Аэрогриль REDMOND RAG-241 отзывы

  • Отзывы - 73
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Lisseno4ek Пользуюсь: Несколько месяцев
28 марта 2014 16:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Маленький и удобный, книга рецептов в комплекте

Недостатки

Механическое управление

Комментарий

Получила этот гриль в подарок при покупке мультиварки. Неделю лежал в коробке, вот вчера решила опробовать, запекла кусок свинины. Готовился около 30 минут, хорошо пропекся внутри, и поджарился снаружи. На вкус почти как на углях, не хвататет только аромата дыма (в следующий раз наверно попробую добавить жидкий дым). Не могу сравнивать с другими аэро-грилями, поскольку дел с ними никогда не имела, но этим приятно удивлена. буду пользоваться и экспериментировать.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2014 13:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

очень адекватная цена. используя обе решетки можно готовить несколько блюд одноврменно. Не имеет чаши. не высушивает блюдо.

Недостатки

несколько тяжеловат по весу,мало рецептов в книге,немного щелкает при нагреве

Комментарий

по скорости приготовления заметно не отличается от моего старого аэрогриля, но очень выигрывает в компактности и удобстве использования. Подошел ко всем моим формам для запекания (диаметр должен быть не более 22 с половиной см.).

5
Ардашова Светик Пользуюсь: Более года
8 мая 2014 01:20, Полезный отзыв?
7

Достоинства

предельно простое управление, блюда получаются очень вкусными, прилагается небольшая, но содержательная брошюрка с рецептами

Недостатки

на "крутилках" управления не видно черточку, указывающую на какую температуру и на какое время поставлен аэрогриль. Гораздо удобнее было бы сделать ее цветной. Ну и само собой - мыть решеточки после использования (засовываю в посудомойку)

Комментарий

грилем пользовалась пока что 2 раза - первый раз делала свинину в соевом соусе - получилось изумительно, но кушать нужно желательно сразу после готовки, на второй день мясо уже было не такое мягкое и нежное. Готовилось ровно 35 минут. Далее запекала овощи, они были готовы чуть быстрее и тоже получились на 5+, прямо как в ресторане. Сейчас собираюсь раздобыть ольховые опилки и приготовить мясо с их использованием, чтобы как на костре. А так грилем очень довольна, муж сказал что мясо ему теперь только в нем делать.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2014 01:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

достойный гриль, стоит копейки, рецепты немного но прилагаются

Недостатки

не вся посуда к нему подходит

Комментарий

очень удобный прибор, для мяса - самое оно, для другого пока не пробовали. на майские ходили на шашлыки, поняли что в этом гриле ничуть не хуже мясо получается по вкусу.

5
s.sabrinagirl Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2014 22:28, Полезный отзыв?
6

Достоинства

простейшее управление - никаких лишних заморочек - задал время, включил и сам все сделает, а в конце прозвенит "школьным звоночком")) Очень низкая цена.

Недостатки

Не успела получить в подарок , акция закончилась. А идеей уже загорелась. Пришлость покупать.

Комментарий

Уинкальная вещица. Мясо получается без лишнего жира, он стекает вниз с решеток, с хрустящей корочкой, внутри при этом остается очень сочное. Для других блюд пока не пробовала, но подруга у меня делала рыбный пирог из книги рецептов - восхищалась, что получилось очень вкусно.

5
Dmitry Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2014 13:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивый дизайн, восторг от приготовления.

Недостатки

нет

Комментарий

Свою цену оправдывает (1447руб). А самое главное Жена довольна.

5
Suharev Villy Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2014 00:12, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Удобен при разморозке (получатеся быстрее, чем в микроволновке), легко поддерживать в чистоте, почти не занимает места. Дешевый.

Недостатки

в отличие от духовки - гудит при работе, мало рецептов в прилагаемой книге

Комментарий

с момента покупки данным грилем пользуемся регулярно.приспособились делать не только мясо, но и овощи - очень оригинальный вкус, неплохо получаются картофельные чипсы с паприкой (рецепт нашли на просторах интернета). Сейчас закупили полкило опилков, они кладутся на дно тары, пока не испытали, но прочитали что мясо на них должно получаться еще ароматнее.

1
Kalinina Irina Пользуюсь: Более года
3 июля 2014 11:09, Полезный отзыв?
12

Достоинства

не смогли оценить

Недостатки

Сломался при первом включении

Комментарий

Все кто планирует покупку эти летом подумайте и внимательно проверьте его в магазине. Возможно это целая партия

5
srogov Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2014 19:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

компактный, недорогой

Недостатки

для большой семьи лучше взять модель побольше.

