Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 03 отзывы

  • Отзывы - 89
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Кузнецова Алена Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2011 11:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

клевый цвет и дизайн экономичная цена удобно наливать воду почти бесшумный

Недостатки

выход пара хотелось бы помощнее, для комнаты 16м хватает.

Комментарий

в целом понравился воды хватает часов на 10-12. Я взяла зелененький, приятный цвет глаз радует. И еще Подсветка, ночью спать не страшно))) Довольна!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2011 09:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихий, очень привлекательный дизайн, низкая цена, производительность соответствует заявленной.

Недостатки

Русская инструкция не такая полная, как английская. Наливать в бак воду не слишком удобно, приходится держать навесу.

Комментарий

Отличный увлажнитель за свои деньги. Ожидал худшего от китайского прибора, имея опыт экчплуатации Boneco AOS E2441, но был приятно удивлен качеством изготовления (пластик вполне нормальный, подсветка спокойная). Пользовался меньше недели, не могу судить о надежности, но ввиду очень простой конструкции, надеюсь будет работать долго (заявленный срок эксплуатации 2 года). Не совсем понял завяленную функцию автоматического отключения при отсутствии воды. Как я полагаю, специального индикатора там нет, в английской инструкции нашел, что если индикатор питания горит, а пар не идет, и просто дует сухой воздух, значит закончилась вода, добавьте (т.е отключения как такового получается нет). Так и произошло: сутра пустой бак, прибор продолжает работать, дует воздух, пар не идет (в поддоне для испарения оставался толкий слой воды, едва покрывающий мембрану). В целом я покупкой очень доволен, всем советую!

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2011 12:05, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Купили зелененький. Очень прост в использовании. Воды хватает на всю ночь. За свои деньги - отличный.

Недостатки

Пластик ужасно вонючий. Не очень тихо работает, булькает. Мужа ночью раздражает. Не знаю, бывает ли тише? Сильно светит. Не поняла смысл резервуара для ароматического масла, пробовали заливать - эффекта никакого.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2011 23:45, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Красивенький

Недостатки

По истечению 2-х недель стал гудеть. Включаешь-тихо,побулькать может,а потом,гудит,как советский холодильник. На ночь оставить не могу. Может если ставить от себя подальше,а так стоит в метре от стороны "ног" кровати.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2011 11:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

недорогой, симпатичный, с подсветкой ), увлажняет хорошо дышать легче становится, полезен для здоровья!

Недостатки

воду наливать неудобно, позже нужно будет покупать фильтр а его тяжело найти

Комментарий

Купили увлажнитель недавно, в комнате из-за отопления очень сухой воздух спать невозможно, вешали мокрые тряпки. Давно хотели купить увлажнитель. Остановились на этом, он симпатичный и не дорогой )) Правда хотелось бы выход пара по мощнее. У меня беленький, хотелось зеленый но нигде нет (( А яркие цвета не хочется совсем. Есть минус - наливать воду не удобно. Мы наливаем из под крана не фильтрованную (фильтром не пользуемся покупаем воды в канистрах) но говорят если наливать из под крана будет налет (( Так что придется покупать фильтр барьер. Вообщем увлажнитель хороший всем советую!!

4
Кислицына Ольга Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2011 19:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Отличный дизайн 2) Приятная подсветка 3) Хорошо Увлажняет

Недостатки

Очень долго вонял пластиком, а так как у меня маленький ребенок, увлажнитель долго работал на балконе. Неудобно наливать воду.

Комментарий

ЗА свою цену - отличный увлажнитель. Смотриться классно в комнате. А нам нравиться когда так потихоньку булькает ночью -как будто в каком- то спа-салоне отдыхаешь :)

1
сатретдинова альбина Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2011 19:20, Полезный отзыв?
19

Достоинства

5 дней работал и всё ! Пошёл менять, включили заработал. Принёс домой , работал 12 часов , больше не работает !

Недостатки

Одна головная боль.

Комментарий

Полный китайский музор ! Не покупайте !

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 января 2012 23:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравился дизайн. Но его размер был немного неожиданностью - на картинке он выглядит компактнее. Большой объем резервуара, полного хватает на два-три дня (работает в течении дня 1,5-2ч и перед сном 1,5-2ч).

Недостатки

Будьте готовы, снимая резервуар на его дне всегда собираются капли... Так что каждая заправка сопровождается локальной влажной микроуборкой)

Комментарий

В принципе хорошая модель за свои деньги. Некоторые ругаются на шум, запах - нам наверное повезло. Все ок, и даже работает)

1
Носов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2012 10:44, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Подкупает цена и внешний вид.

