Утюг Philips GC4928/30 PerfectCare Azur отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Колганов Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2015 21:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

функция парового удара и вертикальной глажки, функция автоотключения, отсутствие регулятора температуры

Недостатки

мне показался тяжеловатым, для фиксатора шнур короткий, если бы он был длиннее, было бы удобнее фиксировать шнур на доске.

Комментарий

Прекрасно справляется с любой тканью. Из-за сильного пара рекомендую его мамам с маленькими детьми, которым нужно тщательно дезинфицировать пеленки или трусики для своих малышей. Хочется отметить качество материалов - ничего не скрипит, не шатается и не колется.Т.к. я шью для семьи, то функция парового удара мне очень понравилась и актуальна, потому что приходится делать тепловую обработку швов довольно часто при пошиве изделия. Очень удобна функция автоотключения, иногда ребенок отвлекает и забываешь про утюг. Данная модель в таких случаях отключается сама, и я не боялась, что прибор выйдет из строя

5
show4848 Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2015 03:03, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Вах-вах!!!!! Нереально-супер-мега крутой утюг!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепный внешний вид, потрясающее качество, а скорость……….мммммм!!!!!!!!!!!!!! шикарный утюг, одним словом!!!!;))))) А теперь поподробнее. Распаковывать утюг было невероятно приятно. Упа

Недостатки

Я не могу расстаться с утюгом))) Настолько понравился, что готова гладить 24 часа в сутки!!!! А если серьёзно, то недостатков у утюга нет!! Philips, огромное-преогромное спасибо за чудесное изобретение!!!!!!!!)))

Комментарий

Приходит как-то муж с работы, понимаю, что рубашку ему я не гладила. А он не очень любил это дело, потому что боялся сжечь одежду в процессе глаженья. Ммммм………спрашиваю у него: «А почему у тебя рубашка не мятая?». Ответ меня очень удивил и порадовал: «Так я сам погладил, т к этот утюг умный и здесь не надо переживать, думать, выставлять температуру, т е он не сожжёт рубашку». Да-да!!!! Всё аааааабсолюююютно верно!!!!! Представляете, не надо ничего крутить, нажимать, утюг сам понимает какая ткань: тонкая или плотная и сам температуру выстраивает!!!! Вот до чего техника дошла!!!!! С ума сойти)))) Респект!!!!)

5
Пантюкова Екатерина Пользуюсь: Более года
29 ноября 2015 00:32, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Большой плюс - это мощный пар и легкое скольжение! +возможность вертикальной глажки +система очистки от накипи

Недостатки

жеский толстый шнур

Комментарий

Замечательный утюг, с отличными характеристиками!!! Мощный пар до 210 грмин. Отдельно скажу про пар с носика, для джинсовой ткани - отлично!!! Мощно выбрасывает пар и тут же проглаживает основной частью подошвы. Очень легкое скольжение, а самое главное не нужно регулировать, теперь я не проверяю бирки на вещах, что бы узнать как настроить утюг. Глажу не задумываясь шерсть, шелк и костюмную ткань. Для забывчивых есть функция автовыключения. Красивый и эргономичный дизайн, легкий и удобный, рука не устает. У меня сложилось впечатление, что наконец то появился утюг специально для современного темпа и стиля жизни, потому что все удобно и не отнимает много времени. Сам утюг сделан из качественного пластика, в руке приятно лежит, подошва скользит по любым тканям, пар настолько мощный, что тяжелые ткани можно отпарить в несколько раз сложенными. Я очень рада тому, что у меня появился надежный помощник по хозяйству, которым приятно пользоваться! Всем рекомендую!

5
Хасанова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2015 14:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

На мой взгляд, в этом утюге собраны все самые лучшие и самые нужные характеристики. На первом месте - отсутствие терморегулятора. Можно гладить всё, что угодно, вещь за вещью, не задумываясь. Так же радует хорошая подача пара. Лёгкое скольжение, возможнос

Недостатки

отсутствует

Комментарий

Красивый, умный, ШИКАРНЫЙ

5
матвеев кирилл Пользуюсь: Более года
29 марта 2016 02:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нет нужды подбирать температуру. Очень удобно расположена кнопка парового удара. Есть автовыклбчение.

Недостатки

Сначала показался тяжеловатым, но так даже удобнее гладить.

Комментарий

Нереально классный утюг - раньше постоянно были проблемы с выбором температуры (где- то бирок не было,где-то я ленился менять t•...). Здесь же так сделано, что даже на черных брюках не остаётся лоснящихся следов и блеска. Подошва прям как по маслу скользит - очень удобно. Сама конструкция, да и двухлетняя гарантия внушают уверенность в надежности. В общем, если сомневаетесь с выбором, в этой модели есть все, что нужно для качественной и удобной глажки.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 марта 2016 22:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный, легко скользит, хорошо отпаривает, ну и красивый))).

Недостатки

Тяжеловат.

Комментарий

Купила утюг на замену старого. Выбирала хорошую, усовершенствованную модель фирмы Philips, так как прежний утюг этой же фирмы прослужил очень долго. Обязательно нужен был мощный, с хорошим паровым ударом. Этот утюг понравился мне простотой в использовании. Не нужно регулировать температуру и подбирать под каждый тип ткани. Есть функция OptimalTEMP которая выстраивает оптимальную температуру даже под такие ткани как шёлк и джинсу, одинаково хорошо прогладив оба видов тканей. Часто занимаюсь шитьем, и глажка теперь занимает минимум времени, благодаря этой опции. Паровой удар мощный, хорошо справляется даже с плотной тканью. Мощность утюга 3000Вт, хватает одного прохода и складки исчезают моментально. Покрытие подошвы более гладкое в отличие от моей предыдущей модели, скользит легче и более устойчив к царапинам. Удобная форма носика подошвы, которая тщательно проглаживает труднодоступные места в одежде, мелкие детали и между пуговицами. Есть автоотключение и самоочистка . Интересный дизайн. Супер помощник в доме.

5
Сачкова Надежда Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 23:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Автоматический выбор температуры! Хорошее скольжение, три режима подачи пара.

Недостатки

Утюг тяжелый, но для меня это недостатком не является. Гладить удобно и комфортно.

Комментарий

Утюг замечательный. Все продумано до мелочей. Отверстие для залива воды позволяет легко и непринужденно быстро набрать воду. Надо сказать, на максимальном выбросе пара вода расходуется довольно быстро, но хватает, чтобы погладить приличную стопочку вещей. Шнур основательный, для удобства в комплекте есть специальный держатель для шнура в виде "прищепки", который легко крепится к гладильной доске/столу. Благодаря "волшебной" функции автоматического выбора температуры, можно гладить любые вещи не боясь их испортить, включая вещи из нескольких видов тканей. Я не знаю, как утюг выбирает температуру, но это реально работает! Функция самоочистки есть. Инструкция понятная всем ( с картинками ))) ) Осталось выяснить на сколько он будет долговечен. Я очень довольна приобретением. Рекомендую.

4
Наталья Наталья Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Утюг на твердую "4".

Недостатки

1.Недостаточное скольжение по тканям (вероятно из-за особенностей покрытия). 2. Быстро заканчивается вода в отсеке. 3. Модель явно переоценена (цена завышена).

Комментарий

Ну вот так кричать о том, что этот утюг - что-то невероятное, как это делают некоторые пользователи данной модели, - я бы не стала. Чрезмерно восторгаться можно только, если до этого пользовался ну совсем уж чем-то упрощенно-советским.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2017 01:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Из плюсов данной модели-автоматический выбор температурных режимов глажки и на этом ВСЕ

Недостатки

Покупая утюг за 11 т.р ну в идеале хочешь, чтобы он сам гладил, но а в реале, чтобы просто ХОРОШО гладил, увы история не про эту модель. Разочарована полностью. Разглаживает хлопковые и льняные вещи с большим трудом, естественно на пару, вода улетучивает

Комментарий

Я не знаю кто писал восторженные отзывы, это либо продавцы, либо люди, решившие сменить чугунный утюг на этот. Очень разочаровала и модель, и марка. Хорошо использовать этот аппарат для увлажнения воздуха ( правда дороговато)-пар валит как с банно-прачечного комбината. Красная цена =3000

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мощность 3000 Вт, постоянный пар (до 50 г/мин), паровой удар (210 г/мин), автоматическое отключение
  • мощность 3000 Вт
  • автоматическое отключение
  • мощность подачи пара до 50 г/мин
  • вес 1.75 кг
  • паровой удар

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Мощность3000
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветбелый / фиолетовый
Цвет товарафиолетовый / белый

Видеообзоры