Комбайн Kenwood KM 080 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mamysi Пользуюсь: Более года
7 января 2013 15:37, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Умеет готовить+мощность+многофункциональность.

Недостатки

нет мясорубки в комплектации.

Комментарий

Сразу оценить уникальность этой машины трудно,на ней надо готовить.Каши, ризото,супы и соусы уже освоены,пряники , профитроли с заварным кремом и шоколадным соусом тоже.Восхищен процессом приготовления и его результатом.Таймер температуры и времени,постоянное перемешивание,освободили меня от стояния у плиты,немного опыта и можно вообще лежать на диване.Если не брать в расчет индукцию ,то машина великолепна как миксер,мясорубка и блендер с шинковкой,меня еще интересует паста, позже куплю насадки.Выделено на кухне место рабочее для машины и шкафчик для насадок ,получилось очень удобно и красиво.

5
Масев Максим Пользуюсь: Более года
1 марта 2013 09:19, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Функционал комбайна плюс готовка с индукцией. Это нечто.

Недостатки

Никаких и быть не может

Комментарий

Недавно купили это чудо на смену старой машине кенвуд шеф. Хочу сказать, ничего лучше не видели еще. Готовит здорово. Замес супер,как в принципе и на прошлой машине нашей. Сюда купили еще насадки для раскатки теста и для нарезки лапши, готовить просто и легко теперь как никогда. Вещь конечно дорогая, но денег своих стоит и уверен что отработает каждую копейку. Прошлый кенвуд шеф 12 лет работал и работает, решили обновить. Вобщем рекомендую, не пожалеете!!!

5
Ковалев Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2013 15:23, Полезный отзыв?
25

Достоинства

функционал мощность индукция

Недостатки

нет и думаю,что не будет

Комментарий

Кухонную машину Кенвуд приобрели полгода назад. Рассматривались несколько моделей, но встроенная индукция у данной подкупила сразу, хоть и стоила модель на порядок дороже. Пользуясь ей практически каждый день, понимаю что она стоит своих денег. Функция помешивания очень удобна, можно приготовить блюда,которые требуют долгого времени у плиты. С данной машиной появляется желание приготовить самые изысканные блюда, от чего в восторге семья и друзья. Приобрел уже несколько дополнительных насадок, такие как раскатка теста, насадка для спагетти и фигурной пасты,а еще соковыжималку. В будущем планирую купить еще несколько. Все вместе занимает не так много места и нет необходимости покупать отдельно какие то приборы. Всем советую данную машину, не пожалеете.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Комбайн Kenwood KM 086

от 124989 руб

5.0

Кратко о товаре

комбайн, мощность 1500 Вт, емкость чаши 6.7 л, блендер
  • мощность 1500 Вт
  • блендер
  • для большого количества продуктов

Общие характеристики

ПроизводительKenwood
Мощность1500
БлендерДа
МясорубкаДа
Типкомбайн

Видеообзоры