Машинка Moser 1584-0050 Li+Pro Mini отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
lojitek.l Пользуюсь: Более года
12 марта 2012 12:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество и удобство стрижки,аккумулятор,подставка, приятный тихий гул при работе и т.п. Страна производитель.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Комментарий

Только поле приобретения я понял,как я мучился до нее с китайской причем не дешёвой подругой от Ремингтона!!!Если там все так погано сделано, пластик убогий, такая же подставка, ножи из материала аля алюминий и следствие не стрижка а одно мучение, то здесь только взавь ее в руку понимаешь что сделана(made in germany) действительно для тебя, для стрижки а не для мучений! Приобреталась она для еженедельной стрижки головы, за время эксплуатации показала себя только с лучшей стороны. Хоть она и идет как машинка для окантовки но выбор пал на нее а не на старшую модель потому что выбирал ее исходя из критериев небольших размеров и веса так как стригусь самостоятельно, обычно в процессе принятия душа,маленькой и легкой удобнее! Иногда беру в дальние поездки так что вес и размер для меня так же имел значение.Конечно ширина лезвий здесь не как у полноценной машинки но как по мне для самостоятельной стрижки самое то. Именно то что я так долго искал!!! Если кому помог...буду рад!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2012 14:54, Полезный отзыв?
25

Достоинства

хорошая бритва =), использую с пеной для сухого бритья

Недостатки

-

Комментарий

4
Kokonoko Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2013 12:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

+Отлично бреет посуху, не раздражая кожу +Компактная +Красивая +Удобная +Работает как от сети, так и от аккумулятора

Недостатки

- Длина бритья либо, приблизительно под ноль, либо 3,6 или 9 мм(насколько я понял, как и большинства Мозеров) - промежуточных значений поставить невозможно. Если нужно получить 2-х или 3-х дневную (кому как) щетину, то 0 это крайне мало а 3мм слишком мног

Комментарий

В итоге купил еще насадку и сточил ее (на 1,5мм). Теперь все стало отлично, бреюсь только сточенной насадкой.

5
Матроскин Вася Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2013 14:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарная вещь,2,5 метра провод адаптера,Немецкие качественные лезвия,удобнейший дизайн,легкость обращение,звук ниже привычного в три раза,цена-качество,акум злее некуда для таких размеров.

Недостатки

их нет.

Комментарий

Всякие шняги-типа ремингтон и филипс малазийской сборки с рвущими лезвиями уже через пару месяцев,нервно курят в сторонке.Не могу бриться лезвием,ввиду вростания волос под кожу.5 лет искал ,что нибудь реальное на замену японскому панасонику за 900р....нашел.

4
Crou Stella Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2013 11:22, Полезный отзыв?
31

Недостатки

Слушайте,а вот я обнаружил минус.Если ее бросить в чемодан и сдавать в багаж,допустим в самолете и не взять с собой зарядку,она запросто может сама включиться и по приезде на отдых окажешься,мягко говоря не "камильфо".

Комментарий

5
Dymkin Alexander Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2016 12:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Легкая - Компактная - Бреет чисто и не дергает - Литий-полимерный аккумулятор хорошо держит заряд

Недостатки

- Нет сумочки для хранения. Через год использования начала облазить в области подключения зарядки. Знал бы что так будет не бросал бы в косметическую сумочку с чем попало.. - После года использования появились проблемы с быстрым разрядом аккумулятора. П

Комментарий

Искал себе триммер для бороды долго и упорно. Купил и ни разу не пожалел! Отличная вещь, которая не устареет и будет незаменима много лет. Советую.

1
Вавакина Елена Пользуюсь: Более года
14 июля 2016 12:57, Полезный отзыв?
15

Достоинства

По дизайну и весу хороша конечно, держать приятно, но...

Недостатки

Через неделю, при неактивном использовании (даже и одного раза не успел сесть аккумулятор), сломался мотор, с чем согласились в гарантийном центре. Вернут деньги. Очень жаль, машинка нужна, и фирма вроде бы была достойная, но.. видимо начинают сдавать (((

Комментарий

5
Демидов Никита Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2016 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заряда аккумулятора хватает на 3 бритья (голова + борода). Не царапает, а мягко бреет, не цепляет за волоски. Использую раз в 3 дня: брею голову и бороду для эффекта небритости. Т. е. очень часто, пока всё норм. Лёгкая машинка. Минималистичный дизайн,

Недостатки

Скользковат, но, в отличие от Айфона, не ронял :-) Одна насадка и то, бесполезная (до такой длинны ни разу ни бороду ни волосы не отрастил). Нелепая пластиковая держалка, но её сразу можно выкинуть. Дороговато, но эта штуковина стоит денег.

Комментарий

Написал целую статью о том, как жить, если ты лысый. В том числе и о триммерах и немного о своём опыте использовании Мозера: http://kengry.com/?go=all/alopecia/

3
Суперский Мачомэн Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2017 12:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Под ноль бреет неплохо.

Недостатки

Читайте ниже

Комментарий

Покупал давно ещё за 4 тысячи, за цену которая сейчас , даже бы не посмотрел в её сторону , она просто не стоит своих денег. Начну по порядку . Бреет хорошо если под ноль, но вот насадка уже на большую длину, к сожалению сделать эффект трехдневной щетины не получится, поэтому приходится чередовать с другой машинкой. Быстро разряжается, волосы все же цепляет , ужасная кнопка на корпусе , от небольшого давления включается , например пытаешься в сумки её заснуть а она уже включилась. Недавно упала со стула на ламинат , все перестала работать, очень хлипкая. Итого с натягом три бала с учётом сегодняшней цены. Моя старая Филипп за 1200 руб, по сей день работает, держит заряд намного дольше и регулируется на любую длину.

5
Yakovlev George Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2017 21:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн,компактность,качество,относительно тихо работает. Два года работает без проблем, ножи не затупились, заряд держит отменно. Может работать от сети, что несомненно доставляет.

Недостатки

Одна насадка и судя по всему дополнительных нет.

Комментарий

Купил невесте на новый год, она профессиональный парикмахер, позже смогу написать мнение профессионала... ...Вот прошло уже два года как она использует данный аппарат, машинка за все время ни разу не подвела, заряд держит стабильно, не потрескалась ни погнулась, работает все так же как и в день покупки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание автономное/от сети, роторный двигатель, число установок длины: 3, подставка для зарядки
  • питание автономное/от сети
  • роторный двигатель
  • вес 120 г
  • ширина ножа 32 мм
  • подставка для зарядки

Общие характеристики

ПроизводительMoser
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки0.5
Максимальная длина стрижки6
Питаниеавтономное/от сети
Влажная очисткада
Стрижка бородыда
Роторный двигательда
Цвет товарачерный / серый / серебристый

Видеообзоры