Варочная панель LEX EVH 320 BL отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Хазина Алла Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2015 00:30, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Из-за своих малы габаритов эта панель не испортит любую, даже самую мелкую кухню. Да и дизайн вполне эргономичный. Функционал в порядке. Всё, что требуется от варочной панели, она делает. Стеклокерамика позволяет легко мыть её. Никаких углов, к счастью, н

Недостатки

Никаких недостатков пока не отмечено.

Комментарий

За тот месяц, что мы пользуемся этой варочной панелью, слабы мест в её конструкции не нашли. По соотношению цены и качества, по-нашему мнению, это просто идеальный вариант.

5
Догополова Надя Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2015 11:24, Полезный отзыв?
88

Достоинства

Отличный дизайн, сенсорное управление, блокировка включения, независимая панель, хорошо чистится.

Недостатки

нет

Комментарий

Купила варочную панель фирмы "Lex", она электрическая, независимая, имеет две конфорки. Мне нравится, что она сенсорная, у нее нет выступающих частей, поэтому она отлично моется и не засоряется сильно. Варочная панель стильная черного цвета и очень легко управляется простым касанием пальца. Она качественная и покрытие стеклокерамика, есть таймер конфорок, то есть можно поставить на время и она выключится сама. есть кнопка блокировки панели, что очень удобно, когда в доме есть дети, они не смогут случайно нажать кнопку и обжечься. Так же есть защитное отключение на случай перепадов электроэнергии.

4
Малинина Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2016 01:58, Полезный отзыв?
54

Достоинства

красивый дизайн, быстрый нагрев.

Недостатки

нет.

Комментарий

Здравствуйте. Выбирала я варочную панель очень долго и в конце концов остановила свой выбор на данной модели. О своей покупке ни разу не пожалела. Пользуюсь ей уже примерно полгода и никаких нареканий к работе панели у меня нет. Панель сделана из материала стеклокерамика и выглядит очень солидно, плюс благодаря этому ее весьма удобно мыть и любая грязь хорошо отмывается. Из достоинств этой модели могу назвать: низкую цену, быстрый нагрев, сенсорное управление, надежную работу и такие функции, как защита от перегрева, кнопка блокировки панели, а недостатков я пока не обнаружила. Рекомендую.

5
Заикин Иван Пользуюсь: Более года
9 февраля 2016 13:27, Полезный отзыв?
20

Комментарий

Пользуюсь этой варочной поверхностью чуть больше месяца, но за это время уже сложилось положительное впечатление от пользования. Быстро нагревается, быстро остывает, тем самым моментально регулируется температура нагрева. Поверхность хорошо чистится. Управление удобное-сенсорное, от перепадов температуры не глючит. Благодаря строгому цвету хорошо вписывается в интерьер кухни. Отдельно нужно сказать о безопасности. Здесь предусмотрена защита от перегрева, которая срабатывает если панель работает вхолостую определённое время. Также есть кнопка блокировки панели, которая не позволит сбить настройки приготовления, если вы случайно коснётесь сенсора.

5
Шматова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2016 13:00, Полезный отзыв?
70

Достоинства

нагревается быстро, не шумная, управление

Недостатки

не нашла

Комментарий

Добрый день. Купить новую варочную панель я планировала давно, но все никак не могла найти модель подешевле. Случайно наткнулась в магазине на варочную панель LEX EVH 320 BL и увидев, что цена приемлемая для моего кошелька, все-таки решилась на покупку. В этой модели меня устраивает все: она не шумит при работе, быстро нагревается, у нее сенсорное управление, в котором легко разобраться. Пользуюсь я этой панелью уже несколько месяцев и ни разу у меня не возникло с ней никаких трудностей, а это говорит об ее надежной работе. Своим приобретением я очень довольна и всем рекомендую LEX EVH 320 BL.

5
Яковлева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2016 13:43, Полезный отзыв?
35

Достоинства

Панель варочная Lex Evh 320 bl Занимает мало места, удобна в использование.Хорошо моется.

Недостатки

Медленно нагревается.

Комментарий

Месяц пользуюсь Панель варочная Lex Evh 320 bl . Очень нравится.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 16:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Быстро нагревается, быстро остывает, чувствительные сенсорные кнопки, компактная

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Данная варочная панель у нас 3 месяца. Так как я не любитель кошеварить с большим количеством кастрюль одновременно и с целью экономии рабочего пространства на кухонном столе выбрали именно этот вариант. Простая в эксплуатации, чувствительные кнопки, быстро нагревается и остывает, красивая, легко моется.

5
Халилова Аиса Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2016 09:43, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Быстро разобралась как пользоваться, быстро нагревается, остывает тоже быстро.

Недостатки

Между конфорками маловато место.

Комментарий

Это моя первая варочная панель и я очень довольна, за две недели пользования проблем не возникало. Еще раз повторюсь единственная проблема это размещение двух кастрюль, маловато места.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2017 22:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстро нагревается, низкая стоимость, хороший сенсор, помещается сковорода и кастрюля небольшая, таймер

Недостатки

расположение сенсорной панели кнопок и дисплея

Комментарий

Очень довольны варочной поверхностью, спокойно помещается сковорода обычных размеров и небольшая кастрюлька, равномерно прогревается по всей поверхности нагрева, со звуковыми сигналами, таймером, дисплеем. Единственное, что хотелось бы добавить, это направление расположения обозначения сенсорных кнопок и самого дисплея. Мы установили ее не вертикально, а горизонтально, и было бы удобно, если бы можно было выбрать модель с разным направлением кнопок, но при пользовании особых неудобств это не доставляет. Великолепный вариант за эту стоимость. Пользуемся уже несколько месяцев.

5
Каримова Елена Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 14:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Маленькая, аккуратная, смотрится очень стильно. Быстро нагревается.

Недостатки

Медленно остывает, нагревается с низу

Комментарий

В целом за такие деньги. отличная панель

5
Диденко Николай Пользуюсь: Более года
5 июня 2017 17:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстрый нагрев, нужные функции. Например, индикация остаточного тепла конфорки. Или блокировка от детей. Сенсор не глючит, нажимается четко. Готовить легко, очень быстро нагревается.

Недостатки

Недостатков реальных нет. Есть общие недостатки плит. Это то, что загрязняется поверхность, но есть специальные чистящие средства) И так как всего 2 комфорки, иногда не вмещаются две большие кастрюли. Но вобщем, готовить можно чуть сдвинув их в стороны

Комментарий

Покупал около 10т..р.(из-за курса валют). Даже не верится, что китайская техника может быть достойным выбором! Долго читал отзывы различных марок. Не очень относился к китайской технике. Купил только исходя из отзывов. Но на удивление покупокой остался очень доволен. Все нравится. Один недостаток надпись фирмы. При горизонтальной установке надпись боком ( но это мелочи). Пока пользуюсь мало, четыре месяца. Через время выложу видеообзор..

1
Vlasova Elena Пользуюсь: Более года
4 июля 2017 10:00, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

По сравнению со стареньким бошем - полный остой. Греется не только зона нагрева, но и вокруг, причем довольно ощутимо. Также сильно нагревается снизу. Отсутствие половинчатых регулировок, шаг нагрева - 1, у того же боша шаг 0,5. Бывает, что сама по

Комментарий

Купите что-нибудь другое.

2
Ворошилов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2017 19:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивая, ничего лишнего, есть все самое необходимое Цена, брал за 5700

Недостатки

- Нет сглаженных углов по краям, придаёт грубость рамке. - ОЧЕНЬ медленно греет (2,5 литра воды закипает за 15 минут на большой конфорке, на маленькой 1,5 литра закипает 25 минут). - Сенсорная кнопка (режим нажатия маленькой конфорки) глючит, то срабатыв

Комментарий

Брал по отзывам и стоимости, тут пишут все круто, печька огонь, сенсор летает! ЭТО НЕ ПРАВДА!! Отзывы похоже на те что сами пишут, не знаю кто готов по 25 мнут ждать когда вода закипит, это же трындец!! PS: я не буду жалеть бабло и буду умнее...куплю индукцию с турбо бустом.

1
Романов Тимур Пользуюсь: Более года
28 сентября 2017 19:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, функционал (будильник, быстрота нагрева, сигнал окончания времени варки).

Недостатки

Перестала работать после 15-го включения.

Комментарий

Какой может быть комментарий? Поломка перекрыла все достоинства. В ремонте больше месяц, из сервисного центра на Клары Цеткин ни ответа, ни привета.

5
Дмитриев Егор Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная плита за свои деньги.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Нужно подбирать посуду под нее и моющее средство.

3
flekors Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 23:40, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Подтверждаю распространенную проблему с несрабатыванием сенсорной конпки малой комфорки. Иногда сколько не жми, не срабатывает. С остальными кнопками все ок.

Комментарий

Для любителей танцевать с бубном решение проблемы:) Нажимайте кнопку малой комфорки через долю секунды после нажатия кнопки включения. Это срабатывает)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель, независимая, "Домино", стеклокерамика, 28.80х52 см, 2 конфорки, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • керамические конфорки
  • переключатели сенсорные
  • кнопочное
  • защита от детей
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 28.8x52 см

Общие характеристики

ПроизводительLEX
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина28.8
Глубина52
Всего конфорок2
Переключателисенсорные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры