Мультипекарь REDMOND RMB-611 отзывы

  • Отзывы - 34
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Преснякова Наталья Пользуюсь: Более года
8 июля 2017 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много функций. В комплекте три пары панелей. Возможность докупить в процессе освоения нужные панели. Книга рецептов.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Выбором довольна. Радует, что в комплекте уже идут три пары панелей. Отдельно докупала панели для приготовления тонких вафель. Давно мечтала о вафельнице, а тут ещё и гриль и сэндвичи. На фото мои первые испытания.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 19:12, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Жарит, Хорошая идея со сменными панелями

Недостатки

Нет элементарной кнопки вкл/выкл. Нет таймера, как например в тостере Klein Тостер Bosch 9578 (недорогой). Высокая цена для такого простого устройства.

Комментарий

1
Чеканов Роман Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 15:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Легко мыть Съемные панели

Недостатки

Нет регулятора температуры Не хватает мощность даже для овощей гриль От шампиньонов (без масла) сок протек внутрь на тены!

Комментарий

Разочарована!!!!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 20:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Различные панели в комплекте, антипригарное покрытие, гриль

Недостатки

Нет кнопки выключения, хотя по большому счету она и не нужна.

Комментарий

Мультипекаря мне подарили на день рождения. Сразу приготовила гостям вафли – им очень понравилось, меня процесс тоже увлек. С тех пор использовала разные формы, идущие в комплекте, некоторые дополнительно докупила. Что еще привлекает меня в мультипекаре, так это панель для гриля. Обожаю овощи-гриль! Масла добавляю совсем чуть-чуть, кисточкой, так как к поверхности ничего не пригорает.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 15:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прилагается книга с рецептами, легко мыть.

Недостатки

Мало съемных панелей в комплекте, но их можно докупить.

Комментарий

Вещица очень интересная! Семья у меня большая, и готовить приходится часто. Поэтому купила себе мультипекарь. Очень помогает разнообразить ежедневное меню. Готовлю в нем практически все. И выпечка, и овощи, и мясо, и рыба. Все готовится быстро и всегда отличный результат. Ничего не пригорает, масла много не требуется. Можно даже диетические блюда запекать.

5
Koval Tolya Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2017 10:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покупал по акции в своё время! Отличное дополнение для кухни и своего желудка!!!!)

Комментарий

1
Вишняк Ангелина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2017 08:01, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Печет как и заявлено.

Недостатки

Разочаровала панель "орешки", из-за нее и купила модель. Думала испеку как в детстве, когда готовили на сковороде-раскладушке. Увы: форма сделана таким образом, что половинки получаются неглубокие и очень толстостенные Теперь буду спочно избавляться от по

Комментарий

5
Малыгин Макс Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 23:06, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Приобрел себе домой такой прибор для выпечки. Уже хорошо наслышан о фирме Redmond, поэтому решил купить именно такую модель. Вещь удобная, многофункциональная, довольно мощная 700 Вт. Печенье перестали покупать в магазине, готовим сами. Удобно мыть, покрытие антипригарное так что щеткой тереть не нужно. Хочу подарить родителям такую же

5
Горячевский Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2017 01:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее покрытие, равномерный нагрев

Недостатки

не регулируется температура

Комментарий

Полезная вещь! Пробовал печь блинчики на ней, вышло довольно неплохо, хоть и непохоже на обычные блины со сковородки. Неплохо получаются горячие бутерброды, поджаривал бекон, и чтото типа котлет из фарша, вариантов насколько хватит фантазии) иногда просто поджариваю хлеб. Качественное покрытие, пользуюсь уже 7 месяцев, почти ежедневно, покрытие в порядке. Единственный минус - нет регулятора температуры, но к этому можно приспособиться. Три варианта рабочей поверхности.

5
Халиуллин Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 14:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обширный список приготовляемых блюд и огромное количество формочек

Недостатки

Мало формочек в комплекте, а некомплектные не всегда можно найти

Комментарий

Данное устройство было приобретено нами довольно банально - на день рождения жены. Что можно сказать за период использования чуть меньше месяца? Полезная штука для выпечки разных вкусняшек: вафель куксов и т.п. Есть мелкие недочеты, но это применимо ко всем устройствам, если начать цепляться.

4
Вячеслав Данилко Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2018 08:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покрытие(антипригарное), моется на раз-два, формы для выпечки в комплекте

Недостатки

мощность подкачала (модель уж слабенькая)

Комментарий

Со своим функционалом справляется на отлично. Были уже успешно ею приготовлены вафли и блины. Гости(потребители) остались в восторге.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 января 2018 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, несколько панелей, механищеское управление.

Недостатки

не нашла

Комментарий

Давно искала для себя сэндвичницу по приемлемой цене. Наткнулась на эту модель и приобрела. И не пожалела. За короткое время использование не нашла никаких недостатков. Очень удобно и быстро можно приготовить вкусные вафли для любимой семьи и бутерброды ребенку в школу на перекус. Занимает мала места, что для меня очень важно.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 января 2018 20:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Модель удобная и современная, отлично вписалась в интерьер кухни. Сменные формы и антипригарное покрытие, все хорошо моется.

Недостатки

Мало формочек, а купить подходящие можно далеко не в любом магазине.

Комментарий

Покупкой довольна. Магазинное печенье больше не покупаем, домашнее гораздо вкуснее получается. Часто пользуемся грилем. А детям пришлись по вкусу блины из мультипекаря, они почти такие же вкусные как на бабушкиной чугунной сковородке. Столько плюсов в одном компактном корпусе, кто бы мог подумать.

5
Сулима Светлана Пользуюсь: Более года
9 января 2018 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, удобная, простая в эксплуатации, соответствие цены и качества. Удобно, что при наличии самого устройства, теперь можно докупать многочисленные насадки.

Недостатки

Плохо, что (отдельные) сами насадки дорогие.

Комментарий

Покупала дочери в подарок. Думала, что будет использоваться редко, а оказалось теперь не заменимая вещь на кухне. Много места не занимает, а утром и горячие бутерброды (мы их готовим с насадками гриль), а запах утренний выпечки бельгийских вафель - это конечно что-то. Легко чистится, антипригарное покрытие себя оправдывает. Вот хотим ещё попробовать приготовить мясные блюда. Так что пока довольна покупкой.

5
Пользуюсь: Более года
12 января 2018 19:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понятная инструкция, легкое и понятное управление, в комплекте книга с рецептами, два индикатора : нагрева и готовности к эксплуатации. В комплекте также 3 сменные панели: для приготовления вафель, гриля, гренки.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Купил супруги в качестве подарка по акции в интернет магазине, супруга в восторге: делает вкусные поджаристые гренки, вкусные вафли. В комплекте содержательная книга с рецептами блюд, временем приготовления, указанием необходимых сменных панелей. Прибор снабжен двумя индикаторами работы- очень прост в использовании.Всем рекомендую!!!!

3
Фурцева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 06:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Количество сменных панелей, простота прибора, книга рецептов в комплекте или доступное приложение для смартфона

Недостатки

Нагревательный элемент находится прямо сразу под сменными панелями-ничем не защищён. Пластиковый корпус.

Комментарий

Мне, к сожалению, попался бракованный экземпляр. Сначала все было хорошо, через пару дней верхняя сторона стала плохо жарить (фото вафель прикрепила). На гриле приходилось переворачивать постоянно-чего не должно быть в таком приборе. Так же панели перестали быть антипригарными-вафли отдирала... когда жарила бёдра на гриле-вода с них утекла под панели на нагревательный элемент(( вообщем сдала через 2 недели обратно, деньги вернули без проблем (правда сначала позвонила в редмонд-уточнила все, оказывается частенько с такой проблемой обращаются). Покупала в окей со скидкой за 2’300₽. После недели использования прибора полазила на сайте и заказала себе 701/3 pro. Решающим было то, что нагревательный элемент там закрыт.

4
ler.sa2011 Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2018 21:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Антипригарное покрытие.

Недостатки

Не подходит для больших объемов приготовления.

Комментарий

Очень компактное устройство, подходит для быстрого приготовления завтрака. Я уже пробовала жарить котлеты и домашние бургеры. То, что нет индикатора температуры, к этому привыкаешь и примерно уже знаешь, через какое время нужно вынимать. Советую.

3
Петрова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 14:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, компактная. мало места занимает и удобно достать и убрать. Легко мыть сменные панели.

Комментарий

Пекла всего 2 раза венские и песочные вафли по рецептам из приложенного сборника. После первой выпечки заметила темные пятна под нижней сменной панелью, попробовала их очистить - не получилось. При втором применении начало дымить, но не сильно. Обратилась в сервис и получила акт, что масло попало под панель и это не гарантийный случай. Поэтому при покупке будьте готовы, что масло из теста будет вытекать, попадать под панель и дымить, как я поняла производителя, это- нормальное явление. Попробую пользоваться дальше, но дымление, мягко говоря, напрягает, а почистить мне кажется достаточно опасно, из-за отверстий под нагревательными элементами, поскольку вода и очистительные средства могут туда попасть.

5
belyakov.dmitry.i Пользуюсь: Более года
1 февраля 2018 21:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не пригорает, не надо масло использовать, отлично в качестве вафельницы или сенгвичницы. Выбор семенных панелей: 40 шт.

Недостатки

Короткий шнур, нет кнопки отключения (надо вынимать из розетки). Панель "гриль" как гриль использовать нельзя, так как нет лотка и отвода для жира, в результате жир горит, а мясо варится. Дорогие сменные насадки не входящие в комплект.

Комментарий

Хороший подарок жене: и ей приятно и мужу сытно)))

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 10:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

съемные панели

Недостатки

маленькая мощность, пластиковый корпус, нагревательный элемент пачкается

Комментарий

Пользуюсь крайне редко, так как готовка на нем занимает много времени, мощности не хватает на гриль, еще более менее для бутербродов, но ради них каждый раз пользоваться им нет смысла. Лучше добавить немного денег и купить по мощнее. Кто хочет купить его ради гриля советую не брать.

