Мультипечь Kitfort КТ-1621 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Серов Евгений Пользуюсь: Более года
12 июня 2017 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Готовит вкусные блюда; Прекрасный внешний вид; Простое управление; Нагрев снизу и сверху; Конвекция; Качественное антипригарное покрытие противня; Наличие перемешивающего модуля; Съемный кабель питания.

Недостатки

Нельзя выложить ингредиенты в два этажа.

Комментарий

Были приятно удивлены возможностями данного аэрогриля. В нем можно приготовить практически любое блюдо, не обладая на то какими-то особенными способностями шеф-повара! Нужно всего лишь загрузить ингредиенты а аэрогриль их приготовит! Сделает блюда очень вкусными и полезными, потому как при приготовлении не используется подсолнечное масло. Управление грилем очень простое - одной ручкой нужно выставить температурный режим (всего их 2), а второй ручкой установить таймер, в течении которого аэрогриль будет работать. Само собой, в процессе работы таймер можно менять, как в большую, так и в меньшую сторону. Работает аэрогриль достаточно тихо, слышна лишь работа вентилятора, который встроен в крышку. Данный вентилятор обеспечивает режим конвекции. Вентилятор работает при закрытой крышке, его отключить нельзя. Также при закрытой крышке работает верхний нагревательный элемент (встроен в крышку). Если крышку открыть, то верхний нагревательный элемент, как и вентилятор, прекращают свою работу. На этих тонкостях можно менять способы приготовления разных блюд. Данный аэрогриль обладает огромной многофункциональностью. В нем можно разогреть бутерброды, подрумянить хлеб, приготовить рыбу или мясо, пожарить семечки, наконец! Правда мы его еще не пробовали в приготовлении выпечки, но думаю, что он без труда и с этим справится.

5
Герасимов Николай Пользуюсь: Более года
29 сентября 2017 21:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Качество изготовления + Дизайн + Простота и удобство использования + Подогрев дна

Комментарий

Прекрасная штука! ни разу еще не встречал такой универсальной штуки. Снизу - электроплитка. Сверху - аэрогриль. Стеклянная крышка. (а не пластик как у VES) Герметичная прокладка по краю. Удобно извлекаемая сковородка. Крыло для перемешивания. Решетка для гриля. Механические ручки для управления (жена не любит кнопки). И просто прекрасный внешний вид! Все собранно качественно.

4
Чумаков Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 18:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный и практичный аэрогриль. Нет необходимости наблюдать за процессом приготовления, идеальное сочетание сочности и вкуса.

Недостатки

Днище аэрогриля нагревается, явно, не на заявленную максимально температуру. Если вы рассматриваете эту покупку, как замену плитке, то увы, она вас не обрадует. А ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НАМОТАЕТ ОГОГО.... Лучшее применение этого аппарата - приготовление мяса, птиц

Комментарий

В целом, отличный аппарат. Приятный инопланетный дизайн. Если резюмировать, то идеальный вариант для людей, предпочитающих вкусно поесть и при этом не сильно заморачиваться. Отдельно отмечу, поскольку аппарат герметичен во время приготовления, то и жирных загрязнений по всей кухне нет, что немаловажно, потому что мыть классическую варочную поверхность приходится после каждой готовки.

5
Котова Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2018 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Спал Емеля на печи,  Ею же и хворь лечил.  Заготавливал дрова  Чтобы печь была «жива».  Только денег накопил,  В супермаркете купил  Для себя "Аэрогриль".  Как-никак,а новый стиль!  Когда есть в хозяйстве аэрогриль!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мощность 1800 Вт, аэрогриль/аэрофритюрница, механическое управление, объем 3 л, нагреватель галогенный
  • мощность 1800 Вт
  • полезный объем 3 л
  • крышка на кронштейне
  • механическое управление

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип управлениямеханическое
Объем колбы3
Тип нагревательного элементагалогенный
Тип крышкина кронштейне
Тип устройствааэрогриль/аэрофритюрница
Цветбелый / красный / черный

Видеообзоры