Холодильник Vestfrost VF 185 EH отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чубурков Александр Пользуюсь: Более года
18 августа 2015 18:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Просторный и вместительный холодильник, и при этом не слишком дорогой, если сравнить с аналогичными моделями других брендов. Выбирали долго, но не только цена стала решающим фактором. "Вестфрост" - давний европейский производитель, с хорошей репутацией. Компрессор работает тихо, морозит хорошо, хотя мощность стоит на минимуме (страшно даже представить, какую стужу может сделать на максимуме ). Холодильник работает месяцами, и отключать его для разморозки не приходится вообще. Со старым холодильником было много мороки, а этот хлопот не доставляет вообще. Надеюсь, что прослужит долгие годы.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 октября 2015 05:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, внешний вид.

Комментарий

Подобрать нужную модель холодильника нам с супругой оказалось непросто, несмотря на колоссальный выбор. То, что нравилось внешне и устраивало по функциональности - стоит очень дорого. Скажу сразу, что кухня оформлена в стиле хай-тек, и о покупке стандартного белого холодильника речи быть не могло. Обычную полированную нержавейку тоже не хотелось - на ней пальцы моментально остаются, уже был опыт. В итоге присмотрели Вестфрост VF-185EH и не разочарованы! Модель идеально вписалась в наш дизайн, работает тихо, причем, я его не слышу вообще, хотя с прошлым агрегатом были проблемы, иногда даже ночью просыпался. Внутри места много, большой лоток для овощей и есть специальная подставка для бутылок. В общем, отличная современная и функциональная модель.

5
Filimonov Genadiy Пользуюсь: Более года
10 ноября 2015 23:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Могу смело рекомендовать эту модель. В первую очередь, в глаза бросается внешний вид – серо-стальной блеск, ровные линии и строгий дизайн. На двери холодильного отделения большой дисплей (идеальный вариант для кухни в стиле "техно") – можно регулировать температуру не открывая холодильник. Морозилка внизу – это очень удобно. Внутри неплохо организована компоновка. По поводу работы - никаких замечаний нет, холодильник "тихоходный".

1
PequenoAlex Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 02:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Соответствует картинке. Хороший цвет и покраска.

Недостатки

1)Шум. Шумит холодильник примерно как старый Минск. Шум чередуется через 30-40 минут тишины. Звук железный и пульсирующий. Слышно даже за закрытой дверью. Техник из сервиса сказал, что сборка в России с Китайским компрессором. И этим всё сказано. 2)Отсут

Комментарий

Никому не рекомендую данное чудо. Возьмите Самсунг сборкой из Польши и живите счастливо в тишине. Пожалел, что поверил менеджеру магазина.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 318л, 2-камерный, 59.5x63.2x185см, серебристый
  • 59.5x63.2x185 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 318 л

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Глубина63.2
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота185

Видеообзоры