Кофемашина Krups Nespresso UMilk XN 2601 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петров Роман Пользуюсь: Более года
31 октября 2013 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстрый прогрев, отличный дизайн, замечательный кофе, классный капучинатор

Недостатки

стоимость капсул - от 26 до 33 рублей

Комментарий

Открыл для себя кофемашины капсульного типа. Это очень, очень круто - быстро, никаких отходов, не надо мыть, самый вкусный и ароматный кофе Очень рекомендую! Еще бы капсулы были подешевле...

5
Кусаков Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2013 20:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Очень приятный внешний вид - Проста и удобна в использовании - Наивкуснейший кофе - Полезный и классный прибор Аэрочино

Недостатки

- Маленький максимальный объем кофе (110 мл.), но для капучино самое то, да и можно отрегулировать, тем более, что кофе очень крепкий получается - Высокая цена капсул (26 рублей за чашку кофе, есть сорта и выше ценой)

Комментарий

Шикарная кофемашина. Купил, настроил даже без инструкции, промыл 3 раза и первая же чашка оказалась просто великолепной, все кафешки отдыхают.. Прибор Аэрочино также хорош, пенка получается на загляденье. С помощью машинки и аэрочино делаю прекрасный капучино, все в восторге. Из недостатков можно выделить высокую цену капсулы (26 рублей за штуку), но посудите сами, что в Шоколаднице или Кофе Хаузе вы оставите 200 рублей за большой капучино, а здесь он будет намного вкуснее и всего за 26 рублей. Выбор очевиден. P.S. У нескафе действует акция до конца 2013-го года, при покупке машины вы получаете в подарок любые капсулы на сумму 2500 рублей. Ищите информацию на официальном сайте

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2013 18:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Красивый и эстетичный внешний вид, качество материалов на уровне, продуманный дизайн, элементы на магнитах, т.с. wow-эффект обеспечен 2. Компактная (относительно стоявшей на ее месте кофемашинки, кажется, что ее просто нет) 3. Взял белый цвет специал

Недостатки

Сразу оговорюсь, это не недостаток самой машинки, это скорее о системе в целом: На сегодня единственный недостаток который видится, это некоторые сложности с капсулами, а именно относительная их дороговизна (цена капсул от 26 рублей, в капсуле 5 грамм, ит

Комментарий

Купил сей агрегат, после владения 2-мя кофемашинками полного цикла других, но весьма известных и недешевых фирм, обе сломались, более того, по моим подсчетам с учетом частоты того как мы пили кофе из них, и как быстро они сломались, цена чашки кофе в них получилась за 100 рублей, тут даже капсулы дешевле :), не верьте тем кто говорит, что они надежней, у всех кого я знаю они летят, раньше или позже, в том числе офисные агрегаты с ненизкой ценой, понятно, что там все ремонтируется, но оно надо? Тут цена отличной машинки 7500 рублей, если она сломается после гарантии я просто куплю новую... Из внушающего оптимизм, судя по изученному рыночному тренду, капсул совместимых с системой Nespresso при том высокого качества становится все больше, так что думаю и цены скоро будут значительно более сопоставимы с обычным молотым кофе. Стоит отметить, что покупал ее по акции, что было приятным бонусом, после покупки зарегистрировался на их сайте, и получил бесплатно, кроме набора капсул в стартовом комплекте, еще капсул на 2800 рублей, (вышло чуть дороже, т.к. набрал разные, и оплачивал доставку, но в итоге заплатив около 300 рублей получил в подарок 100 капсул! Собираюсь попробовать со временем купить капсулы "под забивку" и попробовать в них засыпать хороший молотый кофе и посмотреть что выйдет, еще говорят можно забивать чай :) опять же очень интересно, что выйдет... Могу сказать тем кто сомневается, в общем и целом система отличная - берите и получайте удовольствие!

5
AAA Amaday Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2014 21:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

радует всем: размером, дизайном, вкусным кофе, шикарной пенкой

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

очень удобная машинка: кофе пью только я, поэтому брать с бОльшим объемом было бессмысленным. Капучинатор просто восторг - шикарная плотная пенка. Даже детям для какао делаю. Стоимость капсул сейчас стала ниже, что тоже радует. До этого была с капсулами Dolce Gusto - там не кофе, там хххадость какая-то, а уж капучино вообще ужОс. К механизму включения привыкла за один день. Капучинатор очень легко моется.

5
Дегтяренко Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2014 22:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобно, быстро. Стабильное качество эспрессо и капучино, не нужно бегать по магазинам в поисках свежих зерен. Плюс бывают отличные акции с получением бесплатных капсул при покупке.

Недостатки

У самого Неспрессо довольно странный сайт, где надо заказывать капсулы. Хотя я и работаю в сфере веба, пришлось звонить в техподдержку, чтобы разобраться с некоторыми нюансами.

Комментарий

5
Капитан Немо Пользуюсь: Более года
23 марта 2014 20:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота использования и обслуживания.Всё быстро и удобно.Наличие капучинатора.

Недостатки

Дороговизна капсул,что .скорее относится не к машине,а к производителям капсул.

Комментарий

После покупки пробовал разные виды кофе.Потом приобрел многоразовые капсулы и теперь делаю на свой вкус.Добавлял и какао,и кусочки шоколада в капсулу.Получается вкусно.Как из фирменных капсул не получается,особенно пенка.Хотя производитель капсул и уверяет,что ни чего для получения пенки в капсулы не добавляет,но в многоразовых капсулах пенку Вы не получите.Хотя кофе вкусный и обходится гораздо дешевле.

2
Базалийский Антон Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2014 12:55, Полезный отзыв?
36

Достоинства

Простота использвания

Недостатки

Качество получаемого кофе. Не идет ни в какие сравнения с свежеперемолотым зерном.

