Увлажнитель воздуха Ballu UHB-195 отзывы

  • Отзывы - 35
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
сад Детский Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2016 20:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Напольный.Красивый дизайн.Функция ароматизации.

Недостатки

Полного бака воды хватает на одну ночь. Чтобы залить бак нужно разобрать всю верхнюю часть. Но ГЛАВНОЕ- ОН ТЕЧЕТ! Лужа воды под ним за 3 часа работы.

Комментарий

5
Смышляев Cергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2016 10:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильный дизайн Высокий Удобен в эксплуатации Недорогие картриджи Большой объём бака для воды Пульт ДУ Недорогой

Недостатки

На второй скорости оставляет влагу на поверхности Аромакапсула своей функции не выполняет по-моему мнению.

Комментарий

В целом увлажнителем доволен. Это первый такой аппарат в доме, не считая кондиционера, поэтому сравнивать не с чем. Но в квартире стало заметно легче дышать. Шумность нормальная, даже ночью спать не мешает. Не течёт. Есть датчик опрокидывания - выключается. Когда вода закончится также срабатывает выключение.

5
Padalka Alexander Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2016 09:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, высоко рассеивает пар, пульт, достаточно тихий (ниже среденего)

Недостатки

яркая подсветка таймера, все-таки булькает

Комментарий

Купили данный увлажнитель взамен старого бонеко (что то типа Boneco Air-O-Swiss 7136) т.к. надоело что он сильно булькает. Думал, что в современных моделях этот недостаток устранен. Видел модель борк которая работает совершено тихо, но там вроде за подачу воды отвечает насос. Вообщем эта модель тоже булькает, но слабее. Удобно то, что не надо ставить его повыше, т.к. распыляет на уровне 80см от пола. Пульт (оказалось оч. удобно управлять с пульта) Яркая подсветка таймера (надо отметить, что у меня высокие требования к темноте в ночное время, думаю не все так замарачиваются))). Основной индикатор (зеленый/синий) особо не мешает. Бака воды хватает на ночь вполне. И все-таки красивый. Есть отдельное отделение для эфирных масел, пока попробывали в первый день - понравилось. Больше не использовали.

5
Буковская Аксинья Пользуюсь: Более года
4 августа 2016 11:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шумит и булькает приятно, интересный вид

Недостатки

Аромакапсула не работает

Комментарий

Как увлажнитель хорош!

5
Захарова Евгения Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 15:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихо булькает, не нужно высоко ставить, красивый, выключается сам при нехватке воды

Комментарий

белый налет на мебели - незначителен (вода из фильтра). наливать водичку удобнее через воронку. бака хватает на ночь. через какое то время, может неделю, изменения стали заметны, ночью свободнее дышать. не течет. влаги не оставляет. разбирается легко. аромакапсулой не пользуюсь, для этих вещей есть конкретно предназначенные приблуды.

4
pr0ducer Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2016 17:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реально красивый. Ни у кого нет такой напольной модели. Практически БЕСШУМНЫЙ. Теперь ночью можно спать.

Недостатки

По мощности увлажнения как и все остальные приборы. Т.е. особо никак. В комнате 20 м2 максимум 35%. Чтобы было 45% нужны уже 2 такие пиявки. Небольшой резервуар - хватает на 8-9 часов на первой скорости. На второй - часов на 6.

Комментарий

В целом модель интересна за счет дизайна и бесшумности. По производительности - такая же как и все. Оценка 4+.

5
glinkap Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2017 03:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

по части производительности, ахиллесова пята всех увлажнителей, он вполне нормально увлажняет. из него идет Такая хорошая струя пара. самый главный плюс этого увлажнителя что точка Выхода пара находится на высоте почти метра . поставить его на окно он вы

Недостатки

емкости хватает на одну ночь

Комментарий

внутри находятся только один ультразвуковой испаритель это впечатление первого дня использования. по поводу комментария выше что испаряет он никак скорее неправда у меня был советский увлажнитель Эталон мощного увлажнителя. так вот этот увлажняет где-то в половину От советского, Если судить по струе

3
Аноним Пользуюсь: Более года
19 января 2017 21:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Симпатичный, более менее тихий, арома.