Комментарий

готовил шашлык, получается как на мангале, отличить сложно, был удивлен, не ожидал. Незаменимая вещь для тех кто сидит на диете типа Дюкана, мясо можно, но готовить надо без масла. Здесь все масло и жир стекает вниз, но не подгорает как на сковороде-гриль. Готовить просто, поставил и забыл, сам выключится. Наверное куплю еще и родителям.

4
Курчак Дарья Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2014 11:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нет проблем с хранением. Книжка с интересными рецептами в комплекте. Не пачкается. Школьный звоночек в конце готовки навевает приятные воспоминания)

Недостатки

таймер только на час, потом приходится выставлять заново (не очень удобно, когда ставишь цыпленка на 1 ч 20 мин). Не додали силиконового коврика под чашу(

Комментарий

В целом покупкой осталась довольна, ожидания гриль оправдал. Делаю на нем в основном мясо, часто сосиски - получаются классные, хрустящие. Радует, что для всего этого не нужно масло, лишний жир нам совершенно ни к чему. Выйду в отпуск - попробую рецепты бутербродов и рыбы в фольге.

5
Туктагулова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2014 14:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

здоровая пища, разнообразие блюд, компактность

Недостатки

стирается краска, даже пыль не протереть

Комментарий

отличная вещица среди кухонной техники, и хотя мультиварками я пользуюсь намного чаще, но и про аэрогриль Редмонд не забываю. Овощи запечь, мясо, шашлык, курицу целиком - все это у меня, Мультиваркиной Светланы, прекрасно получается. Рецептов накопилось достаточное количество и я рада, что они нравятся людям.

5
Dervenyev Artem Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2014 12:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

большие возможности

Недостатки

за такие деньги недостатков нет

Комментарий

Добротный девайс для мяса. стейки, шашлык, куринные крылья к пиву, охотничьи колбаски - все так как надо. Готовлю себе сам без помощи жены,никаких напрягов с мытьем лишней посуды. Рецепты прилагаются,но подходят любые для любых аэро грилей.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2014 14:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

на удивление невысокая цена, система самоочистки - мыть надо только решетки - делаю это в посудомойке. Длинный шнур, защищенный от нагрева. защита от случайного включения (не включится пока ручка не опущена)

Недостатки

на регуляторах плохо видна отметка, когда выбираешь время и температуру - решила проблему при помощи белого лака для ногтей:)

Комментарий

свою цену в 1990 оправдывает более чем. Готовлю на нем и мясо, и овощи, и полуфабрикаты. на выходные возим с собой на дачу, сейчас пошли овощи, не надо заморачиваться с их готовкой. Пару раз подрумянивала пироги, испеченные в мультиварке - неплохо и главное быстро.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2014 19:06, Полезный отзыв?
7

Достоинства

компактность, полезность, вкусно готовит

Недостатки

цена: хотя цена соответствует качеству

Комментарий

Мой муж последнее время просто изводил меня темой о здоровом питании без холестерина! Готовка стала для меня целой головной болью: что приготовить, чтобы муж остался довольным. Честно говоря, это кошмар, потому что сама обожаю жареную еду!!! Друзья подсказали ,что можно купить аэрогриль. Сначала отнеслась с сомнением к покупке. Но знаете что? сейчас очень довольна! Купить аэрогриль REDMOND RAG-241, первый раз приготовили курицу: муж был в восторге, перед покупкой от сам почитал, что аэрогриль (как и он) "за здоровое питание", а оказалось ,что эта машинка еще и неплохо готовит! Меня же этот аэрогриль покорил тем, что мне наконец-то не нужно готовить 2 ужина, потому что еда получается зажареной и нежирной и вкус вообще не теряется! Теперь еще и на масле экономить можно. Кстати, электроэнергии не много берет, так что тоже плюс. Внешний вид хороший, и вполне компактный: кухня у нас небольшая, но много места аэрогриль не занимает. В общем, я покорена)))

4
Федорова Юлия Пользуюсь: Более года
25 августа 2014 20:54, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Недельки 3-4 пользуемся. Успели приготовить и мясо, и запеканки, и пироги получаются очень вкусными. Готовили по рецептам из книжечки — она есть в комплекте, очень приятный момент) Удобно что есть функция разморозки. Внешний вид мне понравился и места занимает немного на кухне)

2
Фомкина Наталья Пользуюсь: Более года
26 августа 2014 08:19, Полезный отзыв?
7

Достоинства

компактный размер, подходит к чаше мультиварки.

