Кофемашина Philips HD8653 2000 Series отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Белоусова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2015 18:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ну, главное достоинства этой малышки это ее цена и возможности! Машина очень проста в управлении, а кофе получается ни чуть не хуже, чем в дорогих моделях. Обожаю капучино, так вот в ней оно получается на ура ! Всем любителям кофе - рекомендую !

Недостатки

Нет резервуара для уже молотого кофе, носик зафиксирован на определенную высоту чашки.

Комментарий

5
Филатов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2015 21:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобная кофемашина, компактная, варит кофе из цельных зерен, перемалывая их на каждую новую чашку.используются керамические жернова, что дает превосходный вкус. Возможность приготовить капучино. Простота обслуживания.

Недостатки

Не выявил!

Комментарий

Рекомендую, цена качество!

5
Крюкова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2015 18:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легко использовать

Недостатки

не имеет

Комментарий

Простая модель,которая готовит прекрасный эспрессо.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2016 16:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1.Очень компактная. Меньше кофе-машин я не видел. 2. Варит вкусный кофе. 3.Делает прекрасную пенку. Сколько пробовал разных марок молока - все взбивает без проблем. 4.Самая дешевая из именитых. 5. Очень проста в управлении.

Недостатки

1.Маленькая емкость бачка с водой. Хватает на 3-4 чашки. 2. Очень маленький объем лотка для сбора воды. Достаточно один раз промыть (при каждом включении идет промывка) и лоток будет полон. 3. Промывка при каждом включении. Сливает где-то 100мл воды из

Комментарий

Купил на Новый Год в замену капсульной Тассимо, т.к. капсулы нынче ну очень дорогие. Искал компактную модель на маленькую кухню и при этом недорогую. Кофе варит абалденно вкусное из недорогого кофе (Арабика Амбассадор 500руб. за кг). В итоге стоимость одной чашки кофе порядка 15 руб.(с учетом профилактики машины раз в три месяца, см.ниже) против 80-90руб. у капсульной Тассимо. Но машина именно для домашнего применения из-за малых емкостей для воды, сбора воды и отработанного кофе. Еще вычитал в инструкции, что каждые 300 чашек или каждые три месяца необходимо смазывать машинку и прогонять специальные жидкость от накипи. А эта жидкость вместе со специальной пищевой смазкой стоят ох как не дешево, где-то 1500руб. за одну обработку. Но зато можно не бояться , что машина сломается в процессе эксплуатации. Я большой любитель каппучино/латте и эта машина готовит пенку отменно. Очень получается красивая сервировка, если сначала взбить молоко в прозрачной чашке и потом в эту же чашку влить кофе. Получаются латте с красивыми тремя слоями (снизу молоко, потом кофе и потом пена). Думал, что ручным каппучинатором пользоваться неудобно, оказалось, что все очень даже просто. Но вот крепость кофе поменять при приготовлении конкретной порции как на других машинах нельзя. В инструкции написано, что крепость меняется изменением помола, но что-то я особой разницы не заменил, по этому если хочу сделать кофе послабее, то просто добавляю воды из каппучинатора. За такие деньги альтернативы просто нет. Делает очень вкусный кофе экспрессо и капучино. Но машина именно для домашнего применения и для офиса не подойдет. С недостатками вполне можно мириться.

1
Климанский Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2016 10:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Самая дешевая из нормальных (по отзывам) машин. И то только по акции

Недостатки

Не заработала, в процессе поиска неполадок была замечена жутко хлипкая конструкция основных агрегатов, странные правила ухода и непродуманность конструкции. Причина неисправности так и не была выявлена Пока сходили купили кофе в зернах, прошла пара час

Комментарий

Остальные недостатки описаны в др. отзывах и собственно один из них может и послужил причиной неисправности моего экземпляра - глючит датчик наполнения контейнера для отходов, но я не нашел где он располагается, все протер где можно - ничего не заработало. Зачем делать датчик если можно сделать просто счетчик в программе - мне вообще не понятно. В общем, полный хлам а не кофемашина даже если бы она работала. Заказывал в известном магазе, была акция по этому наконец решился купить более-менее нормальный аппарат. Сдал обратно в тот же день, что и привезли, еще пришлось поругаться с сервис-отделом потому что они хотели на 45 дней отвезти ее на экспертизу и выявление неисправности, что просто ужас, за такую лазейку в законе нужно сказать "спасибо" властям, потому что в течение 2 недель без объяснения причин товар обязаны забрать обратно, но если покупатель ссылается на неисправность и происходит быстрая проверка в магазине - то походу 99% вероятности что ее направят на экспертизу и меня спасло только то что прибор не сложный технически и возврат оформлялся в тот же день, прошло всего несколько часов после покупки. Друг посоветовал, если вдруг еще раз будет аналогичная ситуация просто сказать что не подошел цвет или не вписыватеся в интерьер, они обязаны ее взять назад без вопросов. Самый прикол в том, что вроде-бы Saeco кода ее еще не купил Филипс уже выпускала эту (или аналогичную) модель, и если тогда такой хлам они продавали еще и в 2 раза дороже - то это ужас.

5
Bolshakov Evgeny Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2016 19:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простота. Достойный помол кофе и вкус эспрессо.

Недостатки

Емкость воды 1л на практике маловато, ровно 4 чашки (с учетом промывок и т.п.).

Комментарий

Аппарат хорош, тем более в ценовой категории до 20 т.р. альтернативы нет. Для кухни, небольшой семьи и тех, кому кроме кофе эспрессо ничего не требуется. Настроек никаких нет, только сохранить в память емкость чашки и все. Вкус получается достойный, абсолютно без претензий. Модели 8653/8651/8649 фактически одно и тоже. Капучинатором взбить пенку у меня не получается, ни на каком молоке, ни на какой кофеварке, в т.ч. на этой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового кофе, объём резервуара для воды 1 л, давление 15 бар, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • регулировка порции воды
  • самоочистка от накипи
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объемда
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофезерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноручное
Встроенная кофемолкаДа
Цветсеребристый

Видеообзоры