Хлебопечка REDMOND RBM-M1911 отзывы

  • Отзывы - 31
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сомова Марина Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2015 17:02, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Очень стильненько смотрится, цена соответсвует качеству, на выходе полноценная килограммовая булка.

Недостатки

Не вижу минусов, все соответсвует указанным в книжке параметрам.

Комментарий

Давно мечтала о хлебопечке, я на лето переезжаю в деревню, а там часто беда с хлебом, вовремя не купил, значит хлеба нет. Уже весна так что я всеже решила купить этом замечательный прибор. Остановилась на редмонде, у меня и мультиварка этой фирмы, так что опыт общения есть, качественно вещи делают. Главное достоинство - это много режимов! Есть отложенный старт, вечером заправка, утром свежий хлеб, несколько режимов корочки. К дизайну вообще претензий нет, отличная новинка. Кстати, и цена невысока.

3
Rolmops Netopyr Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2015 16:21, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Сравнивать мне не с чем, машина новая для меня

Недостатки

Пользую второй день, поэтому косяки нахожу только в приданных книжках первый косяк - рукодство стр. 15 п. 10, а именно в течение первых пяти минут, наверно попутали, 50 минут. За пять минут ничего не увидишь, минут через 20 вымешивания что-то проясняетс

Комментарий

5
Пользуюсь: Менее месяца
7 июля 2015 14:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень много функций, есть отсрочка старта, а самое главное можно готовить даже йогурты!

Недостатки

Тяжеловата, чтобы её брать куда-либо с собой (на дачу например), но все её достоинства покрывают этот недостаток!

Комментарий

Я в восторге от данной покупки! Живём за городом, за любыми продуктами приходится ездить в торговые центры. А хлебопечка - это спасение! Пекла в ней бородинский, французский хлебушек, а кексы - просто фантастика! Очень довольно своей покупочкой!!!!

1
Сериков Андрей Пользуюсь: Более года
14 июля 2015 20:12, Полезный отзыв?
24

Недостатки

Программа 1 белый хлеб, промешался, поднялся, но после окончания программы все осталось бледным, белым. Для хорошей корочки надо допекать на функции выпечка ещё 40 минут, на 12 программе кекс все подошло, но корочка осталась белой, бледной, и опять допе

Комментарий

Куплена в подарок маме.Просила маленькую. После того как я сама использовала использовала дорогую модель от panasonic ( время использования 2года), где что поставил, то и получил, а с этой моделью надо ходить вокруг и следить , впечатления отвратительные.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2015 01:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мультифункциональна, отлично выпекает безглютеновую выпечку

Недостатки

Очень тяжелая, иногда вымыть трудновато

Комментарий

Пользуюсь уже около трех месяцев, я в полном восторге! В первую очередь покупала как хлебопечку для безглютеновой выпечки (у мужа непереносимость), со своей задачей справляется замечательно, получается все очень здорово и пропекается как надо. Обычный хлеб выпекает тоже великолепно, никаких проблем не возникло. Еще крайне обрадовала возможность готовить супы, каши и тушить, так как отпала необходимость покупать мультиварку. Суп, правда, получился не с первого раза, но это я больше списываю на свою криворукость...) Ну и лично для меня плюсом является то, что по дизайну вписалась в мой комплект техники на кухне.

5
Савинова Галина Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2015 10:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивый цвет и дизайн, недорогая цена, много программ для выпечки, а еще тушение, варка , йогурт, суп, почти что мультиварка. Книга рецептов очень хорошая и красивая.

Недостатки

Компактной ее не назовешь, для меня тяжелая.

Комментарий

Как хлебопечка она супер, тесто замешивает очень тщательно, пропекает и не подгорает, цвет у выпечки равномерный, корочка хрустящая ,внутри пышное. На программах тушение, каша, йогурт мне тоже она понравилась. По вкусу как из печи, очень вкусно. Особеннно удачно картошка тушеная, голубцы ленивые, мясное рагу.

