Кофемашина Krups Nespresso UMat XN2505 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кост Алексей Пользуюсь: Более года
16 декабря 2012 18:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Простота использования. Простота очистки. Простота в дизайне. Удобное изменяемое размещение ёмкости для воды. Возможность самому програмировать количество воды при приготовлении кофе. Все три режима програмируются. Автоматическое выключение.

Недостатки

Нет

Комментарий

Идеальная машинка. Выбирал между тиссимо, кримессо, дольче-густо. По дизайну и удобству лучше нет за эти деньги.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 марта 2013 16:44, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Простота управления. До примитивности. Большой выбор сортов кофе, но это от кофемашины мало зависит.

Недостатки

Ну, как обычно - сама не наливает свежую воду, сама не выкидывает использованные капсулы и не моет поддон. ))) А так, недостатков нет. Есть мелочи в управлении - не всегда успеваешь сообразить как, сколько и как долго касаться сенсорных кнопок.

Комментарий

Люблю кофе эспрессо. Но ходить два-три квартала в кофейню... Лень. Вот давно хотел себе кофемашину. Кроме цены автоматов не нравилось шумность, размеры, сложность управления и отсутствие выбора разного кофе. (У нас обычно кофе 4-5 сортов всегда в доме было) Тут случайно попали на акцию в магазин С***н. Все показали, кофем угостили, скидкой на машину и на первый заказ капсул соблазнили и мы купили эту машину. На кухне стоит на барной стойке, место занимает мало, цветом гармонирует... Сейчас абсолютно востребованная вещь! Множество сортов (16) на разный вкус, крепость. Важный момент - общая себестоимость весьма низкая. Стоимость капсулы 25-35 рублей за штуку. Вроде как кофе в зернах дешевле, но если посчитать амортизацию машины хотя бы на 2 года, то понятно, что капсульное кофе обходится дешевле. )))

2
marikrug Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2013 16:38, Полезный отзыв?
50

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Неудобная система налива. Постоянные поломки.

Комментарий

Кофеварка ужасная! Использую ее меньше полугода, а она уже не работает нормально, надо в починку нести. Эта дурацкая система, когда кофе само наливается, как только вода подогреется - вовремя не поставил чашку и все потекло на стол! Дополнительную звезду ставлю за красивый дизайн. Выбирайте механические модели, с обычными кнопками. Прошлая прослужила мне 6 лет.

5
прилуков андрей Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2013 22:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, работа электроники - ура! открыл крышку, вставил капсулу, выбрал одну из трех объемов чашки, закрыл крышку и через 30 сек - горячий крепкий кофе! Взбиваешь молоко (блендером, "взбивалкой") + добавляешь сахар в кружку и загружаешь капсулу

Недостатки

Шум от компрессора достаточно сильный... наверно можно сравнить с автомобильным компрессором для колес (не китайского производства). Шумит громче, чем кипит чайник и звук низкочастотный, так скажем - гул. НО, это нас не огорчает. ЦЕНА на капсулы - навер

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
9 марта 2014 12:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

кофе вкусный, цена нормальная. дизайн агрегата неплох, сделан довольно компактно. не в Китае механизмов относительно мало - меньше шансов для поломки управляется просто, как шариковая ручка: вставил капсулу, чпок на кнопку - получаешь кофе. колба прозра

Недостатки

цена оригинальных капсул. есть и неоригинал, дешевле. магнитик крепления подставки под чашку слабоват. изпольз.капсулу, бывает, надо подтолкнуть, чтобы провалилась в мусор.

Комментарий

капсулы купила через авито - вышло около 15р. за штуку. но покупать надо несколько пачек. оригинальные капсулы, в принципе, можно и перезаправить пару-тройку раз. в ебее видела многоразовые капсулы для кофечаякакао, и в москве можно их купить

2
Подольский Валентин Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2014 22:08, Полезный отзыв?
37

Достоинства

любителям крепкого кофе

Недостатки

не заметил разницы в добавках, не наливает большую кружку.

Комментарий

Хотел купить долче, пробовал вкус чувствуется добавки, приятный вкус, может не настоящий но вкусный, в магазине уговорили на эту штуку, во первых вкус крепкого заварного кофе, блин а где вкус карамели, второй попробовал ягодный понял не мой вариант. Большая кружка это по мои понятиям мензурка, повторное нажатие на клавишу залила мне стол. Хватило 20мин понес менять на дольче.

5
Казимиров Федор Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2014 17:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, качество сборки, скорость приготовления, невысокая себестоимость готового продукта.

Недостатки

Их нет!

