Эпилятор Braun 5380 Silk-epil 5 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2015 18:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

эпилирует вполне гладко, подсветка, насадка супер, головка плавающая, мешочек :)

Недостатки

нет

Комментарий

Мой второй эпилятор. Первый браун - попроще, там 20 пинцетов и без насадки. Он еще недостаточно плотно прилегал. Этот исправил недостатки предыдущего. Возможно бывает еще более гладкая эпиляция, не знаю, самые мелкие он может и не подцепляет - но не уверена, что другой бы подцепил.

5
Ткаченко Аля Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2015 12:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отлично удаляет самые короткие волоски

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Недавно мне посчастливилось стать обладательницей данного эпилятора. Стоит ли говорить, что раньше я вообще ими не пользовалась, так как плохо переношу боль. Но это чудесный эпилятор лишь немного пощипывает. Отличный результат. никакой боли, и все волоски удаляет легко. Даже маленькие. Их легко заметить с помощью подсветки. Прошло две недели-ножки гладкие. В наборе есть замечательная охлаждающая рукавичка. И весь этот наборчик складывается в мешочек специальный. прелесть вещь! Всем советую.

5
Кириенко Мария Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2016 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь данным эпилятором уже более 4 лет, никаких нареканий. Удаляет волоски хорошо, удобно держать в руке, радует длинный шнур, а подсветка - вещь. Все отлично видно, даже самые мелкие волоски.

Недостатки

иногда случается, что мягкие или сильно короткие волоски не совсем выдергивает, а как бы обламывает. И по ощущениям так получается, как будто щетинистость легкая местами.

Комментарий

В целом очень довольна эпилятором. Бритвенная насадка безусловно выручает в зоне бикини. Насадкой для эпилятора привожу в порядок не только ноги, но и зону подмышек. Мешочек-чехол в комплекте - тоже отлично, позволяет хранить все в одном месте. Охлаждающей варежкой ни разу не пользовалась, не было нужды.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобен в использовании

Недостатки

Подсветка слабовата

Комментарий

Довольно неплохой эпилятор за свои деньги. Со своей основной задачей справляется прекрасно, удобно лежит в руке, достаточно компактный и легкий, в комплекте идет чехол, что очень удобно не только для хранения, но и для перевозки. Не могу сказать, что процесс эпиляции безболезненный, но со временем привыкаешь и уже не так все страшно как в первый раз. В комплекте идет охлаждающая руковица, но я её не пользуюсь, потому что эффект заморозки, который она дает не такой значительный. У данной модели есть фонарик, но честно говоря пользы от него тоже не особенно много. В прошлой модели эпилятора silk epil e-xelle подсветка была в разы лучше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, массажер, подсветка, питание: от сети
  • плавающий ход головки
  • возможность влажной очистки
  • работает от сети
  • подсветка обрабатываемой зоны
  • охлаждающая рукавица

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростей2
Количество пинцетов40
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа

Видеообзоры