Эпилятор Braun 1370 Silk-epil отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Ветеркова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2011 20:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

не сказать что было очень больно..терпимо,хотя пробовала только первый раз эпилировать)

Недостатки

удаляет волоски не с первого раза,приходится проводить несколько раз по одному и тому же месту.достаточно шумный.

Комментарий

3
Пользуюсь: Более года
26 июля 2011 11:52, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Пользовалась эпилятором впервые. Боли практически не было (ноги). Хотя, скорее, это достоинства моей кожи, чем эпилятора.

Недостатки

- Жужжит достаточно громко. - Пропускает волоски.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2011 14:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

удобно держать в руке

Недостатки

огромный недостаток в том, что нет отсека куда падают волосы... разлетаются по всей ванне(( адски больно...но это из-за особенности кожи, очень сильно пропускает волоски, приходится по 4 раза на одном месте, а это очень не приятно, так же из-за отсутствия

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2012 13:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота-залог надежности.Легко чистить.

Недостатки

Волосы разлетаются в R 0,5м)))

Комментарий

Купила сегодня-уже прошлась по ногам до колена.В сравнении:воск-больнее точно,пинцет-больнее в 100 раз,примерно как сахарной пастой по ощущениям.Пощипывает терпимо.Обработала перекисью 3-ой и помазала гелем мужа сенситив после бритья-небольшие красные точки есть ,как после любой депиляции.После депиляции ничего не болит.)))Отращиваю подмышки и бикини-напишу)))

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2013 20:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, габариты, шум есть но не сильный. Какая цена такой и эппилятор. Если есть возможность возьмите лучше подороже.

Недостатки

Одна бесполезная насадка, пропускает волоски и достаточно болезненно выщипывает, иногда может и кажу поцарапать и волоски скорее рвет чем выдергивает. Короче так себе приборчик

Комментарий

4
Черникова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2015 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-разбирается и чистится легко - в руке лежит удобно - лёгкий -длинный шнур питания

Недостатки

- шумный - волосы летят во все стороны

Комментарий

На днях купила это чудо-устройство. Это мой первый эпилятор, так что сравнивать не с чем, но всё равно напишу, может кому пригодится. Думала будет очень больно, но к моему удивлению, проэпилировала всё за один раз и времени не так много на это ушло. Ноги совсем не больно, подмышки и бикини, конечно не приятно, но терпимо, тем более насадка спасает, без неё я бы наверно не смогла вытерпеть. Процесс шумный, аппарат тарахтит сильно, но дерёт. Пропускает конечно, приходится несколько раз проходить в одном месте, иногда обламывает волоски. Но думаю, это беда многих эпиляторов, судя по отзывам, которых я не мало перечитала, перед покупкой. И еще я поняла процедуру нужно делать в очень хорошо освещенном месте, была бы подсветка на нём было бы проще. В целом очень довольна покупкой, за эти деньги можно и шум потерпеть, тем более не каждый же день волосы драть. Я не пожалела ни разу, что взяла именно эту модель.

5
Михайлов Александр Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2016 17:12, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Надежный и очень удобный, безшумный, качество на высоте

Недостатки

не заметила

Комментарий

Я давняя поклонница эпиляторов Braun и очень довольна ими. Этот эпилятор верен мне, и очень надежный. Проводя параллель скажу, что суперэпилятор Braun Silk-épil 1370 намного легче, миниатюрнее, компактнее. Открою секрет, что волосы на ногах не трогала специально, дабы убедиться в непревзойденности суперэпилятора. И скажу, что он не подкачал. В сравнении с эпилятором предыдущего поколения, после применения суперэпилятора Braun Silk-épil 1370 волос не остается совсем, он охватывает даже самые мелкие и самые незаметные. Процедура безболезненна, уникальная. Эпилятор бесшумен, прост в использовании, миниатюрен, войдет в дамскую сумочку без труда.Головка эпилятора узенькая, для максимальной точности. Для женщин это находка. У меня это уже второй эпилятор Браун. Его можно смело применять для зоны бикини. Волос вы не увидите дней 10, а то и больше. По поводу преимуществ электроэпилятора перед воском - чисто материальные соображения. Воск каждый раз нужно покупать (а он не дешевый). Да и воск имеет свойство кончаться тогда, когда волосы еще остались. С электро эпилятором таких проблем нет.Кроме того, воском проблематично делать эпиляцию в районе бикини - волосы там держатся очень крепко, выдергиваются далеко не с первого раза, а иногда приходится их дощипывать пинцетом (про ощущения от восковой эпиляции в этих местах я молчу) . Электроэпилятор в этом смысле гораздо удобнее. Кстати, насчет минимума болезненных ощущений из собственного опыта - вначале эпилятором нужно водить ПО ХОДУ РОСТА волос. А как же лазерная эпиляция скажите Вы? Она далеко не всем показана, и дорогая! Дамы, выбросите станки с лезвием, воск, лучше 1 раз разориться на хороший эпилятор чем раз в месяц тратить время и деньги на салоны, лазер, воск, станки. суперэпилятор Braun Silk-épil 1370 – это находка!