5
Stark Kat Пользуюсь: Более года
28 июля 2015 09:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ассортимент программ, комплектация к хлебопечи

Недостатки

Серьезных недостатков замечено не было, разве что, требует много муки

Комментарий

Пользуемся данной хлебопечью около 4 месяцев. Нужно сказать, результат порадовал. Хлеб получается очень вкусным, особенно понравились французский и ржаной . Что касается характеристик, то все соответствует предоставленному описанию. Порадовал набор автоматических программ. Печет замечательные кексы, здорово тушит мясо и овощи, а вот йогурты и джемы получаются слишком жидкими, но, думаю, со временем рука набьется и это перестанет быть проблемой.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2015 09:44, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хочешь пеки, хочешь туши или запекай, готовь супы, каши, йогурты джемы, в общем программ много

Недостатки

маловато рецептов в книге, я знаю, что бывает и больше

Комментарий

Купила хлебопечку, потому что соседка угостила домашним хлебом, я поняла, что это совсем другой вкус...Эта хлебопечка справляется со всеми задачами, я ей пользуюсь каждый день, испробовала уже почти все функции, все программы интересные, у каждой своя изюминка, хлеба много видов. В наличии необходимая комплектация и книга с рецептами.

5
Науменко Настя Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2015 14:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, функциональность, качество.

Недостатки

Не очень удобно мыть, как и все подобные приборы.

Комментарий

Хлебопечка очень понравилась. Я не большой любитель готовить, но теперь на кухне появляюсь чаще :) Огромное количество программ! Очень порадовала комплектация: мерный стакан с ложкой и книга рецептов. Выпекала бородинский и французский хлеб, результаты приятно удивили. Можно выбрать цвет корочки. В течение часа сохраняет готовое блюдо в тепле, очень полезная функция. Варить супы пока не пробовала, а вот бисквиты получаются обалденными.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2015 13:01, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Размер и дизайн

Недостатки

Шумная, пропекает хлеб не очень хорошо

Комментарий

Купила в подарок маме, но попробовала испечь хлеб и решила, что мама не будет довольна. Плохо пропекает, приходится или допекать , или есть такой. Не вкусно. Имею опыт выпекания хлеба в хлебопечке LG (пользуюсь ею более 2-х лет). Хлеб по тем же рецептам получается вкуснейший (специально пробовала)! Йогурт получился отменный, но не по рецепту из "родной" книги. Если нужна хлебопечке, то лучше остановиться на другой модели, а если 2в1, то может и стоит покупать. Лично я не советую.

5
Галина Савельева Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 08:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Это был подарок, сказали что довольны, пекли по 2 раза в день хлеб на даче, весь уходил в лет. Остальное пока еще не пробовали печь.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2015 19:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильная добротная хлебопечь внешний вид внушает надежность.

Недостатки

Достойных внимания недостатков не нашел.

Комментарий

Я, вообще-то, давно пеку хлеб просто это проще и вкуснее чем покупать непонятно что в магазинах. Давно присматривался к хлебопечкам, эта приглянулась ценой и функциональностью. Что сказать первый блин комом. Потом сообразил, что агрегат то иностранец — вот и не знает как печь из отечественных продуктов. Немного поэкспериментировал, теперь все отлично. Хлеб с румяной корочкой и хорошо пропеченный. Делайте скидку на продукты господа, прежде чем писать о плохой технике. В общем, доволен хлебопечкой надежный аппарат.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2015 22:13, Полезный отзыв?
45

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

Хлеб не пропекается, получается сырой внутри.

Комментарий

Хлеб получается по форме как хлеб, но внутри сырой - есть нельзя. Пробовал 1й режим, 2й, все сырые, дальше экспериментировать если стал понес обратно в магазин, думать в замен взять Panasonic. В магазине взяли на экспертизу, сказали что товар не исправен и вернули деньги.

5
sereja.schporack Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2015 23:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный дизайн, готовит безглютеновую и бездрожжевую выпечку, отсрочка старта и даже йогурты!

Недостатки

Плохо отмывается, низковатая высота – хлеб иногда пр:илипает к крышке

Комментарий

Я, как холостяк, не люблю обычно изыски, но выпечку люблю. Купил попробовать – пек бородинский, французский – все отлично. Отличная книга рецептов, что мне важно. Легкая и маленькая, да и цена не шокирует. В целом очень доволен! Поддержка температуры позволяет всегда кушать горячий хлеб.

5
Рашидова Гульнара Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2015 14:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактная, цена не кусается, печет настоящий хлеб, очень вкусный бородинский получается, тушит мясо и овощи

Недостатки

при замесе, сильно вибрирует, стелю полотенце

Комментарий

Из всех недорогих и компактных моделей, эта приглянулась больше всего. И я очень рада, что купила ее. В первый раз хлеб не получился, и я чуть не отдала хлебопечку назад в магазин. Потом купила другую муку и дрожжи. Теперь нет проблем, все буханочки как одна вкусные, зажаристые и пропеченные. Была необходимость приготовить в ней тушеное мясо с картошкой. И с этой задачей она справилась.

