Стационарный блендер Kitfort KT-1331 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Молочкова Галина Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 21:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классный блендер, мощный, крепкий, хорошо в нем делать смузи.

Комментарий

Вместительная чаша легко моется и позволяет приготовить смузи на четверых за один раз. Наличие двух скоростных режимов дает возможность подобрать скорость подходящую для нужной степени помола различных продуктов. Рекомендую!

5
Ауталипова Дана Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2018 22:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Для меня очень недорого. Качество оказалось весьма достойным. Есть две скорости, чего мне вполне хватает.

Недостатки

Еще не нашла.

Комментарий

Пробовала в блэндэре колоть лед, но сначала опасалась, что пластиковый стакан расколется, но нет, все же материал оч крепкий. Мне понравился блэндэр, думаю для хорошей хозяйки такой прибор просто необходимо иметь на кухне. Теперь буду пробовать готовить коктейли))))))))))

5
Сапегина Ирина Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 23:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Обошелся недорого и при этом работает пока что здорово. Устойчивый, и вместительный. Перемалывает мощно и быстро,суп-пюре готовить одно удовольствие, коктели после пробежки и фитнеса тоже!

Комментарий

5
Юранов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает отлично, собран качественно, не разваливается при больших нагрузках и отлично себя проявляет.

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу.

Комментарий

Взбивать удобно, блендер отрабатывает свои стоимость и всегда под рукой на кухне, так что могу посоветовать к нему присмотреться.

5
Драганова Елизавета Пользуюсь: Более года
17 марта 2018 17:13, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У нас в доме в один день появился блендер , Расскажу я, мне не лень, про все его умения. Я начну с начала -цвет ! Ярко-красный-алый! Можно выбрать и любой из живущий гаммы . Размер прибора невелик, на кухне встанем смело. Весит полтора кило, поднять можно умело. Корпус- пластик, чаша тоже с мерным нанесением. Ножки из резины спасают от движения. Сверху чаши крышка есть с небольшим проходом, Ингредиенты друг за другом добавлять удобно. Также есть у чаши ручка, носик спереди на ней. Не прольётся, не соскочит на пол из руки ничей. Острый нож из стали прочной не ржавеет никогда. И не включится без чаши, не доставит вам вреда. Два режима скоростных помогут только в раз. Взобьют коктейль и смузи, вот и готов заказ. В импульсном режиме можно лёд разбить, Зелень можно смело также порубить. Плюсик есть в комплекте - это кофемолка, Справится с зёрнами она очень ловко. Весь прибор спокойно разобрать на части, Все удобно моется , не остаётся грязи. В целом блендер всем хорош, на кухне нужен очень, Время много сохранит и главное он прочен!

5
Alex Alex Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2018 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный, прочный материал, функция кофемолки, невысокая цена

Недостатки

Пока не нашли

Комментарий

Стала я шустрей, проворней, Словно Остап Бендер, С той поры, как в доме нашем Появился блендер! Новинкой вышел он на рынок – В «осанке» стать, собой неплох, Как богатырь, из волн идущий, - Один из тех, тридцати трех… Нам будто Джинн тебя сулил – Ты был такой у всех в мечтах, И «KitFort» нам тебя явил Возможным видом в трех цветах! Ты отличаешься в разы От тех «НТ» * - в них мало толка! Жать в твою сторону весы Есть главный повод – кофемолка! Не просто блендер, а от «KitFort»! Взбивает, мелет, колет лёд, И, плюс ещё, - это находка Для тех из нас, кто кофе пьёт! Цена вполне демократична – Приятна и не высока, Что для «KitFort» весьма логично – Ведь фирма к людям так близка! И новый день я начинаю Полезным смузи, нынче модным, А муж перед работой варит Вкуснейший кофе, чтоб быть бодрым! И, если б мог, нарисовал бы Великий деятель Матэ´ ** Не просто Блендер, а от «KitFort» - 1331 КТ! *НТ - «неправильная техника» ** Матэ В.В. – российский гравер, художник 19 века.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1.25 л, мощность 350 Вт, количество скоростей - 2, колка льда, мельничка
  • мощность 350 Вт
  • механическое управление
  • мельничка
  • корпус из пластика
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Типстационарный
Мощность350
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик
Цвет товарабелый / красный / черный

Видеообзоры