Стационарный блендер Kitfort КТ-1307 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Эльвира Насонова Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2016 17:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стеклянная чаша, которая в отличие от пластмассы не лопнет. Металлический корпус. Острые ножи из нержавеющей стали. Брала для приготовления детского питания, легко с этим справляется. Также заявлено еще много функций, с которыми этот блендер я думаю спра

Недостатки

На данный момент не выявлено

Комментарий

Долгое время являлась владелицей погружных блендеров из пластмассы в той же ценовой категории. У одного лопнул пластмассовый стакан, второй сгорел, хотя, кроме детского питания и молочных коктейлей ничего в нем не смешивалось. От стационарного блендера просто в восторге - установил рычаг в нужном положении и смотри, как он работает.

5
Zergovii Zeling Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2016 11:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-стеклянная чаша -устойчивая конструкция -хорошее перемалывание -цена

Недостатки

При перемалывании замоченных круп нужно добавлять воду

Комментарий

За свою цену просто идеальный вариант. Отлично готовит смузи, зелень отлично измельчается. Стеклянная чаша - очень удобная вещь, особенно за такие деньги. В крышке есть отверстие для добавления ингредиентов, что очень удобно.

5
Гвоздева Елена Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2016 17:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стеклянная чаша Удобно мыть Приемлемая цена

Недостатки

Шумный

Комментарий

Блендером довольны. Чаша не протекает, если плотно завинтить блок лезвий. Достаточно шумный при работе. Чаша стеклянная - несомненный плюс, так как стекло не впитывает запахи продуктов и не окрашивается, но, если уронить стеклянный кувшин блендера, ему уже ничем не помочь. Блендер удобно разбирать и мыть. Оптимальное соотношение цены и качества.

5
Вражевская София Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2016 00:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стеклянная чаша Дизайн в целом Качество работы

Недостатки

Недостатков не обнаружено

Комментарий

Выбирала недорогую модель для приготовления фруктовых и овощных смузи, белковых коктейлей. Со своей работой прибор справляется на "ура". Справляется с замороженой облепихой и даже твердой морковкой. Смешивает быстро, не оставляет кусочков. Очень довольна приобретением. Использую каждый день.

5
Гаджиев Магомед Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2016 20:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простой, вполне рабочий, есть возможность добавлять во время работы

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

просто и сердито

4
Шишкин Юрий Пользуюсь: Более года
13 июля 2016 12:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Изготовлен из металла и стекла

Недостатки

1. соединение между чашей и ножами очень плохое (без надежной фиксации). Пару раз соединение ослабевало и коктейль оказывался на столе. 2. мотор слабоват. При нагрузке из мотора идет запах (возможно со временем его не будет).

Комментарий

1
DrAlferov Пользуюсь: Более года
16 октября 2016 14:52, Полезный отзыв?
9

Недостатки

Уже на второй день сломался на третий раз использования. До использования в этот раз я тестировал крепление блока ножей на водонепроницаемость, залив в чашу воду. Спустя пару минут вроде ничего не протекало. Добавил фрукты, воду и только после этого уст

Комментарий

5
Никитина Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2016 11:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Блендером очень довольна! Вот правда не ожидала от этого малыша такой прыти. Он компактный, занимает мало места, даже не убираю его со стола! Чаша для меня удобная, она всего на 1л, нас в семье 2ое и этого достаточно, получается даже на 3 полных стакана.

Недостатки

нет

Комментарий

У него 3 скорости, точнее 2 и реверс, пользовалась всеми, точнее все готовлю на 1 ой, а 2ку включаю иногда, например чтобы пенку побольше взбить на коктейли. Реверсом пользовалась всего один раз, когда решила замесить начинку из творожной пасты для пирога. Вывод такой: паста очень густая, и блендеру ее тяжело взять, надо обязательно добавлять жидкости ( яйцо, жидкий йогурт или сметану) и то ему тяжело это перемешать. Вообщем творожная клейкая масса для блендера не подходит, лучше мешать руками или другими приборами. Понравилось, как он готовит соус из помидор, чеснока и зелени, хорошо все смешал. Самое приятное! что он справляется с замороженными ягодами. Наливаю сок и кидаю замороженную клубнику или смородину, прям из морозилки, не растаивая. И он отлично их молит!!! Ну, честно меня это поразило прям. Я очень довольна своим помощником, я его и в подарки куплю на новый год!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2017 09:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Материал изготовления, компактность

Недостатки

При сильной нагрузке в первое время был запах, затем исчез. Сравнительно малая мощность

Комментарий

Использую для изготовления молочных коктейлей, суп-пюре, измельчения цитрусовых, перемешивания творога с другими ингредиентами. Приобретала в основном для коктейлей. Для своей цены он хорош. Мощность маловата, но она увеличивается пропорционально стоимости прибора. Первое время был слабый запах, затем исчез. Пока устраивает 100%. Чаша изготовлена из стекла, удобная, оптимальный объем. Размеры блендера компактные, хорошо разместился на миниатюрной кухне.

4
Долгих Анна Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена. Делает нормальные смузи. Стеклянный кувшин радует.

Недостатки

Не перемалывает в однородную массу чернику. Зелень не пробовала.молоко с мороженым в коктейль не взбивает, просто смешивает. Думаю мощность маловата.

Комментарий

подумываю купить помощнее.

1
Куликова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 17:00, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Эта модель, по заявлению производителя должна перемалывать мясо, а по факту, максимум для этого китфорта - покрошить ягодки. Мощность никакая. Лезвия до продуктов не достают. Мытье - сплошной геморрой. Почитала отзывы перед покупкой, оценка 4,3 даже близк

Комментарий

1
Market Marat Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 13:18, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Не мелит ничего ни яблоко ни банан

Комментарий

Днище просто а не блендер, купил положил яблоко порезаное банан и ничего не происходит нож крутится, процесс не идет, попробовал протолкнуть никакого эффекта могу предоставить видео, блендер шляпа полная, имею такой же большой китфорт за 6 тысяч он нормально смузи мелит

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1 л, мощность 450 Вт, количество скоростей - 2, колка льда
  • мощность 450 Вт
  • механическое управление
  • металлический корпус
  • стеклянный кувшин

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Типстационарный
Мощность450
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинастекло
Цвет товарасеребристый / серый / черный

Видеообзоры