Недостатки

2 скорости - это фикция.

Комментарий

Купил данную модель, через неделю отнес обратно в магаз, так как не увидел разницу между 1 и 2 скорости работы. Мне дали такой же, но проблемы это не решило. Заморочился, провел замеры. Залил 1500мл воды, взвесил бак и поставил на 1ч30мин работать на 1ой скорости, затем тоже самое произвел на второй скорости. По итогу разница в весе составила 3,7%. Прибор работает только на одной скорости. Две скорости - это фикция. В соседней комнате стоит leberg (там 4 скорости), при смене каждого режима - там очевидно изменяется объем пара. На баллу ничего не меняется и тест это подтвердил.

3
Сергеевна Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 20:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Увлажняет, напольный, управление вкл /выкл, сам отключается без воды

Недостатки

короткий шнур, чтоб наполнить бак надо разбрать на 3 части) отверстие в баке для воды см 2 в диаметре

Комментарий

увлажняет с 20 до 40, выше не поднимается, комната 18кв.м, использую фильтрованную воду, белого налета меньше, но все равно есть

5
Новикова Элла Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2017 19:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большая обслуживаемая площадь - 45 квадратов, можно изменить поток увлажняющего воздуха

Недостатки

не большой резервуар для воды -3,1 л

Комментарий

купили ультразвуковой увлажнитель воздуха родителям, отец жаловался, что зимой очень душно от отопления. Сразу привлек интересный футуристический дизайн. Не маловажную роль в покупке играла и обслуживаемая площадь - можно поставить в коридоре и охватывает все комнаты, но увлажнение не сильное, по-этому отдельно ставили в спальне, перед сном на пару часов. Есть таймер - до 8 часов, но родители им не пользуются, им удобнее его включать - выключать самим.Очень миниатюрный и легкий, меньше 2 киллограмм. Не шумный. Удобно, что сам отключается, если вода закончится. Воду наливаем отстоенную, так меньше остается осадка. Хватает часов на 6-8 работы - в зависимости от скорости испарения. Есть ароматизация, но этой функцией не пользовались - родители не любят посторонние запахи.

5
Mezhin Gennadij Пользуюсь: Более года
5 ноября 2017 18:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Экономный. Очень тихо работает

Недостатки

Не нашёл. Жалею что не приобрели его раньше

Комментарий

Удобен для семьи с детьми живущих в небольшой квартире. Выглядит очень современно, не загромождает интерьер, за счёт резиновых ножек не скользит по полу. Есть две скорости увлажнения и большой радиус действия за счёт поворотного распылителя, таймер. В комплект входит дистанционный пульт и сменный фильтр для очистки воды от избыточной концентрации солей. Кроме остальных востребованных функций понравилась ароматизация, решили приобрести набор эфирных масел. После установки стали крепче спать, меньше болеем простудными заболеваниями, кожа не шелушится, исчезла перхоть. За счёт поддержания оптимальной влажности хорошо сохраняется мебель. Заниматься уборкой стало проще, пыли почти нет. Первое время начали больше следить за детьми, чтобы не причинили вред прибору и себе, а потом убедились, что всё вполне безопасно и он никак не мешает заниматься домашними делами.

5
Lupanowa Roksana Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2017 19:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Выбрала увлажнитель воздуха Ballu UHB-195, именно по дизайну. Это моя первая покупка увлажнителя. Горячие батареи сильно сушат воздух. Рассчитан на небольшую 2х комнатную квартиру. Есть пульт, но у меня стоит в зале на полу, я включаю с корпуса. Работает весь день. воды хватает на сутки работы. Поэтому исключает распыление застойной воды. В квартире как после дождя- свежо и тепло. Не жалею о покупке. Ночью работу не слышно, вообще бесшумный. Посмотрим, сколько проработает. Ну по дизайну, как статуя, очень классный!

5
Кулаков Вадим Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2017 22:19, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Ультразвуковой увлажнитель воздуха по доступной цене. Работает практически бесшумно, воду можно заливать обычную. Есть картриджи для очистки воды. Заметно очищает воздух от пыли и различных бактерий. Хорошо подходит для использования в квартире, где есть люди с астмой или аллергией

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 16:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Интерессный внешний вид, тихая работа и управления с пульта.

Недостатки

За время использования не заметила.

Комментарий

В квартире был сухой воздух и трудно дышать. С приобретением этого элегантного увлажнителя воздуха ситуация изменилась. Он автоматически поддерживает нужную влажность, и сам отключается при нехватке воды. Часто пользуюсь функцией ароматизации. Благодаря практически бесшумной работе, не мешает спать.

5
Щербакова Анасатасия Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2017 12:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Довольно тихая работа, не мешает ночью отдыхать. Необычный внешний вид.

Недостатки

За время использования не обнаружила.

Комментарий

Приобретением этого увлажнителя воздуха вполне довольная. Имея необычный вид и хорошую сборку, он надежно контролирует влажность воздуха. Работает надежно от электричества, удобно переносить и ставить в нужное место не переживая, что он поцарапает какую-нибудь поверхность. Благодаря тихой работе, без проблем оставляю на ночь в детской комнате, он им не мешает. Бака свободно хватает часов на 10, но если закончится вода, то автоматика отключит его, не даст перегореть. Иногда пользуюсь функцией ароматизации, люблю, когда приятно пахнет. Хороший и надежный прибор.

5
Иванова Асия Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2017 12:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

может роспылятся на 360 градусов.

Недостатки

-

Комментарий

подарил муж на день бухгалтера, забрала на работу, так как из-за большого потока людей и кучи бумаг нету свежего воздуха. Саздает лёгкий и уютный микроклимат в кабинете, наполняя его приятными ароматами.

5
Морозова Диана Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 16:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн,тихая работа.

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Хороший увлажнитель. Очень понравился его дизайн, хорошо вписался в наш интерьер. Бесшумно работает. Сухость воздуха убрал уже за час после его включения.У него две скорости работы. Удобно что есть пульт. Понравилось что есть отдельный контейнер для аромомасел.

5
Зайцева Елизаветта Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 03:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

несколько режимов управления, фильтр для очистки воды, дистанционное управление.

Недостатки

-

Комментарий

удобная вещь для использования в офисе. Так как прибор отлично справляется с очищением кабинете, и способствует благоприятной атмосфере на моем рабочем месте.

5
Варенков Владислав Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 11:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, качество товара.

Недостатки

отсутствуют.

Комментарий

Пару месяцев назад приобрел себе увлажнитель воздуха Ballu UHB-195. Работа прибора была для меня не знакома, поэтому я сразу начал пользоваться инструкцией. Поставил в самой большой комнате. Увлажняет воздух на 360°, еще он ее ароматизирует. Работает до 8 часов, использую таймер. Имеет 2 скорости увлажнения. Для управления устройством использую пульт. Его небольшие размеры позволяют поставить в скрытном от гостей месте. Рекомендую!!

5
Tyutyunnikova Kristina Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высоко распыляет, бесшумный, резервуара хватает на целый день непрерывной работы

Недостатки

Не включается автоматически

Комментарий

Прибор высокий, поэтому пар распыляется высоко. Бак для воды больше 3 литров, не нужно постоянно доливать воду. Работает тихо, но все же булькает, на ночь я его выключаю.

5
Великая Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2017 17:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Интересный дизайн, можно управлять на расстоянии.

Недостатки

Шнур коротковат

Комментарий

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-195 выбрала за красоту прибора. Работает тихо, не напрягает бульканьем. Увлажнение в воздухе чувствуется практически сразу, меньше пыли замечаю на мебели.

5
Глубинский Коля Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2017 23:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Впечатляющий дизайн, смотрится, как украшение интерьера. 2. Мощность, можно регулировать скорость выброса пара. 3. Может выполнять функции ароматизатора. 4. Пульт в комплекте. 5. Устанавливается таймер, правда, время установки до 8 часов ограничено.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Интересная и полезная вещь. Всей семье понравился.

5
Дедковская Таисия Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 17:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Воздух хорошо увлажняет даже в большой комнате. Бесшумный. Распыляет пар высоко, интенсивность потока регулирую, могу изменить его направление поворотом наконечника. Сенсорные кнопки, таймер, но я чаще пользуюсь пультом ДУ. Срабатывает отключение при нехв

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Интересный дизайн, увлажнитель стоит на полу. Ароматизатор дополнительно создает в комнате уют.

5
Ершова Оксана Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Современный дизайн, пульт, относительно тихий, большой бак, отделение для эфирных масел.

Недостатки

всем довольна

Комментарий

Основной критерий был для меня, чтоб увлажнитель не булькал, т.к. пользуюсь им в основном в ночное время. За месяц использования довольна, бака свободно хватает на ночь, дополнительно к увлажнению можно и ароматизировать.

5
Чухлиб Снежанна Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 04:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Интересный дизайн. Есть поворотный распылитель, очищающий от солей фильт.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Покупала увлажнитель для своей оранжереи. Установила внутри растений, так как он имеет поворотный распылитель, что мне как раз и нужно. Вода очищается от солей, что для растений жизненно необходимо. Проконтролировала время за которое создается благоприятный для растений микроклимат и теперь просто включаю.

5
Лабутина Алиса Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2017 18:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

интересный дизайн, простое управление

Недостатки

нет

Комментарий

Подарили увлажнитель коллеги на работе. Очень понравился его вид и функциональность. Есть таймер, отсек для аромомасел, 2 скорости, можно самому выставить уровень влажности. Работает тихо, не подтекает. На мебели не остаются разводы благодаря фильтру.

5
Саломонов Данила Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 00:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сенсорное управление, тихий, напольный, дизайнерский.

Недостатки

пока не заметил

Комментарий

Жене было важно, чтоб был красивый и функциональный. Балу показался лучшим выбором. На работу нареканий не имею, распыляет хорошо, бака хватает на всю ночь, да и достаточно тихий, не мешает сну. Жене нравиться что ароматы можно менять.

5
Пользуюсь: Более года
8 января 2018 19:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый дизайн. Есть подсветка. Бак не протекает, воды хватает на одну ночь. Надёжный в работе.

Недостатки

Короткий шнур.

Комментарий

Недавно купил себе такой увлажнитель. Ночью шумит средне, мне спать не мешает. меня устраивает. При его работе, ощутимо легче дышится в помещении. Модель удобная в использовании, пар рассеивается высоко, что важно! Рекомендую!

5
Малюкова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2018 17:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Контроль уровня воды, пульт, возможность ароматизации

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Для меня определяющим в решении купить именно этот увлажнитель стал его необычный дизайн. Весьма полезным оказался датчик "Floor sensor" (у кого есть кот, тот оценит).

5
Martynchewa Oksana Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 17:28, Полезный отзыв?
1

Недостатки

нет.

Комментарий

У нас ребенок маленький. Постоянно простужается. Посоветовали увлажнитель воздуха - регулировать микроклимат в помещении. Этот нас привлек тем, что таймер есть, два режима увлажнения и площадь охватывает 40 кв.м - то, что нужно. Можно использовать, как ароматизатор - капсула прилагается для масел. Мы довольны покупкой. Действительно в квартире стало комфортнее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 25 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 40 кв.м, таймер, пульт ДУ
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 3.1 л
  • мощность 25 Вт
  • обслуживаемая площадь 40 кв.м
  • изменение потока увлажненного воздуха
  • регулировка скорости работы
  • функция ароматизации
  • работа от сети
  • управление с пульта

Общие характеристики

ПроизводительBallu
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь40
Тип увлажнителяультразвуковой
Ионизацияда
Цветчерный

Видеообзоры