Хлебопечка REDMOND RBM-1908 отзывы

  • Отзывы - 30
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2015 13:08, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Удобно использовать, Хлеб не прилипает стенам, Можно выбрать цвет корочки хлеба.

Недостатки

В книге рецептов не все работает на практике. Хотя возможно это из-за качества муки и т.п.

Комментарий

Уже давно хотела купить хлебопечь, но никак не решалась какую модель выбрать. В итоге купила Redmond RBM-1908. В первый раз получилось не очень, у меня опыта не было, какие-то неправильные ингредиенты добавила, но уже со второго получилось отлично! Мне понравился и внешний вид, и вкус хлеба. Уже использую несколько недель и хлеба больше не покупаю. Также устраивает размер хлебопечи, так как я живу одна и кухня маленькая, мне нужна компактная модель. И еще радует, что можно приготовить и разные каши, йогурты, десерты.

4
myster Рамиль Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2015 15:18, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Компактная, недорогая

Недостатки

Хлеб нормально не пропекается, не очень удобное управление

Комментарий

Брал Redmond потому что у меня мультварка рэдмондовская, которой я очень доволен, пользуюсь уже два года. Первые попытки испечь хлеб оказались неудачными, хотя пробовал разные рецепты. Хлеб просто не пропекался, даже если установить темную корочку. Потом я стал после основной программы ставить "выпечку" минут на 40, так уже выходит что-то приемлимое. Хотя хрустящая корочка все равно не получается. Управление неудобное, чтобы поставить ту же "выпечку", нужно нажать кнопку 19 раз. И "старт" надо не забыть нажать два раза после установки таймера. Так что, хлебопечкой я слегка разочарован. Но в целом можно пользоваться, если приноровиться.

5
Нану Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2015 00:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Быстро, просто, легко управляемая! Много дополнительных функций. Хлеб выпекает с красивой корочкой. Возможность приготовить вторые блюда и десерты.

Недостатки

Нет недостатков!

Комментарий

Люблю печь домашний хлеб.Это всегда трудоемкий процесс.Искала что- то подобное и очень рада, что мы ее купили.Все мои довольны! И булочки и хлеб и кашу, всё-всё она готовит!Нужная вещь на кухне!

5
Guzova Marianna Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2015 10:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

19 программ для приготовления выпечки, есть режимы тушения, каши и йогурта. Выпечка пропекается хорошо, пышная, нежная, корочка хрустящая. Можно выбирать цвет корочки.

Недостатки

Тесто мешает будто стиральная машина белье отжимает.

Комментарий

Программ очень много еще не на всех успела попробовать выпекать. Но на тех что готовила мне понравился результат. Книга рецептов очень красивая и рецептов много интересных, по ней я и выпекаю. Хлебопечкой довольна, модель новая. а цена вполне нормальная.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 августа 2015 13:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Много программ, возможность готовить 2 блюда, разновидность приготовления разных видов выпечки, корочка на выбор, есть таймер

Недостатки

шумит во время замешивания теста

Комментарий

Хлеб пропекается, поднимается, не пригорает. Корочку можно выбирать, мне очень нравится среднего цвета. Готовила в ней рагу, супчик, очень удобна в использовании. Нравится, что любой вопрос могут ответить на сайте http://multivarka.pro. Книга рецептов чудесная, блюда потрясающие.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 августа 2015 16:32, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Множество программ. Удобство контроля за приготовлением блюда. Отложенный старт. Красивый дизайн хлебопечки и приемлемая цена.

Недостатки

Лопатка для замеса теста иногда вынимается вместе с испекшимся хлебом.

Комментарий

Я давно мечтала о вкусном домашнем хлебе. Но, так как с тестом не дружу, решила купить хлебопечку. Свой выбор остановила на Redmond и не прогадала. Хлеб получается вкусным, высоким, корочка хрустящей. Также радуют дополнительные возможности хлебопечки. Правда я испытала только несколько дополнительных функций, но всеми ими довольна. В общем, хлебопечка вполне отвечает требованию цена – качество.

5
don.vi4 Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2015 21:40, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Окно для контроля, удобные податливые кнопки, десерты отлично делает.

Недостатки

Тесто громковато мешает, но это все

Комментарий

Купил эту модель в семью, когда умерла предыдущая. Очень доволен – вкусно пропекает хлеб до корочки, выпекает и пирожные, делает джем. Взяла несколько функций мультиварки. Легко разбирается и моется. Кнопки из приятного материала, не стираются. Пользуемся уже более полугода.

5
Будникова Алена Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2015 08:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Много режимов для выпечки, хлеба и приготовления других блюд. Результат всегда предсказуем, на столе вкусный пропеченный хлеб и сдоба.

