Стационарный блендер Kitfort КТ-1313 Shake & Take отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 16:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Давно хотела себе блендер для коктейлей, что бы мыть легко, с бутылочкой и места что бы много не занимал. Этот малыш все мои хотелки выполнил. Хранить его легко, он совсем небольшой, но тем не менее устойчивый. Самое главное и важное что в наборе идет 2 б

Недостатки

Не рассчитывайте на то, что этот блендер вам будет помощником во всем, коктейли легко, смузи запросто, а вот более сложные задачи типа арахисовой пасты даже пробовать не буду. Хотя это лично мое мнение.

Комментарий

Мощность у него 300 ВТ, этого вполне хватает на разные смузи. Бутылки по 600 мл. Пробовала в нем смешивать грейпфрут с кефиром ( мой совет коктейль вкусный, но добавляйте мед, без него кисло), муж делает себе коктейли с мороженным (нутела, молоко, мороженное) со всем этим блендер справляется отлично. Хочу еще раз сказать что 2 бутылки в комплекте это очень классное решение. Мы делаем себе разные коктейли, уходим в разное время, но у каждого есть своя бутылка! Со свежим напитком. У каждой бутылка своя крышка, которая между прочим не протекает! Пластиком бутыли не пахли, хотя я была готова к этому. Я очень довольна что купила именно эту модель. Спасибо производителю за цену и качество!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 12:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленький, симпатичный, 2 бутылки по 600 мм - это очень удобно для двоих! Нешумный, места на рабочем столе занимает мало, приготовление смузи занимает секунд 10-15. Пользуемся каждый день.

Недостатки

Недостатков нет!!!

Комментарий

Огромный восторг от использования этого блендера!

4
Безденежных Мария Пользуюсь: Более года
19 июня 2017 16:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобен в эксплуатации

Недостатки

Сломался через 3 недели после использования - в процессе его использования был странный звук и пошёл дым

Комментарий

5
Негодяева Татьяна Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мы проснулись, потянулись, Вместе солнцу улыбнулись! И скорей бежать туда, Где нас ждёт с тобой еда! Полночи ждали мы утра, И подкрепиться нам пора! Прибежали мы на кухню И глядим по сторонам… Чем позавтракать бы нам??? На столе стоит прибор – Чудо техн

Комментарий

Банан кусочками кладём, Про ягоды не забываем, Теперь кефирчиком зальём, Крышкой с ножичком закрываем. Ёмкость в механизм вставляем, Затем в розетку мы включаем И этим самым запускаем Процесс приготовления. Считаем: Один, два, три, четыре, пять… Всё! Можно выключать, Или ещё разок прогнать – Один, два, три, четыре, пять! Теперь готово непременно: Коктейльчик… необыкновенно! В бокальчики переливаем И желудки насыщаем! Вкусно – без сомнения! Быстро – как мгновения! Очень полезно и сытно! Мне и сыну аппетитно! Ну а если мы проспали, И почти что опоздали, На завтрак времени уж нет, Спасёт нас KITFORT! – Вот секрет: Пока мы быстро одевались, Ингредиенты все взбивались. Теперь ёмкость мы снимаем, Чудо-крышку надеваем, Герметично закрываем – Ничего не проливаем! Мы с собой бутыль берём, Её за ручку мы несём, Или в сумочку кладём, Когда нужно достаём И из носика мы пьём! А у блендера, заметьте, Две бутылочки в комплекте, И две крышечки для них – Объёмчик для семей больших! Или сразу про запас, Приготовить чтоб за раз! Или может разный вкус: В одной – банан, в другой – арбуз! Ещё хочу я рассказать Про блендер, о возможностях, Чтоб Вам заранее узнать О всех его способностях. Вот как он мне помогает: Тесто жидкое смешает, Крем для тортика взбивает, Для повидла – измельчает. Без проблем он лёд расколет, Из супчика пюре сготовит, Иль из варёных овощей – Еда для славных малышей! Он коктейльчики смешает – Пусть фантазия играет! Чудо блендер мы включаем – Гостей смузи угощаем! Из бутылочки комфортно Дома пить, и на бегу. И хранить её удобно В холодильнике могу! Из бутылочки напиток Не прольётся никогда! И в машинный подстаканник Она встанет без труда! Вроде всё я рассказала, Ничего не утая, В общем, блендером довольна Я и вся моя семья!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, мощность 300 Вт, колка льда
  • мощность 300 Вт
  • механическое управление
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Типстационарный
Мощность300
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Цвет товарабелый / зеленый

Видеообзоры