Хлебопечка REDMOND RBM-M1910 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Сидоров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2015 20:37, Полезный отзыв?
24

Достоинства

внешний вид, металл

Недостатки

не пропекает хлеб

Комментарий

Купил вчера, делаю все по инструкции с замером до грамма практически. Не пропекает хлеб. Остается мокрая серцевина а у кекса вообще тесто мокрое в центре осталось

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 июля 2015 23:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Антипригарная форма, 3 размера выпечки, удобный дисплей, есть функция энергонезависимой памяти.

Недостатки

Небольшой шум при замесе.

Комментарий

Хорошая модель для нашей большой семьи, так как самый большой вес выпечки 1000 гр. Также немаловажно, что есть отложенный старт и подогрев ( до 1 часа). Дети просыпаются от аромата выпечки! Хлеб пропекается, думаю и с другими видами выпечки проблем не будет.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июля 2015 20:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Многофункциональнось, надежность, режим отсрочки начала готовки, вкусный результат, классная кулинарная книжка в подарок)))

Недостатки

Не все блюда, которые я люблю, можно приготовить на этом приборе. И для моей крошечной кухни она немного крупная.

Комментарий

Когда покупала, очень привлекло то, что она многофункциональная и на ней можно и готовить, и печь хлеб! Я много работаю, а она выручает меня очень часто. Нравится, что можно поставить режим отсрочки и ужин/горячий хлеб будут готовы как раз к моменту, когда я вернусь с работы. Кажется, что она живой человек)) Я уже даже дала ей имя. Все получается вкусно – разные виды хлеба пробовала – все отличные. Мясо, рыба, йогурты, каши – все нравится! Только иногда конечно хочется жареного на старой доброй сковородке, но зато она как мама встречает дома горячей едой и хлебом! Ни разу пока меня не подвела! И книга рецептов очень вдохновляющая, хочется пробовать новое, кулинарить.

5
Kozina Dania Пользуюсь: Более года
22 июля 2015 10:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень много программ для выпечки и для приготовления других блюд (тушение,варка, йогурт, суп). Большая емкость для выпечки.

Недостатки

Несмотря на всю ее многофункциональность, ее дизайн напоминающий мне ящик оставляет желать лучшего.

Комментарий

С такой хлебопечкой и мультиварка не нужна) Столько программ, что я еще немного путаюсь в них, хорошо выручает книга рецептов, с помощью нее и выпекаю. Понравилась емкость для выпечки, она антипригарная, тесто не липнет. И выпечка вкусная, хорошо пропекается.

4
Рощина Елена Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2015 15:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сравнительно тихий замес. Тесто быстро скатывается в аккуратный колобок. Прекрасный дизайн (я выбирала среди хлебопечек именно такой формы) - на столешнице занимает меньше места. При использовании правильных рецептов и точно взвешенных продуктов пол

Недостатки

На корпусе спереди налеплена громадная наклейка. По рекомендации производителя ее надо снять. Не стала бы снимать, если бы под ней не обнаружилась парочка пузырей. Так вот, внешний вид напрочь испорчен пятнами клея, которые мне никак не удалось отчистить

Комментарий

Эта печка у меня не первая, есть с чем сравнить. До этого была Мулинекс, верой и правдой отслужившая 8 лет, но имевшая слабое антипригарное покрытие ведерка. Долгое время пользовалась печью только для замеса теста, т.к. при выпечке хлеб припекался к ведерку намертво. А поскольку стоимость ведерка сравнима с половиной хлебопечки, решила выбрать что-то посовременнее и более функциональное. Могу сказать, что 1910 месит тесто реально тише, предыдущая была аки зверь :) Итог: использовать буду только для хлеба и теста, "мультиварочную" составляющую считаю излишней. Джемы варить однозначно не рекомендую, именно так и испортилось ведерко прошлой печи.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 августа 2015 13:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Программ много, есть подсветка дисплея, большая книга рецептов, в наличии необходимая комплектация, Мультипекарь, также можно готовить рыбу,мясо, 2 г. гарантии.

Недостатки

габаритная и тяжелая

Комментарий

Очень порадовала разновидностью выпечки, в особенности ржаной хлеб, итальянский, бородинский. Очень довольна этой моделью, потому что в ней можно готовить и десерты, джемы, йогурты, иногда хочется чего то легкого и вкусного.

5
maarit.reetta Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2015 10:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

многофункциональная, можно печь разные виды хлеба и не только

Недостатки

большой размер ( не для каждой кухни), немаленький вес

Комментарий

Пользуемся печкой уже несколько месяцев, удовлетворяет всю семью :) Хлебопечь очень порадовала тем, что в ней можно делать не только хлеба, но и кашки с супами (идеально, если нет времени и надо бежать по делам). Также очень нравится, что можно ставить таймер на старт, тогда не приходится постоянно стоять у плиты:). в комплекте книжечка с рецептами, хорошие рецепты можно найти, а комплектация хлепобечи позволяет не закупать дополнительное оборудование.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2015 15:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Лёгкая, корпус из нержавейки, довольно стойкое внутренне покрытие чаши. Хлеб печёт!