Недостатки

Шумно работает

Комментарий

Хлебопечка мне очень нравится. Тем более есть с чем сравнить, до этого у меня была древняя с минимальным набором программ. А корочку какую не выберешь, стабильно получалась бледной. Эта совсем другое дело. Четко работает, в безупречности результата можно не сомневаться. Следую книге рецептов, удачно подобрала муку и все.Свежий хлеб с загорелой корочкой на столе, когда пожелаешь. Пробовала кексы и пирожковое тесто, не разочарована.

4
m.aliya2016 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2015 09:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Симпатичный корпус, есть возможность использовать не только по назначению, но и для приготовления кашей и десертов,

Недостатки

чтобы выставить программу приходится долго нажимать кнопки, пока найдешь нужную

Комментарий

С тестом и мукой я вообще не дружу, а домашние настойчиво требовали от меня выпечку и домашний хлеб. Купила эту хлебопечь, не особенно надеясь на успех. Первая буханка хлеба меня не порадовала, не пропеклась и имела неприглядный вид. Купила нормальную муку, свежие дрожжи, успокоилась сама и все получилось! Сейчас даже ржаной хлеб пеку, бисквиты и банановый кекс. На заметку беру рецепты опытных хозяек хлебопечек из интернета.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2015 17:33, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дизайн малогабаритный, много видов хлеба и дополнительные возможности, ведерко со стойким покрытием, длительная гарантия

Комментарий

Среди печек в ценовом диапазоне до 5000, эта оказалась лучшей. Выглядит неплохо, хлеб печет замечательный, хоть пшеничный, хоть ржаной. Покрытие ведерка вызывает уважение, пользуемся активно,а оно без царапин. Есть отложенный старт, что бывает очень удобно. А вот при поддержании тепла, дно выпечки становится чересчур загорелым.

4
Хоровод Розочка Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2015 14:42, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Аккуратная такая модель, недорогая, выпекает очень приличный по вкусу хлебушек

Недостатки

Не ожидала, что такой не очень габаритный прибор выдает такие звуки при замесе, дрожит, вибрирует, сродни стиралки на отжиме

Комментарий

Эта первая моя хлебпечка. Первый кирпичик хлеба у меня не совсем удался, засыпала дрожжи, не поглядев на их срок годности.Теперь более внимательно отношусь к засыпаемым ингредиентам и все хорошо. Пеку пока что обычный белый хлеб, но полна решимости освоить все программы.

5
Cool Mara Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2015 16:44, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Хорошая вещь по разумной цене, за скромные деньги печет хлеб, делает тесто, выпекает бисквиты и даже джем ей под силу

Недостатки

шумит

Комментарий

Хлебопечка крайне нужная вещь, эту истину я поняла купив эту модель. В управлении проста, хлеб получается выгоднее по цене чем в магазине, и вкуснее, всегда может выручить и замесить тесто или испечь бисквит к приходу неожиданных гостей. Летом попробую ее для варки джемов из ягод.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2015 10:22, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Шикарный дизайн, много программ, антипригарная форма отличная, ничего не липнет, можно самой выбирать цвет корочки, готовит не только множество видов хлеба, но и вторые блюда

Недостатки

плохо, что форма одна в комплекте, нужна вторая для вторых блюд или десертов

Комментарий

Редмонд всегда у меня вызывало чувство спокойствия, потому что пользуюсь мультиваркой этой фирмы и сейчас не разочаровалась, все соответствует заявленным характеристикам, готовлю согласно книге рецептов и пока проблем не возникало. Хлеб, булочки, кекс поднимались, пропеклись, каши и супы получились вкусными и полезными.

5
masha.capitan329 Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2016 01:59, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Ничего лишнего - много разнообразных программ на любой вкус, делала тесто для пельменей - оно идеально! Главное точно следовать книге рецептов, которая прилагается. Хлеб не сравним с покупным -можно выбирать степень прожарки корочки. Гости всегда в востор

Недостатки

Дизайн мог бы быть поинтереснее, при выпечке от конденсата запотевает окошко.

Комментарий

Никогда бы не подумала, что мне нужна хлебопечка, а теперь не понимаю, как я обходилась без неё. Выпечка, каши, десерты, варенье, даже йогурты готовлю теперь сама.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2016 13:03, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Божеская цена, программ вполне достаточно, хлеб хороший получается

Недостатки

пластиковый корпус сильно нагревается, вибрирует и подскакивает при замесе

Комментарий

До этой у меня была хлебопечка с гораздо скромными возможностями, работающая через раз. А эта прямо радует, хлеб получился с первого раза, йогурт тоже. Тесто для пельменей и мантов, теперь тоже входит в обязанности печки, а я успеваю подготовить начинку.Сбоев в работе никаких, вполне надежная вещь.