5
Горький Василий Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 07:32, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хорошая, легкая и не дорогая модель мультипекаря. Готовлю на нём уже пару недель. Не плохо получается печь на ней вафельки, почти не пригорают. Правда хотелось бы по больше режимов готовки.

5
Лисицына Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много рецептов, получается вкусная еда

Недостатки

быстро поцарапался корпус, но это, наверное больше моя вина.

Комментарий

Изначально покупала для приготовления горячих бутербродов мужу на завтрак, но потом "втянулась" и начала готовить в нем и ужины (мясо, котлеты), сладости (вафли, печенье). Получается вкусно, ничего не пригорает и удобно мыть панели.

5
Янюк Елена Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сменные панели, которые при необходимости легко мыть.

Недостатки

Нет индикатора температуры.

Комментарий

Звезд с неба не хватает, но ведь и цена довольно скромная. Вполне подойдет для приготовления завтраков и быстрых перекусов. Использую его исключительно, как сэндвичницу. Каких-либо проблем не замечала.

4
Марусечко Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность, цена

Недостатки

Неравномерное распределение температуры

Комментарий

Идеальный помощник на кухне. Готовлю в ней вафли, сырники, гренки, даже небольшую пиццу! Три варианта съемных панелей. Регулировка температуры, я считаю, здесь и не требуется, но вот по краям у меня почему-то вовсе не пропекается.

1
boo ksyufa Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2018 23:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Маркетологи молодцы, отличная реклама!

Недостатки

Китайский одноразовый товар

Комментарий

Ужасный товар. Попробовали приготовить котлеты: сок из котлет начал испарятся и конденсат проник в верхнюю часть; несмотря на все попытки собрать сок с нижней панели (открывали через каждую минуту и собирали сухой салфеткой) он попал под панель на неприкрытый нагревательный элемент; пока собирали конденсат по панелям,не заметили что он стек с верхней панели и проник в часть с электроприводами, которые не были закреплены и из за чего соприкасались с дном, куда натек сок. Все внутренние части не защищены, из за чего конденсат легко проникает внутрь! Не тратьте свое время, деньги, время, а главное нервы и не повторяйте моих ошибок. А если все таки, вы решились купить мультипекарь, то держите рядом огнетушитель!

5
Баранова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно менять панели, быстро готовит, цена, легко моется, компактный

Недостатки

Короткий шнур, дополнительные панели дороговаты

Комментарий

Хороший аппарат для готовки вкусностей. Особенно выручает меня по утрам, помогает приготовить горячие бутерброды на завтрак за короткое время, главное больших в высоту бутербродов не делать, а то тогда крышка плохо закрывается и может сломаться. Панели антипригарные, нечего не пригорает, легко меняются, легко моются. Огромный плюс, что дополнительно можно приобрести к нему панели, они конечно не дешевые, но они того стоят. Единственное, только, у мультипекаря короткий шнур, приходится втыкать в переноску.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2018 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экономия времени

Недостатки

нет

Комментарий

Изначально купили для подарка, вторую приобрела уже себе. Изумительная вещь для домохозяйки стала первой помощницей. Изготовителю отдельное спасибо за сборник рецептов, многие уже проверили, безумно вкусно. Без дыма и гари утром достаточно быстро готовлю бутерброды на всю семью, электричества питает мало, а времени экономит много. Пользуюсь скоро будет месяц, недостатков не обнаружила.

5
Шевченко Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий и компактный

Недостатки

Мало режимов работы

Комментарий

Хороший мультипекарь REDMOND RMB-611 4.0. Доволен этой моделью. Понравилось, что у мультипекаря антипригарное покрытие и вафли получаются нежными и без привкуса гари. Нужная вещь в мультипекаре - это индикатор работы, бывает такое что можно забыть о работающем приборе и обжечь пальцы, а с этой моделью у меня такого не случалось. Очень компактная модель, это прибавляет функиональности прибору. Всем доволен, спасибо.

1
Fatalny Alexandr Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 05:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшая цена, не жалко выбросить на помойку

Недостатки

Вафельная насадка не захлопывается, просто не попадает в пазы словно. Чтобы она захлопнулась, нужно ее приподнять

Комментарий

Все насадки занимают много места, постоянно барахтаются в каком-то хаосе, нельзя приложить друг к другу

5
Полторацкий вячеслав Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 10:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойная цена.

Недостатки

Большой расход электроэнергии

Комментарий

Перед новым год приобрел сэндвичницу Redmond rmb-611. Должен признать, что доволен функциональностью и производительностью этого прибора. Особенно порадовало приложение для андроид, которое позволяет управлять устройством даже из другой комнаты.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультипекарь, мощность 700 Вт, механическое управление, пластиковый корпус
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • пластиковый корпус
  • число режимов: 1
  • антипригарное покрытие
  • индикатор работы
  • 23.6x23.6x10.1 см, 2 кг

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Мощность700
Сменные панелида
Цветчерный
Панель для приготовления сэндвичейда
Панель-грильда
Панель для приготовления бельгийских вафельда

Видеообзоры