4
Скорикова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2015 08:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшая, удобная хлебопечка

Недостатки

надписи на нескольких кнопках стерлись

Комментарий

Хлеб получается вкусным. Но, чтобы этого добиться, пришлось потрудиться, первые разы результат не впечатлял. Подкорректировала предложенные рецепты под себя, теперь все замечательно. Вот с тестом изначально проблем не было все как надо с первого раза.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2015 14:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хлебопечь что надо, ведерко очень качественное, корпус добротный, легкое уаправление

Недостатки

С книгой рецептов что-то не так

Комментарий

Изначально покупала печку, зная, что сразу идеальный хлеб вряд ли получится. Как и в новой духовке, надо сначала приноровиться. Поискала в интернете оптимальные рецепты, затарилась хлебопекарной мукой и свежайшими дрожжами и приступила к процессу. Результат, как говорится, превзошел все мои ожидания! Буханочка получилась близкой к идеалу. Потом выпекание хлеба пошло, как по маслу. опциями мультиварки не пользуюсь, боюсь повредить ведерко.

4
Amir Milana Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 15:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, внешне красивая, много возможностей, не только печет хлеб, ведерко с прочным покрытием

Недостатки

Пищит противно, кнопки не всегда быстро реагируют

Комментарий

Хлебопечь нравится. Наша семья теперь только домашним хлебом довольна, от покупного отказались. Тесто на дрожжах тоже очень душевное. И сладкие кексы вполне вкусные. Форма хорошая, печем хлеб частенько, но это никак не отразилось на покрытии.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2015 22:29, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Дизайн понравился сразу, программ много, есть смотровое окошко, готовит не только хлеб, но и различные десерты, книга с рецептами радует своим разнообразием.

Недостатки

Тяжелая, в дорогу с собой не возьмешь

Комментарий

Работает как часики. пользуемся каждый день, если не хлеб печем, так супы, каши варим. Пробовала тушить рыбку с помидором, перцем болгарским и чесноком с петрушкой, получилось вкусно. Хлеб можно выпекать любой.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2016 13:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Из всего ассортимента мне она показалась самой компактной, куча программ, исполняет функции еще и мультиварки

Недостатки

не стоит ориентироваться на прилагаемые рецепты

Комментарий

Покупала осенью, успела сварить из нее яблочное варенье. а так печет вкусный хлеб, детям очень нравится почему то французский, мне любой. Всегда воздушный, вкусный и очень аппеитный. Но рецепты искала на форумах.

5
nadezhdaeroxina Пользуюсь: Более года
29 января 2016 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобное расположение панели управления, качественный корпус, простота в уходе, набор нужных программ

Недостатки

Не совсем удачные рецепты в книге

Комментарий

Поменяла свою старую хлебопечку на эту и довольна на все 100. Буханка хорошо пропекается, есть все нужные режимы, а за самим аппаратом очень легко ухаживать. Правда, с книгой рецептов мы не совсем “подружились”, пришлось менять рецепты на свой манер, теперь все получается отлично.

4
Степанова Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 14:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество сборки

Недостатки

Явных не обнаружено

Комментарий

Купила эту печку, так как семья любит хлеб, а выпечка из магазина далеко не полезна, а даже вредна. Выбрала эту из-за большого количества рецептов, хорошей мощности и симпатичного внешнего вида. Хлеб выпекает вкусный. Понравилась функция выбора цвета корочки:)) Печка работает тихо. Из 19 программ уже испробовала 5, всем довольна, только один рецепт не понравился. Корпус металлический, достаточно прочный. Пока что довольна.

4
Лисник Александра Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 17:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много функций для приготовления хлеба и не только, цена

Недостатки

Шумновата, когда замешивает тесто

Комментарий

Хлебопечка понравилась, купили маме в подарок. Куча вариантов приготовления хлеба - сладкого и обычного, тесто и другие блюда. Пока пекли только хлеб и варили каши, получается вкусно. Один раз переборщили с дрожжами и тесто слишком поднялось, но крышка легко снимается, поэтому с помывкой справились быстро.

