Кофемолка Krups GVX2 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Дмитрова Жанна Пользуюсь: Более года
2 марта 2009 14:25, Полезный отзыв?
36

Достоинства

Компактность по сравнению с другими моделями, дизайн.Равномерный помол.

Недостатки

Угол наклона емкости для зерен слишком небольшой, если попытаться смолоть сахар в пудру, он будет оседать на стенках.Некорректная работа на минимальном размере помола.

Комментарий

Кофемолку выбрала из-за компактности.Но в первый же день разочаровалась.На минимальном помоле не мелет, возможно забивается.Все попытки оказались напрасны.Сейчас сдала в магазин, будут проверять.

5
Попова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2009 22:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Немецкое качество, есть немецкое качество. Дизайн. Компактность. Отсутствие вибраций. Шум вполне сносный, даже ниже, чем от кофемашины DeLonghi. Не горбатая и не пузатая. Отлично вписывается в современную кухню. Сама отключается, не надо стоять и над ней

Недостатки

Опыт эксплуатации небольшой. Но сразу бросается в глаза выход электрического шнура питания из под кофемолки.

Комментарий

Очень довольны кофемолкой. По-крайней мере лучшее, что нашли в магазине в своём ценовом сегменте.

4
Чумаевский Александр Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2009 20:58, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Несомненно положительная оценка работы. Дизайн - чудесный. Шум при помоле есть, но терпимо вполне. При мелком помоле ничего не забивается, молотый кофе электризуется, это естественно,немного просыпается. Удобная функция - количество кофе на чашку. И когда

Комментарий

1
Ли Ирина Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2010 21:21, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Прекрасный дизайн, интересная компоновка частей. Хорошей длины шнур, в комплекте прияная мелочь - кисточка для сметания кофе.

Недостатки

Маленькая мощность. Останавливается, если устанет, причем непредсказуемо. Регулировка степени помола работает хорошо, но зато количество кофе на одну чашку выдается микроскопическое. Между прочим, производитель не немцы, а Китай.

Комментарий

Хотелось гаджет сильно, но через пять дней использования вернула в интернет-магазин (zakazi24) с боем. Деньги вернули только через пять недель. Теперь куплю БОРК. И только в реальном магазине, чтобы не повторить историю с возвратом.

4
Сорокина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2010 16:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

благодаря "прямоугольному" дизайну не съедает пространство при хранении. Для кофемолки работает довольно тихо. Удобные ручки регулировки.

Недостатки

Глобальный - нет места для хранения шнура. Это частично убивает главное достоинство - компактность при хранении! Выход шнура тоже удивил, как здесь уже писали. И кофе электризуется, это правда. Под стаканом для кофе нет пластиковой "площадки". В результат

Комментарий

Предыдущая кофемолка Сименс прожила 10 лет. Посмотрим, сколько выдержит эта...

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2010 23:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн хорош, к сборке нареканий нет. За два года, ни разу не ломалась.

Недостатки

При мелком помоле работает с перебоями, постоянно забиваются жернова и приходится ее встряхивать, что крайне не удобно. Приходится полоть кофе более крупно.

Комментарий

4
Соколов Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2011 12:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая кофемолка. Равномерный помол, шум терпимый, есть настройка порции, качественное исполнение. Предполагаю, что одна из лучших среди имеющихся на рынке при не самой высокой цене.

Недостатки

В самом деле, часто (примерно в одном случае из трех) забивается зерном и перестает молоть. Чтобы продолжить, приходится встряхивать. Выход шнура из-под кофемолки выполнен непривычно, были опасения, что провод перетрется или переломится внутри. Тем не ме

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
12 апреля 2011 05:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Купили давно, используем ежедневно, работает, ничего не ломается. Компактная, занимает мало места. Качество сборки нареканий не вызывает.

Недостатки

Если кофемолка постоянно подключена к сети, она нагревается.По ночам в тиши... Приходится приоткрывать верхнюю крышку или нижний отсек, чтобы размыкать контакты. Как тут не раз писали, застревают зерна во время помола, приходится встряхивать агрегат и он

Комментарий

В целом аппаратом довольны. При использовании не один раз в день в течении уже, кажется, двух лет, никаких поломок нет. Т.е. надежный. И мелет нормально.

3
zhurkov.com Пользуюсь: Более года
1 мая 2011 14:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо мелет, равномерно, хороший дизайн.

Недостатки

Изначально наблюдаются какие-то проблемы с подачей зерен кофе, при засыпанном отсеке для зерен эти зерна не попадают на жернова, слышно как она разгоняется и крутится вхолостую, приходится трясти, чтобы зерна попали на мельницу и продолжилось измельчение.

Комментарий

Купили в конце 2008 года, если бы знал о недостатках, то взял бы что-нибудь другое. Степень помола надо определять опытным путем.

1
ne medved Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2012 12:21, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Дизайн хороший.Длинный провод. Занимает небольшую площадь на столе.

Недостатки

Недостаточная мощность, крупный помол, приходится постоянно встряхивать. Ножи для помола маленькие.

Комментарий

Брать указанную кофемолку "KRUPS GVX2" ни в коем случае нельзя. Это деньги выброшенные на ветер. Продавцы - консультанты сетевого магазина, 18 летние неучи, врут безбожно о хорошем качестве гаджета. Рассказывают, что их родители и они сами пользуются такими же кофемолками.

3
yyyyy Bogdan Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2013 18:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мелет кофе качественно. Можно регулировать мелкость помола. Не прыгает.

Недостатки

Кофемолка не всегда включается. Беру кофемолку, трушу ее нажимаю кнопку - о, заработал)) Если нет - еще раз трушу. Проблема в кнопке. У сестры такая же проблема с этой кофемолкой, муж раскручивал, под кнопку всунул прокладку - теперь все норм. Сам не хочу

Комментарий

Не скажу что доволен. Само качество меленного кофе - отличное, но трясти ее раздражает!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2013 20:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество помола.

Недостатки

Пока не нашел, а кофе просыпается немного с любой кофемолки.

Комментарий

Выбирал между Delonghi и Krups (в одной ценовой категории), переделка Delonghi не пугала, но выбрал Krups (скорее сыграло роль название фирмы). Раньше покупал молотый кофе LAVAZZA, разница между молотым и свежесмолотым такая что создается впечатление что пил то и не кофе, а неизвестно что. Кнопка не греется, зерна не застревают (мелю смеси LAVAZZA арабика с робустой), шнур устраивает,места занимает мало и вписывается в любой интерьер на кухне очень даже симпатично. Помол для машины 4 деления от самого мелкого (еще мельче только для турки машина не продавит). Двойная доза у меня соответствует 3 чашкам и немного остается. 2-3 попытки помола и Вы получаете классную технику настроенную под Вас для Ваших нужд.

1
ХАМИН СЕРГЕЙ Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2013 15:49, Полезный отзыв?
16

Достоинства

не нашли

Недостатки

Масса: при самом мелком помоле,во время старта,сама поднимает переключатель размера помола в среднее положение,автоматически изменяя, тем самым, размер помола,лечится,постоянным,принудительным удерживанием рукой в минимальном размере,что крайне не удобно.

Комментарий

не справилась даже с гречневой крупой для малыша, как люди измельчают в нем кофе "вопрос"?

4
Кузнецова Елена Пользуюсь: Более года
20 июля 2013 08:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень порадовала первым же помолом! С Vitess были жуткие проблемы и в конечном итоге прослужила не долго время проведенное с ней вспоминаю как страшный сон..

Недостатки

Немного просыпается кофе при выемке контейнера, но этим грешат многие жерновые кофемолки. Жаль что некуда убрать шнур, но это тоже не существенный недостаток.Работает очень тихо, - есть с чем сравнить....

Комментарий

Покупкой очень довольна, посмотрим сколько прослужит.

1
Сальникова Ольга Пользуюсь: Более года
9 декабря 2013 18:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Относительно тихо. Если мелет, то выходит лучше, чем на ротационной.

Недостатки

Часто заедало. Когда достаешь кофе, то из отверстия, где оно высыпается в контейнер, сыпятся на стол остатки кофе. Самый мелкий помол не работает, как должен.

Комментарий

Покупали в интернет-магазине в СПб, пытались им ее вернуть - не вышло. Жаль потраченных впустую денег. К Krups у меня теперь только негативное отношение. Кофемолку выбросили на помойку.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2013 14:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная, относительно тихая, надежная, не включается, если плотно не закрыта верхняя крышка-режим защиты срабатывает.

Недостатки

да, немного сыплется кофе, когда вынимаешь контейнер, но ведь это ерунда!!!

Комментарий

Пользуюсь кофемолкой более 6 лет! ни разу не подвела! перемалывает любой кофе, степень помола разная, какую установишь. Можно также регулировать объем нужного вам кофе. Очень приятно, если верхняя крышка не плотно закрыта, то она не сработает, а то придется собирать зернышки по все кухне. Молола в ней также травы сухие для фитосбора, единственное, с чем не справилась - кора дуба) но это, согласитесь, в ее функции не входит! а кофе она мелет превосходно! рекомендую!

5
NSleeper Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2014 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую один вид помола - из мелких.

Недостатки

Очень громко жужжит. Раза два начинала глючить, но это решалось перетыканием вилки в розетке. Чуть просыпается кофе, когда вынимаешь намолотое. Ничего существенного.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
4 февраля 2014 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, цена, качество помола.

Недостатки

Иногда застревало зерно, мотор разгонялся. Приходилось слегка постучать. НЕРЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ.

Комментарий

Через 2 года радость сменилась огорчением- испортился блок управления. Авторизир-й сервис взял за диагностику 300 р., через неделю вернул с диагнозом и отказом в замене запчасти, т.к. ее нет и не будет!

4
paklin-alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2014 12:46, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Аппарат хвалят. Мне заказали 2 шт. из Абхазии. Нигде не могу найти, здесь вот вроде как есть, но пока звонка не было.

Комментарий

Жду звонка из магазина. Далее отзыв дополню.

5
Васильев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2015 09:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

долговечность

Недостатки

иногда застревает зерно - лечится встряхиванием, Под кофемолкой действительно всегда есть просыпавшееся кофе.

Комментарий

Кофемлка проработала у нас более 10-ти лет в ежедневном режиме использования. Года три назад отвалилась кнопка включения - приспособили для включения карандаш. Недавно таки сгорел двигатель. Сейчас ищу такую же.

5
Ломинога Инна Пользуюсь: Более года
7 марта 2016 01:02, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Нет

Комментарий

Васильев Алексей, Если ещё ищете предлагаем Вам или другим желающим абсолютно новую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

система помола: жернова, мощность 100 Вт, вместимость 200 г, регулировка степени помола, емкость для молотого кофе
  • высокоэффективная система помола
  • справляется с большими нагрузками
  • мощность 100 Вт
  • регулировка степени помола

Общие характеристики

ПроизводительKrups
Система помолажернова
Мощность100
Вместимость200
Регулировка степени помолада
Цветсеребристый / черный
Цвет товарасеребристый / черный

Видеообзоры