Варочная панель MONSHER MIV604L отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кульварская Ирина Пользуюсь: Более года
5 декабря 2016 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный дизайн, хорошая цена, качественные материалы и сборка

Комментарий

Данная модель привлекла меня дизайном в ретро-стиле – как раз хочу всю кухню в подобном стиле оформить. Золотистые ручки, бежевая поверхность – выглядит достойно, хотя цена очень даже демократичная. Пользуюсь второй месяц, всё нравится: поверхность большая, за раз можно готовить несколько блюд даже в больших сковородах или кастрюлях, как говорят, на большую семью))

5
nikolos911 Пользуюсь: Более года
12 марта 2017 17:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная газовая панель за свои деньги.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Купил бабушке, а то у нее еще советский вариант плиты был. Нормальная, с простым дизайном, аккуратненькая такая вся. Выбирал с именно электрическим зажиганием, бабушке очень понравилось. Говорит что работает хорошо, ей удобно что есть и большая, и обычная, и маленькая конфорка. Сам тоже пробовал пользоваться, зажигается легко, регулируется огонь плавно, ручки сбоку мне даже удобнее чем обычные, так что и я, и бабушка довольны.

5
Рождественский Денис Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Три размера конфорок, несомненно цена, простота.

Комментарий

Хорошая, я бы даже сказал добротная плита, метал не вибрирует, довольно толстый, ручки посажены тоже плотно, не слетают. Мне понравилась большая конфорка, незаменимая вещь когда надо что-то быстро нагреть. Газ очень хорошо регулируется, от совсем маленького до приличного пламени. Когда включаешь - искра на поджиге такая заметная, вспыхивает сразу. Получилось даже проверить как работает выключение газа, сбежало молоко, газ сразу перекрылся. Так что у меня нареканий на плиту нет.

5
Афонин Михаил Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота и удобство, газ-контроль, электроподжиг

Комментарий

Плита недорогая и качественная, подключить можно даже самому за 10 минут. Работает нормально, как обычная плита, в таких вещах главное что все подогнано было и не разболтаное, а здесь это есть. Покрашена качественно, ровно, эмаль с приятным блеском. В конструкции нет никаких лишних ложбинок, декоров, финтифлюшек, которые только грязь собирают и усложняют уход. Большая конфорка иногда просто незаменима, газ-контроль проверял, работает, электроподжиг с полоборота, могу смело советовать сомневающимся

5
Барабаш Никита Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеально подошла к интерьеру

Комментарий

Выбирали с женой варочную панель для новой кухни, вариантов пересмотрели очень много, но конкретно эта понравилась дизайном и ценой. Классика в белом цвете с золотистыми ручками в ретро стиле, выглядит дорого, но сдержанно. До этого была обычная плита с регулировкой снизу, к ручкам справа пришлось попривыкнуть, но недолго. Лишних наворотов в данной модели нет – электроподжиг, газ-контроль, конфорки разных мощностей, в принципе, все самое основное. О выборе не пожалели, пользуемся третий месяц.

5
Белошенко Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, удобная компоновка

Комментарий

Купил эту панель к новому ремонту, бюджет не огромный, поэтому искал золотую середину, попалась эта, фирму раньше не знал, но поверил отзывам пользователей. В общем покупкой доволен, работает отлично, и газ регулируется ровно, и зажигается с первой попытки. В интерьер кухни тоже вписалась отлично, а вот ручки сбоку неожиданно оказались очень удобными. И большой плюс плиты, что она легко чистится обычными средствами, и нет труднодоступных мест, где скапливается грязь.

5
Lukina290687 Пользуюсь: Более года
20 мая 2017 04:59, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная панель, с изюминкой - очень элегантно ручки смотрятся, плюс они сбоку, тоже добавляет интересности. По качеству абсолютно никаких претензий, нигде никаких наплывов краски, решетки четко подходят по размеру, ручки не разболтаны. Зажигается хорошо, плюс разные по размеру конфорки вообще дают простор для готовки, поверхность понравилась, будем теперь и духовку этой же фирмы брать скорее всего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, эмаль, 58.50х50 см, бежевый
  • газовая варочная панель
  • эмалированная поверхность
  • 4 газовые конфорки
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 58.5x50 см

Общие характеристики

ПроизводительMONSHER
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелиэмаль
Ширина58.5
Глубина50
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокбежевый

Видеообзоры