Недостатки

Очень сильный запах фенола(першит в горле и головная боль)Малая производительность (реально хватает на 10 м2). Плохое качество комплектующих (2 раза меняли мембрану) и нет расходников. Не удобен в эксплуатации.

Комментарий

Покупаешь продукт для здоровья всей семьи, а получаешь головную боль, беганье по сервисным центрам и нервотрепку. Рекомендую всем кто не ищет легких путей и траты денег в пустую.

2
Орлова Наталия Пользуюсь: Более года
3 февраля 2012 14:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн.Выбор цветов.Тихий.

Недостатки

В принципе недостатков нет.Кроме того,что очень быстро сломался.

Комментарий

Симпатичный дизайн.Подсветка, но мне мешает.Заявленную площадь 20-30 м2 он не обслуживает.Хотя возможно очень сухой воздух, и как я читала, сначала тянет на себя мебель,ковры.И первые дни вообще не заметна работа увлажнителя.Но проверить работу после первичной насыщенности влагой, пока не могу.Сломался в течение первой недели.Осадок белый виден на телевизоре, на мебели нет. Нужно обязательно(после 5-ти дней,только фильтрованной воды,на мембране остались соли) фильтровать и кипятить воду.Пластмассовый запах ощущался первые 3 часа.Когда работает издаёт тихий тихий рокот и булькает.

2
mozgovaya tatiana Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2012 21:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

красивый дизайн, хорошо увлажняет, цена

Недостатки

сломался через неделю :( тока хотели ехать менять - он заработал, мы обрадовались. А через день опять сломался. Там проблема с мембраной похоже была... Так и не доехали до сервиса.

Комментарий

Все бы хорошо, если бы он сломался хотя бы через год :))))

5
Тапкина Александра Пользуюсь: Более года
6 июня 2012 01:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

по рекомендации врача купила в комнату дочке, очень здоровская штука) и увлажняет и светится нежно-белым не ярким светом, как светильник можно на ночь оставлять)

Недостатки

регулятор немного не удобный, но со временем привыкаешь

Комментарий

соотношение цена/качество - отличное!) работает на ура, покупкой я полностью довольна, и для здоровья доченьке полезно) думаю и себе в комнату такой взять, красивый же, аналогов еще не видела)

4
Коржакова Анриетта Пользуюсь: Более года
30 октября 2012 22:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

почитала отзывы здесь, вроде неплохой увлажнитель, решила его взять. как уже писали тут - очень необычный и приятный внешний вид, бело-лунный цвет очень симпатичен :) простой, воды нужно не много :)

Недостатки

есть небольшие щели по корпусу, не критичны, но ощущение, будто сборка так себе

Комментарий

неплохой и дешевый увлажнитель, для детской или комнаты с современным дизайном хорошо подойдет, как мне кажется

5
Расходчикова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2012 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично работает,хорошо увлажняет, красивый дизайн, простота в использовании.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

При покупки боялась что будет пахнуть пластиком, как многие пишут, но у меня он вообще ни чем не пахнет. Крышка для залива воды откручивается легко. Когда снимаю бачок для воды стряхиваю его над основанием увлажнителя и ни каких капель вокруг не остается.Отлично увлажняет,(комната 15 м.) - стало комфортно спать (работает всю ночь). Ребенок в восторге, сама включает и выключает его.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
4 декабря 2012 15:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший дизайн, хорошо и тихо работает, недорогой

Недостатки

Нет автоматического отключения, когда вода заканчивается

Комментарий

Купила из-за дизайна, черный, очень хорошо вписался в интерьер, но зеленая лампочка как-то не очень... Если не придираться - покупкой довольна, работает тихо, увлажняет хорошо, воды хватает на 24 часа при экономичном режиме работы.

5
Samolazov Ruslan Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2012 12:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Это чудо дизайна стоит купить только ради того, чтобы слушать с ним музыку! Увлажнение уже побоку. Темнота, мягкий оранжевый полусвет, стелющаяся струя пара, Coil... Медитативнейший предмет.

Недостатки

Не очень удобно заливать воду.