5
perrry2012 Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2016 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

невысокая цена хороший захват волосков 20 пинцетов, выдергивающих вся лишнюю растительность ничего лишнего, только самое необходимое в комплектации в наборе щеточка для чистки эпилятора

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Для меня соотношение цена/качество в этом эпиляторе стало решающим. Хотелось бюджетную модель, выполняющую свои функции, и я ее нашла. Очень рекомендую!

5
Гусманова Лилия Пользуюсь: Более года
26 августа 2016 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная , удобная насадка для зоны бикини , удаляет с одним движением руки

Недостатки

Не выявлено .

Комментарий

Пользуюсь этим эпилятором уже лет 5. И ни каких минусов . Насадка для зоны бикини и зоны подмышек очень удобный . Красивый дизайн . Удобный в примирение .

5
Тебенькова Эльвира Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2016 23:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена за столь хорошее качество. Удобство в использование. Компактность.

Комментарий

Первое впечатление от использования: больно. Но как ни крути на много эффективнее бритвы. Поэтому решилась на Braun Silk-épil 1 1370. Симпатичный на вид, легко в использовании, удобно держать в руке, хорошо очищает от волосков, практически нет раздражения. Одно смутило в начале: одна скорость, но потом привыкаешь. Зону бикини не пробовала обрабатывать. Советую Braun Silk-épil 1 1370 для новичков: цена приемлемая, если что выбор огромный другие эпиляторов. Но, безусловно, бритве уже нет места на моей полке ;)

4
Егорова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 16:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный, не шумный, прост в использовании.

Недостатки

нет

Комментарий

Этот эпилятор Braun Silk-épil 1 1370 я приобрела около 1 год назад. Раньше я пользовалась только бритвой, но когда у меня появился этот прибор о бритве я забыла навсегда. Со своей задачей он справляется на отлично. Первый раз я его пробовала в действии на руках. Эпилятор почти не пропускает волоски, и руки гладкие уже неделю. Следующая зона бикини. Боль немного сильнее, чем при эпиляции рук, но терпимо, если чуть чуть натягивать кожу - еще меньше боли. В общем, для этой части тела эпилятор тоже вполне подошел. Дальше - ноги. Здесь изначально было почему-то больнее и неприятнее, чем на руках и в зоне бикини. Но это только первые две минуты, дальше привыкаешь и почти с удовольствием смотришь, как исчезают эти жесткие противные волоски. Так как у меня было не очень много вросших волос, то волосы удалились полностью все. Краснота продержалась часов 8, потом почти полностью гладкие ножки. Зону бикини я не осмелилась брить эпилятором слишком уж больно. Этот эпилятор очень хорош и прост в применении, он работает от сети, у него 2 скорости, он имеет длинный шнур, его очень удобно чистить после эпиляции и еще он не очень шумный. Всем советую приобрести !)

5
Добровольская Гузель Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2016 10:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прост в использовании, удаляет даже коротенькие волоски, не требует частого применения.

Недостатки

нет

Комментарий

пользуюсь уже более 4 лет, не подводил. не требует частого использования как станок или крем для удаления нежелательных волос, прост в использовании. Волоски со временем редеют и становятся мягче и светлее т.е менее заметными.

5
Волкова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, дизайн, фирма, качество, эффект, удобство, долговечность

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь эпилятором Braun Silk-épil 1370 уже больше двух лет! Бритвы вообще перестала покупать. Эпилятор совсем не дорогой, так что на фоне бритв он себя уже окупил. Да и им намного удобнее и реже пользоваться. И нет никакого раздражения и врастающих волосков. В общем, по сравнению с бритвой этот эпилятор выигрывает по всем параметрам. Конечно, проэпилировать ноги занимает больше времени, чем их побрить, но гладкость потом сохраняется целых три недели! У этого прибора 20 металлических пинцетов, которые захватывают даже самые маленькие волоски, и не нужно ждать пока они вырастут в сантиметр. Эпилятор работает от сети, это практично и надежно. Просто заранее нужно думать о своих поездках. В комплекте идёт щёточка для чистки и насадка для узких зон. Эпилятор удобно держать в руке и удобно хранить, так как он совсем мало занимает места. К боли я уже, наверное, привыкла и сейчас мне совсем не больно эпилировать. Просто нужно начать и с каждым разом эпиляция будет комфортнее!

1
Пагосян Кристина Пользуюсь: Более года
21 июля 2017 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Очень маленькая эпилируемая зона. Очень болезненно. Не удобно держать в руке. Сильно шумный. Пропускает практически всё. По 10 на одном месте приходится.

Комментарий

Покупала его года 3 назад. В общем, пыталась с ним 3 раза, так ничгего и не вышло хорошего. Перепродала, покупкой недовольна. Если кто-то думает ат этой вещью, то лучше подкопите и купите хороший, а то получится как в моём случае, скупой платит дважды)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эпилятор, 1 скорость работы, питание: от сети
  • работает от сети

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростейда
Количество пинцетов20
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
ПодсветкаДа
Цвет товарабелый / розовый

Видеообзоры