. Мне больше понравился цвет морской волны. Поверхность выполнена из прочного закаленного стекла. Дома двое маленьких детей, проверку на прочность весы выдержали на отлично. Дисплей четкий жидкокристаллический. Пользоваться ими просто, ведь включение и выключение в весах автоматическое. Сбрасывает предыдущий результат автоматически, на ноль. Удобно, что есть индикатор разрядки батареи. Видела, что есть в функциях индикатор перегрузки, благо это мне не удалось проверить. Обычно провожу взвешивание утром, и контрольное вечером, чтобы видеть результаты своих трудов наглядно. Проверяла результат взвешивания в фитнес зале, весы точные не врут, расхождения нет даже в граммах.

5
Кузнецов Яков Пользуюсь: Более года
27 января 2017 10:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогие, интересный дизайн, показывают точный вес.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Продолжительное время искал весы с максимальной нагрузкой более 150 килограмм. В данной модели максимальная нагрузка 200 килограмм и точность измерения до 100 гр, это и стало решающим в их выборе. Благодаря увеличенной платформе помещается вся стопа, рабочая поверхность сделана из прочного закаленного стекла. Автоматическое включение и выключение весов, сбрасывает вес на ноль автоматически. Обычные удобные в эксплуатации весы, которые показывают точный вес, не врут.

5
Ефимова Диана Пользуюсь: Более года
15 февраля 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

выдерживают максимальную нагрузку в 200 кг, очень стильные, не "врут".

Недостатки

нет

Комментарий

Весы искала в подарок папе.Он в последнее время немного поправился, а его весы показывают максимум 120 кг. Мне очень понравился дизайн, в моем любимом стиле минимал. Выбрала модель в коричневом цвете, они как раз подходят под интерьер его квартиры. Вес измеряют точно. У старых была проблема, когда взвешивается несколько человек подряд, начинают "врать", с этими такого нет, хоть после 10 человек подряд. Весам уже года полтора, батарейку не меняли еще ни разу. Поверхность немаркая, следов остается по минимуму.

5
Бакун Кристина Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2017 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поверхность прочная не скользит, выдерживает нагрузку до 200 кг.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Их бирюзовый цвет отлично вписывается в интерьер моей кухни. Сама платформа весов большая, так что становится на нее очень удобно, даже если у вас большой размер ноги, как у моего мужа. Устойчиво стоят на полу, датчики работают без погрешностей. Дисплей яркий, цифры при взвешивании видны четко. Автоматически сами обнуляются после каждого взвешивания. Батарею расходуют экономно поскольку отключаются они тоже автоматически. Пользуюсь больше года - батарею не меняли. Уход за ними простой, делая влажную уборку в доме протираю их просто влажной тряпочкой.

5
Горбулина Наталья Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, крепкое стекло, площадь платформы, выдерживает нагрузку до 200 кг, индикаторы перегрузки и разрядки батареи, автоматический сброс данных и отключение.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

покупкой довольна

5
Петриева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 20:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Весы приобрела для всей семьи. Выбирала с крупным циферблатом, чтобы не присматриваться. Прочные, выдерживают большую нагрузку. При этом даже очень симпатичные, с приятным рисунком. Есть функция автоматического отключения.

5
Кудрявцев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2017 22:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое главное - максимум 200 кг, что сейчас встречается довольно редко. Широкая и устойчивая "база" для ног сделана из толстого стекла, которое не проминается, не гнется, не облезает и отлично чистится. Никаких загрязняющихся кнопок на верхней панели нет,

Недостатки

не нашёл

Комментарий

Отличные весы для очень крупных людей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы UNIT UBS 2080 BN

от 1280 руб

Весы UNIT UBS 2054

от 669 руб

Весы UNIT UBS 2080E

от 2345 руб

5.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 200 кг, точность 0.1 кг
  • электронные весы
  • стеклянная платформа
  • нагрузка до 200 кг
  • очень точное измерение
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительUNIT
Типэлектронные
Материал платформыстекло
Максимальная нагрузка200
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры