Утюг Philips GC4926/00 PerfectCare Azur отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бондаренко Гоша Пользуюсь: Более года
1 сентября 2015 09:01, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Не пригорает , хороший пар, не надо рег. температуру, тяжелый.

Недостатки

Очень много пара, отверстии подачи пара очень большие, надо ждать чтоб нагрелся хорошо, привыкнуть что нет регулятора.

Комментарий

Хотите ноу хау это он и есть, не хотите рег. температуру пожалуйста , разглаживает только в путь, после пару раз глажки разобрался что и почем. Вообще не пригорает и сам выключиться если забыл.

5
Чернецкая Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 13:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошая подача пара, вмеру тяжелый, ненадо регулировать температуру , удобная вилка с кольцом, красивая голубая подсветка

Недостатки

Расцветка - серый цвет, люблю яркие цвета.

Комментарий

Паровой утюг Philips Azur GC4926 сам утюг очень понравился, быстро нагревает для этого есть световой индикатор, который в свою очередь мигает при нагреве и устойчиво горит при работекрасивым голубым цветом) Очень хорошая подача пара, так же есть режимы подачи пара это обычный режим, эко режим и без пара. Попробовала практически все виды ткани, это джинс, лен, шелк, хлопок и синтетика. Все хорошо отглаживает, но если стоит режим эко то такие ткани как лен и джинс мне приходилось добавлять пар в ручную т.е. нажатием кнопки или брызгать воду. А на обычном режиме все отлично отглаживает. Очень приятно удивила вилка с удобным колечком для выемки вылки из разетка что мало встретишь у других производителей. Но для меня единственным минусом является расцветка самой модели Azur GC4926 серый цвет, т.к. я любитель ярких цветов.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2015 02:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1) Первое, что понравилось - это регулировка температуры, её просто нет, утюг сам подстраивается под нужную ткань, будь то шёлковая кофточка или джинсы. 2) Время ожидания готовности 2-3 минуты, и о том, что утюг готов к работе Вас оповестит индикатор, о

Недостатки

Недостатков в работе не заметили, единственное что, утюг тяжеловат, но к этому быстро привыкаешь, так как форма у него очень удобная, его свободно можно передвигать по ткани.

Комментарий

5
Saricheva Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 23:17, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Эффективность, многофункциональность, безопасность

Недостатки

Нет такого

Комментарий

Вот уже неделю с превеликим удовольствием тестирую утюг Philips модели GC4926. Тщательно изучив инструкцию, я сначала впала в ужас, так как было реально страшно этот фантастический утюг брать в руки. Функции утюга казались какими-то мудреными и нереальными. Но на деле все оказалось гораздо проще, а главное, комфортно и эффективно. Итак, начну с внешнего вида. Утюг вышеуказанной модели сразу производит впечатление дорогого и функционального. Практически весь корпус прозрачный, что очень удобно, так как видишь уровень залитой воды. Для утюга характерен немного вытянутый носик, что очень удобно при отглаживании мелких деталей. Утюг очень мощный, 3000 ватт, и имеет функцию «Паровой удар» - интенсивное проникновение пара в ткань, ликвидирующее очень сильные замятости. Можно усиливать и ослаблять подачу пара при той или иной замятости ткани, что очень удобно. Признаться, меня сначала смутила мощность данного утюга. И подумалось, не будет ли он разорительным своей энергозатратностью. Но «умный» Philips и тут все хорошо продумал. Утюг предусматривает два вида режима парарегулятора ECO и MAX. Первый режим предусматривает энергосберегающий вариант, который уместен при несильной замятости ткани. Второй режим, более мощный, дает возможность справиться с очень сильными, сложными замятостями в кратчайшие сроки. Кстати, утюг прекрасно подает пар и в вертикальном положении. Я попробовала и один и другой режим, и осталась довольна! Раньше меня выводила из себя необходимость устанавливать режим глажки для определенных видов ткани. Неоднократно было такое, когда в процессе глажения, я, увлекшись процессом, забывала переставлять режим с «хлопка», «льна», на «синтетику», и неоднократно сжигала вещи. С новым утюгом такой проблемы не существует! «Умный» утюг сам распознает вид ткани, и устанавливает автоматически нужный режим. Я пробовала гладить разные виды ткани: синтетическую поверхность пуховика, джинсы, хлопковые майки – и чудо-утюг сам подстраивался под актуальную ткань!

5
Рассказчикова Светлана Пользуюсь: Более года
30 ноября 2015 20:24, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Уже почти месяц, как у меня появился мой новый помощник! И я его оочень люблю! 1) понравилось отсутствие регулировки температуры - утюг сам подстраивается под нужную ткань, от шелковых кофточек до джинсов и ничего не сожгет! 2) Очень быстро готов к ра

Недостатки

Не обнаружила!

Комментарий

Немного тяжеловат, но это скорее достоинство, да и сделан он на столько эргономично, что бысто привыкаешь к весу.

5
Андреева Анна Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2015 22:37, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Нет температурных режимов, удобный, тонкий носик, длинный провод, хорошо скользит по одежде

Недостатки

Цена

Комментарий

Паровой утюг Philips Azur GC4926 умеет сам распознавать ткань и не сожжет мое любимое вечернее платье, даже если я его глажу после льняной кофты! Он доказал свою универсальность в глажке любых тканей, при этом менять температурный режим больше нет необходимости. Никаких разглядываний ярлычков, можно гладить все подряд. Отдельно хочется отметить вилку утюга, в которой сделано отверстие, благодаря чему очень удобно доставать вилку из розетки. Так что супер утюг, но не дешевый.

5
Коршунов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2016 10:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мощный, без управления температур

Комментарий

пользуемся с супругой 2 месяца, недостатков не нашли пока что, одни плюсы. с ним даже я могу теперь быстро погладить свои вещи, не просить жену. все просто, без марли и т.д... и чистящие средства не нужно использовать для утюга.Очень довольны

5
Масалов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2016 00:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Отлично гладит, не нужно регулировать температуру, мощный пар, подошва

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Хороший утюг, гладит все отлично, больше всего нравится в нём то что не нужно регулировать температуру утюга и соответственно сортировать белье, гладите не думая, теперь на глажку белья тратится меньше времени. Очень мощный паровой удар. Утюг отлично скользит по всем тканям , ничего не прилипает. Есть очистка от накипи.

3
родин николай Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2016 13:00, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Ближе к профи.

Недостатки

Тяжеловат

Комментарий

Утюги с мощностью 3кВт залог пожара. Надо подводить отдельную розетку. А если включите еще чайник( 2.2 кВт) в сеть одновременно(стиралку и т.д.) , то повышебает автоматы. Думайте.

5
Rolik Tony Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2017 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все что было задумано - выполнено! Счастливы уже с первых рубашек

Комментарий

Класс

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мощность 3000 Вт, постоянный пар (до 50 г/мин), паровой удар (210 г/мин), автоматическое отключение
  • мощность 3000 Вт
  • автоматическое отключение
  • мощность подачи пара до 50 г/мин
  • вес 1.75 кг
  • паровой удар

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Мощность3000
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида

Видеообзоры