Комментарий

P.S. Если генерация пара со временем ослабла, почистите излучатель - металлический пятачок в центре дна ёмкости. Пошкрябайте отвёрткой, пока он не станет снова блестеть. Кроме того, можно разобрать увлажнитель, найти на плате маленький регулятор и поиграться с ним. Я повернул его по часовой стрелке до упора, что усилило генерацию пара. P.P.S. Картридж можно вообще вынуть, от него никакого толку.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 декабря 2012 12:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

поднимает влажность в комнате 12м.кв. на20%за 3часа(с20%до40% при том что дверь часто открывалась),прост в использовании,при половинной мощности ёмкости(3л) хватает на 15-20часов,не шумит при работе(как ноутбук),автоматическое отключение,симпатичный дизай

Недостатки

нет

Комментарий

нужен был недорогой,эффективный увлажнитель,выбрал этот и не жалею.единственный минус-хотел взять зелёный(выпускаются в 6-ти цветах) ,но не нашёл-пришлось брать белый.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2013 20:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Приветствую Вас!Взяли увлажнитель и нисколько не пожалели!Справляется на УРА!Небольшой,очень симпатичный!Функцию свою выполняет в полном объеме!НЕ шумит!!!Взяли черный.Покупкой довольны!

Недостатки

Немного белого налета появляется,но не критично.И заливать воду не совсем удобно.

Комментарий

Друзья брали увлажнители других цветов. Цвета просто обалденные!Еще и функцию ночника выполняют )))За такие деньги, ничуть не подводит!

2
Аноним Пользуюсь: Более года
14 января 2013 01:59, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, хорошо увлажняет.

Недостатки

При первом включении был очень слабый выход пара.Затем подкрутили регулятор на плате и стало все ОК ! Сломался через 3 месяца использования. Сгорел транзистор и предохранитель. Теперь дешевле купить новый , чем болтаться по сервисным центрам.

Комментарий

Однозначно не стоит своих денег. Если бы без нареканий отработал заявленные производителем 2 сезона , то оценка была бы 5 .

2
Буц Евгени Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2013 15:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

красивый

Недостатки

не соответствуют заявленным характеристикам

Комментарий

На момент начала работы метеостанция показывала влажность в помещении(20 квадратов) 22% . Три дня работы по 12 часов. Максимальная влажность воздуха 37%

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2013 23:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

1) Интересный дизайн, интимная подсветка 2) Действительно хорошо увлажнял небольшую детскую комнату 14 кв.м., ощущалось, что воздух не сухой - влажный. 3) Очень приятно, что встроенная функция ароматизации воздуха (капаешь несколько капель эфирного аром

Недостатки

1) достаточно тихий, но на ночь выключали - лично меня раздражал даже этот тихий звук. 2) сломался через 4 месяца, работал, но просто перестал идти пар вообще. По совету из отзывов зачистила мембрану (на ней был легкий налет), но не помогло. Везти в ремо

Комментарий

Теперь нужно новый покупать, для маленького ребенка воздух слишком сухой в квартирах. Эту модель больше не куплю

3
mr.wld Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2013 13:43, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивый дизайн, много цветовых решений Хорошее увлажнение помещения Возможность регулировать направление потока увлажненного воздуха Подойдет как ночник, для мягкого освещения комнаты

Недостатки

Шумит Нет автовыключения Функции ароматизации по сути тоже нет

Комментарий

Был куплен для увлажнения небольшой комнаты, при этом понравился дизайн, возможность регулировать поток увлажнения (так как предполагалось поставить в углу и круговое увлажнение было бы не практичным), также привлекла опция ароматизации. С основной своей функцией справляется на все 100%, а красивый шлейф белого ветерка и подсветка дополняют картинку. Но... 1. Аппарат шумит не громко, но если оставлять на ночь, то проснувшись ночью или утром, и выключив его, испытываешь огромное удовольствие от наступившей тишины. Возможно частично дело в том, что от меня он стоит в паре метров, и если бы подальше, то шум бы чувствовался не так остро. Оптимально было бы добавить таймер (пусть и механический) для установки времени работы, с последующим полным отключением. Тогда можно было бы оставлять его работающим на первую половину сна, а так приходится использовать только вечером для предварительного увлажнения. Положение регулятора "Ночной режим работы" на уровень шума никак не влияет, просто по мнению производителя такая интенсивность увлажнения оптимальна в ночное время. 2. В инструкции написано, что есть автоматическое отключение при отсутствии воды. Но по факту отключается только ультразвуковая мембрана, а вентилятор, генерирующий поток воздуха, продолжает работать и шуметь. 3. Отсек для ароматического масла представляет просто вынимающуюся вставку, размером со спичечный коробок, с войлочной подушечкой внутри. Всё! Никаких приспособлений для нагревания или рассеивания масла нет. С таким же успехом можно просто капнуть масло на ватку и ждать ароматизации, но масла при обычных условиях малоиспаряемы, поэтому данная особенность аппарата просто вводит пользователя в заблуждение и реальной пользы не несет.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2013 11:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Интересный дизайн,возможность ароматизации воздуха

Недостатки

Немного шумный

Комментарий

Приобрела 2 месяца назад, увлажняет хорошо, пластиком не пахнет мне нравится.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2013 21:23, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн, поворотное сопло выхода.

