Увлажнитель воздуха Cyclone CN-58 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Митрофанова Оксана Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2010 18:58, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Для нас очень важную роль играл дизайн. Рассматривали как вариант увлажнитель фирмы BORK, но все же решили, что слишком дорого, а этот по внешним качествам не уступает, кроме того и работает отично! Абсолютно бесшумный, влажность воздуха повысил в комнате

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Воду из-под крана лучше не наливать, я покупаю в бутылках. Расход воды достаточно экономичный, так что хватает ее надолго.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2010 17:24, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн!

Недостатки

Никто ранее не написал про недостатки, а они есть!!! Это точно! Дико пищит, когда нажимаешь на кнопки, озвучка такая, да еще пищит, когда вода заканчивается и когда добрал до нужной влажности, в результате ну очень неприятно, когда ночью эта штуковина нач

Комментарий

Выбрала из-за дизайна и из-за хороших отзывов, в-целом не довольна, но сравнить не с чем, может другие такие же...

3
Жулай Александр Пользуюсь: Более года
30 декабря 2010 09:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, производительность.

Недостатки

Шум от работы.

Комментарий

Почитал отзывы ниже, и понял что 3 хороших отзыва - ход маркетинга для продвижени товара.Т.к. отзывы не соответствуют реалиям. Являюсь обычным потребителем, постараюсь прокоментировать объективно. Увлажняет здорово- претензий нет. За несколько часов при закрытой двери, поднимает влажность до 60 %. В комнате как после морского бриза. Надо только аккуратней- лужи на полу, и подоконниках, если включить на 3 скорости. Пар еле теплый, ну может потому что зима. Квартира у меня не сильно прогревается. Шумит! 37 Дб, и этим все сказано. Не верьте, что он бесшумный- люди лукавят. Если поставите возле кровати, то точно не заснете. Днем на общем фоне нормально, а ночью лично меня напрягает, жену нет. Но в целом заснуть можно если не акцентрировать внимание. ИМХО - я думаю это логично, при хорошей производительности больше шума. Тут выбирайте либо увлажнение, либо тишина.(модели разные)

4
Жураковский Олег Пользуюсь: Более года
3 января 2011 13:42, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн.Достаточно эффективно достигает необходимого уровня влажности. Тихий - редкое побулькивание резервуара с водой и включение генератора пара не мешает и не раздражает, поскольку почти не слышно (но это субъективно).

Недостатки

Заявленного производителем "теплого пара" практически нет. По непонятным причинам по достижении заданного уровня влажности не переходит в режим ожидания, с дальнейшим автоматическим включением при снижении заданного уровня влажности, а полностью выключает

Комментарий

Хороший прибор, но наверно в будущем выбрал бы увлажнитель не ультразвуковой, а традиционный или паровой.

5
dating-agency1 Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2011 17:44, Полезный отзыв?
13

Достоинства

С задачей справляется на "ура". Купила, включила, пошла мять посуду. Пока помыла - воздух в комнате совершенно другой. Дышится намного легче.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Комментарий

Не знаю, почему говорят, что шумит. Даже попытавшись прислушаться, ничего не услышала, полностью бесшумный. И, кстати, пока ничего нигде не течет.

4
By Gigo Пользуюсь: Более года
2 марта 2011 13:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Оч хороший во всем

Недостатки

Но при использовании 2 мес стал поглюкивать, через раз стал пищать, что воды нет, и начинает "сдыхать", движок все еле и еле работает, смотрю лампочка горит, бегу отключать скорее,а то ощущение, что сломается.. Да и еще высота пара не устраивает, хоте

Комментарий

5
Калинина Марина Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2012 21:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

тихий мощный отличный дизайн отличная производительность

Недостатки

не слишком удобно наливать воду

Комментарий

уже больше года пользуюсь с неизменным удовольствием. Легко регулируется интенсивность, температура и нужная влажность.

4
svstse Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2012 14:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Третью зиму работает на максимальной мощности - не сломался. Тихий, правда стоит не в спальне. Никаких луж воды на полу нет, установлен на высоте 1 метр.

Недостатки

Залив воды неудобен. Надо снять бачок, перевернуть, да ещё и выкрутить фильтр-пробку. Ни разу не довел влажность до 50%, так как стоит в помещении с площадью около 65м (производитель обещает до 50м).

Комментарий

Как и все ультразвуковые увлажнители, во избежания белого налета на мебели и стенах требует дистиллированную воду. Использую воду из фильтра Аквафор Морион (обратный осмос) - налета нет.

3
Левинсон Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2013 15:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обычный увлажнитель. Увлажняет.

Недостатки

1. Сенсорные кнопки. Это просто жесть - в темноте найти кнопку выключения невозможно. 2. Датчик "нет воды". Регулярно срабатывает при полном баке, при этом истошно, очень громко орёт, причем орёт безостановочно - пока не выключишь, а не то что разок писк

Комментарий

В общем, понтов много, а юзабилити - очень так себе.

1
Vitaliy800 Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проработал без проблем пару месяцев.

Недостатки

Ненужные функции. Крайне низкое качество. Крайне низкая надёжность. Цена совершенно не соответствует ни качеству, ни надёжности.

Комментарий

Примерно через 3 месяца начал сам по себе пищать. Громко. Ночью. Разобрал, вырвал динамик (минус одна "полезная" опция, оплаченная между прочим). Ещё через месяц загнулся нагреватель воды (минус вторая "полезная" опция, тоже оплаченная). "Полезнейшая" опция - встроенный датчик влажности - видимо просто генератор случайных чисел (верно служил до последнего, как третья "полезная" опция, положительно (для торгашей) влияющая на цену. Ещё через несколько месяцев начал сам включать/выключать(видимо основываясь на показаниях датчика влажности) ионизатор - несомненно полезная опция, работу которой вообще нельзя проверить. Далее стал выключаться (нет, не из-за срабатывания полезной опции - отключения при отсутствии воды). Затем стал дико тарахтеть. Правда, справедливости ради, замечу, что шум через некоторое время пропадал (не всегда конечно). Потом, продолжая добрую китайскую традицию удивлять качеством, периодически, чаще ночью, начинал щёлкать реле включения нагревателя к тому времени давно сломавшегося. Ну и в конце концов, ввиду наличия, (но как и положено "китайцу", не работоспособности) единственной полезной опции - автоотключению сжег мембрану когда вода кончилась. Вывод: абсолютно ВСЕ опции, составляющие немалую цену этой дряни, мало того бесполезны, так ещё и одноразовые. А нужная - видимо запрограммирована производителем для реализации новой дряни с улучшенными характеристиками. Категорически не рекомендую. Думаю клон под маркой редмонд тоже самое...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

увлажнитель, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 50 кв.м, таймер, пульт ДУ
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 6 л
  • обслуживаемая площадь 50 кв.м
  • изменение потока увлажненного воздуха
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети
  • управление с пульта

Общие характеристики

ПроизводительCyclone
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь50
Тип увлажнителяультразвуковой

Видеообзоры