Увлажнитель воздуха Атмос 2728 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2010 01:08, Полезный отзыв?
18

Достоинства

веселенькое меню, достаточно простое в обращении. удобно, что есть 2 независимых направления распыления пара.

Недостатки

сложно заливать воду, без луж на полу не обойтись. непонятно - как менять фильтр.

Комментарий

мы живем в однокомнатной квартире, общей площадью ок.47 кв.м., увлажнитель работает уже 3 дня без остановки, но уровень влажности так и не поднялся выше 20%. при этом нет влагопоглощающих предметов, кроме кровати. мы не в восторге. таких агрегатов только на комнату нужно штуки 3 получается... :((((( советую переплатить,но взять что-то более эффективное и мощное.

3
Rafikov Sergey Пользуюсь: Более года
3 февраля 2012 22:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид. Большой дисплей привлекает внимание при покупке. Объём бака под воду. Хорошо справляется с прямой функцией - увлажнением воздуха. Уровень шума ниже чем у увлажнителей используемых ранее.(ценой до 2000 р)

Недостатки

Главный критерий при покупке данного аппарата - встроенный гигрометр.автоматическое поддержание уровня влажности. Но в паспорте не указан класс точности прибора. И показывает он совершенную хрень.

Комментарий

Не выключали в течении 3 суток. влажность по показанием аппарата не превышало 30%. показания же поверенного гигрометра менялось от 40 до 50 % И само собой пропадает смысл в самом индикаторе. хоть вентилятор и не самый громкий, но всё же оставлять его на ночь не получиться. мешает шум .+шума добавляет трансформатор. в результате приходится выключать на ночь из розетки( на самом приборе кнопки полного выключения нет). короче прибор однозначно своих денег не стоит.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
4 апреля 2012 15:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

если у вас есть малыш, то это будет отличное для него развлечение, в год ребенок мог увлеченно нажимать на кнопки и слушать мелодии по полчаса, что не может обеспечить даже оч продвинутая детская игрушка

Недостатки

через пару часов работы увлажнитель все покрывает белым налетом и дышать становиться тяжело из-за белой взвеси в воздухе, после смены картриджа - тот же эффект использовали редко, но гарантию пережил и сломался сразу после ее окончания

Комментарий

хоть и подписано Германия, но видимо какая-то китайская Германия

5
Вальков Геннадий Пользуюсь: Более года
1 февраля 2013 22:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобен и функционален. Прост в обращении и эффективен при соответствующих условиях использования - использовать для одной комнаты.

Недостатки

При покупке менял трижды из-за выявленных дефектов. Картридж умягчения воды не работает в принципе.

Комментарий

Достойный аппарат, лучшее соотношения цена-качество. Заливать только дисциплинированную воду, тогда никаких солевых налетов не будет. Нужно понимать, что встроенный гигрометр измеряет влажность в точке расположения прибора, а не в во всей квартире.

5
Булычева Жанна Пользуюсь: Менее месяца
2 апреля 2015 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее соотношение цена-качество. Увлажняет воздух на пятёрку, отключается самостоятельно, если вода в резервуаре заканчивается.

Недостатки

за такую цену – никаких

Комментарий

При правильном и бережном использовании – очень даже хороший увлажнитель. Пользуюсь им уже давно. Сначала забивала следить за уровнем воды, но тут никаких проблем – он сам выключался. Сейчас уже привыкла, и помню, когда приходит пока смены воды. Кстати, для увлажнителя рекомендую применять дистиллированную воду – так он «проживет» намного дольше.

5
Гаришина Екатерина Пользуюсь: Более года
16 августа 2015 00:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой и удобный в пользовании увлажнитель воздуха, с неплохими характеристиками. Размер у него небольшой и сам он сделан достаточно хорошо, форма позволяет поставить увлажнитель где угодно.

Недостатки

особо никаких

Комментарий

Купила его достаточно недавно, но уже успела привыкнуть к свежему и приятному воздуху. Иногда забываю следить за уровнем воды, но атмос сделали для таких как я, и выключается он автоматически.

5
Маршак Ксения Пользуюсь: Более года
27 июля 2016 20:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Свои функции выполняет на все 100%. Круто.

Комментарий

Теперь только поняла, насколько был тяжелый воздух у меня в квартире. Но с покупкой этого увлажнителя все круто поменялось. Воздух свежий, чистый, приятный. Даже спать стала крепче. Надо же. Никогда бы не подумала

5
Мохова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2016 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Недорогой 2. Отлично справляется со своей работой 3. Простой в использовании 4. Функциональный 5. Красиво смотрится

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Ощутив разницу в том, насколько проще дышать у подруги заказала аналогичный атмос себе домой. В использовании прибора разобралась быстро, никаких сложностей там нет. И так он у меня уже пару недель и я просто в восторге, насколько легче дышать! Жалею только о том, что не узнала об этом увлажнителе раньше, а так, то довольна покупкой на все 100%.

5
Великий Иван Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2017 12:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть автоматический режим увлажнения, настроил один раз и только успевай воды доливать. Заданную влажность не нужно постоянно корректировать. Емкость кстати нормальная. Воды хватает надолго.

Недостатки

их нет

Комментарий

Выбирали увлажнитель воздуха под площадь своего офисного помещения, а это как раз таки 44кв.м.. Площадь не маленькая, так что боялись, что прибор просто не вытянет такую нагрузку. Но менеджер при покупке сказал, что это надежная и производительная модель, и не стоит этого опасаться. И, доверившись менеджеру, не прогадали. Этот увлажнитель действительно стоит потраченных на него средств. Увлажнитель с легкостью выдерживает даже продолжительную работу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 130 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 45 кв.м, ионизация, таймер
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 4 л
  • мощность 130 Вт
  • обслуживаемая площадь 45 кв.м
  • изменение потока увлажненного воздуха
  • ионизация воздуха
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительАтмос
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь45
НЕРА-фильтрДа
Тип увлажнителяультразвуковой
Гигростатда
Ионизацияда
Цветсерый / красный / зеленый / желтый
Цвет товарасерый / зеленый

Видеообзоры