Недостатки

Неудобно заливать воду - если с бутылки то ещё кое как, а если с канистры - то в 3-4 рки минимум; пластиковые ножки - скользит на гладкой поверхности.

Комментарий

Время эксплуатации покажет.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2014 01:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отлично увлажняет. Помещение 15 кВ. При включения на полную мощность через несколько часов становится как в тропиках:) не течет, ни разу за год не ломался. Красивый дизайн, подсветка.

Недостатки

Несколько неудобно заливать воду

Комментарий

Безусловно рекомендую, за свои деньги это отличный выбор

4
Белевцева Тамила Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2014 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо увлажняет, красивый, недорогой.

Недостатки

Немного неудобно заливать воду ( если из фильтра), легкий запах пластика

Комментарий

Сегодня приобрели сей аппарат черного цвета за 1240 р. В целом очень довольны. Недорогой, стильный, реально заметно увлажнил комнату (около 20 кв )за 4 часа, даже стало прохладно; днем его неслышно, ночью пока не знаю. Направление потока воздуха можно регулировать, лучше поставить повыше на стул или полку. Маленький недостаток, если подойти к нему и принюхаться, запах пластика (надеюсь это временно).

5
Степанец Светлана Пользуюсь: Более года
3 февраля 2014 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, приятный дизайн, хорошо увлажняет комнату

Недостатки

Как и у всех - неудобно наливать, но за такие деньги можно потерпеть

Комментарий

Нужено было срочно купить что то недорогое для увлажнения воздуха, на кухне 10 кв м прибор показывал влажность 20%. Постепенно влажность стал нагонятьдо 50%, если дверь в комнате зарыта. Использую 3 дня. Нареканий пока нет. На мой взгляд достаточно тихо работает. Конечно было бы приятно иметь функцию автоотключения. Удивило, что в инструкции написано прос срок эксплуатации 2 года. Если прослужит, как обещали, то будет супер. В общем неплохой бюджетный вариант.

4
Коркишко Екатерина Пользуюсь: Более года
25 февраля 2014 16:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобной формы, не грамоздкий, работает тихо Есть резервуар для аромамасел

Недостатки

Днём звука при распылении почти не слышно, ночью приходиться выключать, поскольку сон чуткий и он мешает Каждый день приходиться заливать воду Не удобно заливать воду, но такова конструкция многих фильтров

Комментарий

Могу сказать что за такую цену очень достойный экземпляр.Лужи вокруг себя не оставляет как основная проблема многих из похожих моделей. Очень стильный, мной был выбран экземпляр чёрного цвета, очень круто смотрится в интерьере. Зеленая подсветка совсем слабая, но очень милая при том. После покупки, несколько дней было немного непривычно ощущать такую влажность в доме, но после привыкаешь, и чувствуешь себя словно в раю.

4
Дембя Евгения Пользуюсь: Более года
7 марта 2014 09:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный+цена

Недостатки

Подтекает, но не критично

Комментарий

Используем в одной комнате около месяца. Включаем только на ночь. Спится значительно лучше. Муж отказывается ложиться спать, пока я не включу увлажнитель)))) Звуков каких-то особенных не издаёт, лишь иногда лёгкое и ненавязчивое"бульк")))) Есть функция ароматизации, но пока её не испробовали. В темноте приятно светится. Сегодня заметили, что под агрегатом небольшое мокрое пятно. Но, судя по отзывам, текут все увлажнители. Пока довольны.

5
осипова ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2014 12:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная и практичная вещь! Работает тихо, на максимуме пар валит так, что цветочки покрываются изморосью. Очень оригинальный и веселенький, в детскую вписался отлично. Работает на 100%.Очень вместительный бачек для воды . Места занимает не много, на мал

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

советую, не пожалела, что приобрела именно его

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 38 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 3.3 л
  • мощность 38 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • изменение потока увлажненного воздуха
  • регулировка скорости работы
  • функция ароматизации
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительTimberk
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь30
Тип увлажнителяультразвуковой
Ионизацияда
Цветзеленый / розовый
Цвет товаразеленый / розовый

Видеообзоры