Комментарий

Если вам плевать на сам напиток - то берите, очень удобно.

4
Земскова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2014 16:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

занимает мало места, готовит прекрасную пенку, проста в управлении

Недостатки

слабые места - электрика. Маленький максимальный объем кофе (110 мл.)

Комментарий

купили в феврале. в августе заметили, что после того как машинка сварит кофе и выплюнет капсулу, через минут 10-15 она несанкционированно включается 2-3 раза и пытается повторно сварить кофе уже без капсулы, т.е. льет кипяток в пределах 110 мг (что может привести к пожароопасности, если дома никого нет ). отдали в гарантийный ремонт. надо отдать должное производителю, нам была предоставлена подменная машинка (хоть и без капучинатора). в результате ремонта заменили электрическую плату и модуль управления. проработав еще 2,5 месяца, все повторилось заново. опять забрали на гарантийный ремонт. продержав 3 недели, сегодня вынесли вердикт: ремонту не поддается. очень обидно, т к машинка очень нравится!!!

5
Агеенкова Елена Пользуюсь: Более года
24 февраля 2015 23:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарная машина, очень понравилась,все на магнитах,110 мл хватает

Недостатки

Нет!!!

Комментарий

5
Синица Дима Пользуюсь: Более года
10 ноября 2015 00:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, удобная , варит отличный кофе!

Недостатки

немного шумновата, но не мешает.

Комментарий

рекомендую тем кто хочет пить кофе именно капучино и латте так как молочник взбивает молоко ну очень круто.

5
Чиникало Ирина Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2016 00:38, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Приобрели данную кофе машину несколько месяцев назад. Подкупило разнообразие вкусов и возможность готовить капучино, лате и множество других коктейлей ( полет фантазий не ограничен). а так же можно эксперементировать с различными сиропами. Сам прибор очень компактный, у нас стоит прямо в спальне, по утрам очень удобно, 10 секунд и чашка готова. На панели 3 сенсорные клавиши, запрограммированные под разные объемы чашки под разное настроение. Ухода почти не требует, единственное, что приходится мыть Вспениватель для молока. Для тех, кто любит капучино, или настоящий чёрный кофе - то то нужно.

5
Ковалева Марина Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2016 21:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вкуснющий кофе и шикарная молочная пенка

Недостатки

Я пока не нашла. Могу только сказать о системе неспрессо - дичайшие цены на все, не только кофе, но и разные прибамбасы, держатели для капусул, очистители кофемашины и тп. Но можно найти без бренда, но по нормальной цене. Еще, это даже не недостаток, а пр

Комментарий

Это первое впечатление сейчас будет, потому как кофемашину купила только сегодня. И, мне кажется, я неделю не буду спать от количества выпитого кофе, потому как хочется пить и сравнивать все вкусы бесконечно) Люблю капучино и он получается прям с эффектом вау, пенка плотная, густая, не оседает сразу, а держится до конца чашки. Можно взбивать как теплое, так и холодное молоко. Управление элементарное, можно запрограммировать свой любимый объем напитка. По акции в фирменном бутике купила годовой запас капсул со скидкой 50 процентов, получилось где-то 19 рублей чашка (310 капсул за 6000 тр). На мою семью из одной меня точно хватит на год))) Но планирую поэкспериментировать с пустыми капсулами, они есть в свободной продаже, в том числе на известном всем китайском сайте. Сам аппарат очень компактный, что прекрасно, потому как кухня заставлена. Разгоняется и наливает кофе очень быстро. Есть еще в арсенале рожковая кофеварка - так она по вкусу напитка ни в какое сравнение не идет (но справедливости ради скажу, что она не очень дорогая и восторгов от нее ждать глупо). Прекрасно понимаю, что вступила в армию рабов неспрессо и привязала себя к капсулам, но на данный момент я счастлива. Начнет душить жаба, вернусь к старой доброй турке))) Да, кстати, подставка под чашку на магните, то есть ее можно убрать и поставить большую кружку, если вы к таким привыкли.

5
Дмитрий Татур Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежная, стильная, удобная в использовании. Программируемый объём воды на каждый из режимов. Всегда получается кремовая кофейная пенка. Не такая шумная, гораздо тише, чем Essenza и Pixie. Сенсорные кнопки работают идеально даже с мокрыми руками. Удобный

Недостатки

Жуёт одну из 20 капсул. В редких случаях не пробивает нижнюю часть капсулы. Капучинатор нормально взбивает только ультрапастеризованное молоко.

Комментарий

Опыт использования - 4 года, приблизительно 200 оригинальных капсул в месяц. За всё время 1 раз сломался нагревательный элемент, была на гарантии, так что её бесплатно починили, предоставив на время замену. Объём воды программируемый, но есть ограничение, полный обычный стакан не налить. Слайдер удобный, гораздо лучше, чем у модели Expert&milk. Про капучинатор сказать могу мало, так как практически не пользуюсь. Нормально сбивает только ультрапастеризованное молоко, типа пармалата. Кофемашину вполне можно рекомендовать, гораздо лучше и удобнее младших моделей. Если бы была регулировка температуры, она была бы идеальной.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

капсульная (автоматическое приготовление), для кофе в капсулах, объём 0.8 л, давление 19 бар
  • капсульная кофемашина
  • автоматическая
  • для кофе в капсулах
  • капсулы Nespresso
  • регулировка порции воды
  • отключение при неиспользовании
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительKrups
Типкапсульная
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем0.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофекапсулы
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Встроенная кофемолкаДа
Тип капсулNespresso
Цветбелый

Видеообзоры