Недостатки

инструкция и рецепты.

Комментарий

Первый хлеб по рецепту 1 не получился. Пахнул дрожжами, не пропёкся. Проанализировала рецепт, уменьшила кол-во дрожжей вполовину, и включила режим , где печётся хлеб 4 часа,вместо трёх, и всё получилось. Потом попробовала кунжутный хлеб / рецепт 13 кунжут не добавляла/. Опять ерунда , причём невозможно пересолёная. Тогда положила 0,5 ч.л. дрожжей и соль уменьшила в 3 раза. Получилось. Утром от хлеба осталось чуть-чуть мякиша.Муж объел все корки и сказал,что вкуснее хлеба не ел. Так что фильтруйте рецепты китайские.

4
Рябов Антон Пользуюсь: Более года
8 октября 2015 11:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкая, в отличие от остальных, тихо и красиво замешивает

Недостатки

Спереди наклейка, которая не отмывается, выглядит как коробка

Комментарий

Достаточно большая, когда покупал – привлекала многофункциональность. Оказалось, что работает не на всем хорошо, но основное – каша, хлеб, выпечка десертов, йогурт – работают хорошо. Можно еще рагу потушить неплохо. Не шумит, что характерно! После джема плоховато мыть, так как рефленая чаша.

5
Крошкина Римма Пользуюсь: Более года
16 октября 2015 08:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Многопрофильная, готовит от хлеба до йогурта, работает относительно бесшумно

Недостатки

корпус пришлось отмывать от наклейки очень долго

Комментарий

Для меня стало полной неожиданностью, что в хлебопечке можно приготовить вкусный домашний йогурт, сварить кашу и сварганить приличное второе блюдо. Сразу скажу, что хлеб и все остальное получается вкусно. Но изначально рецепты брала не в прилагаемой брошюре а на просторах интернета.Отличная помощница на кухне!

4
Abromyan Manana Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2015 10:07, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Печет поистине вкусный хлеб! Собрана аккуратно, форма со стойким покрытием.

Недостатки

не преподъемная, вибрирует при замесе, окошечко потеет и в него ничего не видно

Комментарий

Купила эту модель и не жалею. Хотя многие и сетуют на некорректные рецепты, для меня это не показалось проблемой. Взяла проверенные рецепты у подруги, у нее аналогичная модель и хлеб получается шикарный. Кроме этого благодаря этому прибору стала баловать семью домашними пирожками, сосисками в тесте. По поводу приготовления джемов и всего остального, не знаю, мне в мультиварке привычней и удобней, а это моя "хлебная фея".

4
Жукова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2015 09:02, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный металлический корпус, подсветка дисплея, 25 разнообразных программ, хорошее качество выпечки, красочная книга рецептов, на многих программах можно регулировать время приготовления (варка, суп, тушение, каши и др.), есть программа дрожжевое тесто,

Недостатки

Немого шумная, громкий звук окончания программы (10 писков), металлический корпус нагревается, нет кнопки на корпусе вкл/выкл, нет подсветки рабочей камеры.

Комментарий

Это моя первая хлебопечка. Выбирала очень долго и тщательно, перечитала массу отзывов, остановилась на этом варианте, у этой хлебопечки очень много программ и выпечки разного хлеба на любой вкус, функцию мультиварки пока не использовала, т.к обычно готовлю все на плите, но хочу попробовать. Многие пишут, что она тихая, но я слышу её работу даже закрыв дверь на кухню находясь в соседней комнате, но меня это не напрягает, я пеку хлеб обычно вечером. Зато качество теста и выпечки у нее отличное!!!Хлебушек получился с первого раза на быстрой выпечке, на программе "основная" хлебушек вообще бесподобный!!! Высокий, с красивой выпуклой корочкой, золотистый, верх горбушки не бледный, середина пропеченная. Я люблю поджаристый хлеб, по этому после окончания программы выпечки допекаю ещё минут 15 на режиме "варка". Если придерживаться рецептуры и техники приготовления, просеивать муку, использовать свежие дрожжи (у меня Саф-Момент) тогда всё получится и не будет сырого низкого хлеба и мокрой сердцевины, как у некоторых. В общем, хлебопечкой пока довольна, месит и печет очень хорошо!!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 октября 2015 08:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Первая помощница на кухне, которая готовит, печет, варит джемы

Недостатки

мне не нравится дизайн, муж купил

Комментарий

Долго собиралась купить хлебопечь, думала, выбирала, а тут муж принес вот эту модель. На вид категорически не понравилась, но супруг убедил не возвращать а попробовать в деле. Результат обрадовал! Хлеб из пшеничной муки, получился! И красивый, и равномерно пропеченный. Пользуемся активно. Вес буханки всегда выбираем средний и сырости внутри никогда не бывает. Из дополнительных программ использовала только для варки джема. Желание вернуть больше не возникало.

