Холодильник Samsung RB-33 J3400WW отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2015 08:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень тихий. Качественная сборка - резиновые уплотнения, по сравнению с другими. Рекомендую. Температуру держит отлично.

Недостатки

Несмотря на то, что гарантия на двигатель 10 лет, купил стабилизатор, т.к. инверторные двигатели очень чувствительные к перепаду напряжения.

Комментарий

Производство Польша.

5
Бунин Константин Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2015 10:45, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Перечислил в отзыве. Много объема. Качество сборки. Внешний вид. Работает тихо.

Недостатки

цветов маловато на выбор

Комментарий

Внешне он поначалу какой-то слишком угловатый. На деле в кухню встал как родной. Он с системой NoFrost, но тут надо рассказать. Он подкачивает воздух при необходимости и на задней стенке у него несколько отверстий. Через них воздух циркулирует. Выставил нужную температуру - он ее нагоняет. Понравилось еще в магазине качество сборки. Просто стоило пощупать разные холодильники. Самсунг приятно открывать. А еще использовали в нем почти весь объем. Стенки уже совсем тонкие, а места внутри много.

5
Юренева Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2015 16:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

новые холодильники хороши собой и еще совсем не шумят

Недостатки

не нашлось пока что

Комментарий

покупали себе новый холодильник так как старый приказал долго жить. Покупали на двоих, но все-таки с запасом "на всякий случай". Покупали по совету друзей, у них посмотрели и пощупали, поэтому когда пришли в магазин - точно знали что смотрим и из чего хотим выбрать. свои ожидания холодильник оправдал, правда первый день немного пошумел, но друзья предупреждали, что это для старта работы необходимая процедура. Стоит у нас уже вторую неделю, больше так активно не завывал. Наоборот даже теперь стал совсем тихим.

4
Шевченко Елизавета Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2016 02:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Инверторный компрессор. Хорошая, крепкая сборка. Приятный внешний вид.

Недостатки

Нельзя переставить полки. Нет полозьев дополнительных! Только у самой верхней. Расстояние между полками 17-18см - даже среднего размера кастрюля может и не влезть.

Комментарий

Хорошо поехала вживую посмотреть, а не сразу домой заказала. Теперь будем брать такой же, но со складной полкой или искать модификацию с полозьями для полок.

5
Рожкова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2016 09:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихий. Много места в холодильнике.

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Много полочек в холодильном отделении. 3 больших ящика в морозильном отделении. Можно отключать холодильное отделение на время отпуска. Возможно выставлять разную температуру в холодильнике и морозильнике.

3
Терехова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2016 14:12, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не шумный, красивый.

Недостатки

1. Очень неудобно, что нет возможности переставлять полки. Не помещается ни трехлитровая банка, ни пакет молока более вытянутый, чем стандартные. Пришлось снять одну полку - но теперь приходится ставить все столбиком друг на друга - это не вариант. 2. Ни

Комментарий

2
Абдурахманов Хабиб Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2016 16:23, Полезный отзыв?
20

Достоинства

внешность

Недостатки

шумный шумный и еще раз шумный!полки не переставляются нужно докупать стабилизатор!

Комментарий

купил LG 409 серии ощущение было что станок токарный взял через коридор чувствовалось дребезжание обменял на эт самым самс но на порядок меньше шумит но все же шумит и сопровождается с каким то тиканием чем больше обороты у компрессора тем больше тикает в магазине сказали что это встроенный стабилизатор напряжения тикает поставил для эксперимента стабилизатор но тикание не пропало еще при открывании и закрывании срабатывает вентилятор на несколько секунд иногда и без манипуляций срабатывает ночью когда в расслабленной позе смотришь фильм в тихие моменты слышны все прелести работы "инверторного " компрессора и это через 4м коридор!Да я согласен я придирчив к шумной технике даже очень но покупая холодильник за 38тыс я многого не просил а всего ничего чтоб он был бесшумным! если бы сегодня покупал и близко не подошел бы к холодильникам с надписью No Frost

4
life3000 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2016 09:25, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Полки не переместить и греется

Комментарий

5
Ivashchenko Davids Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2017 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный, большая морозильная камера, хорошо держит температуру, "вкусный" дизайн

Недостатки

Для тех, кто ставит трёх литровые банки будет печаль - вы их сможете поставить, если убрать одну полочку, а если так сделать, то места значительно поубавится..

Комментарий

Купили холодильник в январе 2016 года за 33400руб, уже работает без проблем больше года, неприхотлив, легко моется внутри, много навесных элементов в двери, в которые можно что-то класть(яйца, бутылки, баночки), диодное яркое освещение. Очень довольны этим холодильником.

5
Переславцева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2017 11:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Холодильник хороший. Красивый,квадратный.

Недостатки

Немного невысокий. Трехлитровая банка не влезет, но большие и высокие кастрюли влезают, при желании меняете местами и будет немного по-другому,все залезет.