Комментарий

Если вы привыкли к здоровому стакану растворимой бурды, то это не ваш вариант даже не смотря на невысокую цену самой машины. Покупая данную модель, надо здраво понимать, что капсулы стоят примерно по 30 рублей и порции 15-30-60мл. Пытаться краить на неоригинальных капсулах бред. Лично покупал неоригинал по причине лени - небо и земля. Перезаправляющиеся капсулы, тоже фигня. Сорт кофе выбирается индивидуально, я пью самый крепкий, девушка любит лунго. После покупки перестал пить кофе где либо, кроме дома, все кажется бурдой. В общем подсел основательно.

5
Анисимова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2014 22:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная кофемашина, варит очень вкусный кофе за 1 мин.

Недостатки

шумновата, короткий шнур, капсулы нужно заказывать через интернет

Комментарий

Машинка замечательная, очень симпатичный дизайн, украсит любую кухню, кофе получается отличный, не хуже чем в кофейнях, с густой плотной ароматной пеночкой.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
7 августа 2014 11:59, Полезный отзыв?
26

Достоинства

цена за аппарат невысокая хороший кофе простое управление дизайн европейская сборка быстрое приготовление 3 варианта дозировки компактность ротация колбы с водой для более удобного размещения большой выбор вариантов кофе (в оригин.капсулах)

Недостатки

цена капсул вариант многоразовых капсул оказался тоже не выход шумновата относ.короткий шнур

Комментарий

питается довольно дорогими капсулами. из оригинала кофе получается хороший. но аппарат покупался сразу с перспективой использования многоразовых капсул. в дальнейшем выяснилось: такие капсулы довольно недолговечные (около 30-40 заправок). заправлять их неудобно - все руки в кофе. аппарат оч чувствителен к помолу и к прессовке кофе. адекватно заправить капсулу сложно. если набить сильно - вода не проходит. если слабо - поток разбивает прессовку по бокам и в кружку льется просто желтая вода. пару капсул система даже замяла. в итоге, даже при вполне адекватной самостоимости аппарат получается бестолковый.

5
Решетов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2014 21:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество напитка!!! Когда кофеварка начинает работать, наша кухня наполняется изысканным запахом хорошо заваренного кофе. А густая кофейная пенка...

Недостатки

"родные" капсулы не купишь в соседнем магазине

Комментарий

давно мечтала о хорошей кофемашине, но это дороговато. А цена кофеварки Nespresso + стоимость капсул и их разнообразие, и главное - качество напитка, нас вполне устроило.

3
Зуйков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2016 09:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

3 режима. Большой бак с водой. Компактная Легко обслуживать

Недостатки

Весьма шумная. Стабильно ненадежная конструкция - было уже 2 таких и одинаково ломались примерно через год полтора использования. Начинает лить воду под себя, а не в чашку Постепенно падает мощность давления из-за чего некоторые виды кофе не может спокой

Комментарий

Неплохая модель, желаю больше надежности

5
Глезеров Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2016 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность машинки. Легкость в эксплуатации. Нажал кнопку - получил результат. Не требует какого либо обслуживания. Залил воду, установил капсюли, нажал кнопку, выбросил пустую капсулу. Вкусовые характеристики напитка определяются устанавливаемыми капсу

Недостатки

Цена капсул с кофе. Но это, пожалуй и не совсем недостаток, а плата за удобство.

Комментарий

Удобная компактная машинка, приносящая вкусный напиток и минимум мусора. Подходит для ограниченного пространства фронт-офиса или выставочного стенда с небольшим потреблением напитка. Абсолютно не годится для офиса с большим потреблением кофе (можно разорится на капсулах), ну и домой я бы такую не взял.

5
a1605aaa Пользуюсь: Более года
11 февраля 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрое приготовление вкусного кофе

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Очень доволен покупкой, на мой взгляд очень хороший вариант, особенно когда получилось приобрести с очень хорошей скидкой! Можно было бы резервуар для воды сделать побольше, но и габариты выросли бы, отличный вариант за свои деньги!

4
tur geo Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2017 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота,качество

Недостатки

Воздушная пробка.При покупке пришлось ехать в бутик Nespresso чтобы снять.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

капсульная (автоматическое приготовление), для кофе в капсулах, объём 0.8 л, давление 19 бар
  • капсульная кофемашина
  • автоматическая
  • для кофе в капсулах
  • капсулы Nespresso
  • регулировка порции воды
  • отключение при неиспользовании
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительKrups
Типкапсульная
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем0.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофекапсулы
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Встроенная кофемолкаДа
Тип капсулNespresso
Цветбелый

Видеообзоры