Аэрогриль VES SK-A отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 мая 2012 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, множество опций. Моется и вправду легко. Что заявлено — делает.

Недостатки

Недоработанная мешалка — если много, допустим, картошки, то она стремится забраться на верх или вывалиться из миски для готовки. Некоторым кусочкам удается. Небольшой отлив сверху решил бы проблему. Второй минус — кнопочное управление. Считаю что у подоб

Комментарий

Покупал родителям, думал, может захочется самим взять, но вот что-то пока не захотелось, но до сих пор не исключаю такой возможности. По размерам в ней целую курицу не приготовишь — мал размер, а вот чего-то кинул и не паришься мешанием — самое оно... На 2-3 порции самое то.

5
Alexandrovich Sergei Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2014 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Пользуюсь каждый день, 2-3 раза, приготавливая мясо/рыбу на 2х человек. За счет того что гриль компактен, я его расположил в выдвижном ящике кухни под варочной плитой, выдвигаю, готовлю, задвигаю. С другими грилями не получилось бы по причине высоты. Объема на 2х человек вполне хватает. Для мытья решетки гриля после приготовления пищи использую шуманит.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2014 21:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весь из достоинств!

Недостатки

не обнаружила пока.

Комментарий

Потрясающий аэрогриль оказался! Покупала с сомнением - привыкла к обычным большим, готовлю только в них уже шесть лет, потому что нет духовки. Купила этот из-за размеров, решив для себя, что если будет и уступать большим, то компенсируется простотой мытья. Так оказалось - не только не уступает, а даже значительно превосходит! Мясо, курица, выпечка - все просто идеально! Моется прекрасно! Конечно, маленький - на кучу гостей не наготовишь, но не так часто это и нужно, можно и в неск. заходов.. В общем, довольна очень.

3
Герасимов Николай Пользуюсь: Более года
3 октября 2014 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сама перемешивает, быстро готовит, заменяет фритюрницу, аэрогриль и пароварку.

Недостатки

низкое качество сборки внутренних узлов, давит мешалкой замороженный картофель фри в пюре, нет отмены таймера, деформация корпуса при длительной готовке.

Комментарий

Первый год меня очень радовала данная машинка! Прекрасно готовила котлеты, куриные крылышки и голени, даже стейки! Вот только, её крыло, которое должно перемешивать картошку - хорошо справлялось только со свежезарезанным корнеплодом. Если закинуть в миску картофель фри быстрой заморозки - на выходи получается давлено-запечённая бурда, которую, конечно, можно съесть - но стыдно подать на стол. Ближе к концу первого года заметил неприятные особенности.... Пластиковая прозрачная крышка прибора (да-да... она не из стекла - это пластик) деформировалась на столько, что стала иногда самооткрываться во время готовки. Путём допиливания механизма закрытия - исправил. Но щели в полпальца по краям - остались. На скорости приготовления не сказалось, надо признать. А сейчас, прошествии двух лет - накрылся мотор вентилятора - обеспечивающий конвекцию жара. Разобрал - обнаружил внутри агрегата лужи жира, который натёк во время приготовления пищи, и это не смотря постоянную мойку и протирку. Плохая подгонка элементов и не герметичность конструкции... Зря я поскупился на тефаль....

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 1200 Вт, аэрогриль, электронное управление, объем 3 л, нагреватель галогенный
  • мощность 1200 Вт
  • полезный объем 3 л
  • крышка на кронштейне
  • электронное управление

Общие характеристики

ПроизводительVES
Тип управленияэлектронное
Объем колбы3
Тип нагревательного элементагалогенный
Тип крышкина кронштейне
Тип устройствааэрогриль
Цветсеребристый / черный

Видеообзоры