4
Ringer Alice Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2015 21:46, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Настоящая хлебопечь, можно выбрать вес буханки, цвет корочки, использовать для варки джемов и других вкусностей

Недостатки

Пищит противно, чтобы выключить из сети, надо выдернуть из розетки

Комментарий

В целом хлебопечка мне симпатична, ведь покупали ее для выпечки хлеба. И она вполне с этим справляется. Ни разу не было невкусного хлеба, семья уплетает почти сразу, пока булка остывает.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2016 18:32, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Простая понятная конструкция, хлеб и вправду вкусный, очень удачно делает йогурт, можно менять время приготовления

Недостатки

шумит, корпус сильно нагревается

Комментарий

Покупали исключительно для хлеба, но она умеет все. Йогурт получается отменный, что стало приятной неожиданностью. Выпечка тоже приличная, тесто вкусное.Моется ведерко хорошо.По мне так удачная модель

5
Хабибулина Анна Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 17:24, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Гарантия на 2 года, простое и понятное управление, большая чаша

Недостатки

Рецепты из книжечки не все точные

Комментарий

Программ очень много, все сразу не перепробовать. Особенно пришлись по душе итальянский и французский хлеб. Буханка получается большая, на нашу ораву с головой хватает. Программа Мультипекарь очень интересная, имея время и желание, можно подобрать шикарные рецепты, но лучше самостоятельно, в книге рецептов в комплекте есть неточности

5
Махиня Юлия Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2017 18:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественная. Хорошо пропекает. Понятноещё руководство по эксплуатации

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Крепкая конструкция. Вес для такого агрегата нормальный. Нравится, что есть подсветка дисплея. По рецептам из книги, которая шла в комплекте, несколько рецептов опробовала и результатом довольны были все! Плюс в том, что хорошо замешивает и хорошо пропекает. После выключения, держала несколько минут в ней и после открывала, выпечка не мокрая и середина пропеченная. Слышно как замешивает, при выпекании не так шумит. Ещё не всё функции опробовала, но пока довольна.

3
Никитин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлическая. Хороший, громкий сигнал.

Недостатки

Плохая инструкция и книга рецептов. Нестабильная работа на одних и тех же рецептах при полном соблюдении всех рекомендаций и состава

Комментарий

Функциональность модели очень неплохая, но все портит отношение к клиентам в виде наплевательского отношения к инструкции и книге рецептов. Начнем с того что в инструкции при описании пиктограмм (картинка А3) номера пиктограмм не совпадают с описанием. Пришлось искать нормальную инструкцию в интернете. Далее в книге рецептов часто встречается, что ингредиенты с массой указаны в составе хлеба, а вот в последовательности их закладывания в чашу отсутствуют. Вот сиди и думай - где неправильно? Режим мультипекарь не функционален из-за того, что нельзя поменять конкретную программу (классический, цельнозерновой и т.д.). Например печете вы какой-то хлеб и хотите увеличить время выпечки. Но нельзя нигде увидеть время каждого этапа конкретной программы. Конечно можно 4 часа просидеть с секундомером в руках около печки и записывать сколько времени каждый этап идет. Ноя не для того покупал автоматическую печку. Ну и последнее. Я (и не только я) заметил, что эта модель нестабильно работает с одними же и теми программами. То пропекается хлеб, то нет. То поднимается, то нет. Конечно можно во всем обвинить автора отзыва. Да вот только ингредиенты он отмеряет хороших весах (погрешность +/- 0,5 грамма), дрожжи и муку использует из одной партии и даже температурное окружение при работе печки соблюдает. А вот стабильности нет. Но не скажу что это часто. Но впечатление портит.

2
Klochkova Klochkova Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 15:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гарантия 2 года. Качество выпечки превосходное. я пекла в ней разные виды хлеба, кексы, манники, шарлотки. Ни разу не было сбоя - всегда все пропечено и румяно. Очень хороший получается йогурт, не нужна никакая йогуртница.

Недостатки

За 2 года гарантии хлебопечка 4 раза была в ремонте сгорал двигатель и переставало работать замешивающее устройство. Через 1.5 года чаша стала протекать и первый замес я делала в ручную, так как какой смысл покупать новую чашу, если в любой момент опять

Комментарий

Сама я ее купила начитавшись хороших отзывов, но отзывы в основном пишут сразу как купили и попробовали в эксплуатации и очень мало таких, которые написаны спустя 1-2 года. Несмотря на хороший и качественный функционал хлебопечки и отличное качество полученной продукции ни кому не посоветую ее покупать.

2
Романович Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид С выпечкой хлеба справляется хорошо

Недостатки

Ненадёжная Ужасный звуковой сигнал Наклейка на корпусе

Комментарий

Пользовался более года. С основной задачей справляется хорошо - хлеб замешивается, пропекается и получается очень вкусный. Самый главный недостаток в ней, на мой взгляд, это ужасно неприятный звуковой сигнал. Спустя год перестала крутиться лопаточка и замешиваться тесто. В сервисном центре выдали справку о неремонтопригодности (дефект мотора). Продавец вернул деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 1000 г, регулировка веса выпечки, мощность 550 Вт, программ выпечки: 25, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 1000 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 25 автоматических программ
  • пользовательский режим
  • быстрая выпечка
  • варка джема
  • бородинский хлеб
  • ржаной хлеб

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Максимальный вес выпечки1000
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки25
Вареньеда

Видеообзоры