Щипцы SUPRA HSS-3000 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Хамитова Александра Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2014 15:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.При максимальной температуре укладки 230 °C гарантирует стойкий результат – я пользовалась им без каких либо средств для укладки, и прическа сохранялась сутки 2. Не разу не зажевал или запутал волосы. Все работает отлично. 3. Керамическое покрытие

Недостатки

нет

Комментарий

Покупала в официальном магазине Supra еще и подарили купон на следующую покупку!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 октября 2014 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

автоматизированность

Недостатки

нет

Комментарий

Щипцы эти подарили мне на день рождения. Раньше приходилось мучиться обычной плойкой или бигудями. Это очень напряжно было и неудобно. А теперь, когда у меня есть эти щипцы, то я могу делать завивку хоть каждый день. Очень нравится функция выбора направления локона. Автоматический режим присутствует: нажала кнопочку и не знаешь бед. Нагреваются достаточно быстро. В общем довольна как слон.

5
Антонович Антон Пользуюсь: Более года
26 октября 2014 22:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный Большая температура нагрева Удобен и легок Качественно сделан

Недостатки

Нет

Комментарий

Хороший прибор. Сделан из пластика , в руке не скользит. Красивый рельеф в виде ромбиков на конце ручки. По ощущениям прибор очень легкий. Перед использованием прочла инструкцию: все написано на понятном для обычного пользователя языке.Пользуюсь им на средней температуре 210 градусов ( хотя волосы и окрашены, всё же ухожены и достаточно плотные), и временном интервале 10 и 12 секунд ( в процессе меняла иногда в зависимости от толщины пряди). На все провсе затрачиваю времени около 30 минут - довольно быстро.

5
Good Nata Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2014 21:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купила себе данные щипцы, могу сказать только то, что за время пользования нарекания к ним не имею. Очень удобные по дизайну, легко держать и управлять одновременно, хорошо делает укладку и без специальных средств (типа лака, пенки и т.п.) благодаря высокому нагреву, волосы накручивает аккуратно, нагревается быстро, удобно то, что в нем есть индикатор нагрева, который показывает когда щипцы нагрелись, ну и естественно керамическое покрытие.

5
and.tch2015 Пользуюсь: Более года
25 ноября 2014 18:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро и просто сделать прическу

Комментарий

Купил в подарок жене. Надоело каждый раз ждать по два часа, пока она сделает прическу. Супруга сначала скептически отнеслась к моему подарку, но потом оценила по достоинству. Теперь прическа занимает минут тридцать от силы. Сами щипцы сделаны добротно – пластик не скрипит и не воняет, шнур крутится у основания и не запутывается.

5
Камоза Лиля Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2014 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Автоматический режим есть, локоны долго держаться

Недостатки

Нет

Комментарий

У меня эти щипцы пару месяцев. Кручусь пару раз в неделю. Волосы не портит, пользуюсь для подпитки волос двухфазным спреем. У них есть 3 температурных режима и три режима закрутки: от лица, к лицу и автоматический. Мне больше нравится автоматический. Локоны держаться нормально, немного сбрызгиваю лаком и держаться день. Я очень довольна щипцами.

4
Крапске Иола Пользуюсь: Более года
29 ноября 2014 00:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

автоматика как при накручивании, так и при контроле времени и температуры, удобная ручка, полноценное и доступнонаписанная инструкция

Недостатки

плохо крутится держатель шнура и в результате шнур все-таки приходится периодически раскручивать. Но особо не напрягает этот момент, так что менять не стала

Комментарий

Моя сестра всегда старалась выпрямить волосы - они у нее вьются, а я наоборот - накрутить, т.к. у меня прямые. И вот нашла для себя очень хорошого помощника в этом деле. Сделан крепко и качественно, не тяжелый и удобно держать в руке. Нагревается быстро, причем никакого запаха не было даже при первой завивке. Ну а смотреть как он затягивает, даже я бы сказала засасывает прядь, а потом из него выскакивает кудряшка - это просто завораживающее зрелище. Кудри получаются крепкие, выглядят естественно, волосы не сжигает и не электризует. В общем, я очень рада, что нашла для себя этот стайлер.

