Варочная панель MONSHER MW604L отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Орлов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2016 20:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

независимая панель с отличной функциональностью и хорошей ценой

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобретал для матери – ей особых наворотов не нужно было, я же смотрел, чтобы была простой в использовании, с электроподжигом и обязательно с функцией выключения подачи газа при затухании. За свою цену получил всё, что хотел. Подключили быстро, материалы ручек качественные, ничего не люфтит и не заедает, газ включается плавно.

5
Кактус Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купила эту модель по двум причинам: подошла цена и расположение ручек, в таком формфакторе и удобнее, и грязи меньше. Что-то особого сказать не могу, плита как плита, придраться не к чему. Но несомненный плюс это газ-контроль, в недорогих моделях он не всегда есть. Покрашена качественно, моется легко, электроподжиг срабатывает сразу, ручки регулировки не люфтят и плавно регулируют подачу, В целом отличный вариант

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество, дополнительные опции.

Комментарий

Купили панель недавно, но после первого использования стало понятно что несмотря на цену и не сильную известность марки, с выбором не оплошали. 1. Сделана качественно, и собрана, и покрашена. 2. Электроподжиг работает без осечек, газ при заливании перекрывается. 3. Регулировка газа плавная и с большим диапазоном. 4. Удобно расположены конфорки, впереди большая и маленькая, самые популярные. 5. В уходе не доставляет проблем, вроде выковыривания грязи из разных декоративных финтифлюшек. Итого имеем строгую современную плиту, удобную и недорогую.

5
Именинник Елизавета Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Варочной панелью пользуюсь недолго, чуть больше месяца, впечатления положительные, все работает, и зажигается с первой попытки, и газконтроль тоже срабатывал, перекрывал подачу. Оказалась очень удобная в плане расположения ручек, три размера конфорок, на большой вообще моментально все нагревается. Хорошо покрашена, никаких тебе трещенок и шершавостей, и моется отлично, мою тем чем и посуду, что выбрала эту очень довольна, и не дорого.

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

поджиг, разные размеры горелок, красивый внешний вид

Комментарий

Пользуюсь только третью неделю Три размера горелок, прям на всю посуду и все случаи в готовке, наконец-то с поджигом (а то спички эти уже надоели), смотрится просто отлично, очень аккуратные ручки. Моется на ура, краска нигде за это время не потемнела, как новая, так что качественная. Решетки снимаются тоже просто, если что-то сбежало, вымыть не проблема. А учитывая ее стоимость, ставлю панели пятерочку.

5
Radon Stas Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 19:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество, гарантия от производителя.

Комментарий

Брал родителям эту модель взамен старой, духовка им не нужна, поэтому одной варочной было достаточно. Искал чтоб не очень дорого и надежно, именно эту посоветовал друг - себе брал. До заказа вживую не щупал, когда привезли, понял что не пролетел, видно по том как покрашена, собрана. все работает отлично и электрика, газовая часть, родители довольны, удобнее старой в разы!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, эмаль, 59х51 см, белый
  • газовая варочная панель
  • эмалированная поверхность
  • 4 газовые конфорки
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 59x51 см

Общие характеристики

ПроизводительMONSHER
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелиэмаль
Ширина59
Глубина51
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокбелый

Видеообзоры