Недостатки

Сломался на втором включении.

Комментарий

Когда я приобрела крышку аэрогриль REDMOND RAG-241 счастью моему не было предела. Когда то, до мультиварки, я пользовалась аэрогрилем, но ввиду больших размеров с ним пришлось расстаться. Купили мультиварку. Но мечты об аэрогриле не оставляли меня, и, о, чудо, фирма Редмонд услышала мои мольбы и выпустила крышку аэрогриль. Первый раз сделали бутерброды под сыром - прекрасно, на следующий день решили сделать котлет и всё... Таймер тикает, нагрев пытается включиться и тут же отключается. Чек я довольная покупкой, конечно же не сохранила, отметку в техпаспорте не ставила, доверяла качеству Редмонд. Теперь в раздумьях, то ли чинить, то ли просто выкинуть.

2
Аланова Анна Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2014 09:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

румяная корочка у блюд испеченных в мульте

Недостатки

не надежен

Комментарий

Не прожил и 2 месяца. Использовали раз 10. Я вообще не расчитывала больше чем на год (гарантийный), но 1,5 месяца...это перебор.

5
Забелина Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2014 15:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Размер очень хороший, прекрасно смотрится на кухне, цена вполне демократичная, имеется книга рецептов, удобное управление, любая справится.

Недостатки

Как-то и не заметила!!!

Комментарий

Очень довольна покупка, как-то и не возникало каких-то запинок, очень хорошая помощница на кухне. Прекрасное решение для любого мяса

5
Селиванова Виктория Пользуюсь: Более года
4 сентября 2014 15:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тут много чего написать: книга рецептов, достойная цена, удобное управление, симпатичный внешний вид, готовит на отлично

Недостатки

Ну не знаю, наверное, нет!!!

Комментарий

За последнее время мир так изменился, а помогла лень))) Столько всяких приборов сделали, что просто супер, они здорово облегчают быт домохозяйки, вполне достойная покупка, все приготовленные блюда отличные, никаких претензий, а если идущей в комплекте книжки с рецептами мало, то поможет интернет, советую, если сомневаетесь!!!

5
Устюшкина Виктория Пользуюсь: Более года
5 сентября 2014 17:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Готовит отлично

Недостатки

Чаша не идет в комплекте, а если использовать от мультиварки, то неудобно лежит, если на ней нет выемки!!!

Комментарий

На самом деле это чудо для мяса, разобраться с управлением очень легко, стоит прочитать руководство по эксплуатации!!! Освоив это чудо техники будете радоваться!!! Пользуюсь не каждый день, но любое блюдо в нем готовится идеально!!! Такая вкусняшка, мммммммммм)))

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 сентября 2014 13:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная, можно цеплять на любую кастрюлю, не загромождая маленькую кухню.

Недостатки

Проблемы с вентилятором. Перестает вращаться после непрожоджительного использовавния. Неудобные ручки управления. Не видно отметок на ручках. Стираются белые нарисованные отметки времени и температуры.

Комментарий

Купили мужу на д/р. Через 3 недели остановился вентилятор. По гарантии дали акт - заменить в торговой сети. Заменили. Подумали, что влага попала на ось и заржавела, что ли... Стали относиться бережно-бережно. После готовки не оставляли на кастрюле, а сразу просушивали. Толку-то. Два месяца работы и опять остановился вентилятор. Уже даже в ремонт не отнесли. По ходу, у техники этого типа это больное место. А жаль. Еда полезнее и вкуснее получается.

5
Леонова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2014 12:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

недорогой, компактный, пользоваться удобно

Недостатки

Недостатки мелкие: - плохо заметен указатель на ручках включения и установки температуры (наклеила сверху тонкую полоску малярной ленты, чтоб было видно), - при приготовлении посуда разогревается до высокой температуры - нужно учитывать этот момент пр

Комментарий

При выборе меня привлекла компактность гриля, лёгкость и простота ухода. Чашу купила отдельно, выбрала тефлоновую чашу на 5 литров для мультиварки. Великолепно готовит мясо и курицу-гриль! Очень вкусно (и полезно), правда, приготовленное нужно есть в горячем виде, остывшее блюдо уже не очень. Но всё приготовленное съедается очень быстро, потому что вкусно.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2014 08:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отлично подходит для румяной выпечки. Хорошая книжка по руководству. Занимает очень мало места.