5
Chalbayev Askar Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 21:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отложенный старт, йогуртница

Недостатки

Коротковатый шнур

Комментарий

Брал хлебопечку для жены в подарок, она давно хотела подобный агрегат, так как специалист по выпечке. Понравилось в этой модели функция вымешивания теста и отложенный старт. Хотелось проснуться утром - и хоба свежий хлеб да с маслицем) А с появлением в семьей малыша начали активно использовать печку для приготовления бездрожжевого хлеба и йогуртов. Вердикт - идеальный продукт для активной семьи.

4
Кроссовок Замечательный Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 01:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выбор цвета корочки,разнообразные виды хлеба

Недостатки

Только одна форма - буханка, шнур недостаточно длинный

Комментарий

Купил хлебопечку, хотел сделать жене необычный подарок, в итоге пользуюсь сам. Отличная штука, хоть и нужно строго следовать рецепту (иначе хлеб будет внутри сырой, сверху горелый). Меня сначала смутили странные функции типа суп, йогурт, молочная каша. На мой взгляд, чем больше функций используешь, тем быстрее навернется прибор. Поэтому суп в рэдмонде не варю, только хлеб, только хардкор. Очень полюбил хлеб с отрубями, теперь мое фирменное блюдо.

5
Макридин Сергей Пользуюсь: Более года
19 октября 2017 08:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

У этой модели одни плюсы. Печь готовит отличный хлеб, никаких нареканий. Если все делать по рецептам, то и хлеб будет получаться хороший. Если заниматься изобретением, то надо сначала набраться опыта по тем рецептам, которые рекомендует производитель, а

Недостатки

Нет. Кто-то пишет, что печь скачет во время работы. Все это чушь полная.

Комментарий

Рекомендую!

1
Образов Александр Пользуюсь: Более года
4 ноября 2017 20:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Функциональна

Недостатки

Механизм вращения из силумина! Через год попадете на ремонт! Внутри элемента пластиковые шайбы которые через месяц истираются и появляется ужасный скрип,а дальше вал начинает истираться, что приводит к перекосу штока и как следствие механизм требуется мен

Комментарий

Плохое качество комплектующих, одноразовые. Срок годности ровно год. Если заметите неисправность в течении гарантийного срока, срочно отдавайте в сервис!

5
Поздняков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 17:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная печка в умелых руках, нормальный дизайн,устойчивая при замесе теста! Практически все программы (основные) по выпечки хлеба соответствуют норме! Кроме хлеба ничего больше не выпекали , но за 3 недели выпечки хлеба по рецептам печки + рецепты из

Недостатки

Недостатков пока не заметили,Хотелось бы чтобы и вдальнейшем их небыло!!

Комментарий

на печку вся наша семья не нарадуется- хлеб и др хлебобулочные изделия больше не покупаем в магазинах, Печем хлебушко каждый день или через день из разных рецептов Хлеб всегда хорошоп ропеченый, с хорошей хрустящей и румяной корочкой-САМ просится в рот, в общем ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ с автоматическими программами!!!!

1
григорьев сергей Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 13:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

функциональная удобная качество хлеба хорошее

Недостатки

развалилась через 1.5 года с начало сальник потом втулки а затем электроника.

Комментарий

научились китайцы делать раньше через 6-9 месяцев ломались теперь гарантию отрабатывают

5
Анастасия Shocca Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 19:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В целом довольны печкой, используем более года. Варим в ней каши, делаем йогурт, печем хлеб, пару раз тушили мясо и варили варенье. Пожалуй, только выпечка (шарлотка) не очень получалась - проще и быстрее сделать в обычной духовке.

Недостатки

По книге рецептов 85% удачно получилось, но были случаи, когда хлеб был сыроват или не пропекался сверху, к примеру. Но мы выделили для себя любимые рецепты и приноровились. Как тут пишут многие, шнур действительно коротковат, переехав ощутили это, т.к. т

Комментарий

В целом мы с мужем довольны, планирую купить такую же родителям

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 1000 г, регулировка веса выпечки, мощность 550 Вт, программ выпечки: 19, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 1000 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 19 автоматических программ
  • быстрая выпечка
  • варка джема
  • бездрожжевая выпечка
  • бородинский хлеб
  • ржаной хлеб

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Максимальный вес выпечки1000
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки19
Вареньеда
Бездрожжевая выпечкада
Сладкая выпечкада
Диспенсерда

Видеообзоры