5
Островская Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2014 16:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Этот стайлер подарили коллеги по случаю ухода в декрет. С появлением ребенка времени на себя остается очень мало и я оценила подарок. Три режима с разной температурой и длительностью позволяют сделать прическу на любых волосах буквально за 20 минут, а звуковой сигнал помогает правильно ориентироваться по времени и толщине пряди. Также большим плюсов является автоматическое отключение прибора, если забываешь выключить из розетки.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
26 февраля 2015 22:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нет

Недостатки

Не накручивает совсем... У меня волосы до плеч, ставила максимальную температуру и время. После срабатывания таймера кудрями и не пахнет. Небольшая волна, которая опадает меньше чем за минуту. И эффект не меняется даже с применением пенки для укладки. Ден

Комментарий

1
Муштандойте Володя Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2015 09:08, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Первую неделю

Недостатки

Перестал накручивать волосы. Покупать не рекомендую.

Комментарий

Купила три месяца назад у официалов в Москве. Первое время радовал. Потом начались проблемы. Перестал накручивать волосы, сначала только в одну сторону потом вообще перестал. При этом издает сигнал. Думала перегрев но нет, может волосы попали в механизм, тоже нет. В итоге выброшенные деньги и лютая ненависть. Время отвезти по гарантии просто нет.

1
Фесенко Михаил Пользуюсь: Более года
16 марта 2015 12:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Накручивал хороший и упругий завиток

Недостатки

Сломался уже при втором использовании. Ролик просто перестал крутиться

Комментарий

Не советую покупать

5
Борисова Марина Пользуюсь: Более года
27 сентября 2015 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилось, удобно, быстро. Волосы не портит, не рвет.

Недостатки

Нет кнопки блокировки, приходится самой держать при зажиме локона (не напряжно, но было бы комфортнее). Нет колечка на шнуре, за который можно подвесить на крючок( удобно при хранении).

Комментарий

5
Светлана Русанова Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2016 02:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень классная вещь! Особенно для тех, кто постоянно делает завивку! Быстро, легко, удобно. Возможность делать локаны в разные стороны - это вообще супер! Цена стайлера более чем оправдана. На самом деле он заменяет несколько разных плоек.

Комментарий

Заказ на Маркете сделала первый раз. Хоть я живу за городом, в Ростовской области, на 3-й день я его получила. Коробка была не повреждена, все надежно упаковано.

2
сталин Валера Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2016 07:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не жжёт влосы

Недостатки

Не знаю о каких доках идёт речь, но мои тонкие волосы накручивает максимум в волну... Ожидала большего

Комментарий

5
Пономарева Алена Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство и простота использования. на данный момент - адекватная цена.

Недостатки

не рекомендую девушкам с волосами короче чем до плеч.

Комментарий

стайлер на самом деле отличный, просто не всем подойдет. у меня волосы ниже лопаток и для меня он идеален. завивку конусной плойкой или щипцами я могла выдержать максимум раз в год - не хватает терпения. с ним всё намного быстрее, плюс можно делать как легкие волны, так и упругие локоны. всё максимально автоматизировано, это реально удобно. есть свои нюансы - подруге, например, совсем не подошел - у нее прямые волосы чуть выше плеч, получается какая-то ерунда. хотя не могу назвать это полноценным недостатком, любой прибор кому-то подходит, а кому-то нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2307

от 1088 руб

Щипцы SUPRA HSS-3002

от 1743 руб

Щипцы Erika RCM-025

от 2606 руб

Щипцы BBK BST1005

от 301 руб

4.0

Кратко о товаре

щипцы, мощность щипцов 30 Вт, керамическое покрытие
  • щипцы
  • мощность 30 Вт
  • температура нагрева до 230 ºС
  • керамическое покрытие
  • режимов нагрева: 3
  • длина сетевого шнура 2.5 м

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Типщипцы
Подача холодного воздухада

Видеообзоры