Гриль Sinbo SSM-2529 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Коробов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2017 02:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Относительно низкая цена, относительно большая функциональность.

Недостатки

Не греет как надо

Комментарий

Гриль выбирал долго, т.к. больших денег не было, а функций хотелось побольше. Предвосхищая злобное улюлюканье, подтвержу- Скупой платит дважды! И так - мечты и реальность: Хотелось съемные платины- они есть, но из алюминия (прощай посудомойка), штампованные (прощай прочность) и с подозрительной антипригаркой (прощай она скоро). Крепятся пластины стальными зажимами и под ними антипригарка уже облезла, а отдуда и лальше будет лысеть. Замены пластинам пока не нашел. Слив жира есть, под него дали контейнер. Случайно положил этот контейнер на электродуховку- он весь расплавился. те к жародышащему агрегату дали легкоплакую деталь. Хотелось что бы гриль раскладывался и становился одной большой поверхностью- это есть, но толку от этого ноль, читаем дальше. И самое главное чего в нем нет- это ГРИЛЯ, т.е. жара. Он не жарит, от слова "совсем", мясо парится, варится, томиться, но ни одной зажаристой полоски на нем не появляется сколько не жди! Такое ощущение, что температура не поднимается выше 120-150 (жаль термометра нет). Правда мясо все равно готовится, и дочь даже подкалываете- тебе жареного нелься, а вот паренное как раз, но я то покупал гриль, а не пароварку :( В общем- не советую!

2
Неганов Никита Пользуюсь: Более года
28 января 2017 11:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевый

Недостатки

Хлипкая конструкция, очень легко царапающиеся пластины, короткий шнур, не нагревает, как надо.

Комментарий

Повелся на низкую цену, заказал гриль, чтобы жарить курицу и стейки. Почитал отзывы, в основном двух типов: плохие, но настоящие и очень хорошие, под копирку, с фейковыми именами на манер никнеймов, типа "Древний". Работает ужасно, пытался пожарить курицу, прогрел до на максимуме пока не загорелся зеленый индикатор, подождал еще минут 5 на всякий случай, положил курицу - ну жесть, по-другому не сказать. При максимальной заявленной температуре в 240 градусов в реальности курица минут 20 тушилась на этом гриле. Понятно, что мясо готовить тут можно даже не пытаться. Возвращаю обратно.

4
Катрип Анатолий Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 13:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Элементарно снимаемые пластины для очистки, управление температурой, быстрый нагрев, очень просто чистится корпус, технология холодного касания есть, и качество в целом - супер.

Недостатки

Разве что не сразу разобрался как снять пластины и пришлось читать инструкцию.

Комментарий

Не согласен с некоторыми отзывами, на максимальной температуре девайс отлично справляется как с курицей, так и со свининой, на максимальной температуре как раз таки надо не упустить момент и ничего не пережарить, про бутерброды, овощи и тому подобное и говорить смысла не вижу - всё готовится просто до неприличия быстро. К пластинам ничего не пригорает, от жира отмываются быстро, и очень, очень удобно что они снимаются.

1
void void Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 12:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дёшево. Съемные панели.

Недостатки

Это не гриль, а кастрюля. Жара нет. Гриля нет. Пустая трата денег. Посмотрите на овощи на максимуме и 20 минут. Фото прилагаю.....и это по вашему гриль???

Комментарий

5
Салманян Марк Пользуюсь: Более года
8 мая 2017 13:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Функциональность, быстрый нагрев и нормальное поддержание тепла.

Недостатки

Может что ручка поднимается с небольшим усилием.

Комментарий

Овощи, мясные продукты и просто сэндвичи этот гриль готовит нормально - очень удобно что можно отрегулировать температуру и выставить необходимую, очень полезно т.к. те же бутерброды на максимальной температуре готовить как минимум глупо. Пластины идут с хорошей антипригарной поверхностью, легко снимаются и впоследствии очищаются от загрязнений. Конструкция в целом удобная, только что поднимается ручка не так легко, но это свидетельствует о нормальном качестве материалов и случайно не открыть)

5
Комсев Никита Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 09:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкая надёжная конструкция. Широкий диапазон регулируемой температуры. Удачная реализация поддона для сбора жидкости.

Недостатки

Лично я не понимаю, про что говорят люди... Гриль работает, легко справляется с овощами, любым мясом...

Комментарий

Я вам так скажу. Для быстрого и простого приготовления стейка или запечённых овобощей гриль подойдёт отлично. Стоит немного, места занимает минимально. С толстым куском мяса (почти в 1 кг веса) справляется быстро, прожаривая его на всю глубину.

5
Лугра Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

За такую цену получить удобный и мощный гриль - это удача. Схватил гриль перед дачным сезоном, почти перед самым отъездом на всё лето на дачу. Сколько же ему довелось пережарить в себе мяса... Разного. Курицу, кстати, совсем не сушит. Любое мясо выходило сочным. Не знаю, в мясе ли это дело, или же в гриле. Скорее всего и в том, и в другом. Панели снимаются легко. И моются просто. Потом минута на сборку - и гриль снова готов радовать любымими стейками.

5
Nazarov Dmitry Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простое управление, которое не может заглючить, как у грилей с электронным управлением. Кстати, температура повышается плавно. Пластины - просто великолепны. Покрытие работает замечательно: капли воды не остаются на нём, а стекают сразу же, его даже вытир

Недостатки

На вид достаточно дешевый пластик, но по факту - всё отлично.

Комментарий

Превосходный гриль. Как для бутербродов, так и для реальной жарки овощей и мяса. Часто используем дома, сбоев не было в работе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Гриль First FA-5344

от 1894 руб

Утюг Sinbo SSI-2844

от 820 руб

KS-is KS-239

от 883 руб

4.0

Кратко о товаре

гриль, мощность 2000 Вт, механическое управление, регулировка температуры
  • мощность 2000 Вт
  • механическое управление
  • регулировка температуры
  • поддон для сбора жира

Общие характеристики

ПроизводительSinbo
Цветчерный / красный / зеленый / белый
Регулировка температурыда
Решеткада
Управлениемеханическое
Мощность2000
Типгриль
Цвет товарачерный / красный / зеленый / белый

Видеообзоры