Соковыжималка REDMOND RJ-930S отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 октября 2017 11:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купила взамен старинной Ладомир, конечно день и ночь :) Делали сок из яблок, груш, апельсинов, капусты и морковки, выжимает достаточно хорошо. Но есть и минусы

Недостатки

Сверху отверстие совсем небольшое, всё фрукты приходится достаточно мелко нарезать. Выходное отверстие для жмыха небольшое и отмывать не очень удобно.И очень неудобная заглушка, чтобы сок не вытекал. Фигня, скажем прямо))

Комментарий

Покупали на распродаже за 4600, этих денег стоит. За цену на Яндекс маркете всё таки не купила бы, дороговато для неё.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2017 23:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Простая и удобная панель управления, качественно отжимает сок, быстро не перегревается, компактная и много места не занимает

Недостатки

Немного шумная

Комментарий

Очень долго искала хорошую соковыжималку, которая справиться с любой поставленной задачей, и мне подруга посоветовала Redmond RJ-930S. Работой соковыжималки вполне довольна. Отличное соотношение цены и качества. Моя семья довольна!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 декабря 2017 08:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная

Недостатки

Трудновато мыть

Комментарий

Купил REDMOND RJ-930S взамен своей старой соковыжималке, которая такая большая и неудобная, что даже доставать её не хочется... Эта же модель меня устраивает полностью - компактная соковыжималка (достать и убрать на место не составляет никакого труда), не шумит как боинг, достаточный объем чаши под жмых - 0,6л. и чаши под сок 0,6л., ножки противоскользящие. Отжимаю на ней в основном фрукты (предварительно нарезав), отжимает сок до последней капли (так полагаю,что за счет своей шнековой конструкции) - так, что не жалко потом выбрасывать жмых. Вобщем соковыжималкой я доволен. Надеюсь что прослужит долго - конструкция выглядит надежно! Срок гарантии 12 месяцев. Не забывайте заполнять гарантийник в магазине! ;)

4
Захаров Тимофей Пользуюсь: Более года
14 декабря 2017 16:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкая в обращении, легкая по массе, после ремонта не теряет функционал

Недостатки

В старой соковыжималке контейнер был больше

Комментарий

Я люблю по утрам готовить на всю семью много сока с мякотью. Старая соковыжималка сломалась, у нее электроника залита, поэтому я купил новую, REDMOND. В первую очередь, я стал оценивать объем контейнера и сравнил его с резервуаром старой соковыжималки - у той на 0,3 литра больше. Но вместительность REDMOND заменяет быстротой работы, сок только успевай ловить! Также моя покупка сама себя спасает - при аварийном случае отключается. Это недавно произошло по моей вине, но после ремонта функционал соковыжималки не уменьшился. А еще REDMOND можно быстро очистить - экономия времени.

5
Алексеева Юлия Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 00:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соковыжималка удобна в использовании и имеет стильный дизайн, мне под кухонный интерьер идеально подходит. Для меня так же важно, что за ней легко ухаживать, я трачу минимум времени на ее мытье.

Недостатки

Для кого-то объем 0,6 покажется маленьким, но для меня идеально, так как живу пока одна.

Комментарий

Люблю Редмонд, надежную технику делает.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 10:34, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Соковыжималка очень понравилась. Быстро выжимает сок, причем выжимает его много. Жмых потом почти сухой выбрасываю. Кстати, чистится она легко. И компактная, места мало занимает. Еще порадовали присоски на нижней поверхности. Благодаря им соковыжималка не скользит по столу. Из недостатков единственное – объем немного маловат. А в остальном все хорошо.

5
Шабикова Дина Пользуюсь: Более года
21 января 2018 01:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сам прибор и продукты в процессе трения не нагреваются. Качественный уровень отжима. Работает быстро. Устойчивая и прочная конструкция. Легко разбирается и моется.

Недостатки

Высокий уровень шума и вибрации

Комментарий

Соковыжималку REDMOND RJ-930S мне подарила мама. Данная модель меня полностью устраивает. А мне есть с чем сравнить. В первую очередь, понравилось, то что она выдавливает сок путем холодного отжима, то есть сам прибор в процессе работы не нагревается. Жмых практически сухой. В данной модели пpедуcмотрeны пpиcоски, aппаpат пpи работe никудa не ездит - что удобно в использовании. Из недостатков, мне показалась немного шумной. но это не критично.

1
Попов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2018 18:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-

Недостатки

соковыжималка не имеет даже простой прорезиненной обечайки кнопки включения-выключения и любая капля может стать смертельной

Комментарий

Если бы можно было поставить на Маркете оценку 0, то я бы поставил 0. причина - до боли глупая ошибка в конструировании прибора. Но обо всем по порядку. Итак, задумал подарить супруге вкусный свежевыжатый сок на 3 года жизни вместе. Выбирал, и решил купить, к несчастью, REDMOND RJ-930S. 13.01.2018 в оформил и оплатил заказ (фото чека приложено). Соковыжималка в тайне ждала своего часа до утра 27.01.2018, когда была вручена супруге и мы принялись использовать соковыжималку по назначению. Супруга любит грейпфрут, начали готовить грейпфрутовый сок. Когда сделали примерно 1л сока, произошло короткое замыкание - выбило УЗО в квартире. После того, как вернул электрику в исходное состояние, стал смотреть, что произошло. Соковыжималка не включалась. Ну, нечего делать, везём в сервисный центр на Дубровку. Отмечу недружелюбное отношение к посетителям и незнание регламента работы сотрудника данного сервис-центра, но к этому мы привыкли, начальство ему судья. Главное ждало впереди - причиной короткого замыкания, как нам сообщили, оказался попавший под кнопку включения сок! То есть, соковыжималка не имеет даже простой прорезиненной обечайки этой самой кнопки включения-выключения! То есть любая капля может стать смертельной! У меня, как у инженера-конструктора, был культурный шок. Тем не менее, в сервис-центре приняли нашу соковыжималку на экспертизу вчера, 27.01.2018, и в срок до 20 дней должны дать официальное заключение о гарантийном случае. Правда, тот самый невежливый сотрудник из сервиса успел сообщить, что надеяться не на что, почти 100%, что случай признают не гарантийным. Вот такая вот некачественная покупка и немного смазанная годовщина. к покупке НЕ рекомендуется

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 18:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее качество отжима

Недостатки

Не нашлось

Комментарий

Покупка новой соковыжималки меня слегка пугала, поскольку хотелось бы приобрести качественный товар. Могу сказать, что данная модель меня порадовала своим функционалом. Лично пробовала выжимать с ее помощью сок с моркови и граната. Возможно, благодаря шнековой системе оставляла только жмых, причем полностью сухой. Ножки-присоски удерживают агрегат на поверхности. Легко разбирается и моется. Имеет симпатичный дизайн и размеры, очень компактная.

5
Сахно Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 09:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, мощность, довольно низкий уровень шума

Недостатки

Небольшой объем стакана для сока

Комментарий

Подарил жене на рождение сына соковыжималку REDMOND RJ-930S. Компактные габаритные размеры 155 × 145 × 390 мм позволяют поставить её практически в любое свободное место. Низкий уровень шума в 64 дБ не будит ребенка, что позволяет делать соки в любое время. К сожалению из-за небольшого размера стакана в 0,6 л приходится зачастую делать дневную порцию в 2-3 приема.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальная шнековая соковыжималка, 400 Вт, прямая подача, сбор мякоти
  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 400 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типшнековая
Мощность400
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада
Тип шнековой соковыжималкивертикальная

Видеообзоры