Комментарий

Когда решила покупать холодильник , прошерстила весь интернет, очень боялась,что с функцией но фрост он бутет очень громко реветь, как многие пишут- могу сказать,что с этим холодильником все в порядке. И не бойтесь, как его Вам привезут ,вы через 8 часов его подключите и он у вас громко будет дребезжать и нагреется,как утюг- ЭТО НОРМАЛЬНО. На утро он утихнет и стенка его боковая будет не такой горячей.

4
Перепелица Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2017 15:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

три отделения под морозилку, треть всего холодильника. Не громкий.

Недостатки

пакет сока, бутылка кефира стоя на полку не влезут, только лежа или на боковуху, режимами заморозки почти не пользуюсь - как поставил при покупке на 19 верх и 7 градусов морозилку так и стоит, не особо полезная вещь оказалась.

Комментарий

Дизайн оказался простоват, надо было еще повыбирать. Друг сказал что через месяц тебе будет по барабану на внешний вид, послушал его и зря. Поищите более красивый за эти деньги, но в целом он как холодильник ок, мелодия при открытой дверце даже приятная.

5
Репников Андрей Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 00:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихий, вместительный при небольших габаритах

Недостатки

Для яиц всего 6 ячеек.

Комментарий

Первый день - полет нормальный ) Вначале немного пошумел набирая температуру. Смотрится на кухне отлично. Морозит хорошо, даже на самом минимуме. Пока всем доволен. Выбирал между LG и Samsung, но в итоге остановился на этой модели.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 23:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый дизайн. Вместительный. Хорошо охлаждает продукты. Белый цвет.

Недостатки

Очень шумный. Хотела тихий холодильник. Свои 37 дб не оправдывает, на деле работает громче атланта. Выключается резко включается резко. Стоит открыть дверцу на 3 минуты, начинает срабатывать мотор, и воет минут 20. По истечении 2-х недель тише рабо

Комментарий

Модель хорошая, красивый, но шумный, покупкой разочарована. Не рекомендую его, тому кто хочет тихий холодильник. У меня студия, спать и сидеть рядом невозможно. С облегчением вздыхаю, когда он перестает работать. Прошло 2 недели, холодильник работает громко.Компрессор издает громкие звуки. Марка самсунг теряет свое имя как бренд. Работа холодильника по уровню шума похожа на работу холодильника отечественной марки. У наших российских холодильников за 15000 рублей уровень шума 43дб, у самсунга заявлено 37 дб. По уровню шума схожи.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2017 21:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Система TOTAL NO FROST.

Недостатки

Очень шумный. Буквально сверлит мозг. Работает ощутимо громче предыдущего Ariston и звук другой, как бормашинка. Очень неприятно, спать в соседней комнате (засыпать особенно) - тяжело.

Комментарий

Если бы не шум...

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2017 19:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пользование,бесшумный,не требует разморозки, практичный,стильный, и современный лед дисплей управления температурой на дверки холодильника.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Хороший холодильник , цена качество.

5
Кутернина Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большой и вместительный

Недостатки

нареканий нет

Комментарий

Холодильник очень просторный и вместительный, можно закупаться продуктами даже на пару недель, проблем с размещением не будет. Практически бесшумный, только немного гудит, для квартиры-студии это особенно актуально. Очень удачное освещение внутри, все хорошо видно на любой полке и на любой глубине. Ящик для овощей хорошо справляется со своей задачей: даже прихотливые листовые овощи - пекинская капуста и салат - остались упругими и хрустящими, хотя лежали достаточно долго. Отдельно отмечу выжвижную полку: благодаря ей мы, кажется, впервые стали использовать всю глубину холодильника, а не ставить продукты только на кончик полки рядом с дверцей. И вмещается теперь намного больше. На дверце удобные полочки, туда входят и обычные, и неформатные бутылки, влезли даже здоровенные двухлитровые пакеты с соком. Функция ноуфрост - главное достоинство холодильника, на мой взгляд. Ни струек, ни капелек воды, ни мокрых стен - все идеально сухо и без намерзаний. В морозилке тоже удобный выдвижной ящик: по-первых, легко найти нужный контейнер, во-вторых, легко положить-вынуть что-то большое, типа замороженной тушки. Свежие овощи в морозилке заморозились безупречно: отдельными кусочками, без лишней воды и инея. Кроме того, холодильник красивый и стильной. Рекомендую.

2
Семенова Лена Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 03:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительный

Недостатки

Очень шумно работает и часто

Комментарий

Хотела себе бесшумный холодильник, из за этого выбрали этот, т.к заявлено 37 дб, по факту шумит как отечественный обычный холодильник, очень разочарована

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 328л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x66.8x185см, белый
  • 59.5x66.8x185 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 328 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.8
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота185

Видеообзоры