Недостатки

Единственный недостаток это то, что не подходит ко всем кастрюлям, ну это же полная ерунда.

Комментарий

Жарили пару стейков рыбы, замариновали оно постояло не долго, включил аэрогриль на 250 градусов, поставили на 30 минут. Через 30 минут достали, с семьей сели поели, всем очень понравилось, собираемся в следующий раз сделать мясо-гриль. Очень нравиться то, что он довольно маленький и легко моется.

5
Еманова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2014 19:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, удобное управление, стоимость

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Пишу после второго использования. Готовила в аэрогриле курицу и рыбу. Для рыбы хватило 40 минут, для курицы пришлось второй раз выставлять таймер, но для меня это не проблема. Удобное управление, ручки проворачиваются мягко. Вентилятор довольно-таки тихий. Занимает минимальное пространство на кухне. Очень понравилось, что можно использовать с любой посудой. Соотношение цена-качество оптимальное.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 сентября 2014 14:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, цена и качество. Большой набор функций.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Отличный интерфейс. Я некогда не пользовался подобной техникой поэтому думал что будет трудно,но всё понятно и просто. Блюда получаются очень вкусные. Всё что раньше готовила жена было конечно вкусно, но с этой техникой это вообще вкуснятина) Большой набор функций с которыми легко готовить практически любые блюда. Техникой полностью доволен не зря потраченные деньги.

5
Алексеева Алена Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2014 18:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный, стильный, простой, длинный шнур

Недостатки

не подходит к большим кострюлям

Комментарий

Пару недель назад подарили этот аэрогриль. Готовит быстро, качественно. Курица с грибами и картошкой получились лучше чем в обычной духовке. Особенно удобно, что можно готовить в обычной кастрюле, не надо дополнительных чашек которые место занимают. Правда с большой тарой не совместимо. Пригодилась функция разморозки, быстрее и проще чем в микроволновке. За две недели так привыкла, что теперь это незаменимая для меня вещь, а домашние очень довольны здоровыми и вкусными ужинами и выпечкой!

5
Михайлова Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2014 19:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочный, простой в использовании, легко моется, размер, скорость

Комментарий

Я получила этот аэрогриль на прошлое Рождество, и я просто в восторге. Я использовала его, по крайней мере 3-5 раз в неделю, каждую неделю с момента его получения, и он никогда не подводил меня. Я могу жарить мясо до красивой румяной корочки, и я могу делать обычные рецепты, рассчитаные для газовой плиты. Очень понравились рецепты, которые шли в комплекте с инструкцией по эксплуатации. И еще огромный плюс - экономия времени!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 сентября 2014 20:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

блюда получаются вкусными, наличие книги рецептов, компактный

Недостатки

достаточно шумный

Комментарий

В целом покупкой осталась довольна. Блюда готовятся быстро, получаются вкусными. Очень простой интерфейс, быстро разобрались с режимами. Компактный, практически не занимает места. Пока пробовали готовить блюда только из книги рецептов - все получилось отлично. Очень удобно, что имеется функция разморозки, которой можно воспользоваться прямо перед тем, как начать готовить, и не доставать продукты заранее.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2014 22:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

сам чистится и отключается

Недостатки

немного громкий

Комментарий

Мне нравится этот аэрогриль. Я в нем готовлю разные блюда не только из книжечки, которая была с ним в комплекте, но и другие, например, плов или тортики. Получается быстро и вкусно! Его легко мыть, я включаю его на самоочищение, а потом только полоскаю. Пользуюсь им практически каждый день. Он, правда, немного громкий, уже пару раз будил ребенка. Для ребенка я делаю кашки в нем. А мужу запекаю мясо по-французски. Я хочу такую же аэрогриль подарить маме.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2014 16:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

компактный

Недостатки

Вентилятор вышел из строя через месяц после покупки. Плохая визуализация таймера и регулятора температуры.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 800 Вт, аэрогриль, механическое управление, нагреватель галогенный
  • мощность 800 Вт
  • съемная крышка
  • механическое управление
  • самоочищение емкости

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Тип управлениямеханическое
Тип нагревательного элементагалогенный
Тип крышкисъемная
Тип устройствааэрогриль
Цветчерный

Видеообзоры