5
Кузуб Наталья Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 17:13, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Стильный дизайн, много программ, форма с хорошим покрытием, небольшой вес по сравнению с другими хлебопечками

Недостатки

Громко работает

Комментарий

Мне нравится, что в автоматических программах уже есть варианты для приготовления различного вида хлеба и выпечки, ничего не надо подбирать вручную. Пользуюсь недавно, но еще планирую попробовать доп.функции для десертов и летом для варенья. Порадовала форма антипригарная – ничего к ней не липнет. Мы сначала шарахались от ее громких звуков, но сейчас уже привыкли и закрываем двери на кухню, если ставим таймер с отсрочкой и хлеб печется ночью.

1
Еремеев Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2017 11:01, Полезный отзыв?
39

Достоинства

Стильный дизайн, компактная, низкая цена

Недостатки

ОНА НЕ ПЕЧЕТ ХЛЕБ. Устройство по причине малой мощности не способно выполнять заявленную функцию - печь хлеб.

Комментарий

В очередной раз поражаюсь количеству заказных отзывов на марку Redmond. Уже однажды обжигался на аналогичном случае - покупал утюг Redmond, шикарный по отзывам и абсолютно неспособный гладить, тупо не скользил вообще по поверхности. В итоге деньги были просто выкинуты, утюг пошел в помойку из-за полной непригодности для глажки (см. предыдущий отзыв). Думал что-то изменилось, оказалось нет. Напоролся на такую-же ситуацию с хлебопечкой. Ни одного плохого отзыва, просто супер, а не печка. Но они все фейковые - хлебопечка не шумит, как все пишут в недостатках - она тихая и тупо не ПРОПЕКАЕТ ХЛЕБ. Более трех попыток показали, получается пластилин. Хлебопечками пользуюсь уже давно, опыт есть и рецептура выверена. Все дело в слишком низкой мощности хлебопечки - думал что из-за малого размера чаши ее хватит, оказалось нет. Была приобретена 16.04.2017, 17.04.2017 повез на возврат. Магазин принял ее и отправит на экспертизу в сервисный центр Redmond, чтоб они подтвердили ее исправность. Ну думаю итог очевиден - устройство исправно, а то что оно не соответствует и не выполняет свою основную функцию - печь хлеб требуемого качества - это законодательством не регламентируется. Вообщем опять выкинутые деньги из-за китайских поделок марки Redmond. Категорически не советую всем напарываться как я на эти вилы с маркой Redmond и рекомендую обходить ее стороной. Проще было отдать большую сумму и купить адекватную хлебопечку нормального качества типа Мулинекс (скупой как всегда платит дважды).

5
иванович дмитрий Пользуюсь: Более года
17 августа 2017 13:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный дизайн, замес теста, обилие программ, скорость изготовления продукта, полная автоматизация, вкусная цена

Недостатки

Сетевой шнур не съемный

Комментарий

Перед покупкой данной модели были некоторые сомнения, в основном, из-за боязни того, что хлеб не пропечется. Взвесив все "за" и "против" решил опробовать и не прогадал. По первому же рецепту из книги в комплекте вышла замечательная буханка, с хрустящей корочкой, плотная, насыщенная, всё как надо. Ради справедливости стоит отметить, что все ингредиенты вымерял до грамма. Так что, в данном случае не стоит пренебрегать данным советом. Резюмирую: отличная хлебопечь, которая стоит своих денег.

4
До Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 17:04, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Работает.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

У меня это не первая хлебопечка, так вот, чтобы печка работала, рецепт нужно подбирать тонко, особенно с водой, смотреть как формируется колобок. Так вот скажем так, то что в редмонде, я уменьшил воду, все получилось тип топ. Кирпич белого, замес бездрожжевого и джем, все получилось на ура, но везде надо было подбирать количество, в рецепте не правильно, надо меньше воды для выпечки и меньше фруктов для джема. При формировании колобка, рекомендую закрывать фольгой, сыпет на ТЭН, также и джем. Я сделаю металлическую крышку для чаши, всетаки и не пахнет потом и мыть не надо подгоревшее. Короче я доволен, да мелкая, но мне такая нужна была. Для тех у кого есть мультяшка, рекомендую тесто делать в хлебопечке, а выпекать в мультяшке, так будет более прогнозируемый результат. Там один раз выпечку надо перевернуть, так что некрасиво не будет. Да и каравай круглый приятней. Все приходит с опытом. Я доволен. Фото хлеба для сомневающихся, все как в рецептуре, только чуть меньше воды. Единственное, черный без кефира, он заменен водой. Ребята,посмотрите мои заказы, какой спам? Что в отзыве не так?

5
kolibri-ru Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 20:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная, недорогая

Недостатки

Короткий шнур, мука при замешивании попадает на тэн

Комментарий

Очень нравится. Хлеб печём через день. Искали именно компактную хлебопечку, так как на кухне очень мало места. Если точно (вплоть до грамма) следовать рецепту из книги, все получается. Специально для этого я купила электронные весы и взвешиваю на них сухие продукты, для жидких есть мерная ложечка и стакан. Из кулинарной книжки попробовали порядка 10 рецептов хлеба, пропеклись все, кроме кунжутного. Сразу же делаю заметки, стоит ли повторять процесс или забыть этот рецепт. Как и многие при замешивании теста накрываю ведёрко фольгой, иначе мука попадает на тэн. Чтобы корочка была темной, накрываю печь полотенцем.

5
Антонов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 22:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная хлебопечь. Пока пробовал печь только классический хлеб. Получился очень вкусным. Детям очень нравится.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Отличная хлебопечь. Добавлял все ингредиенты вплоть до грамма как указано в книге рецептов.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 17:20, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена

Недостатки

Тупо НЕ ПРОПЕКАЕТ! Из за маленькой мощности выпечка не пропекается. Не помогает даже дополнительная допечка в течении часа

Комментарий

1
Алексеев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 14:06, Полезный отзыв?
7

Достоинства

-

Недостатки

Присоединяюсь. Ужасная модель. Плохо пропекает хлеб. Более того, она не может замесить тесто! Нужно стоять с ложкой и аккуратно уминать муку в углах чаши.

Комментарий

После приготовления хлеба надо ещё час подержать его в режиме Выпечка. После этого становится более-менее съедобным

5
Федосеева Нина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 00:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность, инструкции по эксплуатации просты и доступны. Рецепты. Хлеб получается пропеченный и вкусный. Мягкий 4, 5 дней.

Недостатки

Пока никаких.

Комментарий

Покупкой очень довольна.☺

5
Образцова Анна Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 10:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Множество функций. Легка в эксплуатации. Качество выпекания.

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Хорошая хлебопечь за свои деньги. Хлеб получается с красивой корочкой. Так же удивило наличие среди программ возможность изготовление и других блюд. Домашние довольны.

1
max717 Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 22:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная.

Недостатки

Неправильные рецепты. Особенно порадовал один - после которого поднявшееся тесто залепило весь внутренний объем, забило вентиляцию и пригорело, отмывал хлебопечку минут сорок... Сломалась через 11,5 месяца. Это вообще мой третий прибор фирмы Редмонд и все

Комментарий

3
Осинцева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2018 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хлеб получался в ней хорошо, в том числе бородинский, пекла 1-2 раза в неделю по книжке рецептов.

Недостатки

Отработала 2 года - сгорел двигатель, отремонтировать не получилось.

Комментарий

Хлебопечкой пользовалась с удовольствием, не могла нарадоваться. Хлеб вкусный, тесто на пельмени и пирожки тоже хорошо получалось. Но 2 года срок маленький для техники, согласитесь.

1
Сластенова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 12:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена и бесплатная доставка на сайте 003

Недостатки

В коробке не оказалось инструкции(не потрошила коробку при получении, т.к. покупала в подарок). Довезти отказались. Поэтому хлебопечь не получилось опробовать.Пока отзыв неполный.

Комментарий

1
хрулев александр Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая коробка и хороший внешний вид.

Недостатки

Купили печь 2 декабря 17г. испекли около 20 буханок вкусного хлеба и всё печь отказалась мешать тесто. Хотел сдать её обратно в магазин, но оказалось, что его закрыли. Решил посмотреть в чём причина отказа. Оказалось, что обмотки якоря двигателя намотаны

Комментарий

Не тратьте зря деньги, не покупайте эту печь. Кстати, купил эту печь, начитавшись хвалебных отзывов, поверил людям.

2
kirdik vlad Пользуюсь: Более года
8 марта 2018 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой размер,не сильно шумная.Небольшая буханка вкусного хлеба на день-два,для двоих.Небольшие габариты.

Недостатки

Книга с рецептами видимо от другой модели хлебопечки,пропорции пришлось подбирать методом научного тыка.Завышены доли воды.Верхняя корочка в принципе не может пропекаться до темного цвета,низ всегда будет темнее,но это не дефект.Через полгода стал залипат

Комментарий

Дороже пары тыщ брать не стоит

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 750 г, регулировка веса выпечки, мощность 450 Вт, программ выпечки: 19, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 750 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 19 автоматических программ
  • быстрая выпечка
  • варка джема
  • бездрожжевая выпечка
  • бородинский хлеб
  • ржаной хлеб

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Максимальный вес выпечки750
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки19
Вареньеда
Бездрожжевая выпечкада
Сладкая выпечкада
Диспенсерда
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры