Мультипекарь REDMOND RMB-M604 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Карева Виктория Пользуюсь: Более года
17 октября 2017 11:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

разнообразные сменные панели

Недостатки

сменные панели нужно покупать, не все в комплекте

Комментарий

Удобная в хозяйстве вещь. Можно и на гриле жарить. И вафли можно приготовить, а всё на одном устройстве! Мне нравится такая функциональность! Еще мне нравится, что рецепты доступны в соцсетях и можно видеорецепты смотреть. Единственный недостаток, что не все панели есть в наличии. Нужно докупать. Но, вряд ли они все пригодятся.

5
Колесникова Александра Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 18:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много вариантов использования, легко моется

Недостатки

Готовит довольно медленно

Комментарий

Давно присматривалась к этому мультипекарю и вот, наконец, решилась приобрести. Ожидала, что конструкция более крепкая, хотя панельки держатся хорошо. Пользуюсь всего 2 недели, но уже много всяких разностей на нем попробовала приготовить. Пока больше всего мне понравились вафли, но готовлю я их по своему рецепту, а не по книжке из комплекта – на мой взгляд он не очень удачный. Гриль хороший – куриное филе сочным получается, и картошка тоже вкусная выходит (дети в восторге!). А вот до крендельков пока не добралась. Антипригарное покрытие есть, но маслом все равно, на всякий случай, смазываю. Моется легко! Минус - довольно медленно все готовится. Плюс - не надо над ним стоять, можно и другими делами параллельно заниматься. Хочу еще другие панели со временем попробовать!

5
Кобылатов Никита Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 19:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится то разнообразие блюд, которые можно приготовить с помощью этого мультипекаря. В первую неделю мы с семьёй использовали его просто как вафельницу. Далее попробовали сделать крендели (они немного не получились, видимо, мы их сильно прижали решёткой

Недостатки

В комплекте было только 3 съёмные панели. Их хватает для обычных нужд, но не всю выпечку можно приготовить, т.к. не хватает формочек.

Комментарий

В заключение отмечу красивый внешний вид, наличие на корпусе полезных индикаторов нагрева и работы, достаточно длинный шнур (хотя он и так стоит у нас рядом с розетками), на него дают 2-летнюю гарантию (и это при наличии некоторых пластиковых деталей, которые, боюсь, со временем сломаются).

5
Петрушенкова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2017 09:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактность, удобство и простота использования, многофункциональность. С появлением дома мультипекаря громоздкие вафельницы, формы для орешков и прочие кухонные аксессуары оказались не нужны.

Недостатки

жалко, что выпускается только в черном цвете, но это не критично

Комментарий

Пользуюсь не так давно, но очень пока довольна. Устройство не занимает много места, легко моется, в управлении простое. В книге рецептов, которая идет в комплекте, много простых и доступных блюд, не надо ничего выдумывать – читай и готовь. Большой плюс – возможность отдельно приобрести дополнительные панели и подставку для них.

4
Сорока Маша Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 23:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

современный дизайн, красивый корпус, панели и книжка с рецептами в комплекте, управление механическое

Недостатки

нет приложения, то можно было там, например, смотреть рецепты и периодически б оно обновлялось новыми рецептами

Комментарий

Увидела у подруги, она угощала выпечкой к чаю, вот и я себе купила такой же прибор

5
metrici Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 07:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, простой в использовании, занимает минимум места на кухне.

Недостатки

дороговаты сменные пресс-формы (у нас по 999 руб.)

Комментарий

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом использования мультипекаря REDMOND RMB-M604. Подобное чудо техники хотела давно, но все не знала какой выбрать на прилавках их так много, но вот сестра купила себе мультипекарь этой фирмы и будучи у нее в гостях я провела испытания по выпеканию вафель и приготовлению омлета на этой модели мультипекаря, осталась в восторге. Я купила мультипекарь с обычной, базовой комплектацией в нее входит 3 сменные пресс-формы, инструкция и книжечка с рецептами. Рецепты из книжечки идущей в комплекте испытаны нами многие, тесто получается замечательным. Сам мультипекарь прост в использовании, мой младший ребенок семи лет, научился первый им пользоваться. Мультипекарь у меня около месяц за это время пробовала приготовить в нем креветки, курочку, крендельки (с ними помучились, не получалась форма они у нас выглядели как фигурные печеньки), вафли ну и конечно разнообразные сандвичи у нас все получилось достаточно вкусно. Очень рада своему приобретению, не знаю как раньше без него обходилась, ведь теперь чтобы сделать вкусный завтрак для семьи не нужно вставать за час до всех домочадцев, а за 15 минут можно накормить семью из 4 человек вкусными и сытными бутербродами. Так как у меня это первый мультипекарь, не берусь говорить о каких то недостатках, возможно они и есть, но сравнивать мне не с чем.

4
Дворникова Александра Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2017 13:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, компактный

Недостатки

Нет функции подогрева

Комментарий

Решили выбрать именно эту модель, так как Redmond уже проверенная фирма. Четыре года назад покупали мультиварку. Пользуемся этим чудом около месяца. Уже пробовали там готовить и крендели, и омлет. Но больше всего нам нравится горячие бутерброды. Очень вкусно, а главное быстро.

4
Степанец София Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 18:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность и небольшой вес (всего 3.3 кг), приемлемая цена, наличие антипригарного покрытия и возможность приготовления нескольких порций - 4, а не одной, как во многих подобных приборах. Шнур тоже удобный, думаю 80 см - оптимальная длина для удобства

Недостатки

Плохо, что в комплекте идёт одна панель (для венских вафель). режим работы один - нет возможности полностью контролировать приготовление

Комментарий

Нравится продукция Redmond, до этого заказывала здесь электрический чайник - около 2х лет работает отлично. Надеюсь и на такую же работу мультипекаря

4
Сергеев Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, вполне надёжный прибор

Недостатки

Маловат объём одной порции, но это уже от моего аппетита зависит.

Комментарий

Хороший пекарь, свою цену полностью отрабатывает. За три недели, что использую, проблем не было, зато я научился клёвые омлеты делать :) Готовит он быстро, места немного на кухне занимает, а времени мне вагон экономит.

5
Сухаева Карина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2018 21:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой выбор приготовления.

Недостатки

Как таковых нет.

Комментарий

Я тоже осталась в восторге от купленной модели, REMOND RMB-M604. Приобрела перед Новым Годом. Так надоел этот стандартный наполеон, подруга говорит, возьми не пожалеешь. Правда, у неё другой модели. Дочка меня к нему не подпускает, закормила своим разнообразием. Из плохого это то, что приходится контролировать процесс подгорания. Поле деятельности на нём большое, ребенок умудрился даже мини торт сделать. Сама себе сэндвичи в школу готовит. Моется хорошо, посторонних запахов нет. Главное аккуратных размеров. Прост в использовании, соблюдай инструкцию и все. Действительно справится даже ребенок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультипекарь, мощность 700 Вт, механическое управление, материал корпуса: металл и пластик
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • материал корпуса: металл и пластик
  • число режимов: 1
  • антипригарное покрытие
  • индикатор работы
  • 23.6x23.6x10.1 см, 2 кг

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Мощность700
Сменные панелида
Цветсеребристый / черный
Панель для приготовления сэндвичейда
Панель-грильда
Панель для приготовления бельгийских вафельда

Видеообзоры