Мультиварка REDMOND RMK-M911 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сейфулина Антонина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 00:31, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Живу в съемной квартире и плиту тут просто ох и ах. Купила на замену мультикухню.Нравится, что есть тэн, который использую вместо комфорки. А жарить на сковороде вообще одно удовольствие.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
6 января 2018 22:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, понятное меню, чашу можно вынимать за ручки

Недостатки

Много, о них в отзыве ниже. Цена высока неоправданно.

Комментарий

Купила ее 3-4 месяца назад на замену старой от Панасоник. Большинство функций своих выполняет. Каша, суп, тушение и прочие классические программы отрабатывает хорошо. Косяк с режимом жарка! В инструкции указано, что этот режим предназначен для поднятого тена и для сковородки. И только так. Я привыкла понимать "жарку" как обычную поджарку. Здесь если хочешь пожарить с закрытой крышкой мультиварки, то включай выпечку! И объясняй потом пожилым родственникам, что эта "выпечка" есть "жарка", и предлагай выпекать рыбу после этого! Спастись можно режимом мультиповар. Но, тут тоже еще придется хорошо подумать! А на какую Т ставить мультиповар для прожарки рыбы? А мяса? Гуглить??? Все готовится "на глаз" и иногда не угадывается, корочка получается плохая. Если просто включить жарку и закрыть крышку, то продукт сгорит за 10-15 мин до черноты, даже если добавить водички и масла! На поднятом тене планирую готовить летом на даче, про него пока не могу написать ничего. 2-3 раза сама мультиварка отключалась по не понятным мне причинам! Через перезагрузку программы потом работала нормально. Понятия не имею почему так. Звук кнопок при нажатии весьма противный. Крышку при открытии надо придерживать рукой, создается впечатление, что после таких полётов она может просто сломаться. А теперь о хорошем! Все остальное работает отлично. Есть большая книга рецептов, из которых бестолковых 20-30% (рецепт как варить макароны, например). Хотя, мужчинам-холостякам может и пригодится. Готовила впервые домашний сыр из молока (на весь процесс уходит 1-1,5ч), получилось необычно, но вкусно и натурально. Кто устал от классического вкуса сыра это оценит. В планах попробовать выпекать хлеб, в книге 2 рецепта. На мой взгляд, мультиварка чуть не доработана как и ее книга рецептов. В части программ заложен минимум приготовления, например 15 мин, и меньшее время отрегулировать нельзя. Хотите 10 минут? Следите за временем сами. Надеюсь отзыв будет полезен. За внимание спасибо.

5
Чеклецова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комплекте книга с кучей рецептов, сковорода и баночки для йогурта; много программ; современный дизайн

Недостатки

Неудобно расположен дисплей; когда открываешь, крышка резко откидывается, но к этому быстро привыкаешь.

Комментарий

Мультиварку покупала в личное пользование - привлекла сравнительно недорогая цена для такого количества разнообразных функций. Пользуюсь чуть меньше месяца, но еще ни разу не пожалела: подъемное дно; мощность отличная, готовит быстро и вкусно! Можно жарить, для этого в комплекте предусмотрена сковородка. Из минусов: много места на столе занимает, и нет кнопки выключения. Помимо этих минусов - достойная модель.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2018 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понятное меню. Много функций

Недостатки

Ужасно воняет пластиком. Вонь нестерпимая, особенно источают токсичный запах ручки чаши. Далее запах впитывается в силиконовое кольцо на крышке. Также имеет запах пластиковый корпус, но чуть меньше. Запах не выветривается... никакие лимоны, уксус и кипяче

Комментарий

Просто отвратительно! Компания Редмонд решила экономить на здоровье своих покупателей!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 1000 Вт, электронная, 3D нагрев, мультиповар, программ: 17, подъемный ТЭН
  • 3D нагрев
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 1000 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • подъемный ТЭН
